Получаем 30€ и 30€ за друга - вывод моментальный! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Получаем 30€ и 30€ за друга - вывод моментальный!

Recommended Posts

240324972_803581136989669_1486764197852059626_n.jpg.4612c2d21840e6e683986e4148b9ce99.jpg

Получаем 30€ и 30€ за друга 🔥

Это новая акция от кошелька http://wallet.amon.tech ! 

Проект уже третий год на рынке. Есть собственный токен, который можно фармить в самом кошельке.

ВЫВОД ПРОВЕРЕН (нашел инфу, на данный момент проверяю лично, напишу в теме после получения бонуса и вывода, пока можете зарегистрироваться)

 

Чтобы получить бонус, нужно: 
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться: https://wallet.amon.tech/ (не реф) (указываем имя и фамилию, как в паспорте)
2. Ввести код (реф):  FpkjYTFN4  (Без кода бонус не дадут!)

3. Пройти верификацию личности (KYC) на сайте (фото документа и селфи)

4. Сделать депозит любой криптой в эквиваленте не менее 20€ (Идем во вкладку Wallets, выбираем вкладку Crypto и нажимаем ADD WALLET, выбираем подходящую для вас крипту для пополнения)

 

Все! После всех действий можно будет вывести сразу и депозит и бонусные средства в BTC! 

 

Чтобы заработать больше можно приглашать друзей, условия такие же.

Ваш реферал должен ввести код и пройти KYC, а после сделать депозит.

Рекомендую не терять времени так как акцию могут прикрыть в любой момент!

P.S. Я сейчас на проверке KYC, сегодня после всех операций выложу отчёт по бонусу и по выводу, но мне сказали что тема работает!

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без доказательств выплаты я не готов делится своими документами, а потом еще и закидывать средств. Пока подожду, если вывод работает то тема просто огонь!

  • -3 1
  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О понеслась тема везде. Я уже вчера прошел кус на двух акк. И смотрел видео у проверенного блокера, где он выводил и все снято это. Я хочу закинуть 20 евро, но. Тебе дадут бтс на 30 евро и он в видео вывел их. А вот что со своими 20 не чего не сказано у них зависают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tramvay said:

Без доказательств выплаты я не готов делится своими документами, а потом еще и закидывать средств. Пока подожду, если вывод работает то тема просто огонь!

Без проверки вывода я тоже пока регистрироваться не буду и тем более вкладывать свои средства.Так что тоже подожду пока автор поста всё проверит )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Без проверки вывода я тоже пока регистрироваться не буду и тем более вкладывать свои средства.Так что тоже подожду пока автор поста всё проверит )

Привет Серёга, я видел как люди выводили от туда, реально работает, у меня к тебе предложение. хочешь ты мне кидай свой код, хочешь я тебе кину свой, я сейчас буду кидать доки для проверки, если есть желание давай замутим? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда вперед делайте. Я сделал деп 21 эвро, как смотрел видео по проекту бонус 30 приходит кому как, говорили 4 часа, сутки кому шли. Мне наверно за пол часа пришли. Сейчас с делами разберусь и буду вывод мутить, что бы и свои 20 забрать, а то с налету не пошло, надо подумать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Привет Серёга, я видел как люди выводили от туда, реально работает, у меня к тебе предложение. хочешь ты мне кидай свой код, хочешь я тебе кину свой, я сейчас буду кидать доки для проверки, если есть желание давай замутим? 

Алексей Привет!Я вот только сейчас начал зарегистрироваться,но проверку с документами ещё не проходил.Можем конечно и замутить )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SaSaS said:

Ну тогда вперед делайте. Я сделал деп 21 эвро, как смотрел видео по проекту бонус 30 приходит кому как, говорили 4 часа, сутки кому шли. Мне наверно за пол часа пришли. Сейчас с делами разберусь и буду вывод мутить, что бы и свои 20 забрать, а то с налету не пошло, надо подумать.

По братски, ну отпиши как именно свои выведешь, а то точно, я видел как бонусы выводили, а вот свои вывел или нет не понятно, а то мне тоже интересно очень стало, иещё отпиши что заводил, лайткоин скорее всего, да? 

