ido VR p2e игры HighStreet - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DuT1TA

ido VR p2e игры HighStreet

Recommended Posts

(Статья будет разделена на 2 части.) 

В 1/2 я расскажу про проект и почему он должен принести прибыль.

В 2/2 я  расскажу, как принять участие в ido.

 

 

!ЧАСТЬ 1/2.!

 

HighStreet —  VR+nft+play to earn игра, которая проводит ido на площадке от создателей BINANCE LAUNCHPAD.

 

 

Impossible Finance — это launchpad от создателей BINANCE LAUNCHPAD. Эта команда проводила token sale проектов: Polygon (21 место по капитализации), Axie (27 место ), Elrond (35 место). Эти проекты принесли x1000 людям, которые купили на бинанс лаунчпаде. Сейчас эта команда ушла из binance и открыла свой проект —  Impossible Finance.

 

На IF прошло 3 токенсейла: IDIA (x15), OpenSwap (x5 на старте торгов, x2 сейчас), Blocto (x6)

Image

 

Image

 

Следующий проект, который проведёт ido на impossible finance — HighStreet 

 

!Часть 2/2!

 

Что бы принять участие в ido на Impossible Finance, вам потребуется очень много токенов IDIA, но это не единственный способ участия в токенсейле.

Помимо ido на Impossible Finance, HighStreet проводят ещё одну акцию — Whitelist 

В этой акции 1000 случайных людей получат возможность купить монету HighStreet $HIGH  на сумму 100$ по цене ido

image.png.6e5612d466bb6ee6c0e799d27d1b3c8b.png

Что такое Whitelist? — whitelist(в переводе с английского белая бумага), это список, в который можно попасть за выполнение определённых действий (подписка в твиттере, телеграмме, ютубе и т.д),  и люди по разным критериям(первые кто попал в вайтлист, топ по рефералам, рандом и т.д) могут выиграть в вайтлисте.

 

Нужно ли KYS? — да, нужно

Кто выиграет в этом вайтлисте?  — 1000 случайных людей.😀

Какую аллокацию  получат победители?  — 100$

Как работает система рандома в Whitelist? — Каждый участник за выполнение задания получает несколько entrie. 1 entrie = 1 место. Далее, все entrie каждого участника помещаются в колесо, после чего оно крутиться и выбирается победитель. Чем больше entrie у участника будет, тем больше шанс победы. 

В чём разница между обычным случайным розыгрышом? — Это схема обычного розыгрыша

image.png.c0fcd21f83b445e1f8908cbaf41d9020.png

Здесь все имеют одинаковые шансы, потому что у каждого есть только 1 entire — 1 место.

Всего 10 участников, каждый имеет 1 место, значит шансы у всех одинаковые: при 1 победителе 10%, при 2  — 20%, 5 = 50% и т.д

 

Теперь разберём схему whitelist:

image.png.ff1e2b0f8d976b47b15c340f8361ba25.png

У нас есть 3 участника: Петя, Ваня и Миша

 

Петя: Пётр был всегда трудолюбивым мальчиком, он без труда сделал все 8 заданий, за что и получил 8 entrie(8 мест), и имеет очень высокие шансы.

Ваня: Ванёк был не из самых трудолюбивых: он сделал 3 самых простых задания, а потом просто забил. За эти три задания он получил 3 места.

Миша: Об лени Мишки знало всё село. Он посмотрел на все задания, почесал голову, сделал одно самое лёгкое, и лёг спать. Миша получил 1 entrie.

 

Посчитаем шансы при 1 призовом месте. Всего 12 мест: У Пети есть 8 entrie — он имеет шанс 66.66%. У Ваньки есть 3 места —  его шанс 25%. У Михалыча с его 1 entrie шанс = 8.33%

В такой ситуации скорее всего выиграет Петя, но у Вани и Миши тоже есть шансы.

 

А теперь к главному отличию: представим, если призовых мест будет 2:

Изначально у всех шансы такие же как и в прошлом варианте: 66.66% у Петьки, 25% у Ваньки, 8% у Мишки.

