Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 69 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

27 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот ты меня опять почему то обогнал и тут, хотя в этом раунде мы всместе должны были идти по майнингу и количество токена должно было быть практически одинаковым, почему такая разница в балансе непонятно для меня? 

Да я заходил очень много пропустил и сам не пойму почему такая большая разница у нас с тобой.Может не туда посмотрел хотя нет в Balance вроде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Да я заходил очень много пропустил и сам не пойму почему такая большая разница у нас с тобой.Может не туда посмотрел хотя нет в Balance вроде.

Да там в принципи не туда нельзя посмотреть, там баланс отображается на самом майнинге, так просто реально не ошибёшся. Реально какая то билиберда происходит, вот по этому я и не люблю все эти раздачи в приложениях, постоянно они что-то мутят непонятное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Да там в принципи не туда нельзя посмотреть, там баланс отображается на самом майнинге, так просто реально не ошибёшся. Реально какая то билиберда происходит, вот по этому я и не люблю все эти раздачи в приложениях, постоянно они что-то мутят непонятное. 

Я уже давно разочаровался в таких майнинг приложениях и до сих пор ни с одного которые у меня были не получил ничего,ни копейки только место занимают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Я уже давно разочаровался в таких майнинг приложениях и до сих пор ни с одного которые у меня были не получил ничего,ни копейки только место занимают.

Да и у меня тоже самое происходит, тратишь только время на них, а по итогу ни чего не получаешь, уже думаю что не буду больше в этих мыльных пузырях участвовать, всё это просто безсмыссленно, одни обещания а по итогу пыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, 26megavatnik said:

Да и у меня тоже самое происходит, тратишь только время на них, а по итогу ни чего не получаешь, уже думаю что не буду больше в этих мыльных пузырях участвовать, всё это просто безсмыссленно, одни обещания а по итогу пыль. 

Я тоже решил больше в похожие приложение даже не лезть.Ничего от них не заработаешь и только память в телефоне занимает и время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже решил больше в похожие приложение даже не лезть.Ничего от них не заработаешь и только память в телефоне занимает и время.

Да фиг с ней с этой паметью в телефоне, у меня почти 80% всегда пустая она, а вот реально время моё, да и твоё, они не вернут, и я даже не про то что там зашел и клацнул, а именно то время, когда изучаешь проект, читаешь их белую бумагу, вникаешь в постоянные нововведения, это вот реально время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Да фиг с ней с этой паметью в телефоне, у меня почти 80% всегда пустая она, а вот реально время моё, да и твоё, они не вернут, и я даже не про то что там зашел и клацнул, а именно то время, когда изучаешь проект, читаешь их белую бумагу, вникаешь в постоянные нововведения, это вот реально время. 

Вроде да много не просят зайти раз в день да и продлить майнинг,но знать хотя бы сроки когда их можно будет куда-то вывести,а уж с продажей мы сами разберёмся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilonlion said:

Ну я намайнил всего 2,79 KSX за этот раунд, скорость сейчас упала и составляет 0,007 KSX, вот скоро будет луна - посмотрим на сколько она сможет увеличится, кстати, в самом кошельке отображает цену  KSX в 6 центов, а несколько дней назад 13 было.. что-то совсем не радует.. это они с СушиСвап берут цену?

По поводу увеличения скорость я тебя огорчу, она будет у тебя 0.008, максимум 0.0085, а насчет цены, то токен торгуется только пока на их свапалке, поэтому цена такая низкая сейчас, это проект на долгосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 15:25, ilonlion said:

Ну я пока захожу каждый день запустить кнопку майнинга, ну хоть какое-то еще развлечение - это сбор птичек.. очень интересно посмотреть насколько будет разниться скорость сбора, когда появится луна, а это уже будет скоро))

Вы ещё не получили луну? Мне осталось собрать два эфириума и она будет моя, интересно какой же будет курс у этой монеты, я за 2 месяца набрал всего 5 с половиной монет(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bullrally said:

Вы ещё не получили луну? Мне осталось собрать два эфириума и она будет моя, интересно какой же будет курс у этой монеты, я за 2 месяца набрал всего 5 с половиной монет(

Луна давно получена только вот на скорости этот момент ни как не отображается. Так что я думаю что это всё иллюзия такая, а все иконки даются по сроку сами по себе, а не от общения. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maksimus66 said:

Луна давно получена только вот на скорости этот момент ни как не отображается. Так что я думаю что это всё иллюзия такая, а все иконки даются по сроку сами по себе, а не от общения. 

