Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 286 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 25.01.2023 at 21:27, CryptoZ said:

Да уж увы как видим ситуация у форума такова же как и у самих Талков, но если их не убрали то может в итоге с ними что-то запустят. Ведь пока форум работает надежда не будет умирать на новый токен или старый, главное нам с вами сейчас дальше поддерживать актив на форуме несмотря на пустой пул

Согласен, шанс в любом случае остается, тем более форум и биржа ранее уже круто удивляли своих пользователей, например, когда цена TALK в начале была высокая. Так что продолжаем поддерживать и по возможности помогать форуму, а этот год глядишь будет позитивным. 😉

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

У меня тоже есть примерно 30к талков как раз для таких целей, если надо будет в дайс поиграть или сделать какое-то количество покупок или продаж на бирже то лучшего варианта чем талки не найти)) Ну продавать их за три рубля уж точно не буду. 

У меня аналогично. А так я максимально копил почти до 600 000 токенов, но удачно слил из в Dice, но в тот момент конечно я жалел, а сейчас вот думаю, явно не продавал бы все равно :))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, adbitc0in said:

В любом случае, он нам достаётся практически бесплатно, поэтому ничего плохого нет 🙂 Правда, я раньше на них прогорел на 50%, ожидая слишком долго роста. Ещё до того как добавили 123456 в инвест боксе. 

 Я его продал ещё  когда он торговался  в паре с битком,, тоже ждал роста а он наоборот  с каждым днём  падал, и где-то  по 7 сатош  продал всё  что было...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abfin77 said:

Если талк все-таки сольют, будет еще один минус в карму)  И останется не очень впечатление...

Пишущих активно все меньше, уже несколько ушли, с которыми я общался с интересом. Оплаты за посты опять заморожены. А главное, необъективно и неэффективно работает система оценок

С талком ничего не могли делать хорошего. Когда то временные торги были и все, осталось на прежде. Многие ушли с форума, но все таки каждый день оживление форумщиков чувствуется, несмотря их не много. Оплата тоже не плохо, 400 сатош более менее, хотя бы пул пополнили. Так выходит что биржа сама в трудном положении. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

С талком ничего не могли делать хорошего. Когда то временные торги были и все, осталось на прежде. Многие ушли с форума, но все таки каждый день оживление форумщиков чувствуется, несмотря их не много. Оплата тоже не плохо, 400 сатош более менее, хотя бы пул пополнили. Так выходит что биржа сама в трудном положении. 

Если бы захотели и продумали, то можно было бы сделать. Но теперь, похоже, можно об этом забыть. 

Оплата в сатошах, конечно, вполне нормальная по нынешним временам, хотя я бы не оплачивал  только посты с отрицательными оценками, да и то с разбором

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 19:30, lemiel said:

Совершенно верно, всё это потому что нет нужды и необходимости в этой монетке вообще ни у кого. По большому счёту на данный момент никакой нагрузки она не несёт, поэтому конечно ценник будет только падать.

Ценник будет родолжать падать и это не остановить, если не будут проведены конкретные меры по укреплению монетки. Тот факт, что отключили инвест-бокс, уже ни о чем не говорит. Поначалу была надежда, что будет что-то сделано в плане функционала, но, чем дальше оттех дат, тем меньше надежды на что-то реально полезное.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 19:58, Gogolev Anatoly said:

Чтобы не жалеть, до нг я буду покупать хотя бы на инвест 123456 Талк. А вдруг токен выстрелит. А если нет, то переживать не буду, пусть там лежит и собирает по 1% до благоприятных моментов. Суть очень проста, но почему то у многих тормоза, и в том числе и у меня :) 

Ну что как ваши покупки ? выстрелили токен а ?...мне кажется что такой проект как талк в очередной уже более чем 10 раз доказал то что в биржевые токены йобита верить не стоит от слова совсем и покупать их нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Продолжать скупать то что льют по таким смешным ценам, а потом устроить памп, если людям особо продавать нечего будет,  то цена относительно легко и до 1000₽ может вырасти.... Хотя те, кто пишет на форуме бросятся писать в таком случае) 

