Лучшие NFT маркетплейсы и их доходы - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
MrGrifonik

Лучшие NFT маркетплейсы и их доходы

Recommended Posts

NFT ( невзаимозаменяемый токен ) - уникальный вид токенов , каждый экземляр настолько уникален, что его не возможно скопировать. Также с NFT токенами нельзя провести обмен, а также замещение.

 

Каждый владелец NFT имеет сертификат, который потверждает владение цифровым активом. Многие абсолютно не знали об NFT . Хайп NFT пришелся на конец 2020 года и начало 2021 год. И продолжается по сей день.

 

На данный момент мировой рынок данных цифровых активов  подобрался к 2.5 млрд $, что намного больше чем в 2020 году. Объем в том году составил 13,7 млн $. Уже видно, что это огромная разница. И NFT тема потихоньку набирает обороты.

 

Теперь перейдем к самому вкусному, к маркетплейсам.

 

OpenSea

OpenSea - считается крупнейшим маркет плейсом в мире. Тут каждый день более 20 тысяч пользователей совершают сделки на сумму около 40 млн $.

 

Axie Infinity 

Axie Infinity - второй по суммарности маркетплейс в мире. Тут каждый день более 38 тысяч пользователей совершают сделки на сумму около 28 млн $.

 

Waves Ducks

Waves Ducks - Российский проект, входящий в топ 10 среди всех крупных маркетплейсов. Тут каждый день более 6,5 тысяч пользователей совершают сделки на сумму около 100 тыс $.

 

NBA Top Shot

NBA Top Shot - является спортивной NFT площадкой.  Тут каждый день неизвестное количество пользователей совершают сделки на сумму около 380тыс $.

 

Rarible

Rarible - разнообразный NFT маркетплейс, разположен на четвертом месте в топ 10. Тут каждый день неизвестное количество пользователей совершают сделки на сумму около 750 тыс $.

instruktsiya-po-nft-tokenam-kak-sozdat-nft-token-i-kollektsionirovat-tsifrovye-aktivy-novoj-volny.thumb.jpeg.cc1e161f16c71ac3480ccb6598192195.jpeg

 

Источник: https://vc.ru/crypto/284491-podborka-nft-marketpleysov-dlya-kollekcionerov-i-investorov

Edited by MrGrifonik

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, неудивительно, что такие большие суммы во всём этом крутятся, ибо nft сейчас у всех на слуху, даже у тех, кто с криптой не связан

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема эти новые токены. так ведь можно продавать все, что угодно - открытки, марки, картинки, фантики от конфет. Главное, чтобы было в одном экземпляре и самое главное - найти человека, который согласится купить эту белиберду. Где мы не туда свернули?


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок искусства всегда приветствует огромные суммы и люди реально готовы покупать это все за бешеные бабки. Возникает много вопросов на счёт рациональности этих покупок, ведь применения, кроме как продать снова, больше то и нет. Но у богатых свои причуды, если у меня была бы возможность тоже прикупить какой то НФТ, то точно бы что-то прикупил очень дорогое. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю до огромной популярности этой валюты не долго ждать осталось. Тем более знающие люди уже давно имеют несколько NFT на счету за счёт аирдропов. Ещё круто то, что разновидностей очень много, что делает её ещё более оригинальней.

Edited by blaxz1337

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опенси по прежнему в лидерах,даже посмотреть по газтрекеру они уже давно в топе по потраченому кефиру на комиссии.Кому интересно можно глянуть тут: https://etherscan.io/gastracker


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для лоубанков самой топовой площадкой nft будет Atomichub. С нуля себе неплохой банк можно нафармить с учетом появления фри дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 21:40, desa1d3 said:

Для лоубанков самой топовой площадкой nft будет Atomichub. С нуля себе неплохой банк можно нафармить с учетом появления фри дропов.

Ты прав но так было раньше в плане бесплатных дропов, что в адресной строке можно было добавить drops и следить за ними, но сейчас нет такой возможности и дропы отслеживать стало очень трудно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы иметь нормальный доход на этих сайтах необходимо иметь приличный начальный банк + понимание крутости дропов, то есть можно 1000$ вложить в хайп тему и сделать пару иксов а можно купить нн nft и потерять деньги

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сечас на NFT можно заработать очень неплохие деньги, лично я стараюсь брать участие во всех NFT в которых только могу и зарабатывать хоть что то для начального капитала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё на биржах нфт разделы. Не лишним было бы добавить в шапку. Тот же бинанс к примеру.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится торговая площадка на блокчейне Солана, называется СоланАрт, она достаточно продвинутая и с большим торговым оборотом за сутки. Сама ей пользуюсь, претензий нет, все довольно удобно!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 16:27, Tatyana59 said:

А мне нравится торговая площадка на блокчейне Солана, называется СоланАрт, она достаточно продвинутая и с большим торговым оборотом за сутки. Сама ей пользуюсь, претензий нет, все довольно удобно!

