Криптокарты для РФ - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gregryyy

Криптокарты для РФ

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, какие на данный момент платежные сервисы с криптокартами предоставляют услуги гражданам РФ? Кроме AdvCash

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть так называемый Payeer, он похож на AdvCash, но там выбора не так много, всего пару основных криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

От виза по-моему что-то есть, но не знаю точно или это доступно в РФ, как по мне, так обслуживание подобных карт стоит не малых денег, поэтому не хочется ими пользоваться. На форуме писали про карту от визы, найдити пост может быть есть информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

8 hours ago, akyyyyla said:

 

Насчет криптокарт пока не слышал, в России, наоборот, банкам запретили проводить транзакции с карт на криптобиржи и криптовалютные обменники, будьте готовы, что тормознут. А практически все электронные сервисы  типа Payeer, WebMoney имеют криптовалютные кошельки, там можно произвести обмен рублей или долларов на разные криптовалюты или криптовалют между собой.

 

Edited by WN677

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого все пользовались кошельком который вы назвали, но сейчас лучше переходить на Пеер который поддерживает очень много монет для торговли, и никаких сбоев не происходит так же поддерживается для РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично всю крипту перевожу в рубли, после этого скидываю на пэер а потом уже оттуда себе на карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне просто Payeer ответили, что "К сожалению, наш банк приостановил выпуск и обслуживание всех карт."

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 14:38, akyyyyla said:

Есть так называемый Payeer, он похож на AdvCash, но там выбора не так много, всего пару основных криптовалют

Пайеер еще и прекрасен тем что если выводить с него суммы меньшие чем 100 тысяч рублей то можно даже не проходить там верификацию,так что для любителей оставаться анонимными он подойдет лучше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в стране таких вроде бы вообще нет либо очень мало, просто я нигде не слышал, что есть карты которыми можно расплачиваться и использовать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, насколько мне известно сейчас Бинанс открыли возможность получения своих карточек, и по идее в РФ можно спокойно такую оформить и получить, погуглите если интересно. А так именно криптокарточек больше по сути ни кто и не предоставляет, возможно Payeer как пользователи выше писали, но об этом не известно.

  • +3 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lokerfliker said:

Ну, насколько мне известно сейчас Бинанс открыли возможность получения своих карточек, и по идее в РФ можно спокойно такую оформить и получить, погуглите если интересно. А так именно криптокарточек больше по сути ни кто и не предоставляет, возможно Payeer как пользователи выше писали, но об этом не известно.

Да в Бинансе щас свободно можно оформить карту и расплачиваться в магазинах. На счёт Payeer ничего не могу сказать, но знаю, что WebMany тоже имеют несколько криптовалютных кошельков. Спокайно можно оформить виртуальное карту и расплачиться через nfc в магазинах. Но WebMany плох тем что комиссии большие. (

  • +3 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не часто пускаю крипту в растраты, но когда была необходимость-просто через p2p на бинансе выгонял на банковские карты. и да..карту Бинанс Visa, вроде как, можно оформить на одноименной бирже, но такого опыта сам лично ещё не имел

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stomi123 said:

Да в Бинансе щас свободно можно оформить карту и расплачиваться в магазинах. На счёт Payeer ничего не могу сказать, но знаю, что WebMany тоже имеют несколько криптовалютных кошельков. Спокайно можно оформить виртуальное карту и расплачиться через nfc в магазинах. Но WebMany плох тем что комиссии большие. (

За Вебмани кстати не слышал, ибо вообще не пользуюсь этим сервисом, есть куда более привлекательные и удобные, да и с комиссиями в других по приятнее. А Бинанс молодцы вообще, что организовали подобную штуку, и сейчас как по мне это лучший вариант будет, если тебе нужна карточка для работы непосредственно с криптой, в плане удобства и нормальных комиссий.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте кошелки например пэер, скидываете туда а потом уже можете скидывать на нужную себе карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не знаю больше подобных криптокарт. Если честно я не понимаю, для чего они нужны, ведь всегда можно обменять крипту на фиат и купить что-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 14:38, akyyyyla said:

Есть так называемый Payeer, он похож на AdvCash, но там выбора не так много, всего пару основных криптовалют

С пайеером сейчас уже не всё так гладко ,во первых карты его и раньше не работали на территории Российской федерации,а сейчас еще и вывод на банковские карты у это платёжной системы к сожалению стал недоступен .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaybeM said:

Лично я пользуюсь который год Пеером и покаместь меня в нем все устраивает, так как я с него только лишь вывожу 

Я тоже им пользуюсь и проблем нет кроме того что сейчас на карты с него уже не вывести ,а карточка этой платежной системы в России не будет работать так что одного этого кошелька будет маловато ,нужно ещё что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 08:17, GoldCart said:

Я думаю сейчас можно работать при помощи пеера, который сильно изменился в криптовалюта и для России как по мне это самый лучший кошелек, так же в нем криптовалюту можно использовать

Слишком маленький список криптовалют там ,разработчики хоть и писали о том что расширят список допустимых монет но пока что воз и ныне там ,единственный плюс это то что до 100 тысяч рублей можно совершать переводы без KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на данный момент есть такие кошельки, в которых можно проводить обмены, а что например будет с ними, если в России запретят мир криптовалют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да-да, сейчас в стране пока с этим глухо. У нас пока не спешат с легализацией, поэтому все что есть и так тут уже обсудили.

On 03.02.2022 at 18:32, Atomin said:

возможность оплаты по типу NFC

А при этом конвертация какая-то происходит или как? Не совсем пойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 15:02, Klep said:

Пайеер еще и прекрасен тем что если выводить с него суммы меньшие чем 100 тысяч рублей то можно даже не проходить там верификацию,так что для любителей оставаться анонимными он подойдет лучше всего.

Да, действительно, анонимность — это очень важное условие при работе с биржами/кошельками для многих пользователей, в том числе и для меня. Надеюсь, что в будущем крипта не будет становиться всё менее децентрализованной и анонимной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 14:25, Dim360 said:

Да, действительно, анонимность — это очень важное условие при работе с биржами/кошельками для многих пользователей, в том числе и для меня. Надеюсь, что в будущем крипта не будет становиться всё менее децентрализованной и анонимной.

Надежды действительно есть и это радует ,если такие биржи как йобит и дальше будут оставаться без верификации и в добавок проводить аирдропы то рост их популярности будет идти просто семимильными шагами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей части пользуюсь пэером, да и большинство знакомых хвалят его. Весомый плюс для тех, кто не готов обнародовать свои доходы – при выводе средств до 100 000 рублей не обязательно проходить процедуру верификации.  Это решающее преимущество для тех, кто как и я к примеру работает в бюджетном секторе и не горит желанием светить свои финансовые транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких карт уже не выпустят , появились санкции на крипту для Российских граждан, но даже если появятся, никто не станет их брать, ибо негде платить ими. Что вылетает из колеи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные карты для Российской ферерации сейчас не доступны вроде, из-за санкций на крипту от запада, что очень сильно давят на состояние нынешних криптоманов и китов, хотя киты уже из РФ уехали и остались лишь холдеры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...