Форум - идеальный стартовый капитал для новичков? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Форум - идеальный стартовый капитал для новичков?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, на связи я. Сегодня хочу поделится своим личным опытом и практикой на йобите и нашем форуме, а точней уже целых почти 2 года. Надеюсь новичкам будет полезно, по крайней мере так я вышел на рынок криптовалют и в свои студенческие года себе сам зарабатываю, еще ой как хорошо.

 

20 октября 2019 года я прошел регистрацию на нашем форуме и как все новые пользователи фармил оплату и не интересовался больше ничем, так продолжалось пару месяцев и каждый месяц удавалось снимать в районе 60 долларов за 30 постов написанных. Стабильность присутствовала, оценки не требовались, форум был относительно молодой и еще ничего инетерсного из подписных и прочего не было.

 

Такая стабильность, а точней плохой опыт, когда ты просто заходишь на форум и пуляешь 30 сообщений, а на следующую сутку заходишь — продолжался еще пару месяцев, до весны 2020 года — карантинных мер, пандемии коронавируса и прочего, когда не было работы у людей и рынок криптовалюты обрел мировой спрос в свою сторону как вид заработка в интернете. Привязку новых пользователей отключили и онлайн держался практически на старичках из времен старта форума, ну и по мелочи были пользователи с датой регистрации в начале 2020 года — зимы.

 

Биткоин просел, 4000 долларов стоимости и оплата сатошная уже не была такой привлекательной, точней просто не было интересно фиксировать 30 долларов каждый месяц — вот так и пул начинал накапливатся и не продаватся как раньше стабильно и ежемесячно. Лето, отключение оплаты, внедрение толк токенов — отличный заработок с подписных и накапливание оборотов денег на йобите и привело к первому опыту торговли, инвестирование в различнеы криптовалюты помимо биткоина и прочего, конечно опыт на рынке был до форума, но это скорей школьные утехи, типо купить каких-то шип коинов на 10 рублей)

 

Осень — торговля по толк токенам и фри долларс дроп, просто пушечный заработок на старте торгов по толику — и все, большего с форума нашего и не надо вообще было никому при нескольких тысячах долларов заработка и на йобите в том числе. Деньги накапливались, бываи и убытки на различных шлаккоинах йобита, бывала и прибыль быстрая и прочее. Вот когда уже пишешь стабильно сообщения и живешь в мире криптовалют — знания сами приходят. А когда еще платят за это общения и дают стартовый капитал — это вообще божественная комбинация.

 

К чему я веду? На сегодняшний день большая часть пользователей нашего форума из ряда новичков вообще не интересуются чем-либо в мире криптовалют и такое ощущение, что у них даже никакого отношения к этому нет вовсе, вот и пишут бредовые сообщения, нарушают форумные правила и быстро отлетают от руки модерации. Конечно сами такими были практически все пользователи форума и я не исключение, но хотя-бы проявлять интерес к рынку и просто следить за ним, а не писать 20 постов в день за час и выходить на сутку из форума — уже большая разница.

 

Йобит по сути дал пользователям этого форума просто идеальный расклад для начинаний, 20 постов в сатошной оплате в районе 4 долларов выходит за день, также толк токены просто копить в инвестбоксе и не продавать — в будущем будет виден результат. Сидишь себе, торгуешь на эту оплату, получаешь практику и знания, а через полгода уже выходишь опытным пользователем, хотя зашел на форум как хомяк.

 

Вот вам еще и пища для размышлений — долго ли форум протянет под рукой спонсорства йобита? Когда толк токен еще вовсе мертвый и ничего по нему неизвестно уже по сей день, а в ноябре уже год с момента старта торгов. С другой стороны пул йобита огромен, ибо они куча биткоинов на дроп топориков давали весной, но все же — не факт, что финансирование будет вечным, по этому и стоит копить эти самые толк токены, а не продавать их по пару коппек в рублевой торговой паре просто обесценивания свои сообщения и труды на криптотолке.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 4

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы тысячекратно правы, мне приятно читать про обретенный опыт, и напутствия. Я только недавно здесь. Но начало читаю как будто все происходит со мной. Этот форум и биржа йобит поистине лучшее что есть в интернете, с чем я сталкивался. Это обучение, это хоть и маленькая но все же зарплата. Тебя как ребенку

 в школе дают все возможности, бери и развивайся!!!

Edited by Maksimus66
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я давно так считал, только топик было лень делать. В целом, всё верно. Что может быть лучше, чем начальный капитал + знания?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 13:15, benzotrav said:

Вот вам еще и пища для размышлений — долго ли форум протянет под рукой спонсорства йобита?

