Nexdax Exchange (50$) Airdrop - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
bobo777

Nexdax Exchange (50$) Airdrop

Recommended Posts

-Nexdax Exchange Airdrop
-Reward: 50 NT ($55)
-KYC (YES)

 https://nexdax.com/?ref=078539eac61eec0dd90835cb7fb4a7c5 

Биржа раздает свои токены платформы! 
Нужно зарегаться, пройти кус паспорт и подписаться на соц сети.

И за рефов дают тож там.

ЕСли просит ввести РЕФ  ID078539eac61eec0dd90835cb7fb4a7c5


Если держите страницу открытой то майнятся их токены! За ночь я намайнил 14 токенов!

Цена +/- 50$ за дроп
Начисление не в курсе когда. Но шумиху начинает набирать по группам и в твиттере.

ПО желанию

Верификацию проходим во вкладке где майнинг, там жмем клайм и там верификация строка.

77777.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bobo777 said:

-Nexdax Exchange Airdrop
-Reward: 50 NT ($55)
-KYC (YES)

 https://nexdax.com/?ref=078539eac61eec0dd90835cb7fb4a7c5 

Биржа раздает свои токены платформы! 
Нужно зарегаться, пройти кус паспорт и подписаться на соц сети.

И за рефов дают тож там.

ЕСли просит ввести РЕФ  ID078539eac61eec0dd90835cb7fb4a7c5


Если держите страницу открытой то майнятся их токены! За ночь я намайнил 14 токенов!

Цена +/- 50$ за дроп
Начисление не в курсе когда. Но шумиху начинает набирать по группам и в твиттере.

ПО желанию

Верификацию проходим во вкладке где майнинг, там жмем клайм и там верификация строка.

77777.png

Ну что ж раз биржа то наверное можно и пройти, но есть пару вопросов, если просто зарегистрироваться и не проходить пока что верификацию данных, токены буду майнится, или обязательно проходить сейчас кус для майнинга? И воторой вопрос, чья биржа, если вам известно, чья страна? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну что ж раз биржа то наверное можно и пройти, но есть пару вопросов, если просто зарегистрироваться и не проходить пока что верификацию данных, токены буду майнится, или обязательно проходить сейчас кус для майнинга? И воторой вопрос, чья биржа, если вам известно, чья страна? 

Я зарегистрировался на этой новой бирже.Верификацию KYC пока не проходил,а только подписался на их социальные сети.Токен  NT майнится потихонечку )))

 

Screenshot_111.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vuaini39 said:

Я зарегистрировался на этой новой бирже.Верификацию KYC пока не проходил,а только подписался на их социальные сети.Токен  NT майнится потихонечку )))

 

Screenshot_111.png

О, спасибо за ответ, а что там по майнингу, сколько в день примерно выходит? Просто расчитать хочу сколько намайню и стоит ли тогда вообще проходить очередную регистрацию, ну ты понимаешь. ))) Просто столько уже этих регистраций, что наверное не хватит врмени остальной жизни, что бы всё вспомнить. ))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

О, спасибо за ответ, а что там по майнингу, сколько в день примерно выходит? Просто расчитать хочу сколько намайню и стоит ли тогда вообще проходить очередную регистрацию, ну ты понимаешь. ))) Просто столько уже этих регистраций, что наверное не хватит врмени остальной жизни, что бы всё вспомнить. ))) 

Там написано 1 токен в час и у меня почти 3 уже..Да я тебя понимаю,сам зарегистрирован в кучу разных бирж,а толку от них никакого нету,так же как и денег )))

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vuaini39 said:

Там написано 1 токен в час и у меня почти 3 уже..Да я тебя понимаю,сам зарегистрирован в кучу разных бирж,а толку от них никакого нету,так же как и денег )))

Спасибки за инфу, завтра наверное уже погляжу что там да как? ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел информацию неплохо отзываются об этом дропе, лишь бы потом ценник монет на дно не ушел как у похожих бирж, а то помню раздачи на vindax,bitsdaq.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TronNord said:

Видел информацию неплохо отзываются об этом дропе, лишь бы потом ценник монет на дно не ушел как у похожих бирж, а то помню раздачи на vindax,bitsdaq.