 

10 minutes ago, sergei3338 said:

Алексей Привет!Я вот только сейчас начал зарегистрироваться,но проверку с документами ещё не проходил.Можем конечно и замутить )

У тебя есть свободные 20 евро? А лучше конечно что бы было где-то 21 евро, это что бы наверняка. ))) А ты начал регистрацию по коду автора поста? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SaSaS said:

Ну тогда вперед делайте. Я сделал деп 21 эвро, как смотрел видео по проекту бонус 30 приходит кому как, говорили 4 часа, сутки кому шли. Мне наверно за пол часа пришли. Сейчас с делами разберусь и буду вывод мутить, что бы и свои 20 забрать, а то с налету не пошло, надо подумать.

Так я не понял что-то. То есть ты туда вводишь, на двадцать евро криптовалюты. И тебе дают тридцать. Но свои двадцать, тебе уже не дают вывести?


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно)но пока не буду..так как нет доказательств вывода.. если все хорошо пройдет,то обязательно попробую..а так то пока жду!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тема уже по всему интернету гуляет, нужно делать пока не прикрыли. Даже если получится получить, разницу в10€ по отношению к депозиту, то это совсем неплохо, а сколько можно пригласить друзей, а то так этот кошелек быстро заабузят.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

По братски, ну отпиши как именно свои выведешь, а то точно, я видел как бонусы выводили, а вот свои вывел или нет не понятно, а то мне тоже интересно очень стало, иещё отпиши что заводил, лайткоин скорее всего, да? 

 

У тебя есть свободные 20 евро? А лучше конечно что бы было где-то 21 евро, это что бы наверняка. ))) А ты начал регистрацию по коду автора поста? 

Оказывается я уже там зарегистрирован ) не помню когда успел.Да 20 евро найти не сложно,но хочется увидеть пруфы вывода как вложенных денег,так и бонусных.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче все, халява кончилась! Сделали минимум вывод на саты 150к. и полностью обмен пар с лтс убрали. Вариант менять на другую крипту с большой комсой и выводить или рефы. Короче дал 21 евро получил 24 )

Edited by SaSaS
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaSaS said:

О понеслась тема везде. Я уже вчера прошел кус на двух акк. И смотрел видео у проверенного блокера, где он выводил и все снято это. Я хочу закинуть 20 евро, но. Тебе дадут бтс на 30 евро и он в видео вывел их. А вот что со своими 20 не чего не сказано у них зависают.

А  если даже так, то выходит что еще и за реферала 30евро. Вложил 20евро, а возьмешь 60евро. Итого 40евро чистыми прибыль минус комиссия. Тогда обмен втс должен быть прямо в кошельке. Скажем обменять на лайткойн.                                        

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Оказывается я уже там зарегистрирован ) не помню когда успел.Да 20 евро найти не сложно,но хочется увидеть пруфы вывода как вложенных денег,так и бонусных.

Мне вот тоже интересно про вывод именно вложеных, а на счет бонусных и их вывода, пруфы есть, я подписан на чувака он вывел бонусные, а вот сам ролик посмотри https://www.youtube.com/watch?v=wLZv_MrYNWc, да и все кому интересно можете глянуть, но вот про вывод вложенных он ни чего не сказал. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SaSaS said:

Короче все, халява кончилась! Сделали минимум вывод на саты 150к. и полностью обмен пар с лтс убрали. Вариант менять на другую крипту с большой комсой и выводить или рефы. Короче дал 21 евро получил 24 )

Эх, жаль, а я вчера как раз читал про ввод LTC( Я бы уже давно закинул и протестил всё, но проблема в том что у меня висит верификация, на почту пришло уведомления что успешно пройдена, а в кабинете статус На верификации.. Написал в поддержку, вот пока что тишина(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне вот тоже интересно про вывод именно вложеных, а на счет бонусных и их вывода, пруфы есть, я подписан на чувака он вывел бонусные, а вот сам ролик посмотри https://www.youtube.com/watch?v=wLZv_MrYNWc, да и все кому интересно можете глянуть, но вот про вывод вложенных он ни чего не сказал. 

