LIZA 2.0 Token (Yobit.net | DEFI market) - Page 48 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, trader_999 said:

Так еще может быть группа лиц...например есть у них закрытый чат. А там уже может быть вложено и 10 биток и более и всем им нужна прибыль, а хомяков они за людей даже не считают)), так и живем. Но они тоже на измене по началу, сейчас не знаю)

Да, возможен и закрытый чат и тонкие манипуляции. Типа Саша Белый, Космос, Пчела и Фил обьединились и кошмарят хомяков 😀

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Job Anderson said:

Да, возможен и закрытый чат и тонкие манипуляции. Типа Саша Белый, Космос, Пчела и Фил обьединились и кошмарят хомяков 😀

Всё так и когда нибудь они уйдут и что тогда будет с ценой -итак понятно 😄 я вижу тьму я вижу то да сё 😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, trader_999 said:

Всё так и когда нибудь они уйдут и что тогда будет с ценой -итак понятно 😄 я вижу тьму я вижу то да сё 😄

Да, такие токены, как Лиза они не для холда, а для краткосрочного заработка. Но если все грамотно делать, то заработать можно. Но это на всем можно заработать😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

может так и есть. хотя биржа в принципе не должна таким заниматься , это не совсем честно , но количества Лизы мы не знаем , поэтому проконтролировать как то этот процесс мы и не сможем 

Ну официально они этим и не занимаются, а что там в реальности мы не знаем. Лизка кстати все молодцом держится, особенно на фоне того же кальмара, не ожидал от нее такого, честно говорю, думал сольют быстрее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Не знаю кто как с их помощью зарабатывал. Я же их часто использовал при абритраже когда перегонял токены или монеты и пользовался догами что комиссия маленькая была и терять минимум. Ну а зачем это делать йобиту? Лиза мелкий проект который долго жить не будет. Йобиту лучше йошку по другим биржам распространить.

Монетка была достаточно стабильна и зарабатывать получалось в месяц от 10 процентов, покупаешь по 20 сатош, продаешь  по 25 и так постоянно, а вот про лизу ничего такого я сказать не могу. Тут заработок был исключительно по средствам инвестирования. По поводу йошки согласен это будет более правильное решение.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 18:31, Antip2019 said:

Да мне и самому перестаёт он нравится, каждый день льют, чего админы ждут не понятно? Зачем было на панкейк и блокчейн переводить чтобы цена упала? Да ещё и такие условия делать. Лиза вообще топом получилась до сих пор живёт, кальмар столько врядли продержится 

Да, если кальмар будет падать такими темпами - то к новому году обгонить Лизу2. Кальмар уже по 32к сатох -это серьезное падение. Но Лиза2 вот уже скоро рухнет под (эмиссией) количеством токенов - и все перебегут в кальмара. Ну я так думаю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 11:57, trader_999 said:

А я еще помню недавно писал, что при выборе лизы или кальмара, типа что лиза лучше смотрится и будет выгоднее. Хотя по логике на тот момент кальмар был круче и в хайпе)))))))...логики нет в крипте 😄

между прочим все йобитовские проекты ведут себя по разному, так что здесь логика особо не поможет ) хотя лиза так долго прожила потому что ее кто то поддерживает из китов, как только кто то сливает, то очень быстро идет откуп обратно, а кальмара просто много раздали на халяву, поэтому его откупать это только терять деньги ) 

On 07.12.2021 at 12:53, Antip2019 said:

Я ещё себе докупил Лизы2 буду держать в инвесте 5 дней и верну то что вложил, считал даже по цене 1500 сат, такая цена вернёт вложения и если что затраты на дайс, если они будут, так что Лиза2 это топ!)

разве за 5 дней окупятся инвестиции ? это всего 50 % плюс сложный %, хотя возможно что за счет предыдущих начислений которые у вас уже были ) правда не исключаю что курс может просесть и ниже 1500 сатош за эти 5 дней, все таки инвест уже наплодил дополнительной эмисии немало.  

On 06.12.2021 at 22:40, Toris said:

На самом деле удивительно звучит, но мы должны быть готовы даже к такому повороту событий) Вопрос скорей: перейдет ли замедленное падение лизы в более быстрое и как скоро это случится. Но до нового токена биржи боюсь и лиза, и кальмар будут в довольно плачевном положении и уж точно все обьемы из них перейдут на новую. Если само собой они не введут чего новенького или не свяжут как то несколько токенов вместе, чего тоже полностью никогда исключать нельзя.

на самом деле это может случиться в любую минуту ) как только кто то из крупных холдеров решит выйти из токена, и сразу начнется лавинообразный процесс, но похоже что даже крупные выходят постепенно, что не может не радовать, насчет нового токена то здесь загадывать наперед сложновато, хотя  по 1 сатоше много биржевых токенов торговалось, так что и лиза и кальмар вполне могут продержаться на минимальном курсе еще долго.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

тут уже я точно сказать не могу. по идее разница не должа долго держаться , арбитражники её должны выравнивать притаскивая битки с других бирж. но раз разница в курсе все же есть - значит какие то механики для этого работают. 

