Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 352 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

22 hours ago, Riz83 said:

Я уже и не жду функционала. Тем более, говорили, что он будет связан с рекламодателями, а с этим сейчас проблемы. Ранее посещаемость форума была в разЫ выше, и ничего по рекламе не внедрили - так что сейчас и подавно не внедрят. А без деноминации не обойтись, если талк захотят полноценно оживить. За несколько лет 1% в день инвеста талков стало неприлично много.

похоже лучшее время для внедрения функционала админы действительно упустили ) хотя посещаемость можно поднять, повысив оплату за постинг, но в нынешних реалиях вряд ли станут это делать, хотя бы отдали то что мы уже заработали )

есть теория что биржа отключила инвест, что бы выкупить побольше талков по дешевке, хотя глядя какая очередь на продажу в сатошной паре, денег придется потратить немало, админам проще новый токен запилить, чем реанимировать старый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 08:54, Efferalgan said:

Это имеет значение в вашей грамотности, позор вам как криптану, не понимать разницу между токеном и монетой. Талк сейчас на таком уровне, что его запампить легче лёгкого, чтобы сказать точно, нужно открыть график, но думаю, что баксов 100 и цена улетит на луну... 

Мне всё равно как будет называться тот или иной актив, тем более, что активом он уже давно не является. Если бы лодки на самом деле плыли так, как их назовут, то дело бы обстояло немного иначе. Если кто-то решит вложить в монетку указанную сумму, то вряд-ли цена, даже улетевшая на луну, долго пробудет на высоте и снова не рухнет, а каждое подобное падение ей совершено не на руку.

On 31.03.2023 at 10:12, vady76 said:

Наши желания явно не совпадают с реальностью по талку. Как бы нам сильно не хотелось хорошую цену, но у руководства похоже другое мнение на счёт токена и если дали упасть ниже низшего, значит не стоит ждать уже ничего хорошего.

Было бы здорово, если бы совпадали, но, как взрослые люди, просто обязаны исходить из худшего, чтобы получить хоть что-то. Скоей всего талк уже пробл очередное дно, но мы, всё еще, обсуждаем его и строим планы на будущее. Посмотрим что из этого выйдет.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrey39 said:

Но ведь если большинство токенов уже никогда не выберутся из дна, то у толка есть все шансы на это. Биржа не может же просто так забросить данный токен, потому что денег якобы нет. Всё еще может быть, если биржа наконец-то проснётся и начнёт действовать как можно скорее, ибо каждый день на счету, биржа теряет огромную прибыль.

Йобит эта не та биржа которая будет переживать за проект двух летнее давности ,на йобите скорее запустят новый токен или выпустят что то вроде Талк2 ,я уже к этому привык и нормально к такому отношусь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 02:01, yoshida3 said:

Можно развивать талк 2.0, но таким образом - я думаю, что тоже не долго. После такого опыта с талк - монету хоть под 2.0 или 3.0 будут сливать впоследствии.

Судьба у токена вполне может быть хорошей, но для этого нужно реализовать заложенную в него идею. Если токен будет работать, то и спрос на него хорошим может быть. Но это только в теории конечно, т.к. с этим TALK даже ничего тестировать-пробовать не стали. =(


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 09:51, Efferalgan said:

) до нового года с форума все разбегутся, по идее пополнение должно быть раньше и тут суть в том, что его пополнили не на пару дней, а на небольшую сумму, которую хватило, чтобы закрыть текущие долги и ещё на пару дней сверху) с другой стороны зачем спешить, если люди и так пишут...)  про талк я думаю стоит забыть, мы ничего с ним больше не увидим, про сатошную стену я и не мечтаю, хотя бы в рублёвой паре увидеть стенку) 

Тут вы полностью правы, при таком раскладе останется пара человек которые будут заходить раз в 4-5 дней посмотреть не появилось ли вдруг новых сообщений в темах) по идее уже к середине лета может такая ситуация быть, но я надеюсь что пулл все таки пополнят.