Ну искусственный памп это наверно единственное что остается чтобы поднять цену талка хоть на короткий период, а вот чтобы эта цена была устойчивой тут надо уже функционал подключать о котором уже несколько лет говорят и делать токен привлекательным, надеюсь что когда-то это все же будет) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2023 at 6:45 PM, benzotrav said:

Да и это везде так-  мой отец дома сидит и не работает все 5 дней в неделю на работе ибо мороз и не дают работать и уже где я работаю траблы маленькие и многим отпускные дают ибо работы маловато ибо мороз и холод и зима) Конечно при таких раскладах пол Лондона дома сидит и из них хватит пару сотен тысяч пользователей для торговли на рынка криптовалюты) 

Но я всё же склонен считать, что большинство занимается криптой не со скуки, а паралельно с работой. Мне вот работа никак не мешает заниматься криптой

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vady76 said:

Поднять то цену можно вот только кто этот шиток будет покупать по 1000 рублей, может найдутся парочка сумасшедших и повезёт продать только тем кто вовремя окажется на бирже. а потом цена всё равно резко пойдёт вниз. Здесь именно нужны рекламодатели чтобы за счёт них курс талка держался. 

И сколько тех рекламодателей будет, ну не знаю, допустим на 100к ₽ рекламы в месяц сможет продавать форум, это много или мало?) я скажу, что это мало, потому как в таком случае активность на форуме вырастет. Что насчёт 1000 за токен, это я просто пример привёл, что не нужно смотреть на текущую цену, её легко поднять... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abobus said:

Но я всё же склонен считать, что большинство занимается криптой не со скуки, а паралельно с работой. Мне вот работа никак не мешает заниматься криптой

А почему  не совмещать крипту  с работой, если есть достаточно  свободного времени  для этого,  у меня тоже так, пока что крипта как хобби а дальше  посмотрим..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kelly10 said:

Скажу так если вы в теме Талк токена изначально и можете в ней ориентироваться, то вы можете в том числе и холдить его, а если нет, то как говорится "не играйте не в свою игру", на бирже много других токенов и проектов.

На бирже токенов то достаточно только у этого особого внимания,, ведь он капает просто ток с написанием постов, и именно новичков он и притягивает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 06:49, Efferalgan said:

Да с чего вы взяли, что прибыль не мало, если вы не знаете их расходы и сколько реально они зарабатывают, повторяю свой вопрос, вы сами много торгуете на йобите? Тогда почему думаете, что другие там торгуют на повседневной основе? Не знаю, что дальше с талком будет, вероятнее всего его ждёт выход из оставшихся пар, стакан на покупку опустеет и так завершиться его история... 

Точно не знаю сколько прибыль у них, но на верху справо сайта биржы написано обьем торгов. Потом вы смотрите иногда на дайс игру с биткоином. Там даже "киты" играют дайс аш 0,01 бтс. Не один, а несколько пользователей. Ужасно смотреть)). Нет, прибыль думаю у них немало, пусть и будет, нам хорошо. А талк уже последние месяцы живет, вроде. Если сюрприз не будет со стороны биржы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IonMatfei1 said:

 Я его продал ещё  когда он торговался  в паре с битком,, тоже ждал роста а он наоборот  с каждым днём  падал, и где-то  по 7 сатош  продал всё  что было...

Я вот тоже ждал роста хотя бы до 10 Сатош, но в итоге продал все за 4 Сатоши. Потом ещё во второй раз в рублевой паре, был не большой памп до 8 копеек, уже потом, тогда решил купить, как оказалось зря тоже :((( 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Просто тогда у TALK и цена вероятно была бы совершенная иная, чем есть на сегодня. 😎 
Что ж, посмотрим, что будет на форуме и бирже в этом году - для Крипто Мира он может оказаться позитивным, а значит это вполне может отразиться и здесь. 