Форум ещё долго приживёт. Это только начало криптовалюты. Хотя всё больше и больше государств начали запрещать криптовалюту.

 

On 12.10.2021 at 13:27, Maksimus66 said:

Тебя как ребенку в школе дают все возможности, бери и развивайся!!!

Не стал бы сравнить это со школой. Развития ребёнка в школе зависит от многих факторов. А тут только только от тебя.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна с автором. Я на форуме совсем недавно и это очень хорошее начало. Так как здесь обсуждается очень много тем, в которых достаточно полезной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stomi123 said:

Форум ещё долго приживёт. Это только начало криптовалюты. Хотя всё больше и больше государств начали запрещать криптовалюту.

 

Не стал бы сравнить это со школой. Развития ребёнка в школе зависит от многих факторов. А тут только только от тебя.

Я имел в виду что тебя к школе готовят, покупают тебе всё для учебы, одевают, и в школе учебники дают деньги за это же не просят ни родители ни в школе. Так и йобит с криптотолком. Все возможности  дают!!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Я имел в виду что тебя к школе готовят, покупают тебе всё для учебы, одевают, и в школе учебники дают деньги за это же не просят ни родители ни в школе. Так и йобит с криптотолком. Все возможности  дают!!!

Твоя учёба в школе зависит от окружающий мира, родителей, навыков. Не всем попадаются хорошие, которые могут дать хорошее воспитание для учёбы.

А в криптовалюте всё зависит только от тебя, если ты уже знаешь, что такое криптовалюта, то как и все люди.(На одном уровне) Просто кто-то прокачал этот навык себе, а кто-то не стал заморачиваться.

Edited by Stomi123
  • +3 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Stomi123 said:

Твоя учёба в школе зависит от окружающий мира, родителей, навыков. Не всем попадаются хорошие, которые могут дать хорошее воспитание для учёбы.

А в криптовалюте всё зависит только от тебя, если ты уже знаешь, что такое криптовалюта, то как и все люди.(На одном уровне) Просто кто-то прокачал этот навык себе, а кто-то не стал заморачиваться.

Ну так вот я очень рад , что мне далась такая возможность  сдесь, этому всему  учится  и как вы говорите прокачать свой приобретаемый потонцеал,  и  укоренять навыки в этом деле.

Edited by Maksimus66
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тут сами себе противоречите, - "я прошел регистрацию на нашем форуме и как все новые пользователи фармил оплату и не интересовался больше ничем" - и тут же ниже критикуете новых пользователей которые хотят срубить денег - по моему это максимально глупо, вам так не кажется?! Новые они на то и новые, чтоб чему то научиться, и в дальнейшем уже работать над своими ошибками и качеством сообщений, а критиковать людей за то, что они хотят легко заработать и нарушают правила - это странно. Как не крути, но правила это не жесткие меры) Кто не соблюдает - тех банят, точно как и в жизни, только там по большей части штрафы, но это уже лирика.
А по итогу все свелось тупо к тому, что не стоит продавать Талк токены - это кратко говоря вся суть данного топика)

  • +1 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовый капитал ? Наверное исключительно только для основной базы знаний , но не более того. Так как криптовалютный заработок для новичка хоть и будет , но не супер большой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум - отличная возможность учиться и зарабатывать вместе, потому что деньги, которые вы здесь заработаете, нуждаются в управлении, и этот форум предоставляет вам такое управление, чтобы вы могли заключать успешные сделки на платформах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexRSN said:

Этот форум - отличная возможность учиться и зарабатывать вместе, потому что деньги, которые вы здесь заработаете, нуждаются в управлении, и этот форум предоставляет вам такое управление, чтобы вы могли заключать успешные сделки на платформах.

Полностью с вами согласен и поддерживаю, этот форум находка для новичка. Так что  процветания и профита вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/16/2021 at 05:47, lokerfliker said:

Вы тут сами себе противоречите, - "я прошел регистрацию на нашем форуме и как все новые пользователи фармил оплату и не интересовался больше ничем" - и тут же ниже критикуете новых пользователей которые хотят срубить денег - по моему это максимально глупо, вам так не кажется?! Новые они на то и новые, чтоб чему то научиться, и в дальнейшем уже работать над своими ошибками и качеством сообщений, а критиковать людей за то, что они хотят легко заработать и нарушают правила - это странно. Как не крути, но правила это не жесткие меры) Кто не соблюдает - тех банят, точно как и в жизни, только там по большей части штрафы, но это уже лирика.
А по итогу все свелось тупо к тому, что не стоит продавать Талк токены - это кратко говоря вся суть данного топика)