И с талком тоже соглашусь, раз за столько времени ничего небыло то скорее всего уже и не будет. У меня талка нет, только тот что с форума капает, поэтому я особо и не беспокоюсь) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 11:35, abfin77 said:

Сейчас - это "пауза", время на обдумывание)) А обнуление - это признание поражения, скам, нет на это не пойдут, нестильно и несолидно

Если будет так нужно, то легко пойдут и никого не спросят. А на счет несолидно, то это похоже на сарказм. 😎 Потому что "несолидно и несерьезно" это как раз то, что происходит с TALK по сей день. Тут любое решение по нему будет как чудо. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Если будет так нужно, то легко пойдут и никого не спросят. А на счет несолидно, то это похоже на сарказм. 😎 Потому что "несолидно и несерьезно" это как раз то, что происходит с TALK по сей день. Тут любое решение по нему будет как чудо. 

Пытаюсь "между струйками дождя" (как это умел незабвенный Анастас Микоян), но не получается)) Значит остается ждать чуда - оно -то уж рано или поздно должно состояться)) Кто-то опять теребит талк на 500 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Да с биржей все нормально, за это уже можно не беспокоиться. С талком пока все непонятно. Опять немного вверх пошла цена, объем увеличился до 800 руб, это все копейки конечно. Но просто подождем))

Если немного рост есть у талка, это уже хороший новость. Иногда такие повороты бывает у талка. Но мне не верится несколько иксов он будет расти, биржу нужно что то применят нового, чтобы он оживился, правда, это не лёгкое дело. Хорошо что на инвестбоксе убрали этот 1%. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 19:00, lemiel said:

Не хотелось бы верить именно в такой расклад, но судя по тому как никаких действий до сих пор не принимается спустя полтора, даже уже больше наверное времени, после запуска торгов толк токен видимо поленил данный список неликвида.

Тоже не хотелось чтобы Талки оказались в этом списке, но увы смотря на их положительные сейчас понимаешь, что они уже могут быть в том списке. Где если что-то в итоге биржа решит запустить по форуму и его токена, то это скорее всего будут новый токен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Если немного рост есть у талка, это уже хороший новость. Иногда такие повороты бывает у талка. Но мне не верится несколько иксов он будет расти, биржу нужно что то применят нового, чтобы он оживился, правда, это не лёгкое дело. Хорошо что на инвестбоксе убрали этот 1%. 

Ничего реального в торговле талком конечно нет, легкие попытки попинать на 500-800 руб. и потом очередной сброс... Это просто "белый шум" ни о чем, надо ждать чего-то более ощутимого))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abfin77 said:

Ничего реального в торговле талком конечно нет, легкие попытки попинать на 500-800 руб. и потом очередной сброс... Это просто "белый шум" ни о чем, надо ждать чего-то более ощутимого))

В реальности сейчас на тысячу рублей можно знатно пампануть талк, но это вообще ничего не значит. Объёмов нет совсем уже. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 15:40, ionshtorm said:

если действительно где то глубоко в недрах биржи проводятся работы по фукнционалу талка, тогда это будет для всех нас приятным сюрпризом ) по крайней мере хочется верить в это, а если нет, тогда увы, мы остаемся со щитками на руках, хотя пока платят сатошами, то низкий курс талка можно закрывать глаза ) 

Сюрприз, для кого-то, может и станет приятным, но для новичков, для тех, у кого нет миллионов талка на балансе, скорей всего, и не таким уж и приятным. Предполагаю, что перед запуском функционала, если таковой будет, постараются выкупить монетку и поставить всех в равные условия. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 16:44, zmey4001 said:

Так можно было не продавать, 30 руб. не великие деньги. Но это скорее для тех, кто думает, что реализация у токена талк будет. 

Сам продолжу подкупать, пусть лежат.

Я талк точно не буду продавать, просто такой баланс действительно мне не нужен.
С другой стороны смотрю - у меня есть и другие какие-то немногочисленные балансы. Которые набираются для меня загадочным образом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vusal said:

Конечно хотел бы заработать, если можно. Долларовая карта нету, только азн. Я так понял вас, что я должен только с бинанс кошелька продать и купить с карты, правда? Буду продать биткоина и они мне на карту оплатят? А потом с карты буду купить биткоина на бирже. А на бинансе вывод биткоина тоже комиссия не мало же? Вроде вы тоже механизм п2п не всестороннее понимаете, конечно, создаётся некоторые вопросы. На п2п посмотрел, там ордера вставляли соотечественники, купят биткоина очень дёшево. Я же им не буду дешево продать. 

