Халявные NFT и токены за тестирование протокола EYWA - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Халявные NFT и токены за тестирование протокола EYWA

Recommended Posts

On 14.02.2022 at 17:15, StaffMan said:

Заходи к ним в чат телеграм и обьясни проблему, там подскажут в чем дело.

 

13 hours ago, StaffMan said:

Попробуй сеть метиз удалить и заново добавить.

 Сегодня попробовал и получилось с первого раза. Ничего не менял. Спасибо за отклик и советы.

 Теперь можно продолжать выполнять задания.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Статистика распределения NFT на 16.02.22 г.

 

Уважаемые пользователи!

 

️ Поспешите выполнить необходимые задания для получения наших 💫 уникальных NFT 💫

 

🌟 На настоящий момент 49 665 участников Альфа-тестирования получат наши NFT.

 

Ссылка на бота с заданиями https://t.me/EYWA_protocol_bot

 

🔥 Остались нераспределенными - 4 335 NFT 🔥

 

NFT дроп может быть закрыт в любой момент по достижении 54 000 пользователей, которые выполнили необходимые задания для получения NFT.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites


🔥 Остались нераспределенными - 3 997 NFT 🔥

 

️NFT дроп может быть закрыт в любой момент по достижении 54 000 пользователей, которые выполнили необходимые задания для получения NFT.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Альфа-тестирование платформы EYWA. Этап 7 режим PRO. Ethereum Rinkeby - CoinEx Testnet. 
 
Уважаемые пользователи! 
 
🔥 Сегодня, 19 февраля, стартовал Этап 7 режим PRO в комбинации сетей Ethereum Rinkeby -  CoinEx Testnet альфа-тестирования платформы EYWA 🔥 
 
Этап 7 режим PRO включает в себя выполнение следующих заданий в комбинации сетей Ethereum Rinkeby - CoinEx Testnet:   

✔️ Задание 1 - 10 баллов (Mint) 
✔️ Задание 2 - 30 баллов (Bridge) 
✔️ Задание 3 - 40 баллов (Swap) 
✔️ Задание 4 - 80 баллов (Adding liquidity)
✔️ Задание 5 - 80 баллов (Gasless Bridge) 
✔️ Задание 6 - 80 баллов (Gasless Swap)

🌟 За выполнение тестовых заданий Этапа 7 режим PRO вы получите 320 баллов.   
 

Выполнить все задания https://t.me/EYWA_protocol_bot


Задания доступны для выполнения как на ПК, так и на мобильных устройствах. 
 
🔸 Для выполнения Этапа 7 режим PRO перейдите в Телеграм-Бот и нажмите 👩‍🚀 Режим PRO.  
 


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Статистика распределения NFT на 20.02.22 г.

 

Уважаемые пользователи!

 

️ Поспешите выполнить необходимые задания для получения наших 💫 уникальных NFT 💫 

 

🌟 На настоящий момент 51 015 участников Альфа-тестирования получат наши NFT.

 

🔥 Остались нераспределенными - 2 985 NFT 🔥

 

Выполнить лёгкие задания можно по этой ссылке

https://t.me/EYWA_protocol_bot?start=902316929

 

️NFT дроп может быть закрыт в любой момент по достижении 54 000 пользователей, которые выполнили необходимые задания для получения NFT.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Альфа-тестирование платформы EYWA. Этап 9 режим PRO. BNB Chain Testnet - CoinEx Testnet.

Уважаемые пользователи!

🔥 Сегодня, 15 марта, стартовал Специальный Этап 9 режим PRO в комбинации сетей BNB Chain Testnet - CoinEx Testnet альфа-тестирования платформы EYWA 🔥

⚠️ Выполнение заданий в комбинации сетей BNB Chain Testnet - CoinEx Testnet доступно только тем пользователям, которые не успели выполнить задания в комбинации сетей Ethereum Rinkeby - Metis Stardust.

Этап 9 режим PRO включает в себя выполнение всех заданий в комбинации сетей BNB Chain Testnet - CoinEx Testnet.

