Binance и обязательный KYC - Page 45 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Binance и обязательный KYC

Что сделали вы ?  

77 members have voted

  1. 1. Что сделали вы ?

    • Прошел KYC
      51
    • Ушел на другую биржу
      26


Recommended Posts

13 hours ago, i_sadist said:

На самом деле рассуждать тут можно довольно долго и не знаю вообще сойдется ли мое мнение с вашим. Просто как по мне, биржа хуоби очень не плохой конкурент и альтернатива бинансу

Кстати очень многие пользователи так считают, я не один раз спрашивал просто. Многие отвечали, что вот хуоби очень хорошая альтернатива бинансу для Беларуси 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artem8 said:

Да, я тоже об этом думаю, но мне кажется что власти это скоро поймут и не будут вводить такие жесткие налоги и контроль, Ну или же контроль будет, но налоги не будут вводить такими строгими. 

Тоже считаю что налоги сделают умеренные и доступные для пользователей и все смогут зарабатывать не нарушая законы и не боятся каких либо проверок налоговых органов. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Тоже считаю что налоги сделают умеренные и доступные для пользователей и все смогут зарабатывать не нарушая законы и не боятся каких либо проверок налоговых органов. 

Размер налога будет завсить от властей той или другой страны.Факт что в некоторых старнах они будут в разы выше и законы будут другие.Вот в США уже сбирают налоги з криптанов и часть и в том числе из этих налогов формируют бьюджет.Мне не жакло платить налог.но думаю что налоги в крипте нужно брать с тех кто реально миллионы зарабатывает.А те кто копейки зарабатывает себе на жизнь я бы с них налоги не брал.Я например каких-то 100-200 баксов заработаю и мне обидно с них отдавать налог

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Размер налога будет завсить от властей той или другой страны.Факт что в некоторых старнах они будут в разы выше и законы будут другие.Вот в США уже сбирают налоги з криптанов и часть и в том числе из этих налогов формируют бьюджет.Мне не жакло платить налог.но думаю что налоги в крипте нужно брать с тех кто реально миллионы зарабатывает.А те кто копейки зарабатывает себе на жизнь я бы с них налоги не брал.Я например каких-то 100-200 баксов заработаю и мне обидно с них отдавать налог

Да наверное с этих копеек и не стоит что либо отдавать, хотя могут и к такой сумме предраться. Да вы правы что налог брать нужно с тех кто зарабатывает деньги, а ни копейки 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот KYC меня уже надоел везде его влепят. но по идее это правильно решение потому что много мошенников наживались на на том что не нужно было подтверждать аккаунт....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:57, Саша Крот said:

Да вот на бирже не ответили, а телеграмм написал админу и он мне дал полный ответ сразу. Так что можно закрывать тикет, но всё же хочется посмотреть сколько он будет висеть без ответа. 

Я думаю, что если них какое - то время выполнения и если они не смогут на него ответит, то закроют его или же бот попросит предоставить больше данных по вашему вопросу.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Я думаю, что если них какое - то время выполнения и если они не смогут на него ответит, то закроют его или же бот попросит предоставить больше данных по вашему вопросу.

Определённо есть такие моменты, но без них никак или же лучше уже пробовать находить другие площадки или ботов, для данных функций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 19:34, RenatAbolok said:

Я номер не привязывал вообще и прошёл КУС так, предоставив фотографии паспорта. Я не знаю, но видимо номер телефона привязывать не обязательно 

Да, даже так, ну, тогда понятно, потому что я думал, что нужно будет обязательно номер привязывать и без него невозможно будет пройти данную верификацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Да, даже так, ну, тогда понятно, потому что я думал, что нужно будет обязательно номер привязывать и без него невозможно будет пройти данную верификацию.

Да вроде как прошел, но почему то бонус за кус не пришел и я на их обиделся и перешёл на другую биржу. Так что теперь осваиваю я кукойн и думаю что останусь на ней, хотя кто его знает как повернёт жизнь ..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 07:34, RenatAbolok said:

Тоже считаю что налоги сделают умеренные и доступные для пользователей и все смогут зарабатывать не нарушая законы и не боятся каких либо проверок налоговых органов. 

Да это было бы вообще отлично с их стороны, если бы не врали большие налоги, а делать их доступными для каждого гражданина, но вот, увы, пока такого нету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне это очень не нравится, так как мне ещё нет 18 лет, и я не могу воспользоваться всеми функциями биржи. Родители же не хотят вводить свои данные, так как считают это дело опасным. Торгую я на другой бирже из-за верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 20:31, RenatAbolok said:

Да вроде как прошел, но почему то бонус за кус не пришел и я на их обиделся и перешёл на другую биржу. Так что теперь осваиваю я кукойн и думаю что останусь на ней, хотя кто его знает как повернёт жизнь ..

Наверное, всё таки без привязки номера ничего и не дадут, поэтому нужно обязательно номер телефона привязывать чтобы была возможность пользоваться всеми функциями. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 13:56, RenatAbolok said:

Да наверное с этих копеек и не стоит что либо отдавать, хотя могут и к такой сумме предраться. Да вы правы что налог брать нужно с тех кто зарабатывает деньги, а ни копейки 

Конечно что если будет закон то нужно будет платить налог даже со 100 баксов. Это не как не скроешь,тем более если заводил  бабло на такую биржу как Бинанс и потом ещё и вывод делал.Бинанс плотно работает с властями многих стран где им позволили оффициально работать.Если бы была другая биржа без КУС с такими же услугами и продуктами как на Бинансе то я бы фиг согласился проходить верификацию на Бинансе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Наверное, всё таки без привязки номера ничего и не дадут, поэтому нужно обязательно номер телефона привязывать чтобы была возможность пользоваться всеми функциями. 

