Раздача 10$ + за реф от биржи UMIFI. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
bobo777

Раздача 10$ + за реф от биржи UMIFI.

Recommended Posts

️ Айрдропчик! ️Регистрируемся 
👉 https://www.umifi.com/en-ww/from/ONF7LY?channelCode=ljaUPp 
👉  Код ONF7LY

️  Проходим верификацию и получаем $ на баланс,а так же за приглашение друзей. Скачиваем приложение тут                                     👉 https://www.umifi.com/en-ww/download   

Отправляем свой UID  и адрес USDT(ерс20) который вы создадите в приложении сюда и получаем 10$ 
 👉   https://t.me/officialumifi       Данные для входа на сайте и в приложении идентичны! 

UmiFi222.jepg.png

• -5 1

Ну а ответы где, на самые популярные вопросы. Что включает в себя верификация, простая, сложная? Ну и главное вывести их можно или ждать чудо, надо будет.

• +2 1

1 час назад, SaSaS said:

Ну а ответы где, на самые популярные вопросы. Что включает в себя верификация, простая, сложная? Ну и главное вывести их можно или ждать чудо, надо будет.

Да тут очень много вопросов по этому приложению и хотелоcь бы видеть пруфы вывода этих 10$ или правда там нужно будет ждать или ещё хуже свои средства туда заводить )))

• +1 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• И с крупным конечно может что то случиться но вероятность этого на много ниже. К тому же в банках для привлечения и людей ещё придумали и страхование вкладов, сумма хоть и ограничена в 2 миллиона но всё же. 
    • Да я думаю все мы постоянно нуждаемся в том, что бы с смартфона пользоваться биржей. Это единственный вариант управления средствами своими на йобите когда ты не дома. Но, видимо, у йобита другие мысли.
    • Это будет крахом и в таком случае люди даже при запрете могут использовать криптоактивы,может к централизованным площадкам отношение останется нейтральным а вот у активов появятся новые спонсоры =)  Хех лучше бы не столько переводы вводили,сколько возможность обналичивания.Выделить банальный тестовый резерв и посмотреть на результат,так уверен они боятся последствий пампа и дампа тут нужно действовать очень быстро а для этого нужны люди которые разбираются в сфере криптовалют.Увы их можно по пальцам пересчитать а их работники врятли обладают подобной информацией.Их там нагружают до такой степени что в выходные хочется прям упасть и не двигаться.  С этим конечно несколько сложнее,для пенсионеров уже выделяют различные образовательные программы но толку от них если у них нет ни того и ни этого?) тут вся надежда остается на близких
    • Кого бы вообще такой процент не устроил ? Только фанов государства которые сами просятся платить налоги. Это как ботаны в школе. Согласен с этим человеком % это лучше чем 13%. Я еще где - то слышал, что для крупных игроков рынка вообще 25%
    • А разве не та же ситуация обстоит и в чате биржи йобита? Или например, в ВК я тоже в таких чатах сижу - та же ситуация, те же хомячьи разговоры!)
    • Каждому свое конечно. Я как-то задание с кодами вообще как стеб от биржи воспринял. Тем более бенз тратить на разъезды для этого задания. Для таких заданий по идее награда должна раз в десять превышать награду от других заданий. Так это товар за крипту запрещено покупать и продавать. Что мешает в договоре рубли прописать, а рассчитаться криптой? Тем более крипту то не запрещено покупать.
    • Гаражи тоже опасно, начнется типа войны и нет гаража и хранить нечего в нем, а хуже если гараж сгорит вместе с хранимым. Но с гаража и Эпл ранее начинали так что везде есть риски и плюсы как и минусы. Крипта тоже под риском, нет электричества и интернета и крипта просто где то висит и все. 
    • Много раз пытался смотреть видео по криптовалюте, но не наел там для себя что-то принципиально новое, да и некоторые не особо стараются, а просто рекламируют всякий скам
    • Я скорее склоняюсь к тому, что сейчас цена ETH будет идти в основном только вверх, при чем ближе к дате обновления могут быть даже очень существенные скачки. А вот после обновления весьма интригующие времена будут. 
    • Я периодически наблюдаю набеги ботов на форум, они все без аватарок и пишут тоже либо через переводчик либо просто какие то случайные фразы, но их быстро блокируют я заметил, сейчас их вовсе нет. Я периодически наблюдаю набеги ботов на форум, они все без аватарок и пишут тоже либо через переводчик либо просто какие то случайные фразы, но их быстро блокируют я заметил, сейчас их вовсе нет.
  • Create New...