По сути, каждый по началу злоупотреблял форумом, но мне было откровенно всё равно на его оплату, я пришёл сюда и даже не знал что можно подключить оплату, которую я подключил только на 200 какое-то сообщение. Но сейчас начал интересоваться различными топиками и разделами, а не просто калякать по 20 и уходить во свояси.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чем хорош данный форум тем, что каждый пользователь может получить здесь информацию, немножко заработать и пообщаться. Каждый ищет для себя, то что ему нужно. Хотя при всех хвалебных речах и признаниях в бесконечной любви в адрес форума стоит отметить, что после снижения оплаты и отключения англоязычной части форума, количество участников снизилось. Материальные блага для многих в приоритете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это то, что делает эту доску обсуждений настолько подходящей, что каждый потребитель может получить здесь факты, заработать немного денег и поболтать. Каждый ищет то, что ему нужно. Несмотря на то, что, несмотря на бесконечные восхваления и признания, подобные тем, что звучат на доске обсуждений, стоит отметить, что после того, как уровень заряда уменьшился, а англоязычная часть доски обсуждений стала отключенной, ряд людей уменьшилось. Материальные преимущества беспокоят многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Badger said:

Вот чем хорош данный форум тем, что каждый пользователь может получить здесь информацию, немножко заработать и пообщаться. Каждый ищет для себя, то что ему нужно. Хотя при всех хвалебных речах и признаниях в бесконечной любви в адрес форума стоит отметить, что после снижения оплаты и отключения англоязычной части форума, количество участников снизилось. Материальные блага для многих в приоритете.

Идея проста и хороша. Новички приходят за финансовыми благами, так же получают дольки информации. Но как и любой форум тут постоянный поток людей.Кому интересно, кто-то идейный, кто-то фармит. Но такое разнообразие людей и делает форум прекрасным местом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex_le said:

Идея проста и хороша. Новички приходят за финансовыми благами, так же получают дольки информации. Но как и любой форум тут постоянный поток людей.Кому интересно, кто-то идейный, кто-то фармит. Но такое разнообразие людей и делает форум прекрасным местом.

Да идея отличная. Я как то ранее слышал с того времени как он появился этот форум. Но как то все сомневался и поэтому руки не доходили. А сейчас жалею что ранее не зашол, сколько времени упустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Damobin77 said:

По сути, каждый по началу злоупотреблял форумом, но мне было откровенно всё равно на его оплату, я пришёл сюда и даже не знал что можно подключить оплату, которую я подключил только на 200 какое-то сообщение. Но сейчас начал интересоваться различными топиками и разделами, а не просто калякать по 20 и уходить во свояси.

Тут дело еще во времени, нужно знать меру, ведь у всех есть другие занятия, если у вас много свободного времени то вы можете сидеть на форуме часами, лично меня этот форум затягивает и я даже на эти 20 сообщений трачу много времени, потому что общаюсь с людьми

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Damobin77 said:

По сути, каждый по началу злоупотреблял форумом, но мне было откровенно всё равно на его оплату, я пришёл сюда и даже не знал что можно подключить оплату, которую я подключил только на 200 какое-то сообщение. Но сейчас начал интересоваться различными топиками и разделами, а не просто калякать по 20 и уходить во свояси.

Ну, я с дропом ДЛРС пришел, как и многие, о том же Талке даже не знал изначально, после дропа чет писал, но не столь много, а потом уже конечно пошел делать движ) Но опять же, я не спамил благодарностями, а писал более менее осмысленные сообщения о том о чем имел хоть какое то понятие, плюс топиков не требующих глубоких знаний о крипте было куча и вполне себе можно разогнаться, да писал конечно по 20 сообщений)) Просто при всем этом я то развивался еще, чет новое изучал, частично посредством самого форума, тут инфы теоретической навалом, да и для практики есть что позаимствовать) Просто возвращаясь к сути, в первую очередь за собой следить то нужно, а пользователь изначально сказал, что он такой же был, а потом вдруг чет решил раскритиковать новичков, странный человечек, начал хорошо, а в итоге уже во втором топике нелепо выглядит)

Edited by lokerfliker
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков - да. Я думаю, за 3-4 месяца на форуме можно заработать хотя-бы 10 тысяч. Конечно, для серьёзных инвестиций это мало, но для старта в принципе пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая эта тема. Сейчас мало  форумов которые дают хоть что о заработать. Другие способы заработка такие как буксы не в счет так как там очень мало платят. А на криптобиржах для новичков очень  рисковано, можно не заработать ,а все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lokerfliker said:

