Mars Ecosystem (BSC) подписная кампания - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

Mars Ecosystem (BSC) подписная кампания

Recommended Posts

30 minutes ago, cryptomaniak said:

Какие условия? Отбор участников идет. И при подаче завки юзер не должен вступать в телегу

Если юзер не вступил в телегу, значит проект ему не интересен.

30 minutes ago, cryptomaniak said:

Зато потом вы некоторых юзеров не вписываете, потому что они не в ТГ. У них на это целая неделя есть.

Да, не вписываю потому что как БМ считаю это верным. Если Вас лично не устраивают условия проводимых мной подписных - можете в них не участвовать. Колхоз дело добровольное.

30 minutes ago, cryptomaniak said:

Меня почему не вписали, потому что авку не нацепил

Вы в списке. "Авку нацепить" вместе с баннером есть время ровно до старта подписной

 

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписная компания стартовала! Просьба ко всем участникам - внимательно ознакомиться с правилами и соблюдать их, дабы не возникло недоразумений. Приятного общения!

 

Осталось два свободных места с оплатой по рангу full member. 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ugolok said:

1) За флуд не по теме в топике Марс Экосистем. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНО!!! что там сказано про обсуждение баунти не в той ветке.

2) Если Вы ленитесь читать правила, то почему Вам их ктото должен пересказывать? А Вы их реально поленились читать, потому как даже в своем флуде спрашиваете:

 

 

Нормальный вообще? Я же в той теме пояснил что и как, где мне надо было вопрос задать? Да и подписная тогда ещё не началась чтобы исключать! Я изучал правила нормально и не один раз принимал участие в подписных, в общем понятно что уже мимо, верно?

Вы даже отвечать нормально не МОЖЕТЕ,  агрессию чуть убавить стоит

  • -3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Я же в той теме пояснил что и как, где мне надо было вопрос задать?

Если чтото не понятно по самой подписной, то вопросы задаются в топике по подписной, а не флудится в топике про проект.

3 hours ago, Antip2019 said:

Я изучал правила нормально

Если бы Вы правила изучали, то 1) не флудили 2) не спрашивали то, что конкретно расписано в самих правилах.

3 hours ago, Antip2019 said:

и не один раз принимал участие в подписных,

И что? В каждой подписной свои правила и условия.

3 hours ago, Antip2019 said:

Вы даже отвечать нормально не МОЖЕТЕ,  агрессию чуть убавить стоит

До сих пор общался без агрессии и на "Вы"))

3 hours ago, Antip2019 said:

понятно что уже мимо, верно?

Можете удалить весь флуд, переподать заявку и участвовать на свободных местах.

6 hours ago, amocana said:

amocana

Низкая активность на форуме.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, был в отъезде без инета. Сейчас готов к работе.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ugolok said:

Если чтото не понятно по самой подписной, то вопросы задаются в топике по подписной, а не флудится в топике про проект.

Если бы Вы правила изучали, то 1) не флудили 2) не спрашивали то, что конкретно расписано в самих правилах.

И что? В каждой подписной свои правила и условия.

До сих пор общался без агрессии и на "Вы"))

Можете удалить весь флуд, переподать заявку и участвовать на свободных местах.

Низкая активность на форуме.

Я не хотел тут спрашивать. Так как думал что тут заявки и какой флуд в теме на обзор марс? Я нормально спросил и ПОЯСНИЛ, что бы не придерались! Да и как удалить уже что-то, те комментарии что написаны не удалить! И уже поздно заявку подавать, так как подписная идёт,  если нет то не против попробовать 

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Я не хотел тут спрашивать. Так как думал что тут заявки и какой флуд в теме на обзор марс? Я нормально спросил и ПОЯСНИЛ, что бы не придерались!

Все что касается подписной, обсуждается непосредственно в ветке про подписную. В ветке про проект - обсуждается сам проект. Никак не наоборот. 