Ну раз отзываются неплохо об этом айрдропе,то значит будем участвовать и майнить этот токен.Глядишь и выстрелит по цене не плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vuaini39 said:

Ну раз отзываются неплохо об этом айрдропе,то значит будем участвовать и майнить этот токен.Глядишь и выстрелит по цене не плохо.

Ну что зарегестрировался я на этой бирже, если я правильно всё понял, то токен этой биржи сейчас торгуется по одному доллару за токен? А за пол дня у меня уже намайнилось почти четыри токена, и это совсем нелохо скажу я. Так что наверное через время я всётаки пройду там кус. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну что зарегестрировался я на этой бирже, если я правильно всё понял, то токен этой биржи сейчас торгуется по одному доллару за токен? А за пол дня у меня уже намайнилось почти четыри токена, и это совсем нелохо скажу я. Так что наверное через время я всётаки пройду там кус. 

У меня намайнилось этих токенов уже 12.Ну как писали что 50 NT это равняется 50$,а вот реально столько будет стоить токен или нет пока не известно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

У меня намайнилось этих токенов уже 12.Ну как писали что 50 NT это равняется 50$,а вот реально столько будет стоить токен или нет пока не известно.

Я чутка тут загнул с ценой ))) Не один бакс монета стоит а всего семь рублей, немного спутал. ))) А он уже имеет свою цену, и торгуется как на самой бирже, так ещё на одеу вроде залистились, но торги пока не начались, думаю если начнут вести правильную политику, то и монета их потихоньку в рост пойдёт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Я чутка тут загнул с ценой ))) Не один бакс монета стоит а всего семь рублей, немного спутал. ))) А он уже имеет свою цену, и торгуется как на самой бирже, так ещё на одеу вроде залистились, но торги пока не начались, думаю если начнут вести правильную политику, то и монета их потихоньку в рост пойдёт. 

Раз этот токен уже торгуется на разных биржах,то я думаю стоит их собирать.Просто меня как всегда напрягает KYC,но за прохождение дадут ещё 50 NT.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Раз этот токен уже торгуется на разных биржах,то я думаю стоит их собирать.Просто меня как всегда напрягает KYC,но за прохождение дадут ещё 50 NT.

Ну с верификацие данных пока можно не торопится а пока просто собирать монету, а вот уже со временем, как монета себя покажет можно будет и пройти это злополучный кус, тем более монета капает и без него, так что пока я просто буду собирать монету и не проходить кус. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну с верификацие данных пока можно не торопится а пока просто собирать монету, а вот уже со временем, как монета себя покажет можно будет и пройти это злополучный кус, тем более монета капает и без него, так что пока я просто буду собирать монету и не проходить кус. 

Согласен с верификацией можно и подождать и без неё токен майнится пока.А то как всегда бывает могут и условия изменить,депнуть или рефералов пригласить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vuaini39 said:

Согласен с верификацией можно и подождать и без неё токен майнится пока.А то как всегда бывает могут и условия изменить,депнуть или рефералов пригласить.

Если они позиционируют себя как нормальная криптовалютная биржа, то не думаю что они будут менять кардинално условия для получения этого дропа, ну а если что-то кординально поменяют, то и связыватся с ними тогда вообще не стоит. А пока пусть майнится монета, а там далее видно будет. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Если они позиционируют себя как нормальная криптовалютная биржа, то не думаю что они будут менять кардинално условия для получения этого дропа, ну а если что-то кординально поменяют, то и связыватся с ними тогда вообще не стоит. А пока пусть майнится монета, а там далее видно будет. ))) 

Так вот пока и присматриваемся к этой новой бирже,если всё будет тип-топ,то тогда можно будет и верификацию там пройти.Пока просто майним и наблюдаем )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Так вот пока и присматриваемся к этой новой бирже,если всё будет тип-топ,то тогда можно будет и верификацию там пройти.Пока просто майним и наблюдаем )))

А ты не заходил, не смотрел на саму биржу, там и торги уже идут, не так много торговых пар, но думаю уже в скором времени они будут расширять пары. Вообще там интересный дизайн, приятно глазу и не режет зрение. Но вот если и собирать токен, то придётся ни год ждать, а по более нормальной цены. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

А ты не заходил, не смотрел на саму биржу, там и торги уже идут, не так много торговых пар, но думаю уже в скором времени они будут расширять пары. Вообще там интересный дизайн, приятно глазу и не режет зрение. Но вот если и собирать токен, то придётся ни год ждать, а по более нормальной цены. 