🌟 За выполнение всех тестовых заданий Этапа 9 режим PRO вы получите 560 баллов:


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже давно забил выполнять там задания, вообще неясно, сначала обещали токены вроде как, а потом уже на нфт перешли, так еще и бот там глючит у меня постоянно, какой-то "мартышкин труд" получается, что делаем и для чего непонятно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 08:57, iozhin said:

я уже давно забил выполнять там задания, вообще неясно, сначала обещали токены вроде как, а потом уже на нфт перешли, так еще и бот там глючит у меня постоянно, какой-то "мартышкин труд" получается, что делаем и для чего непонятно

Короче шляпа походу, шляпная это тестирование,уже март закончился ни нфт ни токенов, и в добавок ещё и сам русский чат пропал, короче говоря не только даже русский а также английский и другие, там французкий зато есть.

@StaffManчто вообще по ним куда все пропало, кому то что то распределили, или это лажа была полнейшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 14:50, Maksimus66 said:

Короче шляпа походу, шляпная это тестирование,уже март закончился ни нфт ни токенов, и в добавок ещё и сам русский чат пропал, короче говоря не только даже русский а также английский и другие, там французкий зато есть.

@StaffManчто вообще по ним куда все пропало, кому то что то распределили, или это лажа была полнейшая.

Все на месте, и чат и само тестирование. В группе есть новость, что остаточный конец уже 15 апреля. Есть даже списки кошельков, которые все сделали правильно и получат NFT

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Patalik said:

Все на месте, и чат и само тестирование. В группе есть новость, что остаточный конец уже 15 апреля. Есть даже списки кошельков, которые все сделали правильно и получат NFT

Что именно сделали, нфт то там я видел да по цене не плохо, но меня это не совсем радует, мне бы ссылочку посмотреть свой кошелек, правда ни чего не делал, кроме того что собралось фуела нормально по количеству.

Share this post


Link to post
Share on other sites

🔥Объявление от EYWA🔥

 

👉 Для тех кто участвовал в тестнете 15 августа пройдет дроп EYWA NFT на крупном NFT-маркетплейсе Endemic 

 

💫 Endemic – это децентрализованный маркетплейс цифровых активов на блокчейне Aurora, позволяющий художникам, покупателям и коллекционерам удобно взаимодействовать между собой.

 

Использование протокола Aurora позволит уйти от высокой комиссионной платы, поэтому минт коллекции EYWA NFT пройдёт в максимально комфортных условиях.

 

💫 Механика получения NFT:

 

🔸 Минт NFT пройдет на нашем официальном сайте.
🔸 Минт NFT будет доступен до TGE, а распределение токенов - после TGE.

 

🏆 Участники тестирования получат награду в виде эксклюзивных NFT от Проекта, которые дают право на получение токенов EYWA.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Инструкция по минту коллекции EYWA NFT

🔥 С коллекцией EYWA NFT вы можете ознакомиться по ссылке 🔥

💫 Инструкция для ПК

🔸 Создание аккаунта Aurora+

1. Перейдите по ссылке.

2. Нажмите кнопку Connect wallet и подтвердите запрос на подключение сайта к кошельку Metamask.

3. Введите адрес электронной почты и нажмите Claim my free account.

4. Подтвердите запрос в кошельке Metamask.

5. Перейдите по специальной ссылке из письма, отправленного вам на почту, для подтверждения регистрации.

6. В открывшемся окне нажмите Add network.
6.1. Подтвердите запрос на добавление сети Aurora+ в кошелёк Metamask.
6.2. Подтвердите запрос на переключение сети.

После переключения сети вас автоматически перенаправит на сайт для минта NFT.

🔸 Минт NFT

1. Нажмите кнопку Connect wallet.

2. Нажмите кнопку Mint NFT
2.1. Подтвердите запрос на совершение транзакции (комиссия не взимается).

3. Дождитесь завершения процесса минта вашего NFT.

На экране отобразится ваш NFT с балансом токенов, хэш транзакции и ссылка на Aurora explorer.

💫 Инструкция для мобильных устройств

По техническим причинам отсутствует возможность регистрации аккаунта Aurora+ с мобильных устройств.