Ну, я с дропом ДЛРС пришел, как и многие, о том же Талке даже не знал изначально, после дропа чет писал, но не столь много, а потом уже конечно пошел делать движ) Но опять же, я не спамил благодарностями, а писал более менее осмысленные сообщения о том о чем имел хоть какое то понятие, плюс топиков не требующих глубоких знаний о крипте было куча и вполне себе можно разогнаться, да писал конечно по 20 сообщений)) Просто при всем этом я то развивался еще, чет новое изучал, частично посредством самого форума, тут инфы теоретической навалом, да и для практики есть что позаимствовать) Просто возвращаясь к сути, в первую очередь за собой следить то нужно, а пользователь изначально сказал, что он такой же был, а потом вдруг чет решил раскритиковать новичков, странный человечек, начал хорошо, а в итоге уже во втором топике нелепо выглядит)

Кстати, хотел спросить, почему я не могу получить 1700 dlrs который на главной вкладке биржи без верификации или данный "дроп" уже прошёл? Но я пишу более менее осмысленно и отвечаю пользователям осозновая о чём речь, а если я уже не в состоянии придумать что-то нормальное, то закрываю тему т.к. не хочу потом со свежей памятью читать всю глупость, которую я нёс часов 14 назад. Но автор может быть замучался делать тему и что-бы хоть как-то закрыть её, понаписал непонятные вещи, наверное он и сам не понимает о чём речь 😆😆😆😆

 

21 hours ago, SIRENA_!!! said:

Тут дело еще во времени, нужно знать меру, ведь у всех есть другие занятия, если у вас много свободного времени то вы можете сидеть на форуме часами, лично меня этот форум затягивает и я даже на эти 20 сообщений трачу много времени, потому что общаюсь с людьми

Помню как вас в первый раз встретил, исписали тему и я даже удивился как время быстро пролетело, кстати спасибо за информацию про браузер ТОР, может поможет в будущем. При общении, очень интересно читать что пишет ваш собеседник т.к. он может поведать вам ту информацию, о которой вы сами не могли подозревать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Damobin77 said:

Кстати, хотел спросить, почему я не могу получить 1700 dlrs который на главной вкладке биржи без верификации или данный "дроп" уже прошёл? Но я пишу более менее осмысленно и отвечаю пользователям осозновая о чём речь, а если я уже не в состоянии придумать что-то нормальное, то закрываю тему т.к. не хочу потом со свежей памятью читать всю глупость, которую я нёс часов 14 назад. Но автор может быть замучался делать тему и что-бы хоть как-то закрыть её, понаписал непонятные вещи, наверное он и сам не понимает о чём речь 😆😆😆😆

 

Помню как вас в первый раз встретил, исписали тему и я даже удивился как время быстро пролетело, кстати спасибо за информацию про браузер ТОР, может поможет в будущем. При общении, очень интересно читать что пишет ваш собеседник т.к. он может поведать вам ту информацию, о которой вы сами не могли подозревать.

Здравстрвуйте, тоже помню вас, форум может стать хорошим начальним капиталом если постараться, ну по крайней мере этих денег должно хватить на обучение, либо на курсы какие нибудь, либо самому учится, не важно. Кстати говоря, я догоняю вас и по рейтингу и по сообщениям, бывает захожу читаю что вы пишите, жаль что не каждый вечер вы здесь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Здравстрвуйте, тоже помню вас, форум может стать хорошим начальним капиталом если постараться, ну по крайней мере этих денег должно хватить на обучение, либо на курсы какие нибудь, либо самому учится, не важно. Кстати говоря, я догоняю вас и по рейтингу и по сообщениям, бывает захожу читаю что вы пишите, жаль что не каждый вечер вы здесь

Я в последнее время довольно сильно занят и мало с кем общаюсь, в отличии от вас, видел ваши шикарные посты в Крипто мире и несколько тем, кстати, у вас по идее около 5 тем? Думаю что стоит почитать все и высказать своё мнение, но я пока что не знаю о чём мне создавать тему, новостей в криптомире много, но не думаю что все тут оценят, к тому же, если писать в теме когда кто-то что-то купил, то по факту, могут признать спамером.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Damobin77 said:

Я в последнее время довольно сильно занят и мало с кем общаюсь, в отличии от вас, видел ваши шикарные посты в Крипто мире и несколько тем, кстати, у вас по идее около 5 тем? Думаю что стоит почитать все и высказать своё мнение, но я пока что не знаю о чём мне создавать тему, новостей в криптомире много, но не думаю что все тут оценят, к тому же, если писать в теме когда кто-то что-то купил, то по факту, могут признать спамером.

Согласен, но все рано лучше обсудить кто и что купил, чем писать в уже итак исписаных темах, ну или топиках так правильнее, зачем писать миллионное одинаковое сообщение если можно поговорить о чем то еще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...