2 hours ago, Antip2019 said:

Да и как удалить уже что-то, те комментарии что написаны не удалить!

Подсказка - их можно исправить. Главное чтобы были конструктивные и по теме топика. 

2 hours ago, Antip2019 said:

И уже поздно заявку подавать, так как подписная идёт,  если нет то не против попробовать 

Есть еще два места с оплатой по рангу фулл. До завтра заявки на свободные места принимаются. Можете попробовать. Не забывайте про правила, дабы в дальнейшем не возникало недоразумений.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ugolok said:

Все что касается подписной, обсуждается непосредственно в ветке про подписную. В ветке про проект - обсуждается сам проект. Никак не наоборот. 

Подсказка - их можно исправить. Главное чтобы были конструктивные и по теме топика. 

Есть еще два места с оплатой по рангу фулл. До завтра заявки на свободные места принимаются. Можете попробовать. Не забывайте про правила, дабы в дальнейшем не возникало недоразумений.

Тогда я готов попробовать 

1.Login CT Antip2019

2. Profile URL https://cryptotalk.org/profile/90583-antip2019/

3. Posts 13797

4. Кошелек BSC 0x7F01c1C67d7374269ED9C9b67C40b9dc87084b26

5. Ник в тг @aleks_sergeev1ch

Траст валлет usdt bep20 подойдёт? Мало ли

Edited by Antip2019

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Antip2019 said:

Тогда я готов попробовать 

1.Login CT Antip2019

2. Profile URL https://cryptotalk.org/profile/90583-antip2019/

3. Posts 13797

4. Кошелек BSC 0x7F01c1C67d7374269ED9C9b67C40b9dc87084b26

5. Ник в тг @aleks_sergeev1ch

Траст валлет usdt bep20 подойдёт? Мало ли

Нет, кошелёк нужно именно BNB (BSC). Если вы участвуете в раздачах, и токены созданы в сети bsc, нужно всегда указывать bnb (bsc). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Antip2019 said:

Траст валлет usdt bep20 подойдёт? Мало ли

Наиболее оптимальный вариант - это кошелек метамаск.

 

Убирайте (изменяйте) флуд на ветке проекта и внесу Вас в таблицу

 

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ugolok said:

Низкая активность на форуме.

Кампания уже идет, если есть возможность и место, прошу еще раз рассмотреть мою кандидатуру.

Спасибо


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, amocana said:

Кампания уже идет, если есть возможность и место, прошу еще раз рассмотреть мою кандидатуру.

Спасибо

Еще раз Вам повторю - подписная кампания для АКТИВНЫХ пользователей форума.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ugolok said:

Еще раз Вам повторю - подписная кампания для АКТИВНЫХ пользователей форума.

Кампания уже идет и я готов к активной работе прямо сейчас. Если нет других кандидатур на это место, почему бы не дать мне шанс. Конечно, выбор за Вами.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ugolok said:

Наиболее оптимальный вариант - это кошелек метамаск.

 

Убирайте (изменяйте) флуд на ветке проекта и внесу Вас в таблицу

 

Все убрал (изменил)

Вот кошелек траст smart chain (BNB), просто метом не пользуюсь.

0x7F01c1C67d7374269ED9C9b67C40b9dc87084b26


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 21:50, ugolok said:

 

Здравствуйте! у вас в таблице есть 1 свободное место, могу ли я находясь в статусе Members тоже принять участие, если нет больше желающих, а подписная всё равно уже скоро закончится? С активностью у меня проблем нет.

Edited by Alexey0386
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexey0386 said:

могу ли я

В подписной участвуют форумчане с рангом фулл и выше


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вниманию всем участникам подписной кампании!!

