Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 149 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 27.05.2022 at 22:13, CHAXLIK said:

Может уже и забыли об этом. Хотя, существо, всегда надеется на лучшее и предполагать противоположное не получится. Может и ошеломят нововведением.

Давайте пойдем от обратного. Если за это забыли, значит просто никому и собственников биржи или разработчиков нет до него дела. Они его создали, стенку ставят максимум что и все. 

Значит делая вывод логично - никакого функционала про который все мечтают НЕ БУДЕТ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 14:14, Gandler said:

Нет я всё играю в дайсе, в бокс не вкладываю. Но там и сумма не такая большая, специально талки я не покупал. Всё только с форума. 

Им проще будет тогда сделать новый токен и платить в нём. А ещё круче сделать холд например  на опр период по оплате в таких токенах. 

Талк продавать точно не стоит, я конечно не особо верю, но возможно например к токену прикрутят блокчейн и начнут продвигать на других площадках. Это мои позитивные предположения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 10:12, Corrado25 said:

Вот и возникает вопрос ,актуально сливать по таких ценах монету ? И второй вопрос это актуальность оплаты за посты Талком.Может если бы убрали оплату за посты то монету бы так не сливали.Хотя вряд ли.Там есть те кто покупает миллионами а не форуме зарабатывает копейки. А вы не думали насобирать до 10к талков и поставить ордер на продажу в паре с битком ?

Нет, не думал об этом. У меня ТАЛК лежит  в инвестбокссе и мне намного проще от туда эти 10к монет забрать, чем с форума копить не понятно сколько..Но они большо роли не играют, можно и выставить. Если такая пара еще сущестувет то почему бы и нет? Вы имеете в виду по 1 сатоше выставить ?

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Именно так, кто-то использует вообще подметил тот факт что пока форум жив, будет жива монетка, только вопрос в цене этой монетки и будет ли развитие дальнейшее её. Конечно стоит положить в инвест и забыть хотя бы на время, авось цена подниместся.

Я тоже думаю это интересное решение, всё-таки мы рискуем, но инвестиции без рисков не бывает, и будет опытом. Тренировка эмоционального восприятия, даже в случае падения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

На форуме есть тема " идеи реализации талка" и там много идей и такую как вы написали там тоже есть. Чтобы цена росла надо найти инвесторов которые будут вкладывать деньги хотя бы не менее 50 000 долларов в месяц. А это могут быть только рекламодатели. про которых говорили в начале выхода талка.

Да я там тоже общался, и прочитал несколько хороших идей, но почему-то на это не смотрит, может тайком читают сами администраторы, им же важно мнение пользователей, их же пользователей. Так что я вполне серьезно считаю, что таким не просто так забросят, а пытаются восстановить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 19:06, Juliana26 said:

Ну это да, я тут уже переборщил немного. врятле такая система долго продержится, когда будут так много оплачивать. как минимум благодаря этому курс талка опять упадёт и всё, мы вернемся примерно к прежней оплате постов.

Ну прежней оплаты наверное не будет уже, когда оплачивали 30 постов не зависимо от оценки поста и не через неделю, а в 00:00. Но что останется оплата только в втс это очевидно.

On 29.05.2022 at 07:05, Corrado25 said:

Можно слить за копейки в паре с рублем,долларом,но я для себя решил не сливтаь за пару центов.Мне от них толку никакого.Я все что теперь получаю с форума и даже немного докупаю выставляю на продажу к паре с битком.А может повезет и продам)

Я тоже по немного докупаю, но кидаю всё в инвестбокс. Смысла от того что он будет висеть с миллионами в о ордере нет, а с их хоть какой-то процент получаю. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 05:12, IonMatfei1 said:

Некоторые Трейдеры называют это ведро,, ставят ордер на продажу на много выше в случае  какого-то  пампа и наоборот  на покупку в случае большой  красной свечи...