Опять таки, если биржа никаких денег не тратит что бы делать завышенный курс тогда да они получают куда больше денег, но вот если все таки тратят тогда хз 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Монетка была достаточно стабильна и зарабатывать получалось в месяц от 10 процентов, покупаешь по 20 сатош, продаешь  по 25 и так постоянно, а вот про лизу ничего такого я сказать не могу. Тут заработок был исключительно по средствам инвестирования. По поводу йошки согласен это будет более правильное решение.

Так лиза со своей жизнью и процентами могла делать иксы людям, причем не плохие. В случае с догами ну это такое себе на самом деле, ждать месяц что бы заработать 10%.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

Так лиза со своей жизнью и процентами могла делать иксы людям, причем не плохие. В случае с догами ну это такое себе на самом деле, ждать месяц что бы заработать 10%.

Так она и сейчас может, всё зависит от точки входа, а по догам когда курс ходил от15 до 25 сат я за месяц минимум 20% делал а было и 45! Теперь в них не лезу.((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Staratov said:

Так она и сейчас может, всё зависит от точки входа, а по догам когда курс ходил от15 до 25 сат я за месяц минимум 20% делал а было и 45! Теперь в них не лезу.((

Ну сейчас уже конечно не та перспективность что раньше, но заработать все еще возможно. В случае с догами я не любитель такого заработка, конечно зависит от банка ведь эти 10-20% могут быть как виде миллионов так виде копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, roma46r said:

Ну и я такого же мнения, что скоро придет конец и этому токену как и всем, что были до него, те же самые 777, цена  отличная, инвест хороший, а через неделю уже почти в два раза меньше, а потом и вовсе резкий спад)

У токена 777 спад был очень даже резкий, тут конечно спад более плавный хотя от этого не легче ,да и спад длится дольше лишь из-за того что стартовая цена последних двух выпущенных токенов от йобит была на много выше чем у предыдущих.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, если кальмар будет падать такими темпами - то к новому году обгонить Лизу2. Кальмар уже по 32к сатох -это серьезное падение. Но Лиза2 вот уже скоро рухнет под (эмиссией) количеством токенов - и все перебегут в кальмара. Ну я так думаю)

Да Лиза 2 так же начала падать, но ничего думаю то что вложил я верну и еще продолжу зарабатывать, эх нужно было чуть раньше в нее перезайти, когда долгое время по 8к она торговалась, тогда был бы отличный профит

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Так лиза со своей жизнью и процентами могла делать иксы людям, причем не плохие. В случае с догами ну это такое себе на самом деле, ждать месяц что бы заработать 10%.

Я почему сравнил лизу с догами, потому что по идеи у этих двух монет много общего, только одна из них раскручена, а другая известна только пользователям биржи и сколько она будет приносить на постоянке 10 процентов и полетит ли она так было с догами?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Ну официально они этим и не занимаются, а что там в реальности мы не знаем. Лизка кстати все молодцом держится, особенно на фоне того же кальмара, не ожидал от нее такого, честно говорю, думал сольют быстрее.

а разве это можно считать "держится" ? средняя закупочная цена настарте была наверно выше 20к , сейчас меньше 2к .

6 hours ago, Crazyfrog said:

Опять таки, если биржа никаких денег не тратит что бы делать завышенный курс тогда да они получают куда больше денег, но вот если все таки тратят тогда хз 

ну в накладе они точно не остаются иначе бы не делали )) видимо нашли какую то золотую середину в которой даже если что то и тратят то им возвращается с лихвой )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

У токена 777 спад был очень даже резкий, тут конечно спад более плавный хотя от этого не легче ,да и спад длится дольше лишь из-за того что стартовая цена последних двух выпущенных токенов от йобит была на много выше чем у предыдущих.

Ну я помню что дней 7-8 точно в инвесте держал нормально и сделал неплохой плюс к банку, потом цена упала до 40 копеек и была долго время такой, а вот после этого уж и произошел спад очень резкий и без способов реанимации семерок))


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

между прочим все йобитовские проекты ведут себя по разному, так что здесь логика особо не поможет ) хотя лиза так долго прожила потому что ее кто то поддерживает из китов, как только кто то сливает, то очень быстро идет откуп обратно, а кальмара просто много раздали на халяву, поэтому его откупать это только терять деньги ) 

разве за 5 дней окупятся инвестиции ? это всего 50 % плюс сложный %, хотя возможно что за счет предыдущих начислений которые у вас уже были ) правда не исключаю что курс может просесть и ниже 1500 сатош за эти 5 дней, все таки инвест уже наплодил дополнительной эмисии немало.  

на самом деле это может случиться в любую минуту ) как только кто то из крупных холдеров решит выйти из токена, и сразу начнется лавинообразный процесс, но похоже что даже крупные выходят постепенно, что не может не радовать, насчет нового токена то здесь загадывать наперед сложновато, хотя  по 1 сатоше много биржевых токенов торговалось, так что и лиза и кальмар вполне могут продержаться на минимальном курсе еще долго.

