Кран free.shiba.limited - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Кран free.shiba.limited

Recommended Posts

Нашла в сети интересный кран. Могла бы даже поместить ссылку на него в реферальный раздел, тем более, что за это кран начисляет монеты. Но пока не стала этого делать- у меня много вопросов по поводу этой раздачи. Кран раздаёт монету my shiba inu. К сожалению, не могу понять, является ли эта монета той самой Shiba inu или это какой то другой токен. Если это действительно монета Shiba inu, кран выдаёт ее в подозрительно большом количестве. Если же это другой токен, хотел б бы знать его курс и где торгуется, а такой информации нигде нет. Если кто/ нибудь знает, чем отличается Shiba inu и my shiba inu, пожалуйста объясните мне разницу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кран раздает Shiba BSC или Shiba ETH? на главной странице написано Binance Token

немного не в теме - разве бывает Shiba в сети BSC? всегда думал, что это токен в сети эфира...

  • +1 1
  • +4 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте полазил пару минут, очень сильно лагает. Но сразу интересно стала сумма вывода, которая составляет 15000000 токенов, а это на данный курс аж 400$ , что сами понимаете очень жирно)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Patalik said:

На сайте полазил пару минут, очень сильно лагает. Но сразу интересно стала сумма вывода, которая составляет 15000000 токенов, а это на данный курс аж 400$ , что сами понимаете очень жирно)

Это настолько жирно, что похоже на неправду. Здесь два варианта, либо эти монеты не выводятся, либо это токен, имеющий одинаковое название с Shiba inu, но на самом деле другой. И он существенно дешевле Shiba inu.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rt2020 said:

Это настолько жирно, что похоже на неправду. Здесь два варианта, либо эти монеты не выводятся, либо это токен, имеющий одинаковое название с Shiba inu, но на самом деле другой. И он существенно дешевле Shiba inu.

Да токен тот, только посмотрите сколько вам нужно будет времени, что бы собрать минималку)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще зайти на сайт, ссылки в топике не написано. Или как понял по название типы копировать и вставлять, подредактируйте пост, а то думай и гадай. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SaSaS said:

А как вообще зайти на сайт, ссылки в топике не написано. Или как понял по название типы копировать и вставлять, подредактируйте пост, а то думай и гадай. 

Там ссылки и нет. Но войти несложно. Просто набираете в адресной строке free.shiba.limited, и у вас все открывается. Но дело не в этом. Я не знаю, стоит ли тратить время на этот кран. Видела отзывы в интернете. Большинство из них восторженные, но один написал, что вывел деньги, а они не пришли

Edited by Rt2020
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 01:14, SaSaS said:

А как вообще зайти на сайт, ссылки в топике не написано. Или как понял по название типы копировать и вставлять, подредактируйте пост, а то думай и гадай. 

Вот ссылка: https://free.shiba.limited/ на кран.

Я решил все посмотреть, что за кран и сделал регистрацию. Сам скрипт крана ни чем не отличается от других, которые мне попадались на глаза. Что там есть скрин: приборной панели

90.thumb.jpg.db34229b5ee664987d58051bd8b6f63b.jpg

на чем можно заработать монету:

-майнинг;

- PTC;

- Короткие ссылки;

- Лотерея.

Есть игра - Дайс

Минимальный вывод: 15000000 Shiba. За просмотр ссылок в разделе дают от 250 до 5000 токенов Shibа.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 12:17, Patalik said:

На сайте полазил пару минут, очень сильно лагает. Но сразу интересно стала сумма вывода, которая составляет 15000000 токенов, а это на данный курс аж 400$ , что сами понимаете очень жирно)

У меня не только лагал и страницу не открывал, не грузил, только ночью нормально стал. Это скорее всего из за большого наплыва пользователь, сервер не справлялся с нагрузкой. Такую сумму будешь год собирать, ссылки по 5000 пойнтов. Сделано специально, чтобы на пол тупи бросили, надоест быстрее так собирать. Или лавочка прикроется быстрее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 15:53, SaSaS said:

У меня не только лагал и страницу не открывал, не грузил, только ночью нормально стал. Это скорее всего из за большого наплыва пользователь, сервер не справлялся с нагрузкой. Такую сумму будешь год собирать, ссылки по 5000 пойнтов. Сделано специально, чтобы на пол тупи бросили, надоест быстрее так собирать. Или лавочка прикроется быстрее.