Хм.. Ещеодно словечко на вооружение ) То есть термин "ведро" подходит как для покупки как можно дешевле, так и для продажи как можно дороже ?  Мне кажеться что название "ведро" более подходит для ордера на покупку по низкой цене.. А на продажу по дороже должно быть дргое название, как например бычий и медвежий тренды.

  • +1 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 20:14, Gandler said:

Нет я всё играю в дайсе, в бокс не вкладываю. Но там и сумма не такая большая, специально талки я не покупал. Всё только с форума. 

Им проще будет тогда сделать новый токен и платить в нём. А ещё круче сделать холд например  на опр период по оплате в таких токенах. 

Эта идея кстати хорошая. Сделать холд как минимум на год, тогда в течении года будут собирать, ну а потом все вернётся снова к тому, с чего начиналось. Для существенного роста нужен профессиональный подход к маркетингу самого форума и йобит. Чтобы был интерес к Талк. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SanPaulu said:

Талк продавать точно не стоит, я конечно не особо верю, но возможно например к токену прикрутят блокчейн и начнут продвигать на других площадках. Это мои позитивные предположения.

А Вам не кажется, что это просто надежды? Не знаю, мне кажется, что толку уже не будет: максимум возможностей все получили, а теперь уж закономерный конец.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Advenum said:

Нет, не стоит. Мне вообще кажется, что тема с талком уже исчерпала себя, что это попытки тонущего хвататся за воду - бессмысленные. Был проект и нет проекта: надо идти дальше. 

Тема про талк ушла вместе с ценой ниже одной копейки. Всё таки есть такие кто верит что токен восстанет, я к таким не отношусь, для меня он хорош последние два месяца только одним, что за счёт него выполняешь условия по аирдропу, пока ещё можно продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Хм.. Ещеодно словечко на вооружение ) То есть термин "ведро" подходит как для покупки как можно дешевле, так и для продажи как можно дороже ?  Мне кажеться что название "ведро" более подходит для ордера на покупку по низкой цене.. А на продажу по дороже должно быть дргое название, как например бычий и медвежий тренды.

Это просто один ирейдер высказался  что ему так проще  объяснить,,, но по факту так и есть что лучше всего подходит когда хочешь  покупать по более низкой цене,, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

 

У вас верное впечатление сложилось. Я сам ещё не определился как собираюсь хранить, но это будет, однозначно, не талк. Вероятно, придется, ещё взвесить все за и против и, может быть купить, а может самому установить нечто, что поможет сохранить актив.

Какой актив собираемся сохранять? Если биткоин, то два топовых варианта, я уже в другой теме написал вам, это либо холодный, под него нужно пожертвовать юзби флэшку, либо использовать любые два устройства, это совсем не сложно, как вам кажется, второе устройство понадобится только когда решите выводить биток, можно и вовсе снести со второго устройства кошелёк и оставить только один, когда понадобится вывести, то тогда просто проводится процедура восстановления. Вот и всё. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Вероятно так и придётся сделать. Оставить какую-то часть, которая будет постоянно крутиться, а остальное сливать и сливать по любой цене, ведь монетка, прямо скажем, берется из воздуха, а сколько за неё дадут, уже не имеет значения.

У вас верное впечатление сложилось. Я сам ещё не определился как собираюсь хранить, но это будет, однозначно, не талк. Вероятно, придется, ещё взвесить все за и против и, может быть купить, а может самому установить нечто, что поможет сохранить актив.

А ведь упадёт. Монетка показывает стабильное падение, а это не лучшее, чего можно ожидать. Купить, конечно, можно, да и деньги, скажем прямо, никакие.

