Инвестиции с помощью Твиттер - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Вникаю в блокчейн

Инвестиции с помощью Твиттер

Recommended Posts

По данным Коинмаркеткап на рынке насчитывается более 12 тысяч криптопроектов и каждый день появляются новые. Нам как инвесторам важно понять какой из проектов перспективная стоящая технология или бизнес-модель, а какой является хайповым сырым продуктом или просто мошенничеством.

 

Анализ проекта – это комплексный подход, включающий в себя изучение его whitepaper, токеномики, пула ранних инвесторов, возможного применения технологии, новостного фона вокруг него, активности в социальных сетях, инфы с рейтинговых аналитических ресурсов, возможно даже кода (кто в этом разбирается) и любой другой видящейся полезной инфы.

 

Это идеальная история, но на практике ежедневный информационной поток такой, что «прогнать» по этой схеме каждый привлёкший внимание проект не реально (лично я иногда покупаю крипту просто на какой-то новости и интуиции 😅). Поэтому важно наладить и использовать инструменты экспресс-оценки, которые в несколько минут позволяют получить представление о проекте и дальше решить стоит ли углубляться в его изучение.

 

Об одном из них можно прочесть в статье «Coinmarketcap – инструмент экспресс-оценки криптовалюты» (статье почти год, интерфейс и метрики сайта меняются, но принцип его использования по прежнему актуален).

 

Недавно, товарищ криптоэнтузиаст К🚀 подсказал мне ещё один экспресс-метод – анализ перспективности проекта по публикациям в Твиттере. Идея такая, что “у каждого крипто-проекта есть свой твиттер аккаунт. Чем перспективней проект, тем больше на него подписано фондов, других проектов и аффилированных лиц”.

 

Почему именно Твиттер? Субъективное мнение, что Твиттер это соцсеть больше для консервативной аудитории, чем хайповый движ. Избирательно подойдя к настройке аккаунта, можно получать качественный контент и быть в курсе событий криптомира – новости проектов, фондов, значимых личностей. Рассмотрим на примере действующего прокаченного аккаунта как работает этот инструмент, а я параллельно буду настраивать свой.

 

Твиттер-аккаунт

 

Чтобы настроить аккаунт для оценки проекта, давайте разберёмся с основными действующими лицами – это интересующий нас проект и пользователи, на которых мы подписаны.

 

На рисунке ниже в левой части расположен Твиттер аккаунт моего товарища, назовём его «основной», в правой части аккаунт, который сегодня создал я, назовём его «тестовый». Основной переведён гугл-транслейтером, тестовый в оригинальной английской версии. Пользователи, на которых мы подписаны, находятся в списке «Following» или «Читаемые» в русском переводе.

331231046_1.thumb.jpg.6e754764c9a0b7f814983572e8d3d170.jpg

В основном аккаунте видим 627 пользователей, и все они так или иначе связаны с криптомиром. Первое с чего стоит начать — это формирование качественного пула читаемых пользователей. Видим, что я уже подписался на 24 пользователя 😂

Формирование пула

 

Чем лучше настроим фильтр и соберём пул, тем легче будет анализировать. Условно разделим криптопользователей на несколько категорий:

 

  • инвестиционные фонды;
  • аффилированные лица (основатели, гендиректора, аналитики этих фондов);
  • зарекомендовавшие себя криптопроекты;
  • основатели проектов;
  • рейтинговые, аналитические ресурсы;
  • криптобиржи;
  • эксперты и криптоличности, которые кажутся нам интересными.


Ниже на рисунке видим по одному-два примера из каждой категории:

 

237800119_2.thumb.jpg.dc91eb8580063cae341da18f9545d0d0.jpg

Формирование пула надёжных источников информации — это основное чему надо уделить внимание, чтобы далее не думать, а кто это такие. Постепенно делаем это, подписываемся на их твиттеры и чем больше будет наш список, тем актуальнее станет его использование.

Применение

 

По мере формирования списка начинаем его использовать. Есть два основных способа использования Твиттера:

 

  • поиск аккаунта интересующего нас проекта и его анализ;
  • просмотр новостей и репостов, в которых, например, выскочит новость о предстоящем токенсейле какого-нить проекта.


Рассмотрим на нескольких примерах. Помним, что в нашем основном аккаунте 627 «читаемых» — пользователей, занимающих твёрдые позиции в финансовом и крипто мире. Заходим в Твиттер-аккаунт любого интересующего проекта, например Polkadot и видим, что у него в читаемых 221 пользователь, которые есть в нашем пуле.

 

431774236_3.thumb.jpg.72e66a93831dc6b3c2eb13eff655185d.jpg

Такой интерес к проекту позволяет сделать вывод о его перспективности и надёжности. Но Polkadot популярен и то, что на него подписаны сотни известных криптодеятелей нам ничего нового не откроет. Рассмотрим более актуальные примеры.

