Binance и обязательный KYC - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Binance и обязательный KYC

Что сделали вы ?  

77 members have voted

  1. 1. Что сделали вы ?

    • Прошел KYC
      51
    • Ушел на другую биржу
      26


Recommended Posts

12 minutes ago, ugolok said:

Не в основном, а межбанковские переводы это суть этой системы передачи информации. И на сегодня практически единственная система международных расчетов. Но не "платежка". Миру до нее как до луны пешком.

Отчего же, Вы сами можете вполне оплатить чёт через Свифт, если не жалко отдать сотню другую вечнозелёных за платежку)

12 minutes ago, ugolok said:

Не согласен. О том, что кус скоро будет повсеместно, я еще понял в году эдак в 17м. Это будет обязательным атребутом, если с крипты захочешь фиксироваться в фиат.

А Банан ввёл только в 2021 и то другого слова пожалуй не подберу, как сдуру) Плетя ту же пургу, что и Полынь в 2017м, которая кстати обязательную верификацию отменила, как только доперла, что она ведёт ее в могилу...

12 minutes ago, ugolok said:

Очень критично,в плане именно международных расчетов. 

Да ладно) Не критичнее чем падение нефти до минусовых отметок, которое через годик с лихвой перекрыл рост цен на газ) Мир меняется и отключение РФ от Свифта, с большей вероятностью поставил крест на Свифте, чем на РФ. Как мне кажется, выращивать ту же мраморную говядину в Брянской области сильно сложнее, чем адаптировать Мир для международных расчетов. А есть ещё СБП Банка России и менее известные наработки. А в Китае их вагон и маленькая тележка, они только ждут отмашки)

7 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Здравствуйте. Значит если я выведу деньги с биржи на свою карту от СБЕР,  то ко мне могут быть вопросы со стороны налоговой? Как сделать так, чтобы вывод был максимально прозрачным? 

Через п2п. Но многие криптаны давно уже открыли ЧП по каким то там видам деятельности, чтобы спать спокойно) В РФ сложно работать всерую...

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Через п2п. Но многие криптаны давно уже открыли ЧП по каким то там видам деятельности, чтобы спать спокойно) В РФ сложно работать всерую...

То есть придется открыть ЧП чтобы постоянно выводить?   А п2п это легальный обменник криптовалюты на фиатные деньги? 

 

ПС: Если не секрет, то Вы сами как выводить? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

они только ждут отмашки)

А че сейчас не запускают?))  Может потому, что "международные расчеты" подразумивают в себе то, что в эту систему должны входить все участники расчетов?)) Ну ок, запустит Китай свою систему для расчетов с РФ, в случае отулючения оной от Свифт и что?) С кем кроме как с Китаем еще РФ сможет в этой системе расчитываться? 

22 minutes ago, vl77lp said:

Мир меняется и отключение РФ от Свифта, с большей вероятностью поставил крест на Свифте, чем на РФ.

Говорю же, поживем увидим) Пока это не более чем фантазии на тему))) У каждого свое видение и мячты) 

24 minutes ago, vl77lp said:

Отчего же, Вы сами можете вполне оплатить чёт через Свифт

Сам не могу. Только через финучереждение, подключенное к Свифт.

25 minutes ago, vl77lp said:

А Банан ввёл только в 2021 и то другого слова пожалуй не подберу, как сдуру) Плетя ту же пургу, что и Полынь в 2017м, которая кстати обязательную верификацию отменила, как только доперла, что она ведёт ее в могилу...

А Полын нонче с фиатом работает?)) А то давно я от них ушел. 

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

То есть придется открыть ЧП чтобы постоянно выводить?   А п2п это легальный обменник криптовалюты на фиатные деньги? 

 

ПС: Если не секрет, то Вы сами как выводить? 

31 minutes ago, ugolok said:

А Полын нонче с фиатом работает?)) А то давно я от них ушел. 

 

Чтобы не иметь в перспективе проблем с налоговой.

П2п это не обменник, а система обмена, она есть и на Банане. Я в основном вывожусь через неё.

22 minutes ago, ugolok said:

А че сейчас не запускают?))  Может потому, что "международные расчеты" подразумивают в себе то, что в эту систему должны входить все участники расчетов?)) Ну ок, запустит Китай свою систему для расчетов с РФ, в случае отулючения оной от Свифт и что?) С кем кроме как с Китаем еще РФ сможет в этой системе расчитываться? 