Если купить для инвеста надо будет забыть лет на 5 тогда можно будет что то вынести, а на полгода смысла нету, так как даже сложный процент не отобьёт того падения с которым падает каждый день талк. Продавать смысла нету и хранить тоже вот не могу решить эту дилему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Хм.. Ещеодно словечко на вооружение ) То есть термин "ведро" подходит как для покупки как можно дешевле, так и для продажи как можно дороже ?  Мне кажеться что название "ведро" более подходит для ордера на покупку по низкой цене.. А на продажу по дороже должно быть дргое название, как например бычий и медвежий тренды.

Я вот тоже в последнее время все больше начинаю думать о том что же будет с ценой на токен талк и вообще имеет ли смысл дальше держать монетки в инвесте, все ж я склоняюсь к тому что стоит продолжать копить монетки и надеяться на то что рост в ближайшее время с восстановлением рынка крипты покажет положительную динамику.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kytaanaxVO said:

Да я там тоже общался, и прочитал несколько хороших идей, но почему-то на это не смотрит, может тайком читают сами администраторы, им же важно мнение пользователей, их же пользователей. Так что я вполне серьезно считаю, что таким не просто так забросят, а пытаются восстановить.

Они все сообщения читают и знают какие идеи люди высказывали, если бы было в их силах то не дали бы талку так низко упасть, ведь изначально от него зависело посещаемость форума. Сейчас же люди здесь ради сатош, а не ради токенов, которые стоят уже ниже низшего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Вероятно так и придётся сделать. Оставить какую-то часть, которая будет постоянно крутиться, а остальное сливать и сливать по любой цене, ведь монетка, прямо скажем, берется из воздуха, а сколько за неё дадут, уже не имеет значения.

Конечно фиксирую часть прибыли необходимо, причём На мой взгляд это нужно сделать по любой цене Как вы верно подметили. Будет хоть какой-то плюс от всех этих действий, помимо получения сатошной оплаты. Может хоть на комиссиях сэкономим за счет продажи толк токена).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ой да мне если честно плевать на всех остальных пользователей, главное что я свой кусок прибыли в 2000 долларов на старте торговли в 2020 году в ноябре забрал, через ровно год забрал меньше, но если бы весь инвестбокс слил - то еще в два раза больше бы забрал а.к.а 4000 долларов, но жду дальше следующие обновления, стенки и функционалы, и за все эт овремя постоянно ныли о том, что толик мертвый. 

Если говорить о том, что вы, образно выражаясь, не режете дойную корову, то это лучший выбор. Продавать всё, ради ежеминутной выгоды, считаю непозволительным. Так может поступить любой, но не тот, кто думает и о завтрашнем дне. Разумеется, если я доберусь до инвест-бокса, то обязательно буду не только сливать, но и копить.

16 hours ago, IceCreamy said:

Давайте пойдем от обратного. Если за это забыли, значит просто никому и собственников биржи или разработчиков нет до него дела. Они его создали, стенку ставят максимум что и все. 

Значит делая вывод логично - никакого функционала про который все мечтают НЕ БУДЕТ. 

Насчёт заявления, что функционала никогда не будет, я позволю не согласиться, т.к. шанс есть всегда. Может и будет, иначе зачем эти стенки и стаканы?

4 hours ago, Efferalgan said:

Какой актив собираемся сохранять? Если биткоин, то два топовых варианта, я уже в другой теме написал вам, это либо холодный, под него нужно пожертвовать юзби флэшку, либо использовать любые два устройства, это совсем не сложно, как вам кажется, второе устройство понадобится только когда решите выводить биток, можно и вовсе снести со второго устройства кошелёк и оставить только один, когда понадобится вывести, то тогда просто проводится процедура восстановления. Вот и всё. 

Кажется у меня прозрение наступило. Как-то всё очень понятно объяснили. Да, хранить, естественно, не какую-то другую крипту, а лишь ту одну. Флешки есть и большинство из них даже не открывались. Видимо так и поступлю.

3 hours ago, vady76 said:

Если купить для инвеста надо будет забыть лет на 5 тогда можно будет что то вынести, а на полгода смысла нету, так как даже сложный процент не отобьёт того падения с которым падает каждый день талк. Продавать смысла нету и хранить тоже вот не могу решить эту дилему.

