Что ждет Binance. Нужно ли с нее уходить? - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Что ждет Binance. Нужно ли с нее уходить?

Recommended Posts

1822194546_.png.cca9223691514b1104ec105ccef5a1ea.png

 

Многие слышали, знают и пользуются  самой известной бирже  Binance. На данный момент ходят много слухов и предположений особенно стало заметно давление на эту биржу. Так что ожидать? И какой исход предположительно рассматривать. 

 

Сегодня практически нельзя оценить Binance, ни в долларах ни в BNB, bitcoin или в каком то щитке. Нельзя сказать сколько стоит биржа как площадка, платформа, фонд так как она поддерживает многие проекты и направления. Становится понятно, что централизованная биржа не может быть неофициальной. С чем и связаны последние ужесточения и требования к аккаунтам клиентов. Никто не может установить свои условия и написать в своем сервисе, что крипта это не деньги и менять одни щитки на другие безнаказанно. Такие компании будут слиты, руководители арестованы и разного рода американские, китайские  регуляторы вполне могут открыть уголовное дело. 

 

Поэтому централизованные биржи, не интересуют мы с вами то есть обычные пользователи, с теми депозитами которые заводим на их платформы. Эти площадки стремятся привлечь крупные фонды, предоставлять ликвидность для государств, юридических лиц. Таких клиентов, которые имеют десятки и сотни миллионов долларов. И разумеется вывод напрашивается сам - Binance один такой клиент намного важнее чем сто тысяч клиентов с суммами по 1000$. Потому что вся эта масса пользователей создают много взаимодействия, документального подтверждения, откуда деньги, с какого сервиса завел их и прочих нюансов, от которых так просто не отмахнуться. 

 

Binance сегодня нацелен стать лигал площадкой и захватить часть рынка, которые принадлежат Coinbase, Kraken и другим европейским и американским зонам. Со стороны Binance это попытка догнать уходящий поезд, так как Binance явно опаздывает за вышеперечисленными, но тем не менее у них есть деньги, ресурсы, инфраструктура, чтобы соответствовать этим правилам. Сегодня направление Binance стать легальной белой площадкой, соблюдая все законодательства и даже разделяя прибыли с правительством стран. Это налоги, сотрудничество с правоохранительными органами тех стран где мы видим их деятельность. Поэтому в ближайшее время вполне ожидаемо увидеть IPO. 

 

Куда уходить из Binance в связи с тем, что мы разобрали. Возможно этого и не следует делать, если вас все это устраивает. Binance знает вас как клиента, аккаунт соответствует требованиям по вам нет никаких запросов в направлении мошенничества. У вас есть история торговли, сделок транзакций и возможно хороший аккаунт на Binance станет своего рода резюме, так как в дальнейшем их станет создавать всё труднее. Будут требоваться какие-то дополнительные документы, проверенные ip адреса и другие направления в подтверждение верификации аккаунта.

Edited by MrLegend
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не возможно прочитать текст . Не думаю что это глюк , так как другие темы открываются нормально , скорее всего вы текст набирали где-то и вставили сюда . Screenshot_20211010-195601169.thumb.png.f1ea153e4e47b0917cf1761b146a2ce6.png


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не возможно прочитать текст . Не думаю что это глюк , так как другие темы открываются нормально , скорее всего вы текст набирали где-то и вставили сюда . 

У меня нормально показывает специально зашёл с телефона. Но набирал да в гугл документе, потом сюда перенёс.

Screenshot_20211010-203434_Chrome.jpg

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие потрясения для развития любого рынка в целом полезно. как это не цинично звучит, но при таких потрясениях сбрасывается балласт, который держит все на дне. Приходят новые люди, рождаются новые идеи. Это и есть развитие. Если менеджеры этой биржи живут только сегодняшним днем то их ждет полное забвение через некоторое время. Кем бы они себя не возомнили...

  • +3 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, m1ton said:

Естественно, напрямую на курс BNB влияет положение дел на самой площадке Binance. Когда активность трейдеров на криптобирже возрастает, увеличивается и спрос на Binance coin. И в будущем, благодаря тому, что BNB помогает снизить комиссии, у монеты есть все шансы продолжить расти в цене

Вообще бнб напрямую задействованы в сети bcs как плата за комиссию транзакций. И сама биржа конечно многое делает для удержания пользователями бнб, но курс от самой биржи уже не настолько влияет. Было много негативных выпадов в сторону бинанса, но курсе бнб это в принципе вообще не отразилось. Пока сеть bcs будет пользоваться популярностью и востребованотью бнб вряд ли что то угрожает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrLegend said:

У меня нормально показывает специально зашёл с телефона. Но набирал да в гугл документе, потом сюда перенёс.

