Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 119 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 02.05.2022 at 14:22, MarkProtA said:

да и у меня такая ситуация. только я раньше, вроде в начале 2020 года также на этом форуме сидел, тоже капали сатоши, но потом забил что-то, стало лень писать сообщения, да и работы много было. аккаунт не смог восстановить почему-то, вроде все почты перепробовал, но ладно, уже ничего не вернуть.

А тогда вам оплачивали посты только в сатошах, или уже была внедрена оплата также в талках? Я не особо помню когда внедрили это, поэтому напомните пожалуйста. А сатоши накопленные вам удалось вывести, или вы их потеряли вместе с аккаунтом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Если брать краткосрочный период, то да, но ведь были и совсем другие дни, когда талк выглядел, мягко говоря, получше. Сейчас ему, практически некуда падать. Монетка окажется в том диапазоне, когда её и продать не получится и что тогда? Снова ожидание функционала. Веры в монетку уже не у всех осталось.

Так вот в этом то и дело, что никто не верит в то, что у монеты будет какое-то будущее. А вот вы сами, верите в какое-либо продолжение талка? Мне кажется что это возможно при том условии, что начнётся то же какое-то восстановление токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 19:47, Miacaso said:

Почему? Усреднение это вполне нормально. Но можно обойтись и без него, если инвестируете в биткоин и храните в долгую. А для торговли - да. Можно подождать и подешевле.

Ну и пусть себе капает и копится. Тем лучше - до сентября еще масса времени насобирать и за постинг, и в инвесте. Но все же лесенку лучше заранее ставить, чтобы потом не расстраиваться: стрельнуло - а ты не в теме) 

Но ставить выше максимального скопления, в надежде, что где-то из 41 миллиона монет купят и твои, это прям надо сильно верить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Применение ждем уже второгой год, по началу были обещания, сейчасмуже пол года точно обещений даже не видать, видимо вообще забросили эту монетку и обещать уже чего либо не принесет действенного результата, вот и игнорируют.

Два года нельзя назвать каким-то огромным сроком, если учитывать, что речь идёт о монетке и её функционале, но заявлений, по этому поводу, да, не встречал. Может они и делаются, но как-то не очень громко. У кого набрались миллионы, те могут, безболезненно слить часть и не очень то и переживать, что когда-нибудь монетка станет востребованной. Хотя есть и другой вариант, не менее вероятный. Остаётся ждать, но никак не покупать, а именно ждать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mifobIN said:

А тогда вам оплачивали посты только в сатошах, или уже была внедрена оплата также в талках? Я не особо помню когда внедрили это, поэтому напомните пожалуйста. А сатоши накопленные вам удалось вывести, или вы их потеряли вместе с аккаунтом?

я точно не помню, вроде уже была оплата талками, но я будто их вывести не мог, кароче не скажу я вам сейчас точно. сатоши да разумеется. я перед тем как забросить форум вывел всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 17:19, benzotrav said:

Пол копейки сейчас его стоимость, 1 сатошка сейчас по курсу биткоина в в районе 3-3.5 копейки, а возможно и меньше, ну в районе этого точно, так упал он условно в 6 раз, а стенка была поставлена допустим в октябре и по ней закупалось, от этого времени уже прошло 7 месяцев, это не 7 иксов но в районе этого. Там почти уже догналось в 0 исходя из сложного процента, но вот кто покупал по стенке а не сливал мне интересно?) 

Этим людям я точно могу только посочувствовать))

А такое вполне может быть, потому что людская жадность она такая. Хотят как можно больше затяпать себе. Хомяки так же само часто теряют, потому что не продают и ждут пока вырастет ещё выше, а цена уходит на коррекцию и сидят потом ещё и в убытке. Так же и здесь думали что стенка будут всегда и рост будет постоянный. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

В этом я с вами солидарен полностью. Насколько я знаю, даные обещания всегда сдерживались и каких-то причин не верить заверениям о задействовании функционала, отже нет. Единсвенное, что слишком долгое ожидание действует не лучшим образом, и напрямую сказывается на цене самого талка. Да, время бежит, но что стоит еще подождать? Заодно и монетка копится.

 

Ну осенью стоп был по разработке чего либо и оплате форумных сообщений в сатошной оплате соответственно и связан он с разработкой алгоритма против ботов, чтобы вручную модерация форума и администрация нашего их не щелкала, по этому и делали считайте с октября по конец декабря алгоритм, с января возможно после праздников работа продолжилась, щас не знаю ибо война и многие модераторы оказывается из Украины. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Я тоже не покупал, но есть ведь и такие, кто неслабо вложился в это дело. Конечно, я не против получать прибыль не сразу, но и затягивать на года тоже не очень хочется. 

