Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 400 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

11 часов, Efferalgan said:

Я и не говорил, что вам всё подряд подойдёт, вам нужны ролики на простейшие темы, я про них говорил, где объясняется суть майнинга, принцип работы сети биткоина, как устроен кошелёк, в этих роликах рассказано достаточно доступным языком, и не нужно обладать специальными знаниями, чтобы понять, только язык нужно знать, на котором ведётся рассказ. 

Даа, мне нужно простые темы про криптовалют. Иногда читаю в интернете материалы или новости про криптовалют. Правда, некоторые непонятно для меня, что нибудь изучаю все таки. Например, узнал что скоро халвинг лайта будет, это вроде необычный случай. Может расти лайт скоро. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2023 at 10:55, vady76 said:

Ещё полгода назад были такие кто всё таки надеялся на возрождение талка. в данное время даже самые стойкие в этом деле перестали верить в чудо. Когда исчезла стенка в битковой паре можно было не надеятся на позитив в отношении токена.

Про года назад моя вера была чуть крепче чем сегодня и то же самое я скажу ещё через пол года, если ничего не изменится. Верится, в подобное, конечно же, с трудом и главной причиной является молчание и отсутствие новостей, в этом случае, хорошей новостью не назвать.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 16:29, fullzero said:

Отрезать нули - это самое безобидное и легкое,что можно сделать. Но даже в таком случае, я бы не против все слить, если не придумают для него функционал. Наверное большинство с нетерпением ждут, что с таком все разрешится в одну из сторон. 

хотелось бы наконец то увидеть уже хотя бы какое то решение столь длительной интриги ) потому что без функционала талк токен точно не получится удержать от слива, если курс попытаются стабилизировать путем деноминации, это сейчас просадка остановилась, потому что продавать за копейки никто не хочет, а если отрежут нули и курс сделают нормальным, то снова начнут лить, и со временем все вернется к прежнему уровню )                                   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Vusal said:

Я вывел с фарма юсдт с битком, сатоши у меня почти 4к уменьшилось. Правда, юсдт чуть больше стал, а проценты пока остаётся на фарме, на баланс не выводится. Посмотрим как будет дальше, ждём что то хорошего от биржы. 

Ждать-то ждем конечно, а что нам остается... Но такой расклад это просто несерьезно, какая-то реникса, заводишь под указанные расклады, а в любое время могут выключить свет... Как это, зачем так-то? Не скрою, с шибой получилось норм, думал вообще зайти в фарм покруче, но теперь ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 22:20, benzotrav said:

Возможно, возможно это и объясняет почему быстро пул убрали, условно таков план на 2023 год уйти в тень немножко и исполнили его сразу дав перед этим вывести еще то за 2022 год) Хотя черт его знает для чего это делать? Фермерам малеха пополнили как  я понял в мае, возможно и до нас очередь дойдет. 

Биржа скорее всего не хочет в этом году тратить средства на форум, хотя кто знает в чём там дело. Как видим с финансами у них проблем нет да и средств вполне хватает, но так и непонятно почему дальше не развивают форум у которого есть огромный потенциал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 14:00, abfin77 said:

И это легко объяснимо, сколько же можно надеяться на то, что уже много месяцев не показывает никаких серьезных изменений к лучшему. Клиент скорее мертв, и, главное, никто из тех кто может ему помочь, даже не задумывается об этом

Да, и значит, такое положение дел устраивает биржу. Хотя и пользователей тоже, особенно тех, у кого мало талка сейчас. Все хотят именно сатошную оплату, а не талковую. Сатоши ведь можно и нужно холдить, а талк все бы сразу продавали, скорее всего. А если бы инвест снова открыли - то это однозначно цена бы в перспективе только вниз бы шла - и тоже холдить особо и невыгодно.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CHAXLIK said:

Фунтик и востребован и котируется не на одной площадке, а талк, к сожалению, конечно же, так пределов Йобита и не покинул. Мы вряд-ли узнаем о реальных причинах подобного, но нас больше интересует его дальнейшая не судьба в сети, а цена внутри. Если бы были хоть какие-то новости на эту тему, то талкибы не дешевел постоянно, но складывается впечатление, что о нём забыли на всех уровнях.

