Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 102 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

2 hours ago, Viktor02 said:

Даже если народу стало больше не думаю что они приходят сюда ради тех же талков, скорее всего их больше интересуют 

ou have been warned by Bigpat

 

General Rules of CryptoTalk.org Forum


Using multiple accounts is prohibited.

На форуме люди во первых для общения, осуждения проектов и новостей, для обучения и взаимопомощи, а всякие талки и сатоши -это уже приятный бонус. Но встречаются и другие юзеры....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, frustyle said:

Я думаю Талк токен способен что-то показать, но в другой форме. Он может выдаваться с написанных постов на форуме, а значит он может быть как-то связан с форумом и на нём может быть что-нибудь придуманно. Но цена в виде менее копейки, она отпугивает как-то народ.

Ну раньше все так и думали, да и понятно, что функционал должен был быть связан с форумом, но в итоге никакого функционала нету и скорее всего не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crocodiller said:

На бирже еще варден скрин кидал, на котором человек остановку сфотографировал и очень криво, как будто пеинтом, накинул на фотку qr код 😄 

Тоже неплохой вариант 🤣 только есть много способов вычислить фейк, но "школьники" О них возможно не слишком осведомлены. И выполнение всех заданий проверяется🙃 вот интересно они догадываются сколько будет стоить токен? Или они реально думают, что fusd  будет по баксу🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Я пока что тоже не продаю, не виду просто в этом смысла. Может когда ни будь еще пригодятся для ICO или Airdrop. Если даже не будет цены, то все равно для игр в Dice по Airdrop думаю идеальный вариант. 

Тоже не вижу смысла собирать талки и как все пишут, он своё уже отжил. Да он теперь мне служит для прохождения задания по аирдропу. Проиграть их даже не жалко, но иногда бывает в плюс играю


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Если не будет откупа в битковой паре талк будет дальше продолжать падать. По такой цене точно не стоит продавать по 200 токенов каждый день, ведь это даже рубля нету. Лучше уж копить с месяц потом смотреть по обстоятельствам.

  А откуп в Битковой паре означает цену близкую к четырем копейкам. Что значит рост от нынешней цена в десть раз. А это звучит как фантастика. Токен который не несет никакой полезной нагрузки никому не нужен.

  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NickZotov said:

С талком это сейчас самое логичное действие. Его сейчас только складировать. Может его запампят один раз, даже не важно кто, биржа или сами пользователи. А может он будет нужен при одном из следующих дропов.

Ну в этом дропе уже пригодился, я им торгую для выполнения задания, сумма его практически не меняется- продал и сразу купил. Вот и дождались перемен с Talk, теперь он хоть для чего то нужен😊, а вот пампануть это Йобит может, не раз видел как тухлые монеты взлетали на 300-500%, только попробуй угадай этот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RenatAbolok said:

Конечно смысла нет продавать за такие копейки и думаю что нет смысла и держать.. Перспективы у талка нет никакой и надежды уже тоже. Если и что то сделают с ценой, то холдеры талка быстро опять её укатают в пол. Может повезёт и успеем продать свои по нормальной цене

Вот именно, что пока монетка дешевеет сама по себе и у кого-то теплится надежда на какие-то там стенки и выкупы, торговать получится, но как только будет огромное вливание и цена, скажем, будет составлять десять сатоши, то тут уже все сольют, т.к. ждать следующей реанимации не станет уже никто.

12 hours ago, lemiel said:

Откуда, а главное какие цели преследуются, если цена падает ежедневно?

Есть те, кто надеется на "реанимацию". Именно они и покупают.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что талк уже будет стоить серьёзных денег. Проект, несомненно, был очень интересным и привлекал много внимания юзеров с форума, но у любого крипто проекта есть своё начало и свой конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Вот именно, что пока монетка дешевеет сама по себе и у кого-то теплится надежда на какие-то там стенки и выкупы, торговать получится, но как только будет огромное вливание и цена, скажем, будет составлять десять сатоши, то тут уже все сольют, т.к. ждать следующей реанимации не станет уже никто.

Есть те, кто надеется на "реанимацию". Именно они и покупают.

