Вам тоже не нравится люди которые ставят плохие оценки без объеснения. - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sonnen

Вам тоже не нравится люди которые ставят плохие оценки без объеснения.

Recommended Posts

Всем привет ! Вчера мне поставили 5 отрицительных оценок. Я попросил что бы мне объяснили почему и за что мне поставили их. Уже второй день и мне не кто не чего не пишет. Если бы мне написали почему поставили, я бы посмотрел на свои ошибки и не делал больше также. Ну а так бывали ли у вас такие же истории ?

Edited by Sonnen
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sonnen said:

Всем привет ! Вчера мне поставили 5 отрицительных оценок. Я попросил что бы мне объяснили почему и за что мне поставили их. Уже второй день и мне не кто не чего не пишет. Если бы мне написали почему поставили, я бы посмотрел на свои ошибки и не делал больше также. Ну а так бывали ли у вас такие же истории ?

Вот сейчас мне опять поставили отрицительную оценку и не могут ответить почему поставили. Скорее всего они ставят плохие оценки просто так. Если это будет продолжаться на протежении месяца я уйду с форума!!!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я вообще не понимаю таких людей. Всем нам нужны лайки. Если вам действительно не нравится, что пишут другие, то просто пройдите мимо, а лучше объясните человеку в чем он неправ.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Billiwer said:

Если честно, то я вообще не понимаю таких людей. Всем нам нужны лайки. Если вам действительно не нравится, что пишут другие, то просто пройдите мимо, а лучше объясните человеку в чем он неправ.

Я с вами согласен. Если что-то не нравится лучше обьясни почему и в чем я не прав а не ставь плохую оценку не объяснив за что ты ее поставил. Если они ставят плохие оценки то и люди получают не всю прибыль которую они должны были получить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто забей на отрицательные оценки, они будут, тут ничего не поделаешь. Их в основном ставят банально потому, что не согласны с твоим мнением, а твоё мнение не обязательно является неверным. В общем, просто не обращай на это внимание

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sonnen said:

Всем привет ! Вчера мне поставили 5 отрицительных оценок. Я попросил что бы мне объяснили почему и за что мне поставили их. Уже второй день и мне не кто не чего не пишет. Если бы мне написали почему поставили, я бы посмотрел на свои ошибки и не делал больше также. Ну а так бывали ли у вас такие же истории ?

У меня тоже такое бывало, но редко. Ставили за несогласие с моим мнением, хотя возразить было нечего. Но возможно и есть те, кому просто нравится делать пакости.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sonnen said:

Всем привет ! Вчера мне поставили 5 отрицительных оценок. Я попросил что бы мне объяснили почему и за что мне поставили их. Уже второй день и мне не кто не чего не пишет. Если бы мне написали почему поставили, я бы посмотрел на свои ошибки и не делал больше также. Ну а так бывали ли у вас такие же истории ?

Пару раз спрашивал, в ответ тишина. Видимо им нечем это обьяснить или же они этого стесняются, из чего я делаю вывод, что у людей просто плохой день и они обижены на всех, этакие обижульки, которые срывают свой гнев в инете. 

  • +1 1
  • +4 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sonnen said:

Всем привет ! Вчера мне поставили 5 отрицительных оценок. Я попросил что бы мне объяснили почему и за что мне поставили их. Уже второй день и мне не кто не чего не пишет. Если бы мне написали почему поставили, я бы посмотрел на свои ошибки и не делал больше также. Ну а так бывали ли у вас такие же истории ?

Я здесь пока еще новичок и таких ситуаций у меня не было. Но я вас поддерживаю, так как так делать неправильно. Надо давать пояснение своей оценки и давать возможность возразить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное на форуме завелись хейтеры, это такие людишки, которые любят обгадить все до чего они касаются. А что все под никами, никак его не достанешь, вот эти гаденыши и пользуются.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, akyyyyla said:

Просто забей на отрицательные оценки, они будут, тут ничего не поделаешь. Их в основном ставят банально потому, что не согласны с твоим мнением, а твоё мнение не обязательно является неверным. В общем, просто не обращай на это внимание

А как забить если все ровно это не приятно. Вроде ришешь все объясняешь и тут отрицательная оценка и без причины. Я согласен со всеми людьми которые написал тут. Скорее всего тут появились школьники которые ставят отрицательные оценки потому что взрослый человек оюъянили почему он поставил.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sonnen said:

Вот сейчас мне опять поставили отрицительную оценку и не могут ответить почему поставили. Скорее всего они ставят плохие оценки просто так. Если это будет продолжаться на протежении месяца я уйду с форума!!!

Так много просто так не могут ставить отрицательных оценок. Значит есть вопросы к качеству постов, либо участвуете в обсуждении темы, которая пока не слишком понятна. Всем ставят  оценки с -, но обычно знаешь кто это из оппонентов. Вообще это рабочие мелочи. Если хейтят без причины, то можно написать модераторам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, понимаю, что такая функция есть и ее надо использовать, но не без повода. Я чаще всего не понимаю, за что мне минус поставил какой-либо человек. Вообще я думаю, если человек со мной не согласен, он просто может ответить мне в теме, и сказать, в чем я не прав, например. Это будет лучше, чем просто ставить минусы)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают пользователи - "Истерички", которые не умеют высказывать свое мнение, и в то же время если не согласны с чужим, то бегут спамить -5 по всем возможным сообщениям просто потому, что могут)) Без каких либо обьяснений) Я вот недавно дискутировал с человеком, а мне кто то другой наставил негативных оценок, при том что опять же, никаких сообщений, вообще ничего)) Привыкните, таких людей довольно много и расстраиваться не нужно, а положительных вам еще наставят))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, пять отрицательных сразу как-то на самом деле не очень приятно, не знаю что нужно написать такое или каким "везунчиком" оказаться, видимо так сложилось. Да и выяснять что-либо тоже такое себе занятие, проще стОящий пост ещё написать и забить болт на те оценки.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Billiwer said:

Если честно, то я вообще не понимаю таких людей. Всем нам нужны лайки. Если вам действительно не нравится, что пишут другие, то просто пройдите мимо, а лучше объясните человеку в чем он неправ.