скорее всего так и есть, как бы ни печально это было признавать ) думаю нам поэтому и не сообщают никаких новостей уже долгое время, потому что и сообщать особо то нечего ) если бы пользователей могли порадовать чем то, то сказали бы, ребята подождите еще немного, функционал допиливается, и будет готов через какое то время, а если за почти три года ничего не слышно, то вероятно потому что ничего и нет ) хотелось бы мне ошибаться, но в этот раз похоже на правду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, abfin77 said:

Правильно понял, что впереди вполне возможны самые негативные сценарии? Основные подозрения в том, что нет видимых изменений, да и сдержанное отношение со стороны администрации?

Не думаю, нет ничего какого-то кардинального что поменялось в форуме нашем с прошлым или позапрошлым годом или годом бурного роста осенью 2020 например, все также как и сейчас молчание и не более чем и просто в какой-то момент нас известят о случившемся или надвигающемся если они захотят. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Riz83 said:

Да, и значит, такое положение дел устраивает биржу. Хотя и пользователей тоже, особенно тех, у кого мало талка сейчас. Все хотят именно сатошную оплату, а не талковую. Сатоши ведь можно и нужно холдить, а талк все бы сразу продавали, скорее всего. А если бы инвест снова открыли - то это однозначно цена бы в перспективе только вниз бы шла - и тоже холдить особо и невыгодно.

Чтобы поменять схему оплаты на форуме с сатоши на талк надо перезапустить  талк, показать для чего он нужен, увидеть его востребованность и рост цены, а уж потом  продолжать. Сегодня нет никаких предпосылок этому 

27 minutes ago, benzotrav said:

Не думаю, нет ничего какого-то кардинального что поменялось в форуме нашем с прошлым или позапрошлым годом или годом бурного роста осенью 2020 например, все также как и сейчас молчание и не более чем и просто в какой-то момент нас известят о случившемся или надвигающемся если они захотят. 

Видимо, я упустил информацию о том, что и раньше были задержки с оплатой, несколько непонятные ситуации с  планами, минимальное информирование пользователей... Если сегодняшняя ситуация является обычной, то можно спокойнее на нее реагировать

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Riz83 said:

Главное, что в крипте уже крутится много денег, и уже есть интерес со стороны государств. Такое впечатление, что это только к талку интерес уменьшается с течением времени, уже мало кто верит в его светлое будущее, и что вдруг ему реализуют хоть какой-то функционал)

Ну это ничего толком не меняет в корне на сегодняшний день, верно? То что в него верят или наоборот не верят его стоимость не меняет и его из такой торговой пары мертвой не вытянет наверх сильно не так ли? По этому тут и не стоит бросаться мол он что-то там выстрелит если в него все поверят и т.д т.п. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Vusal said:

Даа, мне нужно простые темы про криптовалют. Иногда читаю в интернете материалы или новости про криптовалют. Правда, некоторые непонятно для меня, что нибудь изучаю все таки. Например, узнал что скоро халвинг лайта будет, это вроде необычный случай. Может расти лайт скоро. 

Ну как не обычный случай, вполне обычный, примерно каждые 4 года происходит, просто майнерам сократят "зарплату" В два раза, ничего такого тут нет, это конечно может повлиять на цену  Лайта, но исключительно в долгосрочную перспективу, при условии, что проект будет развиваться и люди им будут пользоваться. А если лайт будет расти на кануне, то это манипуляция после которой будет слив. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, ionshtorm said:

хотелось бы наконец то увидеть уже хотя бы какое то решение столь длительной интриги ) потому что без функционала талк токен точно не получится удержать от слива, если курс попытаются стабилизировать путем деноминации, это сейчас просадка остановилась, потому что продавать за копейки никто не хочет, а если отрежут нули и курс сделают нормальным, то снова начнут лить, и со временем все вернется к прежнему уровню )                                   

Тут ведь кроме обрезания нулей стоит учесть факт наличия стенки от биржи, ведь если её не будет, то никто и не продаст. Да и пару нулей мало обрезать, нужно как минимум три, чтобы в ордер по 1 сатоши было не 16 битков, а хотя бы 0,16 🤣

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CHAXLIK said:

Про года назад моя вера была чуть крепче чем сегодня и то же самое я скажу ещё через пол года, если ничего не изменится. Верится, в подобное, конечно же, с трудом и главной причиной является молчание и отсутствие новостей, в этом случае, хорошей новостью не назвать.