Я тоже про это подумал и не решился заводить на эту биржу средства. Так можно и потерять их без привязки номера. Наверное чтобы выводить средства, тоже обязательно это

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, RenatAbolok said:

Я тоже про это подумал и не решился заводить на эту биржу средства. Так можно и потерять их без привязки номера. Наверное чтобы выводить средства, тоже обязательно это

Правильно поступили что не стали связываться в погоне за тем что бы не иметь проблем с государством биржа бинанс полностью идет на поводу у регуляторов и даже ввела санкции против ни чем не виновных трейдеров из России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

Конечно что если будет закон то нужно будет платить налог даже со 100 баксов. Это не как не скроешь,тем более если заводил  бабло на такую биржу как Бинанс и потом ещё и вывод делал.Бинанс плотно работает с властями многих стран где им позволили оффициально работать.Если бы была другая биржа без КУС с такими же услугами и продуктами как на Бинансе то я бы фиг согласился проходить верификацию на Бинансе

Ну так теперь не с проста бинанс начал ограничивать граждан РФ в объемах, а Беларусь вообще запрещено пользоваться биржей. Я так и не успел зарегистрироваться на ней, до блокировки доступа.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RenatAbolok said:

Я тоже про это подумал и не решился заводить на эту биржу средства. Так можно и потерять их без привязки номера. Наверное чтобы выводить средства, тоже обязательно это

Ну это да, вот как было раньше на бинансе что можно было пополнять счёт, торговать, а вот выводить невозможно было без KYC верификации, помните это время?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artem8 said:

Ну это да, вот как было раньше на бинансе что можно было пополнять счёт, торговать, а вот выводить невозможно было без KYC верификации, помните это время?

Нет я не помню, так как нам ограничили доступ к бирже вроде в 18 или 19 году, а в крипту я пришел только два года назад. Так вот и только читаю про такую топовую биржу, а проверить сам не могу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 16:21, artem8 said:

Да это было бы вообще отлично с их стороны, если бы не врали большие налоги, а делать их доступными для каждого гражданина, но вот, увы, пока такого нету. 

Да нету, но надеюсь что в будущем все будет нормально для обеих сторон. Просто нет другого выхода, для того чтобы получать доход от налогов, иначе все средства пойдут мимо бюджета 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 18:42, artem8 said:

Я думаю, что если них какое - то время выполнения и если они не смогут на него ответит, то закроют его или же бот попросит предоставить больше данных по вашему вопросу.

Да я сам уже закрыл его. Думаю что они просто пропустили его как то. Может из за множества обращений такое произошло. Да ладно и чёрт с им, но всё равно как то не приятно, что твой вопрос остался без ответа. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:13, ptashkos said:

Кстати очень многие пользователи так считают, я не один раз спрашивал просто. Многие отвечали, что вот хуоби очень хорошая альтернатива бинансу для Беларуси 

Ну потому что так на самом деле и есть, сама биржа даже по тому же функционалу очень простая и понятная, поэтому ее и считают хорошим аналогом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RenatAbolok said:

Нет я не помню, так как нам ограничили доступ к бирже вроде в 18 или 19 году, а в крипту я пришел только два года назад. Так вот и только читаю про такую топовую биржу, а проверить сам не могу

Понял, ну раньше то вообще можно было без верификации торговать и выводить на бинансе, потом только разрешили торговать, а сейчас обязательную верификации ввели, а из-за чего этот запрет у вас?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 13:46, RenatAbolok said:

Ну так теперь не с проста бинанс начал ограничивать граждан РФ в объемах, а Беларусь вообще запрещено пользоваться биржей. Я так и не успел зарегистрироваться на ней, до блокировки доступа.

Жаль конечно что даже с КУС у вас нельзя на Бинансе торговать. Вообще странная у них политики.Если бы это власти запретили это одно.Но вот я так понимаю что это политика самйо бирже и как они это обосновывают незнаю даже.Как вариант вам может подойьт для торгов биржа Кукоин,но для выводов нужно искать другой вариант

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Жаль конечно что даже с КУС у вас нельзя на Бинансе торговать. Вообще странная у них политики.Если бы это власти запретили это одно.Но вот я так понимаю что это политика самйо бирже и как они это обосновывают незнаю даже.Как вариант вам может подойьт для торгов биржа Кукоин,но для выводов нужно искать другой вариант

Я вот честно говоря тоже не очень люблю когда биржи вводят КУС как обаятельное условие, уже бы делали бы определенные лимиты или не обязательным такую верификацию. Вот лично я не смотря на то что считаю бинанс пожалуй одной из самых топовых бирж сейчас на ней не держу средства так как ради небольшой суммы особо не горю желанием КУС проходить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 13:39, RenatAbolok said:

Да нету, но надеюсь что в будущем все будет нормально для обеих сторон. Просто нет другого выхода, для того чтобы получать доход от налогов, иначе все средства пойдут мимо бюджета 

Может для этого уже и вводят такую верификацию, чтобы потом постепенно заставить платить всех людей, которые торгуют на централизованных биржах?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...