Полностью с вами согласен. Нет смысла ставить отрицательные оценки, все мы ошибаемся, все мы люди. Если вы поможете новичку, расскажете о его ошибке, то в будущем он не будет допускать подобных ошибок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Ничего не имею против таких людей, им не нравиться просто видеть то что вы пишите, поэтому они и ставят вам минусы, стоит к этому относиться нейтрально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lokerfliker said:

Бывают пользователи - "Истерички", которые не умеют высказывать свое мнение, и в то же время если не согласны с чужим, то бегут спамить -5 по всем возможным сообщениям просто потому, что могут)) Без каких либо обьяснений) Я вот недавно дискутировал с человеком, а мне кто то другой наставил негативных оценок, при том что опять же, никаких сообщений, вообще ничего)) Привыкните, таких людей довольно много и расстраиваться не нужно, а положительных вам еще наставят))

Например я когда писал в одном топике общался с человеком я ставлю ему хорошие оценки и он мне ставит и мы с друг другом согласны. Спустя некоторое время ему ставят отрицительные оценки и мне тоже ставять такие же оценки, можно сказать нас с ним за скамили. Потом я попросил пояснить почему поставили такие оценки и нам не отвечают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без объяснений в принципе ничего не бывает, а тем более когда какой то неадекватен ставит мне на комментарий -5 ,это сразу же выбешивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 01:40, speisi42 said:

Нет. Ничего не имею против таких людей, им не нравиться просто видеть то что вы пишите, поэтому они и ставят вам минусы, стоит к этому относиться нейтрально.

Если такое происходит иногда, то тогда можно этому не придавать внимания. Но частые минусы, если все написано по теме, это ненормально и заслуживает как минимум осуждения.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kesh2a said:

Без объяснений в принципе ничего не бывает, а тем более когда какой то неадекватен ставит мне на комментарий -5 ,это сразу же выбешивает 

Да бывает , вот у меня недавно такое было и как оказалось то что чел просто нахерачил много кому без разбора минусов , есть такие , я вот сразу написал админу и он их удалил , естественно проверив что на тот пост не как нельзя было ставить такую оценку .

  • +5 2

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egoza said:

Да бывает , вот у меня недавно такое было и как оказалось то что чел просто нахерачил много кому без разбора минусов , есть такие , я вот сразу написал админу и он их удалил , естественно проверив что на тот пост не как нельзя было ставить такую оценку .

Было бы неплохо, если бы таких неадекватных блокировали. Из за таких страдают другие. Просто тоже не раз замечала, написала пост от души поставил кто то отрицательную оценку и даже не прокоментировал по поводу чего он не согласен с моим ответом. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, есть тип людей которые хотят оценки, но не хотя что-бы их получили другие. Я видел несколько пользователей, у которых стояла - оценка, но потом я встретил их посты в других темах и перекрыл их поставив положительную, но на единичку больше. К счастью, у меня не было отрицательных оценок, но я знаю точно одно, не ходите в криптомир с маленькой репутацией, там ваше мнение никто не будет слушать, а будут ставить -3 приблизительно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Ivrina21 said:

Было бы неплохо, если бы таких неадекватных блокировали. Из за таких страдают другие. Просто тоже не раз замечала, написала пост от души поставил кто то отрицательную оценку и даже не прокоментировал по поводу чего он не согласен с моим ответом. 

Я ставлю отрицательные только за бред, а есть такие, которые ставят за несогласие с вашим мнением, я считаю, что это неправильно, так как конструктивный ответ он всегда должен оцениваться положительно, даже если человек не согласен с мнением.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sonnen said:

Например я когда писал в одном топике общался с человеком я ставлю ему хорошие оценки и он мне ставит и мы с друг другом согласны. Спустя некоторое время ему ставят отрицительные оценки и мне тоже ставять такие же оценки, можно сказать нас с ним за скамили. Потом я попросил пояснить почему поставили такие оценки и нам не отвечают.

Нет, вы немножно неправильно выразились, ибо слово - скам - сюда совершенно не подходит) А отвечать вам вряд ли кто будет, почему? - я написал выше, ибо люди сами себе чет придумали, в голове, оценили, и сделали выводы, вы тут играете роль - "козла отпущения", точно так же как и я в своей ситуации. Просто потому, что некоторым людям не нравится ваше мнение, но обьективно сказать они не смогут и аргументировать в чем вы не правы, по этому просто ставят минус и все)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivrina21 said:

Было бы неплохо, если бы таких неадекватных блокировали. Из за таких страдают другие. Просто тоже не раз замечала, написала пост от души поставил кто то отрицательную оценку и даже не прокоментировал по поводу чего он не согласен с моим ответом. 

Соглашусь с вами, но вот только как таких блокировать, если есть такая возможность ставить отрицательные оценки, было бы классно если бы несправедливые оценки снимали. Да и на самом деле, если даже человек не согласен, зачем ставить - на пост. Удачи вам).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...