 

Колесо делает оборот, побеждает Петька.  Теперь Петька со всеми своими местами не будет участвовать в следующем обороте!

image.png.8249bea0d3c030083306d44362164047.png

Следующее место разыграет между собой только Ваня и Миша: Петя не может выиграть 2 раза.

Теперь на последнее место претендует только 2 человека: Ванёк и Мишка.

Шансы у обоих изменились: Ванёк 75%, Миша 25%.

  

 

 

Это и есть главное отличие между обычным розыгрышем и вайтлистом:

Если бы при обычном розыгрыше было бы просто 12 мест, но каждое из них занимал отдельный человек, у всех изначально был бы шанс как у Михи: 8.33%, а после первого оборота у каждого был бы шанс 9.09%, т.е изначально у всех был шанс 16.66%(при 2 призовых местах).

 

А если бы в розыгрыше участвовали только Петя, Ваня и Миша то каждый бы имел 66% выигрыша(при 2 призовых местах),  хотя один очень трудолюбивый, а другой обычный лентяй.

 

 

 

КАК ПОЛУЧИТЬ ENTRIE?

1. Переходите по ссылке: РЕФКА/не реф

2. Выполняете как можно больше заданий (всего без рефов и задания, где нужно сделать мем вы получите 41 entrie.) Вы можете так же приглашать своих друзей, за каждого друга вам дадут 5 entrie.

3. Ответ на первое задание  —  HighStreet

Конец вайтлиста 10 октября, после окончания в ближайшее время будут объявлены победители.

 

 

ЛЮБЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ В ВАЙТЛИСТЕ Я БУДУ ПИСАТЬ В ЭТОЙ СТАТЬЕ

 

 

Если информация была полезной, вы можете отблагодарить меня, Перейдя по моей реферальной ссылке.

Подробнее про whitelist: https://medium.com/impossiblefinance/the-impossible-finance-x-highstreet-whitelist-allocation-campaign-c8a87649fc0e

 

 

 

 

 

 

Edited by DuT1TA
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годнота, спасибо. Слышал про этот лаунчпад, так как участвовал в жизни одного из проектов, а именно Blocto в самом начале. Я так понимаю просто 2 пула? Один для держателей и один для белого списка? Можно будет попробовать, но качели с их токеном меня не особо устраивает. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорей всего не случайных 1000 а кто больше всего наберет очков. Зачем тогда за рефов еще плюсовать, а там не 10 рефов надо, а все 1000 наверно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, SaSaS said:

Ну скорей всего не случайных 1000 а кто больше всего наберет очков. Зачем тогда за рефов еще плюсовать, а там не 10 рефов надо, а все 1000 наверно.

В таких проектах,если нужно как можно больше очков собрать,то без большого количества рефералов там делать нечего.Проходили уже такое )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что должен сразу пройти кус независимо от того попаду в вайтлист или нет, просто в других требуют только после попадания, но здесь рефов будут нагонять пачками и   только набор базовых очков не поможет, если будут считать кто больше набрал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. это нужно сначала попасть в белый список, а потом среди них будет разыграно 100 баксов, интересно конечно, нужно попробовать, ну уж больно много заданий и почему gleam в своих формах не пишет сразу все задания, мне до сих пор не понятно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, тема не годится, так как нужно пройти верификацию, а потом уже надеяться на приз и то при том условии, что пройдешь в белый список.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TronNord said:

Я правильно понимаю, что должен сразу пройти кус независимо от того попаду в вайтлист или нет, просто в других требуют только после попадания, но здесь рефов будут нагонять пачками и   только набор базовых очков не поможет, если будут считать кто больше набрал.

Нет, kys нужно будет проходить только если вы выиграете в whitelist.

15 hours ago, Typpak said:

Годнота, спасибо. Слышал про этот лаунчпад, так как участвовал в жизни одного из проектов, а именно Blocto в самом начале. Я так понимаю просто 2 пула? Один для держателей и один для белого списка? Можно будет попробовать, но качели с их токеном меня не особо устраивает. 

2 Разных пула в Impossible Finance (для обычных пользователей и китов), это же отдельная акция.

13 hours ago, SaSaS said:

Ну скорей всего не случайных 1000 а кто больше всего наберет очков. Зачем тогда за рефов еще плюсовать, а там не 10 рефов надо, а все 1000 наверно.

