Курс биткоина превысил 50 тысяч долларов - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
agent666

Курс биткоина превысил 50 тысяч долларов

Recommended Posts

On 06.10.2021 at 22:29, Kristi Terletskaja said:

Я думаю это не придел даже этого года. Его рост просто не избежен так что стоит подумать и закидывать в долгосрок хоть по не многу. Главное набраться терпения )

Мне кажется, что сейчас нет смысла закидывать что-то в долгосрок. Сейчас нужно фиксировать свои прошлые инвестиции и ждать коррекции рынка, чтобы уже потом закупить в долгосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sle said:

Мне кажется, что сейчас нет смысла закидывать что-то в долгосрок. Сейчас нужно фиксировать свои прошлые инвестиции и ждать коррекции рынка, чтобы уже потом закупить в долгосрок. 

Не факт, возможно коррекции вообще не будет, и я в этом более, чем уверена, думаю скоро начнется рост вверх, бычий тренд как никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 18:54, Sonnen said:

Ну мне кажется что большая часть людей которые начинают занимать крипто валютой только знают про биткоин и все а другие крипто валюту кажутся им плохими. Новички же они такие им сказали что биткоин самый отличный и они только преданы ему. А можно зарабатывать не только на биткоине а на других монетах потому что монеты которые стоят копейки могут за один день поднятся в цене и уже будет прибыль.

Не факт что один биткоин и какими плохими, если они ничего не понимают, у каждой монеты есть то на чем она специализируеться и приносит какой-то вклад в развитие крипто рынка, конечно существуют откровенные скамы, но зачем говорить, что для новичков существует один биток, а все остальные монеты плохие, на чем вообще строиться такой анализ, собирали статистику или что? большинство монет которые стоят копейки, у них нету ценности, они не используются людьми, всем и так известно, что зарабатывать можно не только на битке, зачем эта инфа нужна?

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже 55к, но на одном англоязычном форуме увидел информацию, что один из самых богатых кошельков, ну как богатых, на нем прям очень большое количество битков, в общем начал этот чел продавать потихоньку, мы очень скоро можем увидеть неплохой спад рынка, можно будет закупиться, но рост монетки радует, это факт, рост рынка радует, все инвестиции, монетки плавно но уверенно идут вверх

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, PashaHP said:

уже 55к, но на одном англоязычном форуме увидел информацию, что один из самых богатых кошельков, ну как богатых, на нем прям очень большое количество битков, в общем начал этот чел продавать потихоньку, мы очень скоро можем увидеть неплохой спад рынка, можно будет закупиться, но рост монетки радует, это факт, рост рынка радует, все инвестиции, монетки плавно но уверенно идут вверх

Может именно поэтому рост и идет. Кстати, чем дальше мы идем, тем больше риск что киты (особенно которые просто холодили долго биток), начнут сливать по чуть чуть но стабильно и рынок будет штормить

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vady76 said:

Если биткоин пробьёт свой исторический максимум то он пойдёт дальше судя по предыдущим графикам. Когда он переходил последнюю свою цену он не останавливался, а продолжал расти.

Это только начало эпохи роста биткоина. Только начался разбег к прыжку в высоту. В ноябре ВТС -цена будет 65 - 70 , декабре - 72-75 , а в январе дойдет до 80. Потом будет небольшое затишье и в мае отметка 100 будет взята!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vovo11 said:

Это только начало эпохи роста биткоина. Только начался разбег к прыжку в высоту. В ноябре ВТС -цена будет 65 - 70 , декабре - 72-75 , а в январе дойдет до 80. Потом будет небольшое затишье и в мае отметка 100 будет взята!

Это просто предсказание и не более, предсказать рост битка до 60 тысяч долларов можно, а вот до 100, я не думаю что это возможно, биткоин не вырастет так сильно, готов спорить, не будет биток стоить 100 тысяч долларов в 2022 году

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, agent666 said:

Это просто предсказание и не более, предсказать рост битка до 60 тысяч долларов можно, а вот до 100, я не думаю что это возможно, биткоин не вырастет так сильно, готов спорить, не будет биток стоить 100 тысяч долларов в 2022 году

Ну давайте еще друг друга на дуэль вызовем ))) Я сказал свое мнение! Еще не так давно были люди которые не верили , что биткоин вообще будет реален и покупали пиццы за 10000 ВТС . Потом сомневались , что он достигнет отметки 10000 $ , а теперь сомнения в цену 100!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vovo11 said:

Ну давайте еще друг друга на дуэль вызовем ))) Я сказал свое мнение! Еще не так давно были люди которые не верили , что биткоин вообще будет реален и покупали пиццы за 10000 ВТС . Потом сомневались , что он достигнет отметки 10000 $ , а теперь сомнения в цену 100!

Было дело не спорю, но поверить в монетку тогда было труднее чем сейчас, тогда нужно было поверить во что то новое, я уверен что люди пицце радовались, а сейчас можно прогнозировать цену опираясь на факты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, agent666 said:

Было дело не спорю, но поверить в монетку тогда было труднее чем сейчас, тогда нужно было поверить во что то новое, я уверен что люди пицце радовались, а сейчас можно прогнозировать цену опираясь на факты

Так давайте опираться на факты! Цена растет - факт! Предпосылок к падению нет - ? ( возможно не факт ), но что может повлиять на снижение курса ? На этот вопрос никто не может дать конкретного ответа - факт! Получается 2 против 1 !