В связи с этим, необходимо иметь ETH в сети Ethereum Main Network (ERC-20) на кошельке для оплаты комиссии

🔹 Используйте мост Rainbow bridge:

1. Установите сеть Aurora в Metamask, используя следующие настройки:

Name: Aurora mainnet
RPC URL: https://mainnet.aurora.dev
Chain ID: 1313161554
Currency symbol: ETH
Block Explorer URL: https://aurorascan.dev/

2. Используя Rainbow bridge, переведите требуемое количество ETH из сети Ethereum Main Network (ERC-20) для оплаты комиссии в сеть Aurora.

🔹 Минт NFT

1. Перейдите по ссылке.

2. Нажмите кнопку Connect wallet.

3. Нажмите кнопку Mint NFT
3.1. Подтвердите запрос на совершение транзакции (взимается небольшая комиссия сети).

4. Дождитесь завершения процесса минта вашего NFT.

На экране отобразится ваш NFT с балансом токенов, хэш транзакции и ссылка на Aurora explorer.


🏆 Поздравляем вас с получением заслуженной награды и благодарим за поддержку!

Контракт адрес коллекции EYWA NFT: 0xB2e6a5a864A1004C3c828a2e767A08C173939b01

IMG_20220816_144339_999.jpg

Edited by StaffMan
  • +1 1
  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, StaffMan said:

📣 Инструкция по минту коллекции EYWA NFT

🔥 С коллекцией EYWA NFT вы можете ознакомиться по ссылке 🔥

💫 Инструкция для ПК

🔸 Создание аккаунта Aurora+

1. Перейдите по ссылке.

2. Нажмите кнопку Connect wallet и подтвердите запрос на подключение сайта к кошельку Metamask.

3. Введите адрес электронной почты и нажмите Claim my free account.

4. Подтвердите запрос в кошельке Metamask.

5. Перейдите по специальной ссылке из письма, отправленного вам на почту, для подтверждения регистрации.

6. В открывшемся окне нажмите Add network.
6.1. Подтвердите запрос на добавление сети Aurora+ в кошелёк Metamask.
6.2. Подтвердите запрос на переключение сети.

После переключения сети вас автоматически перенаправит на сайт для минта NFT.

🔸 Минт NFT

1. Нажмите кнопку Connect wallet.

2. Нажмите кнопку Mint NFT
2.1. Подтвердите запрос на совершение транзакции (комиссия не взимается).

3. Дождитесь завершения процесса минта вашего NFT.

На экране отобразится ваш NFT с балансом токенов, хэш транзакции и ссылка на Aurora explorer.

💫 Инструкция для мобильных устройств

По техническим причинам отсутствует возможность регистрации аккаунта Aurora+ с мобильных устройств.

В связи с этим, необходимо иметь ETH в сети Ethereum Main Network (ERC-20) на кошельке для оплаты комиссии

🔹 Используйте мост Rainbow bridge:

1. Установите сеть Aurora в Metamask, используя следующие настройки:

Name: Aurora mainnet
RPC URL: https://mainnet.aurora.dev
Chain ID: 1313161554
Currency symbol: ETH
Block Explorer URL: https://aurorascan.dev/

2. Используя Rainbow bridge, переведите требуемое количество ETH из сети Ethereum Main Network (ERC-20) для оплаты комиссии в сеть Aurora.

🔹 Минт NFT

1. Перейдите по ссылке.

2. Нажмите кнопку Connect wallet.

3. Нажмите кнопку Mint NFT
3.1. Подтвердите запрос на совершение транзакции (взимается небольшая комиссия сети).

4. Дождитесь завершения процесса минта вашего NFT.

На экране отобразится ваш NFT с балансом токенов, хэш транзакции и ссылка на Aurora explorer.


🏆 Поздравляем вас с получением заслуженной награды и благодарим за поддержку!

Контракт адрес коллекции EYWA NFT: 0xB2e6a5a864A1004C3c828a2e767A08C173939b01

IMG_20220816_144339_999.jpg

Я ещё вчера хотел заклеймить NFT,но у меня на счету нет ETH ERC20 и надо будет как-то пополнить,а то могу не успеть забрать NFT.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Я ещё вчера хотел заклеймить NFT,но у меня на счету нет ETH ERC20 и надо будет как-то пополнить,а то могу не успеть забрать NFT.