Честно даже не глядел что там на бирже.Надо будет конечно зайти и посмотреть что там такое у них.А мы всегда ждём хорошей цены,но что-то всё мимо )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vuaini39 said:

Так вот пока и присматриваемся к этой новой бирже,если всё будет тип-топ,то тогда можно будет и верификацию там пройти.Пока просто майним и наблюдаем )))

Интересно,сейчас тоже буду регистрацию проходить.

Интересно придумали с майнингом.

Монеты торгуются сейчас?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Интересно,сейчас тоже буду регистрацию проходить.

Интересно придумали с майнингом.

Монеты торгуются сейчас?

Да там этот токен уже торгуется.Я пока буду их просто майнить и может позже надо будет пройти верификацию и получить за это ещё 50 NT )))

Screenshot_112.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

Да там этот токен уже торгуется.Я пока буду их просто майнить и может позже надо будет пройти верификацию и получить за это ещё 50 NT )))

Screenshot_112.png

Ну я ж тебе за это говорил, я первым делом зашел на биржу и посмотрел что с этой монетой и когда увидел что она торгуется, то тогда и принял решене остаться и майнить эту монету. Им теперь нужно развить у себя внутреннию биржу и добавлять монеты и токены для торговли, а потом я думаю они будут листить и совю монету на других биржах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я ж тебе за это говорил, я первым делом зашел на биржу и посмотрел что с этой монетой и когда увидел что она торгуется, то тогда и принял решене остаться и майнить эту монету. Им теперь нужно развить у себя внутреннию биржу и добавлять монеты и токены для торговли, а потом я думаю они будут листить и совю монету на других биржах. 

Ну ты мне сказал и я вот решил зайти и посмотреть.Так цена там по 1$ получается.Сейчас заходил посмотреть сколько у меня намайнилось токенов и обалдел ))) Короче баги у них с этим.Смотри скрин сколько у меня токенов!

Screenshot_113.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался и решил пройти кус. Ввел данные, далее. Просят включить 2фа, все ввожу, жму подтвердить. И опа,не принимает, пишет много раз вводят. Еще пару раз попробовал так же и бросил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vuaini39 said:

Ну ты мне сказал и я вот решил зайти и посмотреть.Так цена там по 1$ получается.Сейчас заходил посмотреть сколько у меня намайнилось токенов и обалдел ))) Короче баги у них с этим.Смотри скрин сколько у меня токенов!

Screenshot_113.png

Да у меня было так же ))) Там нужно просто перезайти, это скорее всего из-за того что долго не заходишь на вкладку, и из-за этого и сбоит. А в один момент, майнер у меня на глазах начал по одному токену набивать в секунду, биржа новая и наверное баги будут, но я думаю допилят всё они. )))

 

11 minutes ago, SaSaS said:

Зарегался и решил пройти кус. Ввел данные, далее. Просят включить 2фа, все ввожу, жму подтвердить. И опа,не принимает, пишет много раз вводят. Еще пару раз попробовал так же и бросил.

Как я выше сказал, биржа новая и без багов пока не будет, но допилят полюбому. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да у меня было так же ))) Там нужно просто перезайти, это скорее всего из-за того что долго не заходишь на вкладку, и из-за этого и сбоит. А в один момент, майнер у меня на глазах начал по одному токену набивать в секунду, биржа новая и наверное баги будут, но я думаю допилят всё они. )))

 

Как я выше сказал, биржа новая и без багов пока не будет, но допилят полюбому. ))) 

Да я конечно же понял что это баг,а такие красивые цифры показывает ))) Им ещё надо дорабатывать свою биржу и майнинг тоже.Хотел на телефон их приложение скачать,но не получается,хоть АРК,хоть с Google Play это тоже плохо!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...