Конечно хочется чтобы талк рос, а реалии говорят об обратном и даже если биток вырастит до 100 000, талк всё равно будет падать, потому что его цена не зависит от цены битка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abfin77 said:

Если бы захотели и продумали, то можно было бы сделать. Но теперь, похоже, можно об этом забыть. 

Оплата в сатошах, конечно, вполне нормальная по нынешним временам, хотя я бы не оплачивал  только посты с отрицательными оценками, да и то с разбором

Во время нужно было форуму беспокоится о талке, сейчас, тоже думаю, что поздно. Оплата сатошами конечно нас устраивает как то), но с отрицательными оценками не платят сатоши, это давно уже такая правила. И даже без оценок посты тоже не оплачивается, этого мы знаем давно. Только позитивные посты оплачивают сатошами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 11:24, lemiel said:

Интересная информация, единственное что я встречал то только регистрацию на форуме через администрацию, но чтобы подключали к оплате после первых 100 сообщений вообще вижу конечно в первый раз, хотя возможно всё

  Так это оно и есть - после написанных 100 сообщений вы пишете одному из модераторов форума нашего ли администраторов и ждете проверку вашего качества постинга и вердикта по оплате - будет ли вам она включена или же нет, щас это по сей день походу вручную происходит. 

On 28.01.2023 at 04:19, Gandler said:

Ну так я об этом и говорю, что так можно контролировать онлайн. Не простые нынче времена чтобы держать проект на плаву можно поддерживать онлайн который есть. Это лучше чем как например ограничивалась конкуренция на биткоинталке с вводом меритов. Я тогда так и не успел получить фула, а потом получить его было уже не так реально. 

  Ну я эти мериты не застал и на бтк тапок лишь аккаунт имеется и ниче там не писал учитывая какие там шайки пользователей сколотились которые кругом кружат и между собой общаются и дают мериты - обычному смертному их там не получить никак я так понял. 

On 27.01.2023 at 16:28, CryptoZ said:

Только при одной новости Талки реально взлетят, но до того момента может быть уже поздно, хотя кто знает может биржа не будет устраивать памп. Но скорее всего наоборот ведь это самый лучший вариант по сокращению количества Талков в обороте у пользователей

  Почему поздно то? Ну упадет стоимость в 10 раз меньше сегодняшней да так что уже будет почти минимальная из существующих в рублевой торговой паре - что-то от этого изменится по вашему? Мне кажется ничего) Просто возможно чуть больше денег влить надо будет на восстановления и то не факт учитывая что инвестбокс уже выключен. 

On 26.01.2023 at 21:27, Zheka said:

Но глупо же покидать форум из-за того, что сатоши в пуле закончились. Если они начисляются, значит их точно нам дадут в будущем, а если не писать 20 постов ежедневно, то мы упускаем максимум 8000 сатош в день. А кто знает, сколько будут стоить эти 8000 сатош в будущем. А если оплату и вовсе отключат, тут останутся лишь старички 🙂

  Ну видите большинство пользователей этого придерживаются учитывая что оплата приходит через неделю после написания постов также считаю это максимально глупо ибо оплату включили на новый год и посты пришли поснимали и начали писать - уже посты написанные 31 декабря пришли 6 января когда пул опять пустой и они опять пропали на эти долгие месяцы возможно - они ведь ниче не заработают) 

13 hours ago, abobus said:

Но я всё же склонен считать, что большинство занимается криптой не со скуки, а паралельно с работой. Мне вот работа никак не мешает заниматься криптой

Возможно я еще максимально молодой и как-то на работе отрываюсь и прочее, хотя еще возможно играет то что час туда и назад добираться надо и итог 10 часов типо убивается на работу - совмещать как-то реально ибо тут особенно в Лондоне все учатся после работы каждый день дабы закончить университет за год, если учишься 5 дней в неделю - за год закончишь, если 3 - 2 года, если 1-2 дня - 3 года учишься тут) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Во время нужно было форуму беспокоится о талке, сейчас, тоже думаю, что поздно. Оплата сатошами конечно нас устраивает как то), но с отрицательными оценками не платят сатоши, это давно уже такая правила. И даже без оценок посты тоже не оплачивается, этого мы знаем давно. Только позитивные посты оплачивают сатошами. 