А зачем? Финансовая сфера достаточно консервативна и несмотря на кучу недостатков Свифт всех устраивает. А если не будет другого выхода, то перейдут на что-то другое. Офшоры быстро перестрояться, а как понимаете огрызки, Феррари, хамоны и прочие жизненно необходимые московской богеме плюшки в основном оплачиваются поставщикам через них)

26 minutes ago, ugolok said:

Говорю же, поживем увидим) Пока это не более чем фантазии на тему))) У каждого свое видение и мячты) 

Такой же фантазией был Мир и Сбп в 2014м, а сейчас я практически все платежи между разными банками гоняю через Сбп. А функционал и удобство банковских приложений РФ на несколько порядков выше, чем европейских, по крайней мере тех, которыми я пользовался.

Это не мечты, это капитализм, пока одни лишают себя конкурентных преимуществ, другие этим быстро пользуются)

29 minutes ago, ugolok said:

Сам не могу. Только через финучереждение, подключенное к Свифт.

Так же и через Визу или Мастеркард, вы платите через интерфейс банка, а не через интерфейс Визы. Но тем не менее это платежные системы, несмотря на отсутствие собственных клиентских интерфейсов.

32 minutes ago, ugolok said:

А Полын нонче с фиатом работает?)) А то давно я от них ушел. 

А нафик она сейчас нужна?) Не удивлюсь, если на следующем булране так же будут говорить и о Банане, который может ещё и наступить на грабли Ми Гокса, хоть лично мне бы этого не хотелось...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

А если не будет другого выхода, то перейдут на что-то другое. Офшоры быстро перестрояться, а как понимаете огрызки, Феррари, хамоны и прочие жизненно необходимые московской богеме плюшки в основном оплачиваются поставщикам через них)

Расскажи это Ирану и С.Корее)) Ну сделали Ирану систему для расчетов с ЕС и что? Загнали в рамки за которые не выпрыгнешь.

14 minutes ago, vl77lp said:

Так же и через Визу или Мастеркард, вы платите через интерфейс банка, а не через интерфейс Визы. Но тем не менее это платежные системы, несмотря на отсутствие собственных клиентских интерфейсов.

Виза и Мастеркард - это именно платежные системы. Свифт - нет. Хоть и используется для межбанковских взаиморасчетов. Потому и стоимость там, мягко говоря, значительно выше.

18 minutes ago, vl77lp said:

а сейчас я практически все платежи между разными банками гоняю через Сбп.

в пределах РФ да. Мы говорим немного про другое. 

18 minutes ago, vl77lp said:

А нафик она сейчас нужна?)

Ну там же собственник вроде как менялся. Но вот раньше они с фиатом вроде как не работали, если память мне не изменяет. В отличие от банана. Тогда да, кус на полыни - изначальная ошибка.

20 minutes ago, vl77lp said:

П2п это не обменник, а система обмена, она есть и на Банане. Я в основном вывожусь через неё.

Тоже до поры до времени. Я так понял с ними будут бороться не меньше, чем с обменниками.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 13:56, Crazyfrog said:

Вызовет отток больше у людей которые по левым данным пытаются пройти его, у обычных же людей у которых есть интерес к бирже это вряд ли произойдет, так как они должны понимать к чему это все делается.

Ну биржа это делает в первую очередь для себя, потому как подчиняется требованиям регулятора. Я вообще был бы рад, если бы на централизованных площадках KYC как такового бы не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 14:46, Nikita Izotov said:

Я тоже очень быстро прошел верификацию причем прошел её по своему водительскому удостоверению , а не паспорту. Мне почему то вообще ни какой подарок за это не дали,но я если честно и не ждал от них ничего.

Не знал, что сейчас еще раздают какие-то НФТ за прохождение КУС. Раньше вообще давали ваучеры, которые не совсем понятно, как можно было использовать. Но у меня КУС уже давно пройден, так что других подарков мне и не светит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ugolok said:

Расскажи это Ирану и С.Корее)) Ну сделали Ирану систему для расчетов с ЕС и что? Загнали в рамки за которые не выпрыгнешь.

Сравнивайте уже с Камбоджей времён красных кхмеров, что уж тут мелочиться) Тогда может санкции и работали, но когда сейчас они вводятся против страны с приличным потенциалом, как правило в конечном итоге это оборачивается, против тех кто их вводил) А то, что некоторые какое то время посидят без итальянских золотых унитазов, это даже хорошо, и так слишком оторвались от народа)

18 hours ago, ugolok said:

Виза и Мастеркард - это именно платежные системы. Свифт - нет. Хоть и используется для межбанковских взаиморасчетов. Потому и стоимость там, мягко говоря, значительно выше.