Хочу обратит ваше внимание на обязательный пост в топике проекта Марс Экосистем. Комментарий должен быть КОНСТРУКТИВНЫМ и касаться НЕПОСРЕДСТВЕННО самого проекта и его работы.  Если некоторые (не все!) надеются, что достаточно будет написать лабуды "ниочем" - в надцатый раз обсудить вопрос о том, является ли аудит гарантией чего либо или нет, сравнить ДеФи с пирамидой, поговорить о дропах и баунти и т.д., то они глубоко заблуждаются и пусть потом не возмущаются, что данный комментарий не будет засчитан.

Edited by ugolok
  • +2 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 00:11, ugolok said:

Вниманию всем участникам подписной кампании!!

Хочу обратит ваше внимание на обязательный пост в топике проекта Марс Экосистем. Комментарий должен быть КОНСТРУКТИВНЫМ и касаться НЕПОСРЕДСТВЕННО самого проекта и его работы.  Если некоторые (не все!) надеются, что достаточно будет написать лабуды "ниочем" - в надцатый раз обсудить вопрос о том, является ли аудит гарантией чего либо или нет, сравнить ДеФи с пирамидой, поговорить о дропах и баунти и т.д., то они глубоко заблуждаются и пусть потом не возмущаются, что данный комментарий не будет засчитан.

Могу ли я поинтересоваться, в каком статусе должен быть участник баунти, что бы заняться серьезным изучением проекта для написания подобных конструктивных сообщений?)

Я представителю проекта вопрос о токеномике задал, а он все на разрабов свалил, мол они вкурсе у них и узнайте. Так что же вы ждёте от обычного участника? 😁


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Могу ли я поинтересоваться, в каком статусе должен быть участник баунти, что бы заняться серьезным изучением проекта для написания подобных конструктивных сообщений?)

Я представителю проекта вопрос о токеномике задал, а он все на разрабов свалил, мол они вкурсе у них и узнайте. Так что же вы ждёте от обычного участника? 😁

Чего жду от обычного участника?) В каком статусе?)) Ну вот Вам только один из примеров:

Заодно и отвечает на Ваш вопрос по токеномике)) В каком "статусе" участник, написавший этот коммент? Может там нет никакого статуса, а человек ответственно подошел к делу и захотел разобраться в вопросе (в первую очередь для себя), а не просто настрочить 170 знаков на "отцепись"?

Жду я от участников всего лишь то, что будут они писать конструктивно и по теме и понимают о чем пишут. 

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех поздравляю!) Я как понимаю подписная компания подошла к концу, будем ждать продолжения и результатов)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ugolok Доброго вам дня. Обнаружил красную пометку в таблице с указанием, что нет регистрации в телеге. Я то вроде опытный, изначально вступал вроде как во все три, но проверил еще раз, и действительно, одна из ссылок показала, что я не подписан. На данный момент косяк исправлен. Или уже все? Дисквалифицирован?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписная капмания закончена! Проверка проведена. Участники могут снять подписи и аватары. С результатами можете ознакомиться в таблице

Завтра данные будут переданы для оплаты.

22 minutes ago, mdv said:

@ugolok Доброго вам дня. Обнаружил красную пометку в таблице с указанием, что нет регистрации в телеге. Я то вроде опытный, изначально вступал вроде как во все три, но проверил еще раз, и действительно, одна из ссылок показала, что я не подписан. На данный момент косяк исправлен. Или уже все? Дисквалифицирован?

 

Регистрация в ТГ группах является обязательным условием. Кроме того, я дополнительно обращал внимание участников по РУ чату:

On 02.10.2021 at 01:25, ugolok said:

И проверить регистрацию в Ру чате. Из-за того что в чате есть проверка на ботов, некоторые не прошли регистрацию!! Устраните это ДО старта подписной.

 

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1
  • +5 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ugolok said:

Регистрация в ТГ группах является обязательным условием. Кроме того, я дополнительно обращал внимание участников по РУ чату

Я был уверен буквально, что у меня все в порядке. Ну да ладно. Спасибо за сотрудничество, сам виноват.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...