 

Первый об участии в недавно прошедшем IDO проекта Parrot, о котором мы первоначально узнали из ретвитта. Второй о финансовой пирамиде Финико, жертвами которой стали множество неопытных инвесторов. И третий пример о покупке с листинга токенов Moonriver (MOVR), о котором также узнали из Твиттера.

 

Parrot Protocol (PRT). Неизвестный широкой аудитории проект, который в начале сентября попадает в поле нашего внимание через ленту новостей Твиттер — 11 сентября его ретвитнул «некий» Анатолий Яковенко:

523665205_4.jpg.50b0df43ced416b7fa2a0d1b0b3a77e7.jpg

А мы знаем, что Анатолий Яковенко — это основатель Solana, которая сильно выстрелила за последний месяц. Помимо этого, он создал и другие цифровые продукты не связанные с криптопространством. Переходим на страничку Parrot:

1074918854_5.thumb.jpg.3a29f3a2bcc06f82130a6908c7a799a6.jpg


Видим, что за проектом следят 15 читаемых нами пользователей. Представляя, кто они такие, мы изучили проект подробнее и решили принять участие в его IDO, купив немного токенов. Это реальный пример как на основе Твиттера делаем инвестицию. Не знаем, насколько верным окажется решение, но если бы не аккаунт в Твиттере, то инфа о предстоящем сейле прошла бы мимо нас.

 

Пирамида Финико. Весной встречался с чуваком, который нахваливал мне эту финансовую пирамиду в стиле «тысячу вложил через несколько месяцев десять вынул, схема надёжная, знакомой подруги мужик квартиру купил на этой теме и бла бла бла».

 

Думаю, многие слышали подобные истории о новых якобы перспективных стартапах или компаниях, инвестирующих в них. Хороший пул подписок в Твиттере позволит за несколько минут понять кто есть кто. Открываем наш прокаченный Твиттер и видим:

 

872898926_6.thumb.jpg.d1112046365f1623e0dbeeaced85527a.jpg

Ни один из наших 627 «читаемых» не следил за этой организацией. А в нашем списке нет случайных персонажей, а только пользователи, которые знают, что такое технологии и деньги. Конечно, и помимо Твиттера был ряд очевидных факторов, что это сомнительный проект. Ну а дальше уже выбор каждого чему верить и как распоряжаться своими средствами.

 

И закончим на позитивной ноте, приятным уже случившимся примером. Проект Moonriver (MOVR). В середине августа мой коллега узнаёт об этом проекте из твита Kusama.

358274004_7.jpg.e17d81c012f6fb41dd3fc5a2441f2de3.jpg

Помним, что Kusama – это тестовая сеть Polkadot. Посмотрев аккаунты каждого из перечисленных в твите проектов, видим, что Moonriver привлёк внимание 23 наших читаемых:

1342744719_8.thumb.jpg.c1bf68aff52c4254ac0caa8e87f4982e.jpg

Проект был взят «на заметку». А примерно через неделю в ленту попадает твит биржи Kucoin о листинге Moonriver:

1280690618_9.thumb.jpg.4dc0bc21bb99f68f94443b0ebaf622aa.jpg

Взвесив «за» и «против» было принято решение купить немного MOVR с листинга в расчёте на будущий рост цены. Покупка состоялась в первые пару часов после листинга:

415152161_10.jpg.a51e5f0bfe6adbb17385b371a5484243.jpg

Цена покупки составила 94,691 доллар за штуку. Сейчас цена MOVR составляет 296 баксов за штуку. И опять, если бы не Твиттер, то эта тема прошла бы мимо. Кстати, мимо меня она и прошла – я пропустил мимо ушей инфу и вовремя не купил токены 😅

В заключение
 

Твиттер это не универсальная формула для изучения, но как инструмент экспресс-анализа вполне пригодный. Собрав хороший пул читаемых для своего аккаунта, мы, по сути, получаем пул экспертов. Чем больше будем видеть наших «читаемых» в изучаемом проекте, тем выше шанс, что перед нами стоящее предприятие. Также это возможность быть в курсе актуальных новостей и опираться на мнение профессионалов при принятии решения об инвестициях.

 

Буду потихоньку наполнять пул для «Вникаю в блокчейн» и осваивать этот инструмент.

 

***
 

У нас появился Телеграм-канал, где публикуем анонсы новых статей выходящих на Дзене и наблюдения, которые показались интересными, но вышли за тему еженедельной статьи.
 

Подписывайтесь на каналы и читайте про криптовалюты.