Так с учетом старого инвеста и получается 5 дней, сейчас курс просел, но все равно я и считал по такому курсу, если по 1600 продать то плюс 100к сверху, сейчас ровно сумму вложений заберу, ещё докупил Лизы2 2 сегодня,  но это на сутки чисто, завтра продам, так и окупаемость ускорю, лиза2 это топ, но никто не понимает видимо)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 22:06, roma46r said:

А где ж рост то?)
Мы видим только спад до 60 рублей давно уже , хорошо что пока что хоть так цена остановилась и дальше не падает уже неделю наверное)

наверное человеку что то почудилось или он просто открыл график за 12 часов во время небольшого отскока ,я как и вы роста что Лиза 2 что Кальмар 2 не вижу ,а вот ежедневные падения замечаю стабильно как не открою их график.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

наверное человеку что то почудилось или он просто открыл график за 12 часов во время небольшого отскока ,я как и вы роста что Лиза 2 что Кальмар 2 не вижу ,а вот ежедневные падения замечаю стабильно как не открою их график.

Да скорее всего человек просто набивает сообщения и не понимает вообще то, о чем он пишет.
Я уже тут таких много за всё время видел и хорошим это не закончилось, они либо в бане, либо отключены от оплаты просто, а вообще может быть это бот, кто ж его знает)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

а разве это можно считать "держится" ? средняя закупочная цена настарте была наверно выше 20к , сейчас меньше 2к .

По сравнению с другими проектами и их резкими падениями в первые же дни или даже часы, думаю можно сказать что курс LIZA2 держится!) да еще учитывая высокий процент по инвесту - 10%!!, можно сказать что фантастически держится!) Не могу найти этому объяснение, разве что сама биржа поддерживает проект втихую или киты засели и не дают курсу сильно падать, недавно видел закуп на более 9к монет!! это очень рискованно, но может кто-то что-то знает или уверен в чем-то!)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

По сравнению с другими проектами и их резкими падениями в первые же дни или даже часы, думаю можно сказать что курс LIZA2 держится!) да еще учитывая высокий процент по инвесту - 10%!!, можно сказать что фантастически держится!) Не могу найти этому объяснение, разве что сама биржа поддерживает проект втихую или киты засели и не дают курсу сильно падать, недавно видел закуп на более 9к монет!! это очень рискованно, но может кто-то что-то знает или уверен в чем-то!)

просто люди увидели что токен приносит прибыль и играют сейчас с ним, с 9к монет прибыль будет 900 монет, если это все продать на следующий день то не плохой такой плюс, конечно кто то выходит сделав себя по несколько битков, но лиза молодец держится 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а разве это можно считать "держится" ? средняя закупочная цена настарте была наверно выше 20к , сейчас меньше 2к .

Для биржевого шитка, с довольно длительной историей, пара месяцев же уже как лизку выпустили, плюс без каких то апгрейдов или новостей, эта цена нормальная, даже высокая. Большинство биржевых шитков уже через две недели после запуска стоили дешевле чем лизка сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dismaler said:

По сравнению с другими проектами и их резкими падениями в первые же дни или даже часы, думаю можно сказать что курс LIZA2 держится!) да еще учитывая высокий процент по инвесту - 10%!!, можно сказать что фантастически держится!) Не могу найти этому объяснение, разве что сама биржа поддерживает проект втихую или киты засели и не дают курсу сильно падать, недавно видел закуп на более 9к монет!! это очень рискованно, но может кто-то что-то знает или уверен в чем-то!)

самое вероятное что куча монет продолжает оставаться в инвесте , потому что люди пытаются нафармить такое количество чтобы в плюс выйти а брали видимо по высокой цене вот и нужно много дней .

1 hour ago, klon68 said:

Для биржевого шитка, с довольно длительной историей, пара месяцев же уже как лизку выпустили, плюс без каких то апгрейдов или новостей, эта цена нормальная, даже высокая. Большинство биржевых шитков уже через две недели после запуска стоили дешевле чем лизка сейчас.

так они и на старте стоили дешевле чем Лиза на старте. оценивать нужно от средней закупочной на старте. впрочем Лиза действительно уже должна была ниже 1000 сатош 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Да Лиза 2 так же начала падать, но ничего думаю то что вложил я верну и еще продолжу зарабатывать, эх нужно было чуть раньше в нее перезайти, когда долгое время по 8к она торговалась, тогда был бы отличный профит

Да, Лиза2 очень долго была в боковике. Но флет с инвестом в 10 процентов не может быть вечным. Я вот думаю, что самое время кальмара брать 🙂

Ну или ждать нового исо, но в этом году уже может и не быть новых движух на йобит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Я почему сравнил лизу с догами, потому что по идеи у этих двух монет много общего, только одна из них раскручена, а другая известна только пользователям биржи и сколько она будет приносить на постоянке 10 процентов и полетит ли она так было с догами?

Не вижу ничего общего с лизей и догами. В случае с догами весь профит который люди получили это удача, но не стоит забывать и минусах в которые зашли. Насчет лизы здесь минуса нет, потому что заработать могли все даже через какое то время как она вышла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...