Мои заработки в NFT играх. Тема №2 - Page 2 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
speisi42

Мои заработки в NFT играх. Тема №2

Recommended Posts

Пока что я ничего не заработал на НФТ играх, хотя тема мне очень интересная и я хочу как-нибудь по быстрее туда вникнуть, так как думаю сейчас самое время. Вот на ранних стадиях сейчас хочу залететь в парочку p2earn

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kioasTwY said:

Пока что я ничего не заработал на НФТ играх, хотя тема мне очень интересная и я хочу как-нибудь по быстрее туда вникнуть, так как думаю сейчас самое время. Вот на ранних стадиях сейчас хочу залететь в парочку p2earn

Вы молодец что пришли к этому, так как я тоже считаю что сейчас самое время вникать в тему НФТ и игр, связанных с ними. Очень много денег сейчас там крутится, хотя если честно чем-то это на финансовые пирамиды похоже, не замечали этого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 17:47, Ryan_As said:

Вы молодец что пришли к этому, так как я тоже считаю что сейчас самое время вникать в тему НФТ и игр, связанных с ними. Очень много денег сейчас там крутится, хотя если честно чем-то это на финансовые пирамиды похоже, не замечали этого?

Ну так да, так и есть. В принципе почти все в криптовалюте, если касаться теме НФТ игр, чем-то косвенно связанно с финансовыми пирамидами, да и думаю это вполне нормально

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:56, kioasTwY said:

Ну так да, так и есть. В принципе почти все в криптовалюте, если касаться теме НФТ игр, чем-то косвенно связанно с финансовыми пирамидами, да и думаю это вполне нормально

Только вот немного другая финансовая пирамида на самом деле. Тут реально по сути можно заработать, и где-то даже очень долго может длиться этот заработок 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

меньше просто не выставляла нфт на продажу.А по ценам выставленым другими игроками сумма приблезительно такая.Нфт в аирдропах чаще стоящие попадаются ,это сейчас пока такое мнение,возможно поменяется когда получу хорошую нфт)

  •  

Я думаю, вы могли бы сделать какое-то руководство по нему и прикрепить скриншоты. Хотя я уже видел обзоры, ваш геймплей мне очень интересен, вернее то, как вы его описываете, просто потрясающе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 09:49, Ryan_As said:

Только вот немного другая финансовая пирамида на самом деле. Тут реально по сути можно заработать, и где-то даже очень долго может длиться этот заработок 

Ну тут кстати я с вами согласен. Есть действительно нормальные финансовые пирамиды которые даже не скрывают этого, но живут они пока есть хайп, что в принципе логично 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень тки доволен будут таким заработком, но как по мне для начало этого вполне может хватить, чтобы дальше снова инвестировать в такие игры и зарабатывать намного больше, чем у вас было в первый раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 20:42, kioasTwY said:

Ну тут кстати я с вами согласен. Есть действительно нормальные финансовые пирамиды которые даже не скрывают этого, но живут они пока есть хайп, что в принципе логично 

Да все в принципе, любой проект в криптовалюте, живет только пока есть у него хайп, это так будет всегда мне кажется. Это ведь криптовалюта так-то, тут другая система) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ryan_As said:

Да все в принципе, любой проект в криптовалюте, живет только пока есть у него хайп, это так будет всегда мне кажется. Это ведь криптовалюта так-то, тут другая система) 

Да, так и есть. По сравнению с остальными разными темками в жизни, в криптовалюте все проходит именно так и никак по другому. Согласны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...