Это все одно и тоже, повторюсь, если отключат, это неприятно, но в общем пофик. Будет китайский аналог Свифта или российский или чей то там ещё, неподконтрольный штатам. Рынок диктует свои правила, и согласно им, место слившихся, занимают другие)

18 hours ago, ugolok said:

в пределах РФ да. Мы говорим немного про другое

Будет и другое, как только возникнет потребность. Наработок куча, и как только возникнет спрос, а он возникнет при отключении от Свифта однозначно, появиться куча желающих оформить наработки в готовый продукт и срубить с него бабосиков)

18 hours ago, ugolok said:

Ну там же собственник вроде как менялся. Но вот раньше они с фиатом вроде как не работали, если память мне не изменяет. В отличие от банана. Тогда да, кус на полыни - изначальная ошибка.

Это уже было позже. В 2017м они оторвались от реальности и делали достаточно странные вещи, как сейчас их делает Банан)

18 hours ago, ugolok said:

Тоже до поры до времени. Я так понял с ними будут бороться не меньше, чем с обменниками.

Так легко не будет и Банану в том числе, насколько бы старательно Сизый не прогибался) Наоборот прогибы провоцируют стервятников рвать его дальше)

Edited by vl77lp
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Чтобы не иметь в перспективе проблем с налоговой.

П2п это не обменник, а система обмена, она есть и на Банане. Я в основном вывожусь через неё

Я изучил возможности вывода и что возможно будет если выводить крупные суммы. При выводе за год более чем на 650 000 рублей,  нужно обратиться в банк и декларировать свои доходы с рынка. Соответственно номер счета и адреса. Но относительно процентов,  есть несколько вариантов. Для ИП, если есть счет,  то минимальная начинается от 13%. Поэтому пока можем выводить,  пока не будут приняты конкретные законы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Я изучил возможности вывода и что возможно будет если выводить крупные суммы. При выводе за год более чем на 650 000 рублей,  нужно обратиться в банк и декларировать свои доходы с рынка. Соответственно номер счета и адреса. Но относительно процентов,  есть несколько вариантов. Для ИП, если есть счет,  то минимальная начинается от 13%. Поэтому пока можем выводить,  пока не будут приняты конкретные законы. 

Что-то Вы не то изучили. Суммы свыше 650000 попадают в финансовый мониторинг. Ходил слух, что если суточные движения превышают эту сумму, то тоже могут попасть. У меня в некоторые месяцы по карте проходит и больше и никаких претензий не поступало. Правда я редко снимаю, как правило уходит все на другие направления. Вывод - больше 650000 разово или одним днём лучше не гнать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Что-то Вы не то изучили. Суммы свыше 650000 попадают в финансовый мониторинг. Ходил слух, что если суточные движения превышают эту сумму, то тоже могут попасть. У меня в некоторые месяцы по карте проходит и больше и никаких претензий не поступало. Правда я редко снимаю, как правило уходит все на другие направления. Вывод - больше 650000 разово или одним днём лучше не гнать)

Да нет. Статья свежая. Физические лица должны отправлять свою декларацию от продаж криптовалютной наисайте налогоплательщиков ФНС. Процент с НДФЛ 13%. Но налог если сумма превышает 650. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Да нет. Статья свежая. Физические лица должны отправлять свою декларацию от продаж криптовалютной наисайте налогоплательщиков ФНС. Процент с НДФЛ 13%. Но налог если сумма превышает 650. 

Что-то подобное я припоминаю) Но скорее всего там все таки речь не о просто суммах, а именно о доходе) Нужно поднять первоисточник и прочитать внимательно. А вот доход именно высчитать не так уже просто, я например редко фиксирую почём продал и почём купил)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vl77lp said:

Что-то подобное я припоминаю) Но скорее всего там все таки речь не о просто суммах, а именно о доходе) Нужно поднять первоисточник и прочитать внимательно. А вот доход именно высчитать не так уже просто, я например редко фиксирую почём продал и почём купил)

Вот в этом и вопрос. Как определить ту сумму, от которой нужно платить 13%. Меня сегодня волнует только этот вопрос. Историю ордеров думаю не примут,  поэтому для этого должна быть отдельная база данных на самой бирже. А на бирже байненс п2п переводы осуществляются сразу на карту?  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Сравнивайте уже с Камбоджей времён красных кхмеров, что уж тут мелочиться)

Сравнил с теми странами, которые отключили от свифт.

5 hours ago, vl77lp said:

в конечном итоге это оборачивается, против тех кто их вводил)

Ага, слышали про "санкции положительно влияют на экономику"))

5 hours ago, vl77lp said:

А то, что некоторые какое то время посидят без итальянских золотых унитазов, это даже хорошо, и так слишком оторвались от народа)

Да они то как раз себе унитазы в любом случае привезут)) Вопрос другом. Так, на досуге поинтересуйтесь, сколько и чего в страну импортом завозится. Про посевной материал, зч для каких отраслей и т.д. и т.п....