Я прекрасно понимаю механизм р2р, через р2р идеально заводить фиат на биржу и вывод биткоина или другой крипты с биржи нас не интересует. Допустим человек хочет завести на биржу фиат, чтобы торговать, ему не нужен сразу биткоин, я же писал, что там есть другие пары, к примеру usdt/rub, azn скорее всего нет на бинансе, потому вы не сможете там его покупать, только продавать за azn к примеру usdt, хотя если вам на карту будут переводить azn, а вы отпускать usdt, это тоже может иметь место. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Мне всё равно как будет называться тот или иной актив, тем более, что активом он уже давно не является. Если бы лодки на самом деле плыли так, как их назовут, то дело бы обстояло немного иначе. Если кто-то решит вложить в монетку указанную сумму, то вряд-ли цена, даже улетевшая на луну, долго пробудет на высоте и снова не рухнет, а каждое подобное падение ей совершено не на руку.

Вот именно, что монеты стоят хороших денег, а токены нет. Биткоин, эфир, бнб, всё что на слуху или почти всё имеет свой блокчейн и потому это монета и потому в ней есть ценность, талк не имеет своего блокчейна, это токен, в частности потому он ничего не стоит. Так что вы правы, как лодку назовешь так она и плывёт, но вы однако этого в упор не замечаете. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 16:27, Cavern1k said:

Вот про последние это точно покупать сейчас Талк в надежде что что то будет и такое себе дело. Да продавать его нет правда смысла по такой то цене в итоге. Хотя если в итоге всё же будет что то хотя шансы малы но всё же то многие пожалеют потом что продались так дешево.

Если будет функционал, если будет хоть какая-нибудь нагрузка на монетку, хоть минимальная, то те, кто старается продать её сейчас, продать по любой цене, обязательно пожалеют и это в порядке вещей. Сейчас на руках столько талка, что даже трудно предположить, что он подорожает, тем более, что предпосылок для это нет. С другой стороны, если монетка станет востребованной, то и цена подскочит.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maximir91 said:

Тут вы полностью правы, при таком раскладе останется пара человек которые будут заходить раз в 4-5 дней посмотреть не появилось ли вдруг новых сообщений в темах) по идее уже к середине лета может такая ситуация быть, но я надеюсь что пулл все таки пополнят.

И с талком тоже соглашусь, раз за столько времени ничего небыло то скорее всего уже и не будет. У меня талка нет, только тот что с форума капает, поэтому я особо и не беспокоюсь) 

У меня талка несколько миллионов, это тоже то что мне с форума капало+ ивест и я тоже совсем не переживаю, я в начале этой движухи хорошо заработал, если больше не получится, то и фиг с ним, ничего страшного в этом не вижу) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

похоже лучшее время для внедрения функционала админы действительно упустили ) хотя посещаемость можно поднять, повысив оплату за постинг, но в нынешних реалиях вряд ли станут это делать, хотя бы отдали то что мы уже заработали )

есть теория что биржа отключила инвест, что бы выкупить побольше талков по дешевке, хотя глядя какая очередь на продажу в сатошной паре, денег придется потратить немало, админам проще новый токен запилить, чем реанимировать старый.

Мне кажется, инвест талко отключили потому, что они кончились. Если так - то это хорошо, это значит, что их тоже ограниченное количество. Хоть и очень-очень большое)) А в сатошную пару торги без деноминации вернуться не смогут уже - там только по 1 сатоши талков больше. чем на 15 битков. Никто такие деньги на откуп тратить не будет.

2023-04-03_090616.png.706e5af68f15f13791426cc3a58a09f4.png

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

В реальности сейчас на тысячу рублей можно знатно пампануть талк, но это вообще ничего не значит. Объёмов нет совсем уже. 

Это точно. Месяц-полтора назад сам немного похулиганил, покупал понемногу, цена чуть вверх пошла, а потом бросил это и оставил немного талка на память)) А может еще и пригодится, кто знает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Был бы рад знать, что работы над этим ведутся и считаю, что подобная секретность совершенно не на руку саой монетке. Если что-то и делается, то стоило бы озвучить, хотя, с другой стороны, миллионеры продадут свои запасы по бросовым ценам, а дальше все пользователи окажутся в одинаковых условиях. МОжет быть и так, хотя это всего лишь предположение.