Да это точно. На реанимацию есть ещё какие то надежды, но и ждать если честно надоело . Подождём ещё и посмотрим, так как сейчас продавать особого смысла вообще не вижу..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Так а какой смысл обещать и не делать? Администрация и модерация нашего форума сами знаете кто тогда по вашему исходя из сегодняшней ситуации в мире?) И не год а полтора, при этом он и дальше держит стоимость и ликвидность, когда другие шлаккоины гибнут за неделю на йобите буквально и стаканов там попросту нет) А падает он из-за отсутствия сжигания или функционала и присутствия инвестбокса в проценте одном ежедневном. 

Падает из-за отсутствия стеки на паре к битку, которая и держала этот токен по цене в 1 сатошу. Когда её убрали, все активно начали сливать талк, что и привило к тому, что сейчас токен сам по себе падает в цене каждый день практически. Он за два месяца практически в 8-10 раз упал.

Я не знаю почему до сих пор ничего не делают и даже не пишут об этом.  Ни одного поста не видео про функционал, про который все так мечтают))

Но это лично моё мнение)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Я пока что тоже не продаю, не виду просто в этом смысла. Может когда ни будь еще пригодятся для ICO или Airdrop. Если даже не будет цены, то все равно для игр в Dice по Airdrop думаю идеальный вариант. 

это да )) Эх а помню  зимой мы еще думали и мечтали что он стрельнет  и весной может проявит себя ) 
а тут выходит что уже можно забить как ечат ))
Но вот сидит у меня еще в нутри щас мысль что летом могут что то по форуму сделать .. тут еще и дроп кстати .. ждать осень по любому надо ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Возможно и маленькими суммами скорее всего торгуют как раз роботы, но есть ордера на выкуп достаточно больших сумм по 2 млн монет и больше, вот именно к ним у меня вопросы. Откуда, а главное какие цели преследуются, если цена падает ежедневно?

Сейчас на биржу приток народа массовый из-за дропа. Кто его знает что там в голове у новичков йобита)) 
Может быть в чате кто-то напридумывал про талк, про его функционал "почти доделанный", про будущий рост. Вот и полетели люди, надо же миллиончик хотя бы притарить, вдруг стрельнет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Вот что касается подобного холда, когда проценты не сливаются, а, наоборот, остаются на депозите, чтоб с них ещё процент капал и т.д., то я сторонник именно подобного, но не знаю стоит ли так поступать именно с талком. Если есть возможность, то лучше слить, чтоб отбить вложения, а оставшееся уже продолжать крутить. 

Но даже если делать так , то есть шансы что все равно не получится процентами отбить затраты . возможно что получится какую то часть только вернуть или отбить , но на падающей цене , каждый день против нас  . другое дело когда руст стабилен был , и даже пампился , там даже иксы можно было сделать , под НГ . а щас . мало веры в это )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Unorak said:

Талки постепенно растут, да это те же самые щитки, но никто не говорит нам закупаться ими. Просто пока они будут даваться нам бесплатно, мы не увидим роста монеты. Да ребят написание это бесплатно 

Ну просто у талка, как я слышала, был очень сильный скачок во время листинга, там когда только внедрили оплату за посты в TALK вроде как. Поэтому я тоже не особо верю, что с этим токеном может произойти какое-то чудо, которое сможет возродить его)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 13:52, vady76 said:

Если бы я верил что появится стенка в стаошной паре, я бы до сих пор держал в инвесте, но так как у меня надежда пропала я вышел из  него и пока что нету желания обратно туда заходить. Чтобы талков было на 10к сатошей  в процентах талка это ж сколько надо иметь на балансе.

Ну все можно посчитать.. Просто лень это делать , так как пока нет смысла. Никто их покупать не будет.

 

On 21.04.2022 at 14:24, lemiel said:

Пролистывая данную тему, многие пользователи пишут уже о том, что все монетки с инвестов начинают продавать не храня их. Может быть это в скором времени подтолкнет цену, так как монет у пользователей на руках останется немного, только копейки?

Ну не знаю. Оплата за посты идет каждый день,  и количество монет с каждым днем все равно будет расти даже если никто не будет держать в инвесте. А это как сами понимаете - падение цены..

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Если у вас сейчас в инвесте лежит от миллиона и выше талков, не стоит снимать, лучше продавать проценты раз в неделю, так вы хоть что то будете получать, чем продать себе в убыток. У меня было 200к поэтому я не стал дальше держать их.