Эту статью также можно прочитать на моём канале в Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/media/id/5c47276e03922200ad73482d/investicii-s-pomosciu-tvitter-6157e292ddd48340fb6d4d0d

  • Useful or interesting 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй такого развернутого гайда я еще не видел! Выражаю свое уважение к такому труду. В целом могу сказать, все написанное тут действительно может хорошо помочь в инвестировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подробно все написано, автору респект. Если разобраться, то все получается не так уж и сложно понять. Мониторить соцсети по отдельно взятому проекту весьма полезное занятие. Бывают исключения, когда шумиха вокруг чего-то нового создается специально обученной командой людей. Но обычно такое происходит в короткий период времени, это трудно скрыть, потому что мошенники обычно хотят заработать на хайпе. Учимся отличать правду от выдумки, причем, постоянно.

  • Useful or interesting 2

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ribolov007 said:

Бывают исключения, когда шумиха вокруг чего-то нового создается специально обученной командой людей.

Тут поддержу,бывает так что раздувают твиты очень сильно,чаще всего это делают скамные проекты,обещая хантерам огромные выплаты за продвижение. Поэтому важно отличать скамы от годноты,но все приходит с опытом.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, твиттер в этом плане очень хорош. Информации там действительно много. Кстати, это все со временем к нему пришло, сейчас даже баунти пулы на твиттер намного больше собирают чем раньше. Это говорит о том, что это интересно проектам, они же анализируют активность инвесторов и откуда они информацию получают.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 15:20, desa1d3 said:

Пожалуй такого развернутого гайда я еще не видел! Выражаю свое уважение к такому труду. В целом могу сказать, все написанное тут действительно может хорошо помочь в инвестировании.

Спасибо за отзыв. Да, если методично заниматься, то инструмент будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, ну, с таким расписанным гайдом вряд ли у кого-то останутся вопросы, если он попытается всё это попробовать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 19:12, H14LL said:

Да, твиттер в этом плане очень хорош. Информации там действительно много. Кстати, это все со временем к нему пришло, сейчас даже баунти пулы на твиттер намного больше собирают чем раньше. Это говорит о том, что это интересно проектам, они же анализируют активность инвесторов и откуда они информацию получают.

А самым большим плюсом для твиттера стало то что когда недавно перестали работать такие популярные соц.сети как инстаграмм,фейсбук и некоторые другие твиттер держался молодцом и даже не глючил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может спрошу глупость, но откуда эти самые 625 человек экспертов таки узнают о предстоящих проектах и оценивают их? 
но метод действительно интересный и стоящий.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для консервативной аудитории? Я надеюсь вы там пошутили или ошиблись, ибо твиттер если когда то и был прибежищем консерваторов, то эти времена давно прошли. Но не взирая на это возможно метод вполне рабочий, но опять же, говорить об этом пока сам не испытаешь обьективно нельзя) Опять же, новички часто тут спрашивают, мол где узнавать новую информацию и тд, вот вполне неплохой метод для начала, если нет никакой другой базы для работы)) Да, конечно придется подзаморочиться с подписками на людей, поскольку поиск именно "полезных" пользователей будет довольно затратным по времени, но без труда и рыбку не выловишь как говорится) В любом случае благодарность вам за топик, такие подробные вещи можно вполне ставить в закрепы раздела.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 16:58, Zaxar Sanya30 said:

А самым большим плюсом для твиттера стало то что когда недавно перестали работать такие популярные соц.сети как инстаграмм,фейсбук и некоторые другие твиттер держался молодцом и даже не глючил.

Ну как бы основатель Твиттера и не умирал у себя в ванной скажем так при попытке оплатить определенные услуги для своих проектов. Такое не каждый день случается)

On 08.10.2021 at 22:18, KatfonKit said:

Может спрошу глупость, но откуда эти самые 625 человек экспертов таки узнают о предстоящих проектах и оценивают их? 
но метод действительно интересный и стоящий.

Не стоит верить буквально всем этим специалистам в целом. Неизвестно насколько добросовестно они вообще все выполняют свою работу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexey0386 said:

Ну как бы основатель Твиттера и не умирал у себя в ванной скажем так при попытке оплатить определенные услуги для своих проектов. Такое не каждый день случается)

 

Не много не пойму при чем здесь "Умирал в ванной" ? Твиттер просто сама по себе нормальная сеть которая к тому же уже дала возможность людям донатить прямо в биткоине ,что я считаю очень удобным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 19:04, J.Assange said:

Тут поддержу,бывает так что раздувают твиты очень сильно,чаще всего это делают скамные проекты,обещая хантерам огромные выплаты за продвижение. Поэтому важно отличать скамы от годноты,но все приходит с опытом.

Я попадался на такие проекты ,хорошо что кроме времени я ничего на них не потерял ,а были и те кто еще покапал какие то щитки якобы для оплаты комиссии  ,таких людей я вообще не понимаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:18, KatfonKit said:

Может спрошу глупость, но откуда эти самые 625 человек экспертов таки узнают о предстоящих проектах и оценивают их? 
но метод действительно интересный и стоящий.