Верно, только где эти люди сейчас? Талки все превратились в тыкву, только не после 12 как в сказке, а после того как убрали стенку. 

С сотни долларов осталось пару десятков долларов. У некоторых было тысячи долларов в талках. 

После такого нужно несколько раз подумать нужны ли эти талки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

Продавать те кто имеет миллионы точно не будут, брали намного выше. Даже я решил, что или все пусть ничего не стоит или еще смогу заработать, второй вариант конечно все дальше от нас всех.

Кто грамотно к этому вопросу подошёл отторговали талк максимум ещё месяц-два после того как дроп закончился. Там уже ежу понятно что это просто фантик которого становится всё больше и больше и на одном названии он не вылезет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 11:04, vady76 said:

В рублёвой паре можно купить и продать на 10 копеек, зачем вам сатоши или дефи. Думаю купить по такой низкой цене положить в инвест ведь для получения процентов ничего не надо делать. пусть копятся.

Там процент который приходит с инвестбокса никак не покроет постоянное падение талка, поэтому покупать или даже докупать до инвеста талки не стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yita said:

Интересно даже получается , что сейчас токен талк в буквальном смысле очень сильно понизился в цене , как нам его поднять в цене то?

Всем массово вылезти с инвеста и не увеличивать в количестве, а если взглянуть здраво то хотелось услышать от главных ответ, будет еще что то или нет, все равно цена уже ни о чем.

Edited by Liliriko

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, frustyle said:

У меня на форуме даже нет 1000 постов для какой-то отметки, что говорить про уникальный ранг. Но я предполагаю что его позволяют изменить либо активным пользователям, которые ходят из одной темы в другую и они действительно посвятили свою жизнь крипте или людям у которых имеется ВИП и у них появляется возможность изменения ранга. Но конкретно узнаю я через месяц, может набью 1000 постов и проверю или напишу модераторам. 

У меня тоже пока что нету тысячи, но вот-вот приближаюсь к ней. Но вообще даже такой мысли не возникало, иметь свой уникальный ранг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yita said:

Интересно даже получается , что сейчас токен талк в буквальном смысле очень сильно понизился в цене , как нам его поднять в цене то?

Берите и покупайте его, как же по другому вы сможете его поднять? Даже разработчики если бы выпустили функционал сейчас вряд ли бы смогли сильно оживить монету, просто дали бы возможность повыходить тем, кто держит миллионы в инвестах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, pistole457 said:

Кто грамотно к этому вопросу подошёл отторговали талк максимум ещё месяц-два после того как дроп закончился. Там уже ежу понятно что это просто фантик которого становится всё больше и больше и на одном названии он не вылезет.

Знать точно никто не может, стенка могла и до лета простоять. Свою прибыль мог заработать каждый уже давно, даже при невыгодной покупке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 15:56, CHAXLIK said:

Целых пять? Мне три, или около того, как выразился @Efferalgan, казались суммой, но всё познаётся в сравнении, если верить старым высказываниям. О том, что у меня ещё и 30.000 не собралось, я промолчу)

Вы можете себе купить, если так хочется)))) сатохи продать в рублёвой паре и в рублёвой паре выставить ордер на покупку, вам насыпят) по моему последняя цена была 42 Талка за 0,1₽))))  сейчас вообще талк на грани выхода из рублёвой пары, там ликвидности нет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 12:39, Benjaminlenos said:

Его же вроде бы поддерживает сама биржа, поэтому мне кажется что токен может еще себя проявить. Если разрабы замутят функционал и найдут применение талку, то цена может хорошо взлететь.

Да, поддерживают, также как и поддерживают все остальные проекты, даже провалившиеся, любым запускаемых проектом кто-то занимается, вот только судьба у них разная😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 19:41, CHAXLIK said:

Вы говорили о 8 и о десятой части и именно потому прозвучали эти 80. То, что уже невозможно будет продать по техническим причинам и отпугивает от вложений. Как можно, ради выгоды,  купить то, что потом практически невозможно будет продать?

8к сатох в день, ну если говорить про мою зп, то да, в день выходит порядка 80к сатох, если пересчитать на биткоин по текущему курсу, что до Талка, то по идее его должны будут поддержать, сейчас по дишману выкупят у населения, а потом зарампят, а может и не запампят)))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 13:25, Corrado25 said:

А стоит ли за 3 рубля продавать ?)) Я вот наоборот знаете решил уже накапливать 10к талков и ставить на продажу в паре с битком.Может через года так 2 и продам.а может они придумают функционал для талка то он ещё и до 5сатох вырастет .Тогда вообще буду локти кусать)Вот есть же у людей сила воли не проверять свой баланс битка с форума)

Ну сейчас у меня вообще проблемы с входом на биржу.. Пока не разберусь в чем дело - вообще мне ничего не светит ни три рубля ни продать 10к монет в паре с сатошами.. 