Ни о каких покупках речь не идёт. Конечно, можно и на форуме накопить, но это порядка трёх лет, что отже немало.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:13, CHAXLIK said:

А мне кажется, что уже никто ничего и не обещает. Вполне возможно, что это мы сами себя надеждами тешим. Надо ещё немного подождать и всё встане6на свои места. Может что-то и изменится.

Можно представить что однажды этот функционал появится, однако нужно решить проблему с большим количеством монет на аккаунтах пользователей форума. Каждый день капает до 200 талков, некоторые люди в инвесте и вовсе имеют их миллионы, Если они захотят продать их, они обвалят цену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kytaanaxVO said:

Я тоже думаю это интересное решение, всё-таки мы рискуем, но инвестиции без рисков не бывает, и будет опытом. Тренировка эмоционального восприятия, даже в случае падения.

Было бы чем рисковать, если бы эти вложения были внушительными то конечно стоило может быть попереживать, но по идеии продав сатошную оплату за один день, вы можете открыть инвест тысяч так на 250 в толк токенах. Один день, только вдумайтесь, насколько низко ценится толк.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:55, ptashkos said:

Возможно все таки его решат как-то попробовать возродить, ну думали об этом вообще? К примеру даже ввести схожий токен с талком и уже его в оплату внести 

Ваша идея имеет право на жизнь. Если подумать то биржи было бы выгодней выпустить новый токен чем ставить каждый год стенку минимум с 0,5 бтс. 

Выпустить новый токен сразу с функционал будет стоит 1 ВТС, притом что на поддержка биржа потратила больше 2.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RenatAbolok said:

Ну прежней оплаты наверное не будет уже, когда оплачивали 30 постов не зависимо от оценки поста и не через неделю, а в 00:00. Но что останется оплата только в втс это очевидно

Да не думаю что этому токену что либо поможет, если только конечно же на него не введут фукционал то тогда что то начнет меняться думаю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Coffeeechek said:

Ваша идея имеет право на жизнь. Если подумать то биржи было бы выгодней выпустить новый токен чем ставить каждый год стенку минимум с 0,5 бтс. 

Выпустить новый токен сразу с функционал будет стоит 1 ВТС, притом что на поддержка биржа потратила больше 2.

Вообще это да, но мне кажется что просто кто то верит в крипта талк и поэтому самостоятельно ставит стенку чтобы никто не смог понизить планку у таклка, но увы планка понижается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Нет, не думал об этом. У меня ТАЛК лежит  в инвестбокссе и мне намного проще от туда эти 10к монет забрать, чем с форума копить не понятно сколько..Но они большо роли не играют, можно и выставить. Если такая пара еще сущестувет то почему бы и нет? Вы имеете в виду по 1 сатоше выставить ?

У меня вот тоже в инвест боксе довольно таки уже не малая сумма насобиралась данных токенов так как они там лежат уже как минимум месяца 4-5 не меньше еще  с начала года, правда в перерасчёте на фиат курс мягко говоря не радует, но я решил пусть уже лежит менять думаю смысла нет, а  там возможно со временем и курс немного подрастет то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Juliana26 said:

Да не думаю что этому токену что либо поможет, если только конечно же на него не введут фукционал то тогда что то начнет меняться думаю.

Уже скорее всего и функционал никакой не поможет, уже сколько времени токен ежедневно штампуется с форума и инвест в 1 процент в день. Думаю эмиссия уже слишком раздута

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Juliana26 said:

Да не думаю что этому токену что либо поможет, если только конечно же на него не введут фукционал то тогда что то начнет меняться думаю.

Да и функционала думаю как такового  не будет. Видимо у администрации была идея реализации этого, но эта идея почему то перестала быть актуальна и всё накрылось медным тазом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...