Предстоящие листинги криптовалют и токенов на биржах! - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Предстоящие листинги криптовалют и токенов на биржах!

Recommended Posts

17 hours ago, BOMBERuss said:

Это как сказать.

Есть старые монеты которые живут очень давно, но листятся лишь на паре бирж и все.

Вон 42-coin живет с 2014 года, да и всегда стоили дороже биткоина. Даже сейчас 42-coin имеет стоимость 46900 долларов и торгуется только на одной бирже и ничего. В 2014 году он даже стоил 1900 BTC (больше $1 млн. по тем временам). У нее интересная история, а цена такая потому что их всего 42 штуки.

Вон ZERO (ZER) на 4-х биржах листится, имеет анонимность и нулевую комиссию за транзакции, если сеть не нагружена, хотя недавно видел ее внезапный памп. У меня на кошельке имеется на всякий случай.

По сути всегда имею набор разных не популярных монет и в особенности анонимных (ZEN, ZEC, BEAM, NANO и т.д.) на случай если какая то из них выстрелит через года.

 

Кстати слышал о ней очень странный проект столько времени работает и при этом монета есть всего то на 1 бирже... Не могу понять как он до сих пор умудряется существовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 августа.

LinkDao (LKD) залистит криптобиржа BitMart.

 

37 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Кстати слышал о ней очень странный проект столько времени работает и при этом монета есть всего то на 1 бирже... Не могу понять как он до сих пор умудряется существовать.

Может из-за такого маленького количества монет? Они же их намайнили за несколько лет до максимума и теперь ноды и майнеры только на комиссиях за транзакции должны существовать, что сомнительно.

Там была ситуация что полезли править код и ошиблись, после чего майнинг монет продолжился аж до 80+ штук.

Они потом новый блокчейн замутили и свопнули старые к новым в нормальном соотношении.

Короче живет на голом энтузиазме. 

 

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

10 августа.

LinkDao (LKD) залистит криптобиржа BitMart.

 

Может из-за такого маленького количества монет? Они же их намайнили за несколько лет до максимума и теперь ноды и майнеры только на комиссиях за транзакции должны существовать, что сомнительно.

Там была ситуация что полезли править код и ошиблись, после чего майнинг монет продолжился аж до 80+ штук.

Они потом новый блокчейн замутили и свопнули старые к новым в нормальном соотношении.

Короче живет на голом энтузиазме. 

 

Капец. И самое главное что создатели не забрасывают это детище. Уже сколько лет что то с им делают и как я понимаю дохода как такого не имеют от этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свеженького.

12 августа.

  • Protocon (PEN) залистит BitMart;
  • Gari Network (GARI) будет добавлен на Bitrue;
  • Unidef (U) начнет торговаться на BitForex.

15 августа.

  • Voice Street (VST) залистится на LBank.

27 августа.

  • Cosplay Token (COT) начнет торговаться на Liquid.
On 04.08.2022 at 21:52, Nekolajtisenko said:

Капец. И самое главное что создатели не забрасывают это детище. Уже сколько лет что то с им делают и как я понимаю дохода как такого не имеют от этого.

Ну не бывает одинаковых монет, хотя зачастую форки лишь немного различаются и на функционал это не сказывается. Например скорость нахождения блока и его размер.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Ну не бывает одинаковых монет, хотя зачастую форки лишь немного различаются и на функционал это не сказывается. Например скорость нахождения блока и его размер.

Различия имеются, это понятно. Тот же лайт и биткоин кеш совершено разные. Хотя и двое форки битка.

 Видел что скоро должен быть форк эфира который можно будет майнить прежним способом. Что скажите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Различия имеются, это понятно. Тот же лайт и биткоин кеш совершено разные. Хотя и двое форки битка.

У битка множество форков. Тем не менее лайток и BCH используют разные алгоритмы хэширования.

Стоит помнить что BCH в свое время также разделился на BCHABC и BCHSV. Помню перед этим закупил BCH на бирже которая поддерживала оба форка.

4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Видел что скоро должен быть форк эфира который можно будет майнить прежним способом. Что скажите?

А что тут сказать - вполне возможен хардфорк, тем более  что его поддержат Poloniex, MEXC и BitMEX. Binance заявила что также поддерживает возможность начала торгов новыми альтами после хардфорка. 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

А что тут сказать - вполне возможен хардфорк, тем более  что его поддержат Poloniex, MEXC и BitMEX. Binance заявила что также поддерживает возможность начала торгов новыми альтами после хардфорка. 

В целом как я понял вы нейтрально относитесь. По сути мне на этот хард форк тоже все равно а вот майнеры радуются ведь им будет что майнить и не придется продавать оборудование после перехода эфира на ПОС

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

В целом как я понял вы нейтрально относитесь. По сути мне на этот хард форк тоже все равно а вот майнеры радуются ведь им будет что майнить и не придется продавать оборудование после перехода эфира на ПОС

Зачем продавать ? можно ведь просто переключится на другую монету и майнить ее ,наверное большинство людей выберет для себя эфир классик а другие найдут еще чем занять свои мощностя .