О сегодня да нормально всё . А вчера ... , ну скрин видели и несколько раз открывал и телефон перезагружал . На стационаре отображается нормально  с телефона что в гуглхроме что в опере отображалось так как на скрине . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в последнее время давление оказывают не только на сам Бинанс, а на крипто-сферу в целом, но мне кажется, что всё это временно, так что в ближайшее время не собираюсь с Бинанса уходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, akyyyyla said:

Ну, в последнее время давление оказывают не только на сам Бинанс, а на крипто-сферу в целом, но мне кажется, что всё это временно, так что в ближайшее время не собираюсь с Бинанса уходить

Да я думаю многие не собираются)) и скорее всего большинство прошли верификацию и продолжают пользоваться бинансом. Все таки преимуществ на этой платформе хватает,  просто бросить ее и уйти на другую сделают меньшее количество пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 07:08, Ribolov007 said:

Такие потрясения для развития любого рынка в целом полезно. как это не цинично звучит, но при таких потрясениях сбрасывается балласт, который держит все на дне. Приходят новые люди, рождаются новые идеи. Это и есть развитие. Если менеджеры этой биржи живут только сегодняшним днем то их ждет полное забвение через некоторое время. Кем бы они себя не возомнили...

Не знаю можно ли назвать это потрясением, но думаю у бинанса просто нет другого выхода как двигаться в данном направлении. Иначе исход будет печальным, по крайней мере все это даёт пользователям биржи понять, что в тень они уходить не собираются, а будут идти в легальном коридоре, забирая себе мега крупных клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне сама биржа нравится, это была моя вторая биржа после иобита, и я к ней уже привык, у меня не такой большой банк,и я пока что продолжу её использовать. Надеюсь ужесточении более чем kYc не будет.

  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, текст немного по дурацки написан, моментами теряешься в смысле. Абзацы вроде есть, но они бесполезны. На будущее - проставляйте правильно знаки препинания и делите как то текст на части что ли, дабы все в куче не находилось, а то вроде инфа годная, но ее читать так же хочется как реферат двоечника. Говоря же по теме, Бинансы правильную политику ведут то, и это не потому, что им самим так захотелось, а потому, что этого требуют регуляторы в государствах. Я лично уходить не собираюсь, ибо в данный момент это как по мне одна из лучших площадок по возможности заработка, и я сейчас говорю не только о различных инструментах для трейда, но и в целом. И опять же, говорить о верификации сейчас это глупо, ибо большинство площадок даже не самых топовых ее требуют, а анонимность уж простите, но сейчас уже не столь актуальна)) По крайней мере переживать о том, что будут следить за вашим депозитом в 1к баксов точно не стоит))

  • +4 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс ждут теплые объятья регуляторов. А как мы знаем, подобное не приведет ни к чему хорошему. В целом альтернатив бинансу хватает, но те рано или поздно тоже падут "жертвами" регуляторов. Поэтому стоит смотреть в сторону децентрализованных площадок. Пока на данном поприще не так комфортно как хотелось бы. Но в будущем возможно они смогут составить конкуренцию централизованным площадкам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинансе эта биржа зарегистрирована в китае, а там всегда могут ужесточить закон и на крипто биржи. Не понравилось введения на этой бирже верификации по документам, Кто знает может придумают и налоги платить за торги.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 08:59, lokerfliker said:

Честно, текст немного по дурацки написан, моментами теряешься в смысле. Абзацы вроде есть, но они бесполезны. На будущее - проставляйте правильно знаки препинания и делите как то текст на части что ли, дабы все в куче не находилось, а то вроде инфа годная, но ее читать так же хочется как реферат двоечника. 

Написано все нормально не надо указывать что и где менять, я прежде чем публиковать проверяю на орфографию. Тут у тебя по умничать не получится. Проверь свое устройство с которого ты читаешь.  Возможно еще дело в том, что писал в гугл доке, а потом копировал сюда. По поводу ухода - естественно все пройдут требования, которые биржа выкатит пройдут KYC так как  лично для меня да и большинства других Бинанс все таки остается топовой

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы просто постепенно переходим к тому, что централизованные биржи начинают преклоняться перед государством. Если уж и бинанс пал, то и со временем другие биржи тоже примкнут к этому. Поэтому уходить с бинанса не вижу логического смысла

  • +3 1
  • +5 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не совсем нравится, что binance стала требовать верификацию. Мне кажется, это шаг не вперёд, а назад. В остальном думаю, у биржи нет особых проблем. В интернете огромное количество кранов, выдающих щитки binance, притом очень разные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rt2020 said:

Мне не совсем нравится, что binance стала требовать верификацию. Мне кажется, это шаг не вперёд, а назад. В остальном думаю, у биржи нет особых проблем. В интернете огромное количество кранов, выдающих щитки binance, притом очень разные.