Моя вера в талк пропала когда он упал в два раза, а когда через год ничего не было сделано по токену только укрепилась. За год можно было что придумать. а раз не было никаких анонсов можно было предположить что уже ничего не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 22:35, benzotrav said:

Ну я уже как пользователь здесь  2019 года и скоро почти 4 года ежедневно постингом здесь занимаюсь как и другие пользователи парочку из которых моего ранга и колва сообщений знают, что такое уже бывало не раз и не два и не три) Что целый квартал не было оплаты. 

Ну да, история просто повторяется. Пока ничего страшного нет, хотя любая задержка немного беспокоит, это есть) Больше беспокойства насчёт отсутствия свежих проектов на Йобите, ведь уже давно бы что-то новенькое анонсировать. Про талк уже и не думает никто, смирились, что толик еле живой)

  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, fullzero said:

Тут ведь кроме обрезания нулей стоит учесть факт наличия стенки от биржи, ведь если её не будет, то никто и не продаст. Да и пару нулей мало обрезать, нужно как минимум три, чтобы в ордер по 1 сатоши было не 16 битков, а хотя бы 0,16 🤣

можно и три нуля конечно обрезать, но тогда даже крупные холдеры талка получат какие то копейки ) а мелкие вообще молекулы, 16 лямов сатош на откуп всего талка, для биржи это вообще ничего не стоит, да пользователи тогда в день с постинга будут получать всего 200 сатош с талка, очень немного как по мне, учитывая что один пост 400 стоит ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Ну да, история просто повторяется. Пока ничего страшного нет, хотя любая задержка немного беспокоит, это есть) Больше беспокойства насчёт отсутствия свежих проектов на Йобите, ведь уже давно бы что-то новенькое анонсировать. Про талк уже и не думает никто, смирились, что толик еле живой)

Еле живой потому, что биржа ничего с ним не делает. А если бы она его как-то пыталась оживить, спонсировать как-то, то он был бы ещё жив. А так, пока что, кроме форумчан он пока что никому не интересен. А если был бы функционал на форуме, биржа бы гребла лопатой бабло, ведь реклама на таких проектах всегда очень дорогая. Да и нам дали бы вывести наши честно заработанные сатоши :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

можно и три нуля конечно обрезать, но тогда даже крупные холдеры талка получат какие то копейки ) а мелкие вообще молекулы, 16 лямов сатош на откуп всего талка, для биржи это вообще ничего не стоит, да пользователи тогда в день с постинга будут получать всего 200 сатош с талка, очень немного как по мне, учитывая что один пост 400 стоит ) 

Это если смотреть исключительно со стороны форумчан - - да, мало. Но какой смысл бирже тратить 16 битков на откуп талков? Тут ведь нужно больше исходить из выгоды биржи, ведь в этом случае она оказывается в проигрыше. Поэтому я думаю, что талк так и останется просто цифрами или вообще удалят с биржи. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Ждать-то ждем конечно, а что нам остается... Но такой расклад это просто несерьезно, какая-то реникса, заводишь под указанные расклады, а в любое время могут выключить свет... Как это, зачем так-то? Не скрою, с шибой получилось норм, думал вообще зайти в фарм покруче, но теперь ...

Даа, сюрпризы у йобита всегда есть, внезапные. Как будто заработаешь не плохо, но вдруг, все наоборот. Поэтому нужно всегда ждать что то от биржы. Нет, я больше на фарм не зайду. Уменьшается мои сатоши, жалко. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Vusal said:

Даа, сюрпризы у йобита всегда есть, внезапные. Как будто заработаешь не плохо, но вдруг, все наоборот. Поэтому нужно всегда ждать что то от биржы. Нет, я больше на фарм не зайду. Уменьшается мои сатоши, жалко. 