А этот маркетплейс не проект маджика, где часто предпродажи устраивают на ограниченное количество людей? 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще знаю про AutomaticHub. Торгую там с апреля месяца. Очень достойный маркетплейс, он мне наверное больше всего нравится. Я вообще большой фанат WAX, уверен, что у данной криптовалюты есть будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 16:44, Billiwer said:

Еще знаю про AutomaticHub. Торгую там с апреля месяца. Очень достойный маркетплейс, он мне наверное больше всего нравится. Я вообще большой фанат WAX, уверен, что у данной криптовалюты есть будущее. 

У каждой валюты есть своё будущее, обладатель такой прекрасной Хината авы) Главное реклама валюты, развитие в экономическом плане и время. Время нужно для всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 18:44, Billiwer said:

Еще знаю про AutomaticHub. Торгую там с апреля месяца. Очень достойный маркетплейс, он мне наверное больше всего нравится. Я вообще большой фанат WAX, уверен, что у данной криптовалюты есть будущее. 

У этой Валюты есть будущее, я уверен. Раз такой прекрасный человек верит в неё. Просто надо смотреть за тем, что валюта предлагает нам в замен. Да и биржа тоже хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 07:42, MrGrifonik said:

NFT ( невзаимозаменяемый токен ) - уникальный вид токенов , каждый экземляр настолько уникален, что его не возможно скопировать. Также с NFT токенами нельзя провести обмен, а также замещение.

 

Каждый владелец NFT имеет сертификат, который потверждает владение цифровым активом. Многие абсолютно не знали об NFT . Хайп NFT пришелся на конец 2020 года и начало 2021 год. И продолжается по сей день.

 

На данный момент мировой рынок данных цифровых активов  подобрался к 2.5 млрд $, что намного больше чем в 2020 году. Объем в том году составил 13,7 млн $. Уже видно, что это огромная разница. И NFT тема потихоньку набирает обороты.

 

Теперь перейдем к самому вкусному, к маркетплейсам.

 

OpenSea

OpenSea - считается крупнейшим маркет плейсом в мире. Тут каждый день более 20 тысяч пользователей совершают сделки на сумму около 40 млн $.

 

Axie Infinity 

Axie Infinity - второй по суммарности маркетплейс в мире. Тут каждый день более 38 тысяч пользователей совершают сделки на сумму около 28 млн $.

 

Waves Ducks

Waves Ducks - Российский проект, входящий в топ 10 среди всех крупных маркетплейсов. Тут каждый день более 6,5 тысяч пользователей совершают сделки на сумму около 100 тыс $.

 

NBA Top Shot

NBA Top Shot - является спортивной NFT площадкой.  Тут каждый день неизвестное количество пользователей совершают сделки на сумму около 380тыс $.

 

Rarible

Rarible - разнообразный NFT маркетплейс, разположен на четвертом месте в топ 10. Тут каждый день неизвестное количество пользователей совершают сделки на сумму около 750 тыс $.

instruktsiya-po-nft-tokenam-kak-sozdat-nft-token-i-kollektsionirovat-tsifrovye-aktivy-novoj-volny.thumb.jpeg.cc1e161f16c71ac3480ccb6598192195.jpeg

 

Источник: https://vc.ru/crypto/284491-podborka-nft-marketpleysov-dlya-kollekcionerov-i-investorov

на самом деле скоро выйдет новая площадка UYWU которая думаю даст какой то буст себе, но мне больше всего заходит Opensea которое дала второе дыхание нфт проектом находящиеся на Солане пока еще не публикают их туда но  думаю скоро это произойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 13:34, nav29 said:

Сечас на NFT можно заработать очень неплохие деньги, лично я стараюсь брать участие во всех NFT в которых только могу и зарабатывать хоть что то для начального капитала.

Это здорово, продолжай в том же духе, я вот тоже пытаюсь где то словить нфт в аирдропе каком-то, или купить какую-нибудь нфт за копейки и потом продать, в общем можно здесь заработать. Конечно без вложений, небольшие деньги но хоть какие-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...