5 hours ago, vl77lp said:

о в общем пофик. Будет китайский аналог Свифта или российский или чей то там ещё, неподконтрольный штатам

Еще раз повторю - любая система расчетов пойдет. Но один ключевой нюанс- если в эту систему расчетов войдут все страны-импортеры. Китай далеко не все может поставить в РФ из того что импортируется. Ширше и ширее смотрите)

5 hours ago, vl77lp said:

Это все одно и тоже

Нет. Свифт это не платежка!))

Лан, все это такое, надеюсь до всего этого не дойдет и останется не более чем спорами на форумах))

 

5 hours ago, vl77lp said:

Так легко не будет и Банану в том числе, насколько бы старательно Сизый не прогибался) Наоборот прогибы провоцируют стервятников рвать его дальше)

Субъективно не согласен. Скоро "прогнутся" все, кто является мостом между криптой и фиатом. И прогибать будут жестко и во всех странах.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Just Relax said:

Ну биржа это делает в первую очередь для себя, потому как подчиняется требованиям регулятора. Я вообще был бы рад, если бы на централизованных площадках KYC как такового бы не было.

Зависит от площадки, так как пользователям верификация не нравится, тогда биржам не профитно её ставить, тут уже дело все таки в регуляторах которые могут и предоставить им это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 13:08, Just Relax said:

Не знал, что сейчас еще раздают какие-то НФТ за прохождение КУС. Раньше вообще давали ваучеры, которые не совсем понятно, как можно было использовать. Но у меня КУС уже давно пройден, так что других подарков мне и не светит)

Только не давно получил ваучер на 500 SHIBA не знаю с чего это они мне его дали но толку от этого если честно мало ,холдить я понятное дело ничего не собираюсь из такого шлака поэтому тут же конвертировал всё в BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ugolok said:

Сравнил с теми странами, которые отключили от свифт.

Только их отключили сразу, а по РФ призывы звучат с 2014го, но понимают чем обернётся, и не отключают)

20 hours ago, ugolok said:

Ага, слышали про "санкции положительно влияют на экономику"))

По разному они влияют, но в случае относительно развитой страны, действительно спустя некоторое время экономика находит альтернативы. А вот найдет ли их та же Литва, не вовремя вякнувшая на Китай, я честно говоря сомневаюсь, внутренних резервов у них нет.

20 hours ago, ugolok said:

Да они то как раз себе унитазы в любом случае привезут)) Вопрос другом. Так, на досуге поинтересуйтесь, сколько и чего в страну импортом завозится. Про посевной материал, зч для каких отраслей и т.д. и т.п....

Вот не поверите, если подниму старые записи, даже смогу назвать, какие аминокислоты не может до сих пор выпускать тот же Волжский оргсинтез) Но этот список потихоньку сокращается. И подвох в том, что на штатовских давно уже не работает никто, а Basf вынужден демпинговать, чтобы остаться рынке РФ и составить конкуренцию китайским, и уж явно не заинтересован самосливаться. Короче свято место пусто не бывает) Погрустили в свое время без недорогих форд фокусов, пересели на корейский металлолом, который кстати в основном и вариться в РФ, да и ладно... А сольётся корейский, пересядут на китайский) Один х все хлам, кроме Тойтот)

20 hours ago, ugolok said:

Еще раз повторю - любая система расчетов пойдет. Но один ключевой нюанс- если в эту систему расчетов войдут все страны-импортеры. Китай далеко не все может поставить в РФ из того что импортируется. Ширше и ширее смотрите)

Я смотрю достаточно широко. Гораздо шире, чем усе пропало, нужно кланяться дяде Сэму) Страны импортёры разумеется предпочтут потерять прибыль, чтобы угодить Штатам) Особенно такие гиганты, как прибалты) А какие-то там офшоры решат, что появилась возможность заработать)

20 hours ago, ugolok said:

Нет. Свифт это не платежка!))

Лан, все это такое, надеюсь до всего этого не дойдет и останется не более чем спорами на форумах))

Если через систему можно совершать платежи, это платежная система) А как там они о себе написали в Википедии, это их сексуальная трудность)

Вообще пофик от чего там отключат, нужно не забывать о диверсификации рисков и вовремя перестроить схемы) На худой конец открою себе Тайландские карты, как сделали давным давно многие криптаны из РФ. Или буду работать через посредников, один Фик сейчас с еБей и Амазон заказываю редко)

20 hours ago, ugolok said:

Субъективно не согласен. Скоро "прогнутся" все, кто является мостом между криптой и фиатом. И прогибать будут жестко и во всех странах.