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не может не радовать. Во-первых, благодаря этому за посты будут платить куда больше. Во-вторых, за биткоином скоро пойдут остальные альткоины, а это значит, что все мои инвестиции будут давать иксы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Billiwer said:

Это не может не радовать. Во-первых, благодаря этому за посты будут платить куда больше. Во-вторых, за биткоином скоро пойдут остальные альткоины, а это значит, что все мои инвестиции будут давать иксы. 

Я даже не подумал что если цена биткоина вырастет то платить тут будет больше. Если цена за посты увеличиться то это будет отлично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sonnen said:

Я даже не подумал что если цена биткоина вырастет то платить тут будет больше. Если цена за посты увеличиться то это будет отлично.

По моим подсчетам. Сейчас мы можем получить до 300 рублей, что очень даже неплохо. Хотя с учетом того, что нам лайкают очень мало постов, то в день мы будем получать примерно 150 рублей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Billiwer said:

По моим подсчетам. Сейчас мы можем получить до 300 рублей, что очень даже неплохо. Хотя с учетом того, что нам лайкают очень мало постов, то в день мы будем получать примерно 150 рублей. 

Ну да если бы люди лайкали друг друга то прибыль была бы у всех. А так кто-то лайкает одного человека и все. Например я лайкаю тех людей у которых ответ написан полезен или человек с которым можно пообщаться в темах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sonnen said:

Ну да если бы люди лайкали друг друга то прибыль была бы у всех. А так кто-то лайкает одного человека и все. Например я лайкаю тех людей у которых ответ написан полезен или человек с которым можно пообщаться в темах.

Почему я должен лайкать чей - то пост если он мне не нравится или не несет какой - то полезной информации! Не надо писать посты ради прибыли , просто делитесь своим опытом , знаниями в сфере криптовалют и будут лайки !

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Если биткоин пробьёт свой исторический максимум то он пойдёт дальше судя по предыдущим графикам. Когда он переходил последнюю свою цену он не останавливался, а продолжал расти.

думаю это подкреплялось новыми инвестициями и волной хайпа, так что думаю такая же история нас ждет скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Скорей всего рост биткоина связан с тем что несколько стран сделали его у себя официальной платёжной системой и если они будут закупать для своих государств битков на большие суммы, то он будет только расти.

да тоже так думаю в конце концов государство совсем другой уровень инвестиций, так что это все к лучшему для рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того хочется сказать , что биткоин и дальше бы рос , если бы его еще раз так запампили , но с другой стороны это уже был бы не честный рост биткоина 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толи еще будет ! Пятая волна роста только берет свое начало и до того что бы биткоин пробил свой предыдущий ценовой рекорд ему необходимо всего лишь набрать еще +20% в цене,что для рынка крипты не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 тысяч долларов это конечно хорошо но все таки не ATH для этой монеты,посмотрим будет ли коррекция от этой цены или мы без неё полетим дальше,на всякий случай стопы я поставил на отметке 47000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vady76 said:

В 2024 году после очередного халвинга биткоин будет однозначно стоить более 100 000 долларов. Если брать предыдущие то биток после каждого рос в два с половиной раза.

Зачем так далеко брать . Отметка 100000 будет взята в 2022 году , но это будет очень короткий промежуток времени и пойдет на спад. Цена закрепится на уровне 75 - 85 американских денег. Ну а если говорить о постоянной цене в 100 , то  к 2024 году это будет реальностью.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 15:43, agent666 said:

В ходе торгов 05.10.2021 курс биткоина поднялся выше 50 тысяч долларов, последний раз курс биткоина преодолевал отметку в августе этого года, а после 24 сентября курс биткоина обвалился на 9.3 процента, до 40.908 долларов, этот спад был вызван запретом всех транзакций на рынке в Китае, но уже спустя неделю 1 октября биткоин взлетел на 11.3 процента, как думаете что будет дальше, пробьет ли потолок в 60 тысяч долларов?

Bitcoin.jpg

Китай и крипта неразлучимы. Данные запреты, майнинг и запрет транзакций всего лишь манипуляция, чтоб расшевелить рынок после полугодовой коррекции. Не удивлюсь, если завтра они все это разрешат и 60к$ будет не пределом. Подобных манипуляций в истории масса, только с ростом обьемов крипты они выходят на уровень стран.

  • +5 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

В 2024 году после очередного халвинга биткоин будет однозначно стоить более 100 000 долларов. Если брать предыдущие то биток после каждого рос в два с половиной раза.

ну опять же мы пытаемся установить какую то закономерность но криптавалюта вещь не предсказуемая сейчас одно думаем а по итогу будет совсем другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 12:35, Kristi Terletskaja said:

Я например бы так не поступила, положив в долгосрок можно очень хорошо заработать и это касается не только битка и других монет в порфеле.

Сейчас цены на многие криптовалюты очень высоки. Вы не заработаете много, если начнете сейчас инвестировать. Как по мне, то лучше подождать коррекцию и уже потом закупаться в долгосрок.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sle said:

Сейчас цены на многие криптовалюты очень высоки. Вы не заработаете много, если начнете сейчас инвестировать. Как по мне, то лучше подождать коррекцию и уже потом закупаться в долгосрок.  

Ну не скажите ! Например тот же литкоин или даш в цене не подорожале и купить их можно , если есть средства , а месяца через три - четыре можно будет получить с них прибыль , раза в два дороже точно можно продать будет .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...