При таком подходе можно попробовать еще подождать с талком, возможно любители внезапных решений как жахнут что-нибудь этакое и по нему и мы тут все потом покроемся))  А с фармом все понятненько

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Видимо, я упустил информацию о том, что и раньше были задержки с оплатой, несколько непонятные ситуации с  планами, минимальное информирование пользователей... Если сегодняшняя ситуация является обычной, то можно спокойнее на нее реагировать

  Конечно было, это осень 2022 года с сентября до декабря 2022 года потом пополнили нам пул здесь на неделдю и щас его нет уже по сегодняшний день, до этого из крупных отключений также было весной 2022 вроде 1-2 месяца, до этого также полная осень 2021 года с сентября по декабрь, до этого тоже месяцы незначительные были и все лето 2020 года до конца сентября. 

19 часов, CryptoZ said:

Биржа скорее всего не хочет в этом году тратить средства на форум, хотя кто знает в чём там дело. Как видим с финансами у них проблем нет да и средств вполне хватает, но так и непонятно почему дальше не развивают форум у которого есть огромный потенциал.

Ну вполне себе есть потому-что пулы фермеров не все пополнили а лишь выборочно и по сей день большинство фарм пулов остается пустые уже с августа 2022 года считайте почти целый год, а у нас пул еще был пополнен последний раз на недельку в январе 2023 года) По этому мы еще мягко отделываемся. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

  Конечно было, это осень 2022 года с сентября до декабря 2022 года потом пополнили нам пул здесь на неделдю и щас его нет уже по сегодняшний день, до этого из крупных отключений также было весной 2022 вроде 1-2 месяца, до этого также полная осень 2021 года с сентября по декабрь, до этого тоже месяцы незначительные были и все лето 2020 года до конца сентября. 

Своеобразненько однако, даже удивительно, что так не очень стабильно идет оплата на форуме. Неужели, на самом деле, администрация охладела к форуму и нас ждут непростые времена? Этого еще не хватало... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2023 at 12:32, ionshtorm said:

можно было бы действительно направить сатоши на поддержку талка, но наверное админы не хотят такого делать, потому что все равно придется постоянно сжигать деньги, ради поддержки своего токена ) вот если бы рекламодатели тратили деньги на его откуп, тогда система работала бы стабильно, а так смысла нет удерживать талк просто ради самого талка, похоже что биржа попросту на него забила )

Ну то, что забила, это 100%, цена и торговый оборот талка  об этом очень наглядно говорят) Про рекламодателей тоже верно, но даже и без них, через механизм откупа талка и Йобита был бы более гибкий механизм ценообразования оплаты за сообщения.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2023 at 19:21, benzotrav said:

Тогда и для форума также я считаю ибо разогнать онлайн здесь можно только будет хорошей и доступной оплатой а это куча биткоинов и не думаю что йобит который не пополняет на биток щас пул будет это делать в будущем) 

Если оглянуться и пересчитать всё то, что не было заплачено с Нового Года, то сумма набежала вполне приличная. Многие перестали писать и это вполне объяснимо, т к. пишут совсем не за талк. Включение кнопки вернёт пользователей, но это не скажется на самом такое и на его востребованности.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Efferalgan said:

Ну как не обычный случай, вполне обычный, примерно каждые 4 года происходит, просто майнерам сократят "зарплату" В два раза, ничего такого тут нет, это конечно может повлиять на цену  Лайта, но исключительно в долгосрочную перспективу, при условии, что проект будет развиваться и люди им будут пользоваться. А если лайт будет расти на кануне, то это манипуляция после которой будет слив. 

А биткоином в следующем году будет по-моему. Я от ваших мнение понял что, на долго лайт не будет расти, это должен быть временным. Такой закон после халвинга или вы что то по другому думаете. При халвинга эмиссия монет не уменьшается или как? Вообще то лайт в ограниченном числе, вы так писали мне? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Riz83 said:

Ну да, история просто повторяется. Пока ничего страшного нет, хотя любая задержка немного беспокоит, это есть) Больше беспокойства насчёт отсутствия свежих проектов на Йобите, ведь уже давно бы что-то новенькое анонсировать. Про талк уже и не думает никто, смирились, что толик еле живой)

Ну нам и так дадут вывести сатошки в последний раз например если анонсируют что больше никакой оплаты никогда не будет например.  Как это было летом 2020 года когда анонсировали что будут толк токены и сатошной оплаты больше не будет якобы никогда) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...