Я думаю это многим не нравится(( но большинство все таки будут следовать правилам биржи. 

16 minutes ago, Nikitasilivich said:

Мы просто постепенно переходим к тому, что централизованные биржи начинают преклоняться перед государством. Если уж и бинанс пал, то и со временем другие биржи тоже примкнут к этому. Поэтому уходить с бинанса не вижу логического смысла

А без этого им просто не дадут работать легальность площадки это сейчас первостепенная задача для их СЕО.  В обратном случае их деятельность просто перестанет существовать, все просто - "Извините сэр. Агентство национальной безопасности, Агент Рассел🕵️‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

Написано все нормально не надо указывать что и где менять, я прежде чем публиковать проверяю на орфографию. Тут у тебя по умничать не получится. Проверь свое устройство с которого ты читаешь.  Возможно еще дело в том, что писал в гугл доке, а потом копировал сюда. По поводу ухода - естественно все пройдут требования, которые биржа выкатит пройдут KYC так как  лично для меня да и большинства других Бинанс все таки остается топовой

Я вам не указываю, и не умничаю, а говорю, что написано по дурацки и я после получения диплома на филологическом факультете могу об этом говорить обьективно)

Примеры того, что составлено не совсем корректно:

"Поэтому централизованные биржи, не интересуют мы с вами то есть обычные пользователи" - во первых само предложение составлено коряво, во вторых запятая немного совсем не там где нужно; 

"вывод напрашивается сам - Binance один такой клиент намного важнее чем сто тысяч клиентов" - а тут немного не хватает предлога "для" и за чего опять же теряешься в смысле; 

"Куда уходить из Binance в связи с тем, что мы разобрали." - вопросительный знак "?" ???
И еще раз повторю, у меня нет цели вас как то оскорбить, но говорю как есть, - читать не приятно) И да, "на Ты" мы не переходили)

UWEjQWRZI08.thumb.jpg.aac2bedbbff82c2cfcb0aea3e45b86b4.jpg

И если вам по кайфу читать пачку неструктурированного текста, то это ваше дело, я же выражаю свое мнение)) 

 

Возвращаясь к сути сего, Не знаю о чем вы там говорили, но чет сомневаюсь, что они пытаются кого то догнать, поскольку являются топовой площадкой, и говорить, что они отстают от Coinbase или Kraken как по мне неуместно) - говорю о сказанном в самом топике)

Edited by lokerfliker
  • +3 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

Я вам не указываю, и не умничаю, а говорю, что написано по дурацки и я после получения диплома на филологическом факультете могу об этом говорить обьективно)

 

Так тогда с филологами и общайтесь и проверяйте их написание, которое считаете должно быть на вашем уровне. Вот по теме вы толком и не пишите , а именно  своим дипломом машете. Не нравится проходите мимо и пишите читайте где написано так как вас устраивает. И что не уместного по поводу Coinbase, По моему ты тупо льешь воду

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrLegend said:

Так тогда с филологами и общайтесь и проверяйте их написание, которое считаете должно быть на вашем уровне. Вот по теме вы толком и не пишите , а именно  своим дипломом машете. Не нравится проходите мимо и пишите читайте где написано так как вас устраивает. И что не уместного по поводу Coinbase, По моему ты тупо льешь воду

Опять же повторюсь, что "на Ты" мы не переходили) А что неуместного, так я вам сейчас выделю из вашего же текста:

"Поэтому Binance сегодня нацелен стать лигал площадкой и захватить часть рынка, которые принадлежат Coinbase, Kraken и другим европейским и американским зонам. Со стороны Binance это попытка догнать уходящий поезд, так как Binance явно опаздывает за вышеперечисленными" - Вы там может чет не улавливаете?! Чет я не припомню, чтоб у Бинанса были проблемы какие то с клиентами, и чтоб они гнались за указанными площадками, может раньше когда то, годами ранее, но уж явно не в текущий момент, когда они являются самой крупной площадкой для работы с криптовалютами) А по теме я вам изначально написал, если вы считаете ту инфу "водой", то это ваше личное мнение, не нравится - не отвечайте)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lokerfliker said:

Вы там может чет не улавливаете?! Чет я не припомню, чтоб у Бинанса были проблемы какие то с клиентами, и чтоб они гнались за указанными площадками, может раньше когда то, годами ранее, но уж явно не в текущий момент, когда они являются самой крупной площадкой для работы с криптовалютами) А по теме я вам изначально написал, если вы считаете ту инфу "водой", то это ваше личное мнение, не нравится - не отвечайте)

Я согласен, что Бинанс крупная площадка, но Коинбейс и Кракен впереди так скажем по легальности и вот почему Банан догоняет их.  То есть все ужесточения по личности пользователей стали недавно в приоритете у Сизого, что многие и заметили и он стремится поднять свою площадку на легальный уровень.  