"Экспертами" назвал их я. Это персоны и компании, которые работают в сфере блокчейна и финансов. Они публикуют свои мнения, видения темы, продвигают что-то и т.д. Это не значит, что они всегда правы, но если собрался покупать квартиру почему бы не собрать инфу у риэлторов, застройщиков, с сайтов-агрегаторов и пр. (привёл в качестве примера-аналогии 🙂), чтобы принять взвешенное решение... 

On 09.10.2021 at 20:28, lokerfliker said:

Для консервативной аудитории? Я надеюсь вы там пошутили или ошиблись, ибо твиттер если когда то и был прибежищем консерваторов, то эти времена давно прошли. Но не взирая на это возможно метод вполне рабочий, но опять же, говорить об этом пока сам не испытаешь обьективно нельзя) Опять же, новички часто тут спрашивают, мол где узнавать новую информацию и тд, вот вполне неплохой метод для начала, если нет никакой другой базы для работы)) Да, конечно придется подзаморочиться с подписками на людей, поскольку поиск именно "полезных" пользователей будет довольно затратным по времени, но без труда и рыбку не выловишь как говорится) В любом случае благодарность вам за топик, такие подробные вещи можно вполне ставить в закрепы раздела.

На счёт консервативного. Если сравнивать с Инстраграмм, ТикТок и некоторыми другими социальными сетями, то Твиттер считаю весьма консервативным. 
 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Вникаю в блокчейн said:

Экспертами" назвал их я. Это персоны и компании, которые работают в сфере блокчейна и финансов. Они публикуют свои мнения, видения темы, продвигают что-то и т.д. Это не значит, что они всегда правы, но если собрался покупать квартиру почему бы не собрать инфу у риэлторов, застройщиков, с сайтов-агрегаторов и пр. (привёл в качестве примера-аналогии 🙂), чтобы принять взвешенное решение... 

просто в моем понимании это серьезные люди которые настолько вовлечены в свои проекты что у них нет времени на ознакомление с другими. Хотя может я сильно нафантазировала

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

просто в моем понимании это серьезные люди которые настолько вовлечены в свои проекты что у них нет времени на ознакомление с другими. Хотя может я сильно нафантазировала

Я бы не был так категоричен.Уверен,что эти серьезные люди довольно часто обращают внимание на другие проекты.И многие из них покупают определенные доли в перспективных проектах.Тем самым получая двойную выгоду.Получают прибыль от повышения цены в будущем и за одно рекламируют свой проект.Эффект от второй опции больше чем от первой.Ведь частое упоминание собственного проекта рядом с хайповыми повышает репутацию.

  • +1 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

просто в моем понимании это серьезные люди которые настолько вовлечены в свои проекты что у них нет времени на ознакомление с другими. Хотя может я сильно нафантазировала

Инвестиционные фонды, CEO и др, думаю держат руку на пульсе рынка. Да и вообще это целое сообщество по интересам.
Но я не настаиваю. Мне этот механизм нравится и его использую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Вникаю в блокчейн said:

На счёт консервативного. Если сравнивать с Инстраграмм, ТикТок и некоторыми другими социальными сетями, то Твиттер считаю весьма консервативным. 
 

Нет, вот в том то и дело, что сравнивать ничего не нужно, это совершенно разные соц сети и каждая направлена на что то свое) Просто твиттер может показаться более консервативным просто потому, что там более серьезные личности сидят, не выкладывают видосики о том как они в туалет ходят или танцуют, но это немножко не к тому)) В твиттер просто больше направлен на то, чтоб почитать, а не посмотреть, по этому и кажется более серьезным)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kassex said:

Я бы не был так категоричен.Уверен,что эти серьезные люди довольно часто обращают внимание на другие проекты.И многие из них покупают определенные доли в перспективных проектах.Тем самым получая двойную выгоду.Получают прибыль от повышения цены в будущем и за одно рекламируют свой проект.Эффект от второй опции больше чем от первой.Ведь частое упоминание собственного проекта рядом с хайповыми повышает репутацию.

С другой стороны частое упоминание своего проекта рядом с хайповым который становиться скамом ( а от этого никто не застрахован, имхо), может сыграть злую шутку 

 

5 hours ago, Вникаю в блокчейн said:

Инвестиционные фонды, CEO и др, думаю держат руку на пульсе рынка. Да и вообще это целое сообщество по интересам.
Но я не настаиваю. Мне этот механизм нравится и его использую.

Нет нет, я не ищу изъяны в вашем методе, просто пытаюсь для себя уяснить некоторые моменты 🙂

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...