Похоже, что с талком уже ничего и не будет, так я и  не понял тогда оплаты в талке, несерьезный момент. Вот это и считаю принципиальной ошибкой - отсутствие оплаты постов без оценки, так как полно хороших постов, которые никто не оценил.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 09:37, ilias96 said:

то что создают конечно молодцы но хотелось бы большего актива от бирже а то новых событий давно не было от них.

Прошлое событие - грандиозное было, да и тоже сейчас может не лучший повод для нового события. Они все равно лучше знают, когда привлечь людей, в какое время дроп устроить. 
Но. я ждал еще дропа - с той гифки. Примерно в октябре, видимо тогда и было намеком на YoDice.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 23:00, WN677 said:

Мне интересно, было такое активное обсуждение темы, видно тема многих затронула за живое, то есть много людей держат talk и не знают куда его засунуть. Не хочу читать все эти комментарии, так как у меня этой монеты нет, но кто-то может мне ответить: что же делать с этим талком, вы пришли к какому-то мнению? Есть большие подозрения, что автор топика очень сильно ошибается, надо было тему назвать "Почему не стоит связываться с talk". 

Есть два варианта думаю:
1) Просто накапливать баланс и холдить, возможно в один момент будет реализация или хотя бы пампы по этой монете.
2) Сливать за бесценок по миниальным значением к монете WAVES.
Может еще что-то есть, но пока 3 вариант даже и представить не могу..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Ценник будет родолжать падать и это не остановить, если не будут проведены конкретные меры по укреплению монетки. Тот факт, что отключили инвест-бокс, уже ни о чем не говорит. Поначалу была надежда, что будет что-то сделано в плане функционала, но, чем дальше оттех дат, тем меньше надежды на что-то реально полезное.

Вот с вашим мнением я полностью солидарен не знаю по какой причине пользователь бензотрав рассчитывал на какие-то серьёзные изменения после отключения инвест бокса полностью. Ведь действительно нужны какие-то колоссальные изменения по монете

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Конечно хочется чтобы талк рос, а реалии говорят об обратном и даже если биток вырастит до 100 000, талк всё равно будет падать, потому что его цена не зависит от цены битка. 

Я считаю, что минимум уже как год, а скорее и больше, абсолютно нет смысла смотреть на цену TALK, т.к. токен не функционирует и находится в состоянии анабиоза. Так что лично мне хочется именно реализации функциональности TALK, а цена уже от этого и будет зависеть. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abfin77 said:

Похоже, что с талком уже ничего и не будет, так я и  не понял тогда оплаты в талке, несерьезный момент. Вот это и считаю принципиальной ошибкой - отсутствие оплаты постов без оценки, так как полно хороших постов, которые никто не оценил.  

Даа, посты без оценки есть на темах, и хорошие даже, но что делать, не оценивают. Раньше за оценку тоже платили талками, за сутки не более 50 оценок был если не ошибаюсь. И за оценки получили мы талки, потом убрали, осталось оплата за пост талками и сатошами. Поэтому некоторые посты остаётся без оценок. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 20:17, UNIQ_ said:

Согласен, шанс в любом случае остается, тем более форум и биржа ранее уже круто удивляли своих пользователей, например, когда цена TALK в начале была высокая. Так что продолжаем поддерживать и по возможности помогать форуму, а этот год глядишь будет позитивным. 😉

Да посмотрим может быть и так будет, а мы то конечно будем вознаграждены за наш актив и терпение. Где сейчас многие упускают данную им возможность от форума, тем более если этой весной Биток долетит до 35-40к$

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 14:52, adbitc0in said:

Я не торгую, просто покупаю и собираю пока что, на перспективу. Из токенов YoBit я ничего не держу. А так держал на YoFarm раньше, BTC, YoFarm и RUR. Talk нужно отправить на Farming 🙂 

Инвест разве по талку работает? Вроде же нет ! Я так понял вы не инвестирует в криптовалюту а лишь при получении сразу все продаете? 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...