Я же скидывал скрин, луна дает всего х1.35 к скорости, а не х100 как многие думают, поэтому если у тебя низкая скорость то луна тебе никак не поможет, у меня например до луны было 0.85 в сутки, а с ней 1.10-1.15 выходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksimus66 said:

Луна давно получена только вот на скорости этот момент ни как не отображается. Так что я думаю что это всё иллюзия такая, а все иконки даются по сроку сами по себе, а не от общения. 

Вам что совсем по скорости не добавилось? Я как то читал телеграм и там админ писал что за луну и вообще за иконки скорость не сразу добавляется, надо подождать 1 или 2 дня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Вам что совсем по скорости не добавилось? Я как то читал телеграм и там админ писал что за луну и вообще за иконки скорость не сразу добавляется, надо подождать 1 или 2 дня

У меня скорость прибавилась только после обновления приложения, оно вышло в тот же день когда я получил луну, может быть совпадение, я не особо за ней следил тогда, может она и до этого выше стала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

У меня скорость прибавилась только после обновления приложения, оно вышло в тот же день когда я получил луну, может быть совпадение, я не особо за ней следил тогда, может она и до этого выше стала.

Спасибо, буду знать, мне ещё 1 эфириум надо получить чтобы дали луну, потом проверю через сколько времени увеличат скорость, вы уже сколько успели монет собрать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

Спасибо, буду знать, мне ещё 1 эфириум надо получить чтобы дали луну, потом проверю через сколько времени увеличат скорость, вы уже сколько успели монет собрать?

Запомните какая у вас сейчас скорость и потом, после того, как луну получите будет, я тоже ее скоро получу - где-то через неделю, мне было бы интересно сравнить разницу скорости майнинга насколько подросла. Интересно все ли в равных условиях..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonlion said:

Запомните какая у вас сейчас скорость и потом, после того, как луну получите будет, я тоже ее скоро получу - где-то через неделю, мне было бы интересно сравнить разницу скорости майнинга насколько подросла. Интересно все ли в равных условиях..

Она у меня каждый день немного отличается, то чуть больше то чуть меньше, я лучше за день или два до луны сделаю скриншот и потом проверю на сколько она увеличилась

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Она у меня каждый день немного отличается, то чуть больше то чуть меньше, я лучше за день или два до луны сделаю скриншот и потом проверю на сколько она увеличилась

Да, было замечено, что если активировать майнинг утром, то скорость красивая, а потом падает, ну или вечером активировать.. тут высказывалось мнение, что просто народ еще спит, а потом просыпается, нажимает на кнопку, а таких много, вот поэтому и падает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonlion said:

Да, было замечено, что если активировать майнинг утром, то скорость красивая, а потом падает, ну или вечером активировать.. тут высказывалось мнение, что просто народ еще спит, а потом просыпается, нажимает на кнопку, а таких много, вот поэтому и падает.

Ну вы бы уточнили и узнали бы что есть пул, который делится между майнерами раз в сутки и когда вы запускаете майнинг не важно - он сбрасывается по 00:00 UTC (3:00 МСК). 

Чем раньше запускаете майнинг, тем выше скорость покажет, так как система показывает расчетный доход майнинга по окончанию суток (00:00 UTC), а чем ближе к этому моменту, тем скорость покажет меньше так как до этого времени все остальные майнеры включат добычу и система посчитает пул на всех.

Общий пул состоит из 3-х пулов и его размер 10000 KSX в сутки.

17 minutes ago, bullrally said:

Она у меня каждый день немного отличается, то чуть больше то чуть меньше, я лучше за день или два до луны сделаю скриншот и потом проверю на сколько она увеличилась

Это не поможет. Пул среди всех имеющих иконки всего 1000 KSX в день. 

  • +3 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

 

Общий пул состоит из 3-х пулов и его размер 10000 KSX в сутки.

Это не поможет. Пул среди всех имеющих иконки всего 1000 KSX в день. 

Ну вы прямо все наши мечты разбили)) Насчет пула я знал, мы это уже обсуждали тут в теме страниц на десять назад, но все равно какой-то психологический момент в плане разницы в скорости добычи)) Напомните только, когда они там планируют все монетки раздать, это я уже забыл...?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ilonlion said:

Ну вы прямо все наши мечты разбили)) Насчет пула я знал, мы это уже обсуждали тут в теме страниц на десять назад, но все равно какой-то психологический момент в плане разницы в скорости добычи)) Напомните только, когда они там планируют все монетки раздать, это я уже забыл...?