Я раньше раз в неделю проверял количество сатош  что с форума накапало.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Два года нельзя назвать каким-то огромным сроком, если учитывать, что речь идёт о монетке и её функционале, но заявлений, по этому поводу, да, не встречал. Может они и делаются, но как-то не очень громко. У кого набрались миллионы, те могут, безболезненно слить часть и не очень то и переживать, что когда-нибудь монетка станет востребованной. Хотя есть и другой вариант, не менее вероятный. Остаётся ждать, но никак не покупать, а именно ждать.

Давно не встречал заявлений на этот счет, хотя раньше они былию причем не громкие, как вы выразились. Конечно можно предположить, что работы все еще по функционалу ведутся, но что они будут делать с накопленными миллионами монет у пользователей, неизвестно.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Вы в любом случае останьтесь с каким-то количеством монет, потому что что вы же не продаёте всё, а частично держите в инвесте и продаётся только процент. Даже если сейчас выставить цену в 2 коп. Не факт что ваш ордер вообще сработает.

Да о каких 2 копейках речь.. Цена ведь давно уже упала ниже 1 копейки за монету... Вроде последний раз 1000 монет продал за 3 рубля..

Ну а вообще будь -что будет, подожду немного сниму только весть процент. Продам , а остальные 123456- снова закину..

  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mishtak12 said:

Да о каких 2 копейках речь.. Цена ведь давно уже упала ниже 1 копейки за монету... Вроде последний раз 1000 монет продал за 3 рубля..

Ну а вообще будь -что будет, подожду немного сниму только весть процент. Продам , а остальные 123456- снова закину..

О том и речь, что продать вообще не получается за нормальный ценник, если даже продать то, что есть у вас в инвесте, то можно выручить что то около 400 ста рублей. В ближайшее время скорее всего снова увеличат минималку для вложения в инвест.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mifobIN said:

Так вот в этом то и дело, что никто не верит в то, что у монеты будет какое-то будущее. А вот вы сами, верите в какое-либо продолжение талка? Мне кажется что это возможно при том условии, что начнётся то же какое-то восстановление токена.

Никакого восстановления не произойдёт, если не будет предпосылок. Конкретных. Я общаюсь со многими и у мнения, как вы понимаете, бывают диаметрально противоположными. Кто-то надеется на лучшее, а кто-то, в надежде спасти хоть что-то, сливает всё без остатка. Я прекрасно понимаю и одних и других. Единственное, что сейчас можно сказать с уверенностью, так это то, что монетку покупать не стоит, а остальное уже индивидуально.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nintendo21 said:

Да, поддерживают, также как и поддерживают все остальные проекты, даже провалившиеся, любым запускаемых проектом кто-то занимается, вот только судьба у них разная😁

Где поддерживают Талк ? Один раз в том году устроили максимум памп, а об остальном вообще речи не идет. Бирже не выгодно поднимать токен, который уже почти не спасти. Легче сделать новый токен, чем поднять старый 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vobium said:

Там процент который приходит с инвестбокса никак не покроет постоянное падение талка, поэтому покупать или даже докупать до инвеста талки не стоит.

Если никто не будет покупать талки для инвеста мы не сможем продать, так что пусть покупают. А так я не понимаю зачем брать убыточный токен в надежде на прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну осенью стоп был по разработке чего либо и оплате форумных сообщений в сатошной оплате соответственно и связан он с разработкой алгоритма против ботов, чтобы вручную модерация форума и администрация нашего их не щелкала, по этому и делали считайте с октября по конец декабря алгоритм, с января возможно после праздников работа продолжилась, щас не знаю ибо война и многие модераторы оказывается из Украины. 

Причин, разумеется, может быть немало и все они могут быть объективными, но ведь мы не о них говорим, а о самой монетке. Да, всё взаимосвязано, но всё же. Пока не будет хотя бы заявления, что работы не прекращаются, а лишь идут медленными темпами, талк будет обесцениваться. Как и твит маска, первое же слово о вводе функционала, сделает так, что монетка подорожает в разы. 

13 hours ago, Coffeeechek said:

Верно, только где эти люди сейчас? Талки все превратились в тыкву, только не после 12 как в сказке, а после того как убрали стенку. 

С сотни долларов осталось пару десятков долларов. У некоторых было тысячи долларов в талках. 

После такого нужно несколько раз подумать нужны ли эти талки.

Еще одно напоминание о том, что нельзя все яйца в одной корзине хранить. Кстати, если кто-то и вложился тысячами, то, скорей всего, успел бы отбить вложения, хотя везёт, разумеется, не всем.

  • +1 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...