Получаем 100 Morpher (2.5$) + 50 (1.25$) за друзей - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Venick578

Получаем 100 Morpher (2.5$) + 50 (1.25$) за друзей

Recommended Posts

Morpher - это мульти платформа для трейдинга, акций, инвестиций со своим токеном (MPH), который имеет листинг на coingecko и coinmarketcap. 👍

Проект предлагает всем новым пользователям получить 100 токенов на баланс для всех операций и 50 токенов за каждого привлеченного друга. Для последнего нужен KYC. 