Нет, побеждают не топ по рефералам, а случайные люди. Но у участников, которые имеют много рефералов, больше шансов выиграть.

13 hours ago, vuaini39 said:

В таких проектах,если нужно как можно больше очков собрать,то без большого количества рефералов там делать нечего.Проходили уже такое )))

Нет, побеждают не топ по рефералам, а случайные люди. Но у участников, которые имеют много рефералов, больше шансов выиграть.

12 hours ago, xzxz said:

Т.е. это нужно сначала попасть в белый список, а потом среди них будет разыграно 100 баксов, интересно конечно, нужно попробовать, ну уж больно много заданий и почему gleam в своих формах не пишет сразу все задания, мне до сих пор не понятно.

Нет, разыгрывают 100k$ аллокации для 1000 участников вайтлиста. Т.е 1000 случайных людей получат возможность купить их токенов по цене ido на 100$

5 hours ago, Tramvay said:

Нет, тема не годится, так как нужно пройти верификацию, а потом уже надеяться на приз и то при том условии, что пройдешь в белый список.

Нет, kys нужно будет проходить только если вы выиграете в whitelist.

Edited by DuT1TA
  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь мне стало ясно, как этот розыгрыш проводится. Но суть все равно так же, чем больше, тем шанс больше на победу. И халявы так таковой нету, по цене дешевой купить ток, а мне так надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaSaS said:

Ну теперь мне стало ясно, как этот розыгрыш проводится. Но суть все равно так же, чем больше, тем шанс больше на победу. И халявы так таковой нету, по цене дешевой купить ток, а мне так надо.

Тут не халява, а просто потенциально несколько иксов, т.е потенциально 100-400$ прибыли(а то и больше), если смотреть на опыт binance launchpad и Impossible Finance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DuT1TA said:

 

2 Разных пула в Impossible Finance (для обычных пользователей и китов), это же отдельная акция.

 

 

Понял, я думал, что импосибл расщедрились и решили создавать отдельный пул без стейкинга токенов. В таком случае, надеюсь, что это не единоразовая акция и будут ещё подобные от разных проектов - шансов на самом деле много. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 21:32, Typpak said:

Понял, я думал, что импосибл расщедрились и решили создавать отдельный пул без стейкинга токенов. В таком случае, надеюсь, что это не единоразовая акция и будут ещё подобные от разных проектов - шансов на самом деле много. 

IF было бы это не выгодно + не одни же они решают, что делать проекту). Они лишь помогают ему развиваться, взамен на ido на своей площадке( и то не только на своей, у HighStreet также будет ido на polkastarter. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DuT1TA said:

IF было бы это не выгодно + не одни же они решают, что делать проекту). Они лишь помогают ему развиваться, взамен на ido на своей площадке( и то не только на своей, у HighStreet также будет ido на polkastarter. )

Уже заполнил форму, подождём и понадеемся. Также не плохо бы посмотреть подробности, просто я не помню, какой будет TGE и был ли он упомянут где-то. Чтобы рассчитывать сразу, насколько аллока растянется.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Уже заполнил форму, подождём и понадеемся. Также не плохо бы посмотреть подробности, просто я не помню, какой будет TGE и был ли он упомянут где-то. Чтобы рассчитывать сразу, насколько аллока растянется.

Добавил в самом низу статьи ссылку на медиум, где более подробно расписано про детали вайтлиста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DuT1TA said:

Добавил в самом низу статьи ссылку на медиум, где более подробно расписано про детали вайтлиста.

Да я уже сам находил медиум, но за инфу закреп спасибо) Может быть кому-то понадобится. В итоге TGE нет, я так понял 100% разлок, вроде как с блокто. Осталось ждать несколько дней, ожидать ничего большего не хочу, так как попасть в белый лист достаточно сложно, а тут даже порога нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 14:09, DuT1TA said:

Нет, kys нужно будет проходить только если вы выиграете в whitelist.

Ну все равно возможность так заработать у меня вызывает сомнения. Раньше просто так раздавали монеты, а теперь в качестве награды дают места под покупку... бред.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
×
×
  • Create New...