Да выше гляньте 

Прикрыли лавочку. Быстро все прикрывают, я смотрю. Или у нас поздно выкладывают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Да выше гляньте 

Прикрыли лавочку. Быстро все прикрывают, я смотрю. Или у нас поздно выкладывают.

Спасибо что так быстро инфу выложил, а то я начал бы сейчас своих родственников и друзей подтягивать, а потом бы выслушивал целый год в свой адрес, как я их на фигню подписал, а так уже не буду ни чего делать, просто пойду мимо, и конечно жаль что опять такая халявка мимо улетела. ((( 

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SaSaS said:

Вариант менять на другую крипту с большой комсой и выводить или рефы. Короче дал 21 евро получил 24 )

Да еще вчера с утра эта тема на многих форумах обсуждалась, хотел ведь зайти, но видимо не судьба. И если не секрет, какие там комиссии, неужели настолько высокие, что весь смысл теряется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо что так быстро инфу выложил, а то я начал бы сейчас своих родственников и друзей подтягивать, а потом бы выслушивал целый год в свой адрес, как я их на фигню подписал, а так уже не буду ни чего делать, просто пойду мимо, и конечно жаль что опять такая халявка мимо улетела. ((( 

Ну что как всегда облом с жирной халявой ) Постоянно не успеваем урвать.Ну ничего пойдём дальше и может что-то похожее ещё будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что как всегда облом с жирной халявой ) Постоянно не успеваем урвать.Ну ничего пойдём дальше и может что-то похожее ещё будет.

Ну нам видемо уже не привыкать, быстро они конечно прекрыли лавочку, я ещё утром встал и мне на ютюб прилетело видео про раздачу. Самое интересное что об этом многие знали ещё вчера, но не выкладывал ни кто тему, а сейчас уже просто нет смысла от неё, ну да ладно, уже ни чего не поделать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну нам видемо уже не привыкать, быстро они конечно прекрыли лавочку, я ещё утром встал и мне на ютюб прилетело видео про раздачу. Самое интересное что об этом многие знали ещё вчера, но не выкладывал ни кто тему, а сейчас уже просто нет смысла от неё, ну да ладно, уже ни чего не поделать. 

Ну да я уже как-то привык что стоящие раздачи или халява проходят постоянно мимо меня,а вот весь дешёвый хлам так и липнет ко мне :classic_wink:

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да я уже как-то привык что стоящие раздачи или халява проходят постоянно мимо меня,а вот весь дешёвый хлам так и липнет ко мне :classic_wink:

Это такая судьба быть хламидозниками ))) Тоже вспоминаю что мимо меня пролетело, только недавно на латокене профукал где-то сто баксов, но я про это уже говорил, вот так и живём, что пытаемся что-то сделать, а получается всё с точностью да на оборот, хочется как лучше, а получается как всегда. 🤪

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Это такая судьба быть хламидозниками ))) Тоже вспоминаю что мимо меня пролетело, только недавно на латокене профукал где-то сто баксов, но я про это уже говорил, вот так и живём, что пытаемся что-то сделать, а получается всё с точностью да на оборот, хочется как лучше, а получается как всегда. 🤪

Да так и живём.Про латокен я помню ты недавно говорил.Если бы ты везде успел бы,то хорошие деньги заработал.Ладно не будем о грустном )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо что так быстро инфу выложил, а то я начал бы сейчас своих родственников и друзей подтягивать, а потом бы выслушивал целый год в свой адрес, как я их на фигню подписал, а так уже не буду ни чего делать, просто пойду мимо, и конечно жаль что опять такая халявка мимо улетела. ((( 

Если такая халява,я бы за сегодня смог пригласить 10 человек минимум.Эх,уже чуть не обрадовался очередной халяве и тут облом)

 

27 minutes ago, 26megavatnik said:

Это такая судьба быть хламидозниками ))) Тоже вспоминаю что мимо меня пролетело, только недавно на латокене профукал где-то сто баксов, но я про это уже говорил, вот так и живём, что пытаемся что-то сделать, а получается всё с точностью да на оборот, хочется как лучше, а получается как всегда. 🤪

Можно подробнее? Обычно на латокене раздают несколько центов и аирдропы от биржи на сколько помню были отстойные всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...