В смысле раздать? Их выделяют миллион на раунд. За первый раунд заморожены частично и размораживают прогрессивно. За второй все сразу выдали, а за третий будет известно по окончании раунда.

А скорость добычи в большинстве зависит от CID и купленных NFT. Например с CID от 9 до 12 цифр добывают 0,00255 KSX в сутки, а CID 6 цифр добывают 0.31875 KSX.

 

 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BOMBERuss said:

В смысле раздать? Их выделяют миллион на раунд. За первый раунд заморожены частично и размораживают прогрессивно. За второй все сразу выдали, а за третий будет известно по окончании раунда.

А скорость добычи в большинстве зависит от CID и купленных NFT. Например с CID от 9 до 12 цифр добывают 0,00255 KSX в сутки, а CID 6 цифр добывают 0.31875 KSX.

 

 

Все понял теперь.. ну у меня 9-12 цифр  - поэтому все будет долго, а вы сами не покупали НФТ для ускорения добычи? Кстати, уже читал, что аккаунты даже продают с комингчата? Интересно по каким ценам и имеет ли смысл продавать, покупать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Все понял теперь.. ну у меня 9-12 цифр  - поэтому все будет долго, а вы сами не покупали НФТ для ускорения добычи? Кстати, уже читал, что аккаунты даже продают с комингчата? Интересно по каким ценам и имеет ли смысл продавать, покупать?

Не покупал. У меня есть одна с тигром 11 цифр и одна без изображения 8 цифр из которой можно заминтить свою NFT со своей картинкой.

Продать их тоже прекрасно можно тут https://comfuture.coming.chat/ или купить. 

Вот тут вроде аренда CID с 5 цифрами, но сколько она добывает не знаю https://appcid.coming.chat/

Мне также лень луну докачивать. Сейчас уже 3 битка, 2 эфирки и 3 колибри, так что докачать луну могу за 5 дней. Но могу давно, а мне лень.

 

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

 

Мне также лень луну докачивать. Сейчас уже 3 битка, 2 эфирки и 3 колибри, так что докачать луну могу за 5 дней. Но могу давно, а мне лень.

 

 

У меня сейчас один в один как и у вас)) 3 битка, 2 эфира и 3 колибри)) Насчет лени  - это да, иногда настолько сложно сделать действие, которое требует 2х минут (в нашем случает просто на полчаса телефон оставить).. посмотрим, кто из нас 2х лентяев получит луну быстрее))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilonlion said:

У меня сейчас один в один как и у вас)) 3 битка, 2 эфира и 3 колибри)) Насчет лени  - это да, иногда настолько сложно сделать действие, которое требует 2х минут (в нашем случает просто на полчаса телефон оставить).. посмотрим, кто из нас 2х лентяев получит луну быстрее))

Вы))) Я слишком ленив и сегодня проблема со смартфоном - сбросил на заводские и исчезли сенсорные кнопки управления на экране. Прошивку под него ищу, хотя могу запускать ComingChat с ПК через BlueStacks.

Кстати 33% KSX осталось из миллиона, так что надо добывать. https://dashboard.sherpax.io/

Кстати там интересная статистика есть.

Адреса кошельков имеющие:

0-1 KSX - 2156404

1-10 KSX - 21553

10-100 KSX - 986

100-1000 KSX - 252

,больше 1000 KSX - всего 84 кошелька.

  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Вы))) Я слишком ленив и сегодня проблема со смартфоном - сбросил на заводские и исчезли сенсорные кнопки управления на экране. Прошивку под него ищу, хотя могу запускать ComingChat с ПК через BlueStacks.

Кстати 33% KSX осталось из миллиона, так что надо добывать. https://dashboard.sherpax.io/

Кстати там интересная статистика есть.

Адреса кошельков имеющие:

0-1 KSX - 2156404

1-10 KSX - 21553

10-100 KSX - 986

100-1000 KSX - 252

,больше 1000 KSX - всего 84 кошелька.

Тут еще лень и прошивку искать)) Кидайте, пусть так или новый телефон)) Вот и причина новый купить)) А статистика очень интересная - получается, что довольно мало, кто имеет от 10 токенов и выше на кошельках, значит нужно добывать и всё-таки получать луну, хотя, это не сильно поможет в скорости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...