У меня на данный момент где то 700к морет, пока что не снимаю, до этого продавал несколько раз проценты, догоняя сумму до 500к. Есть конечно еще надежды на то, что ценник хотя бы падать не будет, но в любом случае я посчитав уде вышел в плюс, так что если ценник еще больше просядет особо не расстроюсь.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Наоборот всегда покупал дороже чем стоимость на сегодняшний день ибо она сегодня рекордно низкая из-за долгого отсутствия стенки и каких-то вещей радикальных мер по толк токену также нет никаких, от этого 1 процент инвестбокса и простой стоимости идет полным ходом, по этому надо ждать и сейчас закупать, возможно и еще ниже ценник будет конечно. 

Всегда считал, что если есть возможность получать выгоду, то ею надо пользоваться. Сам, конечно, но всегда этому следовал, но всё же. Я против вложений в дешевеющие проекты, но, считаю, что можно рискнуть, будто бы и не было, очень малой суммой и взять минимальное количество, такое, чтоб на инвест-бокс хватило, а потом уже сливать хоть по какой-то цене.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Есть те, кто надеется на "реанимацию". Именно они и покупают.

Вы считаете, что днйствительно кто то продолжает верить в монетку и не только ее не продает и копит, а еще и продолжает закупать. Конечно логика в этом есть, если работает форум, то и монетка теоритически должна жить, но привязки кроме той, что ее раздают по идеи с форумом больше нет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, H14LL said:

Сейчас на биржу приток народа массовый из-за дропа. Кто его знает что там в голове у новичков йобита)) 
Может быть в чате кто-то напридумывал про талк, про его функционал "почти доделанный", про будущий рост. Вот и полетели люди, надо же миллиончик хотя бы притарить, вдруг стрельнет.

От текущей цены это возможно, только кто будет пир оплачивать новичок на 10$, сомнительно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 17:53, Yodgar said:

Так биржа и откупала талки, почему и получился памп - что не так? Всё сводится к тому, чтобы успеть их более менее выгодно продать 😉

Да биржа откупала Талка. Но биржа не может постоянно его откупать, это просто не выгодно сами посудите. Возможно они в этом году что - то предпримят с Талком. Может очередной памп ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nikolay11167 said:

  А откуп в Битковой паре означает цену близкую к четырем копейкам. Что значит рост от нынешней цена в десть раз. А это звучит как фантастика. Токен который не несет никакой полезной нагрузки никому не нужен.

Талк токен дал тем кто остался на форме после смены оплаты и не слил его в дайс заработать хорошую сумму на начале торгов. Потом ещё можно было месяц держать в инвесте, дальше уже не имела смысла покупать его. Сейчас тем более, если только не продавать то что дают с форума. пусть лежат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 10:11, vady76 said:

Если не будет откупа в битковой паре талк будет дальше продолжать падать. По такой цене точно не стоит продавать по 200 токенов каждый день, ведь это даже рубля нету. Лучше уж копить с месяц потом смотреть по обстоятельствам.

Ну когда последний раз откуп был?
В том году же вроде когда цена еще была 4-5 копеек вот уже давно нету, но откупали не раз же за всё это время?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, tresquaa12 said:

Ну когда последний раз откуп был?
В том году же вроде когда цена еще была 4-5 копеек вот уже давно нету, но откупали не раз же за всё это время?

Значит на талке можно ставить крест как на способе поднять немного баланс. Я покупал  за 1.5 копейки вышел с инеста когда токен упал до 0.05, потому что потерял надежду на откуп в сатошной паре. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

это да )) Эх а помню  зимой мы еще думали и мечтали что он стрельнет  и весной может проявит себя ) 
а тут выходит что уже можно забить как ечат ))
Но вот сидит у меня еще в нутри щас мысль что летом могут что то по форуму сделать .. тут еще и дроп кстати .. ждать осень по любому надо ) 

Да мы практически с 2020 года обсуждаем что вот выстрелит, вот вот и выстрелит, а на деле падает и падает, так что уже у большинства веры нету и как обычно будут сливать. Но я думаю что все таки что то будут делать, на каком то уровне. Придётся подождать конца Аирдроп. 

  • +3 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 13:17, Yodgar said:

 Если отменить и эти сатоши, то просто все разбегутся и никакие талки не помогут 😂 а я смотрю народ начинает прибывать потихоньку, но чтобы примеятт талки на форум, на пример в оплате за рекламу, на форуме должна быть аудитория хотя бы тысяч 200😉

Мое мнение что Форумы уже не пользуются большой популярностью, куда проще рекламные компании проводить в социальных сетях, в тематических пабликах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...