Ну и как там дела у прогнутого Локалбиткойна? Они по моему писали, что потеряли в районе 70 процентов оборотов) Я туда уже года полтора не заглядывал. И по моему субъективному мнению, там криминала стало только больше, после ужесточения правил) Адекватные свинтили, а мутняк остался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Зависит от площадки, так как пользователям верификация не нравится, тогда биржам не профитно её ставить, тут уже дело все таки в регуляторах которые могут и предоставить им это.

Ну в том-то и дело, что регуляторы будут однозначно против такого. Ведь чтобы что-то контролировать, нужно обо всем знать. В данном случае знать нужно о клиентах биржи, информацию о которых можно будет запросить у самой площадки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Just Relax said:

Ну в том-то и дело, что регуляторы будут однозначно против такого. Ведь чтобы что-то контролировать, нужно обо всем знать. В данном случае знать нужно о клиентах биржи, информацию о которых можно будет запросить у самой площадки.

Ну тут никак пока что не угадаешь. Потому что по прежнему регулировка идет вообще никак. Что-то предьявили бинансу и на этом все. Могли же сразу все жестко сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 11:46, Nikita Izotov said:

Я тоже очень быстро прошел верификацию причем прошел её по своему водительскому удостоверению , а не паспорту. Мне почему то вообще ни какой подарок за это не дали,но я если честно и не ждал от них ничего.

Я  не знаю почему вам не дали ,или вернее почему мне дали. Только толку с нее если ее продать невозможно. Нужно будет поискать какую она вообще функцию исполняет или вообще просто для красоты😁

Edited by nadenka
  • +1 1

https://bc.game/i-9wleqh2-n/ Казино в котором можно выиграть!😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nadenka said:

Я  не знаю почему вам не дали ,или вернее почему мне дали. Только толку с нее если ее продать невозможно. Нужно будет поискать какую она вообще функцию исполняет или вообще просто для красоты😁

Я бы спросил у тех.поддержки или написал бы в телеграмм канал биржи ,иногда бинанс ангелы поясняют что можно сделать с тем или иным ваучером и для чего его давали вообще ,инфы такой на нашем форуме я не встречал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 20:51, GavrilPotapov64 said:

Здравствуйте. Значит если я выведу деньги с биржи на свою карту от СБЕР,  то ко мне могут быть вопросы со стороны налоговой? Как сделать так, чтобы вывод был максимально прозрачным? 

Ну вот многие биржи могут в примечаниях указывать какую-то информацию, мол номер счета такой и так далее. Вот если бы они вообще ничего не писали то было бы меньше вопросов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 12:08, Just Relax said:

Не знал, что сейчас еще раздают какие-то НФТ за прохождение КУС. Раньше вообще давали ваучеры, которые не совсем понятно, как можно было использовать. Но у меня КУС уже давно пройден, так что других подарков мне и не светит)

Но не факт что эти нфт сможешь продать,так что тоже бесполезные можно сказать.

С сегодняшнего дня бинанс будут блокировать пользователей которые прошли kyc не по своим данным.Интересно как они это узнают? Или может быть на каждый аккаунт с сегодняшнего дня будет приходить уведомление о подтверждении личности ещё раз?

 

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 28.01.2022 at 15:02, Nikita Izotov said:
On 28.01.2022 at 15:02, Nikita Izotov said:

 

Я бы спросил у тех.поддержки или написал бы в телеграмм канал биржи ,иногда бинанс ангелы поясняют что можно сделать с тем или иным ваучером и для чего его давали вообще ,инфы такой на нашем форуме я не встречал.

Почитала посмотрела ,уже разобралась что за мфтишка такая в коробке попалась. Точно за прохождения .Не знаю  почему нет инфы нигде о ней.КУСа. Вот она  посмотрите сами.

бинанс.png

Edited by nadenka
  • +1 1

https://bc.game/i-9wleqh2-n/ Казино в котором можно выиграть!😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 11:17, Crazyfrog said:

Так это и не странно, пока бинанс кришуют регуляторы и пока бинанс играет в игру фиг неоднозначности. Тогда понятное дело что бинанс будет терять часть пользователей. Но менее популярным он от этого точно не становится))

Кстати почему то они только сейчас заявили что будут блокировать аккаунты пользователей которые прошли верификацию по чужим данным.Но почему ранее не блокировали и как они узнают что человек который пользуется аккаунтом прошел kyc не под своими данными? Кстати bnb снижался более чем на 50% от своего максимума недавно.Это достаточно хорошая корекция и сейчас хорошая цена для покупки.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...