 

И еще если будет возможность и время проверьте мою новую тему на предмет  как воспринимается информация, заранее благодарю😉  По поводу этой статьи будет время попробую как то улучшить дизайн)) не прощаюсь

Edited by MrLegend
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Я согласен, что Бинанс крупная площадка, но Коинбейс и Кракен впереди так скажем по легальности и вот почему Банан догоняет их.  То есть все ужесточения по личности пользователей стали недавно в приоритете у Сизого, что многие и заметили и он стремится поднять свою площадку на легальный уровень.  

 

И еще если будет возможность и время проверьте мою новую тему на предмет  как воспринимается информация, заранее благодарю😉  По поводу этой статьи будет время попробую как то улучшить дизайн)) не прощаюсь

Нууу, опять же) Обязательная верификация - это еще не признак легальности, вы же когда uniswap или pancakeswap пользуетесь, не говорите, что они нелегальны просто потому, что децентрализованы) Тут уже вопрос о том, кто как воспринимает)) Просто я изначально немного резко высказался, по этому прошу простить за это) Насчет нового топика не совсем понял, ибо там говорится о расширениях на андроид, при чем тут восприятие инфы?

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lokerfliker said:

Нууу, опять же) Обязательная верификация - это еще не признак легальности, вы же когда uniswap или pancakeswap пользуетесь, не говорите, что они нелегальны просто потому, что децентрализованы) Тут уже вопрос о том, кто как воспринимает)) Просто я изначально немного резко высказался, по этому прошу простить за это) Насчет нового топика не совсем понял, ибо там говорится о расширениях на андроид, при чем тут восприятие инфы?

Под легальностью я подразумеваю, что сейчас Бинанс вроде как нацелен, чтобы к ним шли не мелкие участники с парой тысяч долларов, а уже реальные фонды, корпорации с сотнями млн $ и им  нужно показать, что каждый пользователь на их площадке чист и любой мимо проходящий уже так просто туда не заскочит. Плюс опять же давление регуляторов их просто обязывает это сделать. И чем больше требований будет к личности пользователя тем надежнее будет считаться площадка. По поводу uniswap - там же пользователи не хранят свои средства как на кошельке, и как о таковой легальности думаю говорить не нужно. Человек зашел свапнул и средства на он в принципе им не доверяет.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда уходить с бинанса?! Вы совсем прикалываетесь что-ли? 

То есть вы реально считаете, что на топ-1 биржу мира кто-то может оказывать давление, чтобы снести её? Вдумайтесь.. У создателей/админов биржи столько средств и возможностей, что они из любого кризиса выйдут, и любые неудачи перенесут отлично, дабы их биржа работала дальше, и приносила деньги.

Насмешили вы меня, если честно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrLegend said:

Под легальностью я подразумеваю, что сейчас Бинанс вроде как нацелен, чтобы к ним шли не мелкие участники с парой тысяч долларов, а уже реальные фонды, корпорации с сотнями млн $ и им  нужно показать, что каждый пользователь на их площадке чист и любой мимо проходящий уже так просто туда не заскочит. Плюс опять же давление регуляторов их просто обязывает это сделать. И чем больше требований будет к личности пользователя тем надежнее будет считаться площадка. По поводу uniswap - там же пользователи не хранят свои средства как на кошельке, и как о таковой легальности думаю говорить не нужно. Человек зашел свапнул и средства на он в принципе им не доверяет.  

Да как они могут быть на это нацелены то, если у них и так самые крупные обьемы в этом плане?!) С ними и до этого работали крупные фонды, они и до обязательной верификации сотрудничали много с кем, так же и с другими площадками, а верификация - это всего лишь нотка для государств, что мол как выговорите, у нас все чисты) Ну, а насчет пользователей не соглашусь, ибо как не крути, но нацелены они на всех, вне зависимости от того с какими суммами ты работаешь. Ибо если бы акцентировались только на крупных пользователях, то даже все Лаунчпады и тд, стояли бы от 10 BNB как минимум, им нет смысла терять аудиторию, а привлечь новых пользователей хотят все, тут уж как не крути, но об этом говорить бессмысленно)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...