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Klep said:

Зачем продавать ? можно ведь просто переключится на другую монету и майнить ее ,наверное большинство людей выберет для себя эфир классик а другие найдут еще чем занять свои мощностя .

Ну сейчас хорошо что уже понятно что будет форк эфира который можно будет майнить а до этого какие монеты были доступны для майнинга? Таким же способом чтоб майнились как и эфир?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 августа (доп.)
Comtech Gold (CGO) залистит LBank.

2 hours ago, Nekolajtisenko said:

В целом как я понял вы нейтрально относитесь.

Почему нейтрально. Просто как всегда советую закупиться эфиром на той бирже, которая поддержит хардфорк. 

Я такое не раз проворачивал и когда получаем вместо одной две монеты это хорошо. И не важно что одна монета намного дешевле, так как ее можно слить сразу после хардфорка.

1 час назад, Klep said:

можно ведь просто переключится на другую монету и майнить ее ,наверное большинство людей выберет для себя эфир классик а другие найдут еще чем занять свои мощностя .

Вы правы. Благо альтов достаточно для майнинга на GPU. 

13 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну сейчас хорошо что уже понятно что будет форк эфира который можно будет майнить а до этого какие монеты были доступны для майнинга? Таким же способом чтоб майнились как и эфир?

Таком способом (PoW на GPU)  майнится куча монет но на разных алгоритмах:

TON
ETC
RVN
BTG
LTC
XMR
ZEC
DASH
BCH
DOGE
XZC
ZEL
VTC
AION

И еще добрая сотня. Можно выбрать с наименьшей сложностью и майнить соло.

Если брать эфировский алгоритм Ethash, то на нем добывают:

Ethereum Classic
Ubiq 
Expanse
Pirl

Но зачем упарываться в алгоритм в котором при каждой смене эпохи DAG-файл раздувает? Проще копать сразу пару других монет на другом алгоритме.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

.

Вы правы. Благо альтов достаточно для майнинга на GPU. 

 

Я бы для себя выбрал лайткион именно эту монету как мне кажется вообще недооценивают на рынке но когда то это ведь закончится ,да и к тому же самый главный форк биткоина не может уйти в забвение)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Почему нейтрально. Просто как всегда советую закупиться эфиром на той бирже, которая поддержит хардфорк. 

Я такое не раз проворачивал и когда получаем вместо одной две монеты это хорошо. И не важно что одна монета намного дешевле, так как ее можно слить сразу после хардфорка.

Ну по сути да. Как я понимаю этот новый коин можно получить бесплатно? Просто нужно ходлить эфир? тогда понятно почему он так вырос уже 2 косаря баксов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 августа (доп).

  • Good Person Coin (GPCX) листит BitMart;
  • Dejitaru Tsuka (TSUKA) залит истBitrue.

16 августа.

  • Mancium (MANC) откроет торги BitMart;
  • METFX Watch To Earn (MFX) залистится на BKEX.
7 hours ago, Klep said:

Я бы для себя выбрал лайткион именно эту монету как мне кажется вообще недооценивают на рынке но когда то это ведь закончится ,да и к тому же самый главный форк биткоина не может уйти в забвение)))

И это главная ошибка. 

Монету для добычи выбирают не по названию и популярности, а по профиту. Если у вас нет ангара забитого ригами, то нужно добывать монету с наименьшей сложностью и в блокчейне которой ваш хэшрейт что-то может значить. А уже потом можно перекинуть на биржу, продать и купить хоть лайткоин, хоть пукоин.

При майнинге как и при торговле анализируют и рассчитывают доходность.

3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну по сути да. Как я понимаю этот новый коин можно получить бесплатно? Просто нужно ходлить эфир? тогда понятно почему он так вырос уже 2 косаря баксов

Так и есть. Нужно холдить в том месте, где поддержат хардфорк. Последний раз я так делал с BCH при их хардфорке.

В итоге после ХФ начисляют равнозначную сумму монет форка.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 21:38, BOMBERuss said:

Почему нейтрально. Просто как всегда советую закупиться эфиром на той бирже, которая поддержит хардфорк. 

Я такое не раз проворачивал и когда получаем вместо одной две монеты это хорошо. И не важно что одна монета намного дешевле, так как ее можно слить сразу после хардфорка.

 

Вы будете покупать Эфир для получения форка в следующем месяце? Я боюсь, что биток начнёт падать и купив сейчас Эфир, можно прилично будет потерять, да так, что вторая монетка в 100 долларов не перекроет потери. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Так и есть. Нужно холдить в том месте, где поддержат хардфорк. Последний раз я так делал с BCH при их хардфорке.

В итоге после ХФ начисляют равнозначную сумму монет форка.

Не плохо очень даже не плохо. Нужно бы это дело изучить. Видишь ли потом через несколько лет этот форк будет стоить не малых денег как это было со многими форками битка. Тот же лайткоин тоже когда то просто так раздавали

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Вы будете покупать Эфир для получения форка в следующем месяце? Я боюсь, что биток начнёт падать и купив сейчас Эфир, можно прилично будет потерять, да так, что вторая монетка в 100 долларов не перекроет потери. 