По юзал данный кран, то он работает нормально, то лагает или совсем не грузится. По тыкал по рекламным ссылкам вкладке PTC набрал почти 100к SHIBA. Но есть там одноразовые высокооплачиваемые задания, связанные социальными сетями Твиттер, Фейсбук, запись видео о кране в Ютубе и т.д., где цена за выполнение доходит аж до миллионов Shiba. Конечно попробовать можно, но нету гарантии, что кран выплатит.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы и пособирать монетки в этом кране, но слишком уж высокий порог на вывод-15000000. И поэтому если ты не умеешь снимать профессиональное видео, на вывод будешь зарабатывать очень долго. И я не видела в сети ни одного Сообщения об успешном выводе. То ли никто ещё не успел набрать на вывод, то ли вывода просто нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод уж слишком большой, пока я сам не находил посты с этим краном и пруфы вывода, мне кажется что лучше не тратить на него время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 10:35, nickcrypto said:

кран раздает Shiba BSC или Shiba ETH? на главной странице написано Binance Token

немного не в теме - разве бывает Shiba в сети BSC? всегда думал, что это токен в сети эфира...

Сейчас огромное количество токенов интегрирют со всех сетей в BSC. Даже тот же trx есть на этой сети. Поэтому не исключено что и Шибу впилили. Надо в кошельках посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, этот кран раздаёт не Shiba Inu, а My Shiba Inu, которая раз в 100 дешевле обычной Shiba Inu. Поэтому, даже если деньги там выводятся, ты целый год будешь собирать 15000000 монет, которые составляют примерно 8 долларов, если я ничего не путаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Rt2020 said:

Насколько я знаю, этот кран раздаёт не Shiba Inu, а My Shiba Inu, которая раз в 100 дешевле обычной Shiba Inu. Поэтому, даже если деньги там выводятся, ты целый год будешь собирать 15000000 монет, которые составляют примерно 8 долларов, если я ничего не путаю

Мне уже много народа скидывает этот кран. И как я понял по одной простой причине, 50 процентная рефералка. В общем сладко для рефоводов как обычно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пивет всем! Сайт действительно выводит токены My Shiba Inu.  На главном сайте сказано, что листинг будет 30 октября  на 3 биржах. Вывод осущевляется BSC, Menamask, Trust Waet (Bep 20). Чтобы быстро набрать сумму на вывод я выполнял задания (Tasks). Вывел на Trust Wallet 35 000 000  

Spoiler
Spoiler

 

 

 

Screenshot_2021-10-16-04-59-17-641_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-10-16-15-39-10-639_com.wallet.crypto.trustapp.jpg

Edited by dvorya

Всем добра

Цитировать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на кран по сбору шибы в телеграм, порог вывода 200к, вроде пока рабочий будем юзать набирать минималку и пробовать выводить, дает кран собирать каждый час, если кому интересно пробуйте https://t.me/ParadoxAirDrop_bot?start=525166091


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это другая монета, поэтому губу сильно не закачивайте. Сейчас все разработчики монет стараются сделать новые монеты с логотипом собачки или с приставкой додж или шиба.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 20:57, Rt2020 said:

Это настолько жирно, что похоже на неправду. Здесь два варианта, либо эти монеты не выводятся, либо это токен, имеющий одинаковое название с Shiba inu, но на самом деле другой. И он существенно дешевле Shiba inu.

Это совсем другой токен, имеющий схожее название. Вывод работает, только цена слабая. За 20 мультов около 10 баков дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...