Так комсу то не надо оплачивать, делай все по инструкции, но если у тебя уже есть сеть aurora то удали ее и добавь aurora+ перезагрузи все страницы и заклейми бесплатно!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, StaffMan said:

Так комсу то не надо оплачивать, делай все по инструкции, но если у тебя уже есть сеть aurora то удали ее и добавь aurora+ перезагрузи все страницы и заклейми бесплатно!

Надо будет попробовать сделать по инструкции и заново установить сеть Aurora.Главное успеть заминтить NFT,а то так всё разберут быстро )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Надо будет попробовать сделать по инструкции и заново установить сеть Aurora.Главное успеть заминтить NFT,а то так всё разберут быстро )

Я получил свою NFT и сделал всё как описано по инструкции и никакой комиссии мне не пришлось платить.Токенов у меня немного вышло.

Screenshot_406.png.64d4ea5d4ed18db6615aef62868f31ed.png

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Надо будет попробовать сделать по инструкции и заново установить сеть Aurora.Главное успеть заминтить NFT,а то так всё разберут быстро )

Если тебе положена нфт ее никто не заберет, но надо успеть до 15 сентября!

  • +1 2

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, StaffMan said:

Если тебе положена нфт ее никто не заберет, но надо успеть до 15 сентября!

Я вчера всё сделал по инструкции,удалил и заново добавил сеть Aurora+ и получил свою NFT.Посмотрел и она у меня не самая топовая оказалась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, StaffMan said:

Если тебе положена нфт ее никто не заберет, но надо успеть до 15 сентября!

Заминтил свои тестовые токены. Затем отправил на продажу сюда. Не могу понять, что делать с nft, и в дальнейшем, какое применение nft eywa. Я как понимаю, после минта, возможно будет получать сами токены eywa?  

617785385_.png.0099d9bb86a624e2b0f520ae2a08d0cd.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Заминтил свои тестовые токены. Затем отправил на продажу сюда. Не могу понять, что делать с nft, и в дальнейшем, какое применение nft eywa. Я как понимаю, после минта, возможно будет получать сами токены eywa?  

617785385_.png.0099d9bb86a624e2b0f520ae2a08d0cd.png

Тоже ни какой информации пока не нашёл что можно будет получать по полученной NFT.Думаю что продавать пока её не стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bliznec said:

Заминтил свои тестовые токены. Затем отправил на продажу сюда. Не могу понять, что делать с nft, и в дальнейшем, какое применение nft eywa. Я как понимаю, после минта, возможно будет получать сами токены eywa?  

617785385_.png.0099d9bb86a624e2b0f520ae2a08d0cd.png

В каждой NFT залочены заработанные токены, они будут разблокированы каждый месяц по 10%, пока что у меня нет инфы когда начнут начислять токены на балансы, но обещают после IDO, но если ты продашь свою NFT, тогда не получишь токены!

Edited by StaffMan
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, StaffMan said:

В каждой NFT залочены заработанные токены, они будут разблокированы каждый месяц по 10%, пока что у меня нет инфы когда начнут начислять токены на балансы, но обещают после IDO, но если ты продашь свою NFT, тогда не получишь токены!

Короче нужно искать информацию когда и как будут разблокированы токены.Значит лучше пока что не продавать свою NFT,возможно что токены будут стоить дорого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, na-nebesax-anna said:

Я не знаю но лучший проект за 6 лет занимаясь криптовалютой это биржа YoBit https://yobit.biz/?bonus=wWsPO все уже перепробовала эта биржа не подводит

Наверное тут все знают про эту биржу Yobit и поэтому здесь на форуме не сидели бы мы ) Работает биржа давно уже и я сам на ней практически с самого начала.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 15:06, sergei3338 said:

Короче нужно искать информацию когда и как будут разблокированы токены.Значит лучше пока что не продавать свою NFT,возможно что токены будут стоить дорого.

НФТ в любом случае продавать не надо, как написали выше в ней залочены токены, так что если продашь то свои токены не получишь, такие дела.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 18:46, sergei3338 said:

Надо будет попробовать сделать по инструкции и заново установить сеть Aurora.Главное успеть заминтить NFT,а то так всё разберут быстро )

А по какой цене продаются эти нфт вы не смотрели? Просто мне жалко тратить эфириум на комиссию, если 5-10 долларов они стоят, тогда не вижу смысла их минтить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...