При условии того, что сейчас ведутся какие-то движения по монете, это действительно наверное сейчас уже раскрывать бессмысленно, так как неизвестно каким образом себя поведут держатели монеты, но с другой стороны они могут начать её скупать, что тоже неплохо

Edited by lemiel
  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 17:02, adbitc0in said:

Вот увидите, когда пул пополнит, и те кто писал удачно выведут, пользователей будет очень много. Так как придут старые пользователей, плюс ещё возобновят работы фермеры. С одной стороны понять форум можно, так как если пул постоянно будет полным, то мульти аккаунтов будет просто 1000.

Можно предположить, что синяя кнопка отключается на время, пока идуь работы по выявлению мультиков. Да, такое вполне возможно и ничего удивительного в этом нет. Конечно же, ради одного талка, тем более если учитывать его сегодняшнюю цену, вряд-ли кто будет ботоводить. Может быть кто-то питает надежды на дальнейший рост цены, но и это маловероятно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Тоже не хотелось чтобы Талки оказались в этом списке, но увы смотря на их положительные сейчас понимаешь, что они уже могут быть в том списке. Где если что-то в итоге биржа решит запустить по форуму и его токена, то это скорее всего будут новый токен

Скорее всего, вообще теоретически конечно монеткой могут заняться и её воскресить вполне реально с учётом например того же сжигания и внедрение функционала. Нужно банально сделать монетку востребованной, чтобы хотя бы что-нибудь за неё можно было приобрести на форуме например

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Мне всё равно как будет называться тот или иной актив, тем более, что активом он уже давно не является. Если бы лодки на самом деле плыли так, как их назовут, то дело бы обстояло немного иначе. Если кто-то решит вложить в монетку указанную сумму, то вряд-ли цена, даже улетевшая на луну, долго пробудет на высоте и снова не рухнет, а каждое подобное падение ей совершено не на руку.

Было бы здорово, если бы совпадали, но, как взрослые люди, просто обязаны исходить из худшего, чтобы получить хоть что-то. Скоей всего талк уже пробл очередное дно, но мы, всё еще, обсуждаем его и строим планы на будущее. Посмотрим что из этого выйдет.

Смотрю иногда идёт какое то шевеление в торгах по талку, но это как мёртвому припарка. Поднялся на 27 процентов, на следующий день возвращается к прежней цене. раскачать никак не получается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 10:31, CHAXLIK said:

Нам ничего не говорят ни о планах на будущее ни даже о том, ведётся ли работа по талку в принципе. Даже тема, в которой мы всё это обсуждаем, начинает затухать, как сигнал в витой паре и нам всем нужен рипитер, нужна подпитка, чтобы определиться, стоит ли хранить талк или же забыть о нём. Последнее, конечно же, было бы очень неприятно.

у большинства пользователей уже нет больших сумм талков ) от них избавились еще раньше, а то что капает за постинг, мало кому интересно, поэтому и в этой теме активности сильной не наблюдается ) и скорее всего так и будет тянуться еще очень долгое время, здесь и выбора большого то нету, многие забыли о нем и заходят только на страницу биржи где сатоши начисляют, талк мало кому интересен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 20:06, ionshtorm said:

тогда просто мало кто знал, как поступить наиболее правильно ) если бы могли видеть будущее, тогда бы конечно слили свои талки за норм деньги, а сейчас откупили бы за копейки, и с профитом и с талками на балансе, но увы, фомо немного давит конечно, но это же крипта, тем более что йобитовские токены несут повышенные риски.

мне бы хотелось увидеть в будущем поддержку талка, но на сегодняшний день ее появление выглядит маловероятным ) 

Талк-всего лишь неудачный эксперимент системы оплаты за посты, а не спекулятивный инструмент. Так что многие наверное понимали риск, как Вы и говорили, это же рынок, тем более YoBit :))) 

 

Сейчас для меня главное чтобы Talk можно было использовать для выполнения условий Dice, если что… 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...