Я бы не стал так рисковать ,и так цена эфира уже очень сильно поднялась вверх для медвежьего рынка это очень хороший рост ,теперь должна и коррекция когда то начаться без нее тоже ни как не может быть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sologenic (SOLO) залистит Bybit.

On 14.08.2022 at 08:51, irana said:

Вы будете покупать Эфир для получения форка в следующем месяце? Я боюсь, что биток начнёт падать и купив сейчас Эфир, можно прилично будет потерять, да так, что вторая монетка в 100 долларов не перекроет потери. 

Смешно. А вы холдите крипту? В любом случае не фиат. Эфир растет сейчас больше чем биток из-за инфоповода, главное успеть слить во время.

А потери у вас будут в любом случае, даже если вы холдите биток.

И о потерях- любой ходлер знает что потерь при долгосрочном холде не бывает. Это хомячий трейн сливать при первом ки пише и панике, а потом кипятком писать из-за FOMO.

On 14.08.2022 at 13:19, Nekolajtisenko said:

Нужно бы это дело изучить. Видишь ли потом через несколько лет этот форк будет стоить не малых денег как это было со многими форками битка.

Не фак что он стоить будет. Его лить начнут сразу после ХФ.

Главное во время скинуть.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BOMBERuss said:

Не фак что он стоить будет. Его лить начнут сразу после ХФ.

Главное во время скинуть.

Ну может по началу лучше и слить а потом когда уже все сольют то можно и откупать начинать. Думаю все таки толк с им должен быть, а вы как считаете? Получится норм актив с него?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

19-отого числа.

Mines of Dalarnia (DAR) и Souls of Meta (SOM )залистит BitMart.

21-ого.

DaoVerse (DVRS) литит CEX.

18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Думаю все таки толк с им должен быть, а вы как считаете?

Будем посмотреть. Если покажет себя как BCH или ZEN, то можно и прикупить.

On 14.08.2022 at 18:52, Klep said:

,и так цена эфира уже очень сильно поднялась вверх для медвежьего рынка это очень хороший рост ,теперь должна и коррекция когда то начаться без нее тоже ни как не может быть.

Именно не тот момент чтобы брать его.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 15:54, BOMBERuss said:

Sologenic (SOLO) залистит Bybit.

Смешно. А вы холдите крипту? В любом случае не фиат. Эфир растет сейчас больше чем биток из-за инфоповода, главное успеть слить во время.

А потери у вас будут в любом случае, даже если вы холдите биток.

И о потерях- любой ходлер знает что потерь при долгосрочном холде не бывает. Это хомячий трейн сливать при первом ки пише и панике, а потом кипятком писать из-за FOMO.

Конечно , кто долгосрочно ходит биткоин и Эфир не имеют значение , временные коррекции и просадки цены. Вы как настроены, что ждёте по биткоину в ближайшее время и до конца этого года? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Будем посмотреть. Если покажет себя как BCH или ZEN, то можно и прикупить.

Это да, будет отталкиваться от ситуации. Вы уже знаете на каких биржах будет этот хардфорк поддерживаться? И как думаете если ли смысл в нем участвовать если эфира меньше половины монеты?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, irana said:

Конечно , кто долгосрочно ходит биткоин и Эфир не имеют значение , временные коррекции и просадки цены. Вы как настроены, что ждёте по биткоину в ближайшее время и до конца этого года? 

Главное даже в холде сильно не пересиживать ,как минимум на новых ATH всегда разумно выходить в фиат и ждать коррекции ,если так делать то и битков и потом фиатных денег будет только больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это да, будет отталкиваться от ситуации. Вы уже знаете на каких биржах будет этот хардфорк поддерживаться? И как думаете если ли смысл в нем участвовать если эфира меньше половины монеты?

MEXC;
Poloniex;
BitMEX.

Банан рассматривает такую возможность, Huobi много требований выставил https://www.huobi.com/support/en-us/detail/94914028834041

Меньше половины монеты это тоже деньги)))

20 hours ago, irana said:

Вы как настроены, что ждёте по биткоину в ближайшее время и до конца этого года? 

Осень и декабрь взлет, весна- падение.

20 hours ago, Klep said:

Главное даже в холде сильно не пересиживать ,как минимум на новых ATH всегда разумно выходить в фиат и ждать коррекции ,если так делать то и битков и потом фиатных денег будет только больше.

Да лучше в стейблы.

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 16:35, Klep said:

Главное даже в холде сильно не пересиживать ,как минимум на новых ATH всегда разумно выходить в фиат и ждать коррекции ,если так делать то и битков и потом фиатных денег будет только больше.

А почему выходить лучше в фиат, разве не удобнее просто фиксировать прибыль в юздт и ждать следующую точку входа? По моему так будет меньше трат. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

MEXC;
Poloniex;
BitMEX.

Банан рассматривает такую возможность, Huobi много требований выставил https://www.huobi.com/support/en-us/detail/94914028834041

Меньше половины монеты это тоже деньги)))

Спасибо очень сильно помогли) Надеюсь форк получу и к тому же его получится продать по норм цене, хотя бы на баксов 30-50 было бы очень хорошо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...