LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 49 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 hours ago, roma46r said:

Да скорее всего человек просто набивает сообщения и не понимает вообще то, о чем он пишет.
Я уже тут таких много за всё время видел и хорошим это не закончилось, они либо в бане, либо отключены от оплаты просто, а вообще может быть это бот, кто ж его знает)

Сейчас уже их на много меньше чем было раньше ,а вот летом я ещё встречал тут тех кто приходил с англоязычной ветки форума и писал через переводчик,вот где действительно бред писали который невозможно было даже понять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Не вижу ничего общего с лизей и догами. В случае с догами весь профит который люди получили это удача, но не стоит забывать и минусах в которые зашли. Насчет лизы здесь минуса нет, потому что заработать могли все даже через какое то время как она вышла.

Не совсем соглачен, если правильно распоряжаться портфелем то да, можно было заработать, но если допустим купить сегодня и положить на долгосрок получиться ли заработать на этом? Я бы например на сегодняшний день точно не стал бы этого делать.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Сейчас уже их на много меньше чем было раньше ,а вот летом я ещё встречал тут тех кто приходил с англоязычной ветки форума и писал через переводчик,вот где действительно бред писали который невозможно было даже понять.

Вот кстати про англоязычных, они любят писать в таких малоизвестных темах и в этой том числе, там реально видно что это переводчик, так как слова по смыслу даже не подходят и не читается предложение нормально, но сейчас что-то не замечаю почти такого.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dismaler said:

По сравнению с другими проектами и их резкими падениями в первые же дни или даже часы, думаю можно сказать что курс LIZA2 держится!) да еще учитывая высокий процент по инвесту - 10%!!, можно сказать что фантастически держится!) Не могу найти этому объяснение, разве что сама биржа поддерживает проект втихую или киты засели и не дают курсу сильно падать, недавно видел закуп на более 9к монет!! это очень рискованно, но может кто-то что-то знает или уверен в чем-то!)

Вы правы, учитывая большие успехи, и прошлые проекты от йобита лиза реально хорошо выступает. Скорее всего именно биржа выкупает, монеты что бы курс не ушел совсем на дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да, Лиза2 очень долго была в боковике. Но флет с инвестом в 10 процентов не может быть вечным. Я вот думаю, что самое время кальмара брать 🙂

Ну или ждать нового исо, но в этом году уже может и не быть новых движух на йобит.

Кальмар сейчас начинает какие-то движения показывать, может быть это обман) но я все равно в кальмаре и в лизе2, вчера купил монет, пока что в плюсе. Если завтра будет просадка то продам, процент крутой, но думаю что ещё продержится выше 1000

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Не совсем соглачен, если правильно распоряжаться портфелем то да, можно было заработать, но если допустим купить сегодня и положить на долгосрок получиться ли заработать на этом? Я бы например на сегодняшний день точно не стал бы этого делать.

на лизе можно зарабатывать, даже если купить сегодня и положить на 2 или 3 дня, то процент отличный и если просядет в цене то прибыль всё равно будет, многие так и делают и до сих пор берут лизу на приличные суммы и цена пампится и заработать можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

просто люди увидели что токен приносит прибыль и играют сейчас с ним, с 9к монет прибыль будет 900 монет, если это все продать на следующий день то не плохой такой плюс, конечно кто то выходит сделав себя по несколько битков, но лиза молодец держится 

Ну глядя на график LIZA2 в DEFI паре думаю проект еще многих привлечет, найдутся те кто решит рискнуть получать 10% ежедневно) Верно, кто-то выходит, но видимо много кто с умом сидит в инвесте, продают не весь процент с инвеста, а только часть и еще докупают монеты, понимают что при большом сливе курс может и не вырасти и проект загнется, поэтому с таким подходом LIZA2 продержится дольше конечно же. Но похоже что проект LIZA2 не лишен поддержки биржи все же)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

так они и на старте стоили дешевле чем Лиза на старте. оценивать нужно от средней закупочной на старте. впрочем Лиза действительно уже должна была ниже 1000 сатош 

Обьемы еще роль играют и прочее, сам факт, что лизка так долго живет чисто торгуясь только на бирже это реально круто, да ценник упал с момента старта существенно, но блин столько прибыли уже с нее можно было зафиксировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

самое вероятное что куча монет продолжает оставаться в инвесте , потому что люди пытаются нафармить такое количество чтобы в плюс выйти а брали видимо по высокой цене вот и нужно много дней .

Процент по инвесту действительно высокий, монет добавляется ежедневно прилично, возможно что крупные инвесторы засели там с самого начала и грамотно сливают проценты с инвестов, не все сразу и при этом докупая монеты в инвест. Думаю большинство тех кто брал по высокой цене думаю уже вышли из проекта ранее, поскольку цена была выше и постепенно снижалась, была видна и логична динамика движения, поэтому и выходили из проекта, может разве определенный флэт некоторых заставил подольше побыть в проекте.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Обьемы еще роль играют и прочее, сам факт, что лизка так долго живет чисто торгуясь только на бирже это реально круто, да ценник упал с момента старта существенно, но блин столько прибыли уже с нее можно было зафиксировать.

вы имеете ввиду при наличии монет в инвесте ? или чисто покупая-продавая ? мне график для трейдинга не очень то понравился . это нужо сидеть на бирже почти безвылазно что бы словить тайминги. я склоняюсь к тому что подобные монетки только с инвестом дадут профит. ну или слишком много времени придется тратить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 14:42, Antip2019 said:

Так с учетом старого инвеста и получается 5 дней, сейчас курс просел, но все равно я и считал по такому курсу, если по 1600 продать то плюс 100к сверху, сейчас ровно сумму вложений заберу, ещё докупил Лизы2 2 сегодня,  но это на сутки чисто, завтра продам, так и окупаемость ускорю, лиза2 это топ, но никто не понимает видимо)

а ну если с учетом старого инвеста, тогда это меняет дело ) а то что лиза2 топ много кто понимает, просто все кто хотели уже давно там зарабатывают, а остальные просто опасаются заходить в самом конце, просто никто не ожидал что этот токен так долго проживет, тем более с 10 % инвестом )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 09:16, lemiel said:

Не совсем соглачен, если правильно распоряжаться портфелем то да, можно было заработать, но если допустим купить сегодня и положить на долгосрок получиться ли заработать на этом? Я бы например на сегодняшний день точно не стал бы этого делать.

Лиза изначально была краткосрочным проектом от биржи. Рассчитывать сейчас что еще год будет приносить плоды просто не стоит. Но факт остается фактом если бы зашел изначально в неё то плюс получил отличный. Сейчас зайдешь в доги и через выведешь и я не могу сказать будет там плюс или минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dismaler said:

Ну глядя на график LIZA2 в DEFI паре думаю проект еще многих привлечет, найдутся те кто решит рискнуть получать 10% ежедневно) Верно, кто-то выходит, но видимо много кто с умом сидит в инвесте, продают не весь процент с инвеста, а только часть и еще докупают монеты, понимают что при большом сливе курс может и не вырасти и проект загнется, поэтому с таким подходом LIZA2 продержится дольше конечно же. Но похоже что проект LIZA2 не лишен поддержки биржи все же)

не буду утверждать что есть поддержка от биржи, если бы они новости какие то выложили или на блокчейн перевели то был бы памп однозначно, я сейчас сам зарабатываю на лизе, токен топ!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 12:50, roma46r said:

Вот кстати про англоязычных, они любят писать в таких малоизвестных темах и в этой том числе, там реально видно что это переводчик, так как слова по смыслу даже не подходят и не читается предложение нормально, но сейчас что-то не замечаю почти такого.

Их уже всех заблокировали ведь вычислить их не сложно ,да и сами пользователи с русскоязычной части хорошо в этом помогали кидая рапорта на таких людей .А сейчас угроза у форума уже более серьёзная простым людям её не обнаружить .

Edited by Zaxar Sanya30
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

вы имеете ввиду при наличии монет в инвесте ? или чисто покупая-продавая ? мне график для трейдинга не очень то понравился . это нужо сидеть на бирже почти безвылазно что бы словить тайминги. я склоняюсь к тому что подобные монетки только с инвестом дадут профит. ну или слишком много времени придется тратить

Ну на долгосроке конечно же инвест в лизке роль играет. Те кто в начале в инвест вошел и все это время там сидел прибыль точно зафиксировали, даже несмотря на просадку цены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Их уже всех заблокировали ведь вычислить их не сложно ,да и сами пользователи с русскоязычной части хорошо в этом помогали кидая рапорта на таких людей .А сейчас угроза у форума уже более серьёзная простым людям её не обнаружить .

Про какую угрозу вы говорите?
Про ботов? Если да, то их найти тоже не просто, они по сути просто пишут в разных темах а на сообщения отвечать не могут, ну таких еще не видел которые общались бы с человеком, хотя может там уже новых каких-то изобрели и вот сейчас их пытаются блокнуть)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 13:33, xaker2ru said:

Вы правы, учитывая большие успехи, и прошлые проекты от йобита лиза реально хорошо выступает. Скорее всего именно биржа выкупает, монеты что бы курс не ушел совсем на дно. 

Сегодня видел как LIZA2 была обменяна на 1BTC!!!! двумя ордерами по 0.5 BTC в DEFI паре!) Ну это походу либо сама биржа либо кто-то близкий к бирже и что-то знающий обменивал, поскольку так рисковать своими кровными думаю даже киты не станут), тем более проект давно стартанул и процент инвеста высок! Опять вспомнились уверенные слова админа на старте проекта что отбить минуса можно будет в инвесте), видимо тогда уже знали что проект будет поддерживаться втихую.

Edited by dismaler
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

а ну если с учетом старого инвеста, тогда это меняет дело ) а то что лиза2 топ много кто понимает, просто все кто хотели уже давно там зарабатывают, а остальные просто опасаются заходить в самом конце, просто никто не ожидал что этот токен так долго проживет, тем более с 10 % инвестом )

Может и опасаются, может и не понимают что делать и не следят за токеном, но это реально топ, если бы в начале не вышел, то уже больше битка точно бы заработал на ней, так как покупал тогда по цене в 5к+ на 0.01 битка, но иксы получил и то хорошо, да и сейчас получаю прибыль какая никакая но есть, обратно зашел только перед форком, а прошёл месяц с момента торгов

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

не буду утверждать что есть поддержка от биржи, если бы они новости какие то выложили или на блокчейн перевели то был бы памп однозначно, я сейчас сам зарабатываю на лизе, токен топ!

Судя по всему есть все-таки есть какой-то выкуп LIZA2 биржей) Посмотрим, может и будут новости, этот проект биржи сразу стартовал в DEFI и это первый такой проект биржи и еще все же чувствуется какое-то невидимое внимание биржи к этому проекту, да еще странный обмен сегодня был на 1BTC!!!!, поэтому вполне допускаю что могут быть и новости) Проект удивительно долго работает с таким большим процентом инвеста, но это радует тех кто удачно вошел в проект. 

Непонятно кто и зачет обменивают LIZA2 по 1 сатоше!!!???

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

а ну если с учетом старого инвеста, тогда это меняет дело ) а то что лиза2 топ много кто понимает, просто все кто хотели уже давно там зарабатывают, а остальные просто опасаются заходить в самом конце, просто никто не ожидал что этот токен так долго проживет, тем более с 10 % инвестом )

Просто люди научены опытом и никто не хочет остаться в заложниках) Но примеры долгожительства по разному могут влиять на людей, кто-то со следующими токенами подумает, что жизненный цикл будет примерно тот же, мол биржа взяла такую моду и можно на предсказуемости заработать без серьезных опасений) А не так просто бывает. 
В конце концов чем больше людей в инвесте, тем порой опасней))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Сегодня видел как LIZA2 была обменяна на 1BTC!!!! двумя ордерами по 0.5 BTC в DEFI паре!) Ну это походу либо сама биржа либо кто-то близкий к бирже и что-то знающий обменивал, поскольку так рисковать своими кровными думаю даже киты не станут), тем более проект давно стартанул и процент инвеста высок! Опять вспомнились уверенные слова админа на старте проекта что отбить минуса можно будет в инвесте), видимо тогда уже знали что проект будет поддерживаться втихую.

а почему нет? на неделю закинул в инвест, вывел с нормальным плюсом и чудесно. Лиза оказалась очень даже живучей, я думала она намного раньше найдет дно...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Spol said:

а почему нет? на неделю закинул в инвест, вывел с нормальным плюсом и чудесно. Лиза оказалась очень даже живучей, я думала она намного раньше найдет дно...

целым битком врятли будет на недельку рисковать закидывать в инвест, тут нужен реальный просчёт ибо можно влететь нормально, курс Лизы 2 то скачит постоянно, и просадка возможна в любой момент

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 13:13, Antip2019 said:

Кальмар сейчас начинает какие-то движения показывать, может быть это обман) но я все равно в кальмаре и в лизе2, вчера купил монет, пока что в плюсе. Если завтра будет просадка то продам, процент крутой, но думаю что ещё продержится выше 1000

В Лизе2 сейчас главное следить в дефи за пулом. Пока 12 битков, вроде нормально. Но когда станет менее 3-х то там и ценник будет такой се, и ликвидность вытащат)

Но пока сидеть очень профитно))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 14:29, Kulinski said:

на лизе можно зарабатывать, даже если купить сегодня и положить на 2 или 3 дня, то процент отличный и если просядет в цене то прибыль всё равно будет, многие так и делают и до сих пор берут лизу на приличные суммы и цена пампится и заработать можно.

Спасибо за совет, нужно присмотреться к графику повнимательней, действительно ли можно отбить вложения. Те кто давно на бирже отзываются о первой лизе не очень в положительном ключе, может конечно вторая версия порадует.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, roma46r said:

Про какую угрозу вы говорите?
Про ботов? Если да, то их найти тоже не просто, они по сути просто пишут в разных темах а на сообщения отвечать не могут, ну таких еще не видел которые общались бы с человеком, хотя может там уже новых каких-то изобрели и вот сейчас их пытаются блокнуть)

Я говорю про угрозу которую описал один из модераторов,люди создали какой то алгоритм который штампует на форуме посты ,вот сейчас все силы форума брошены на то что бы вычислить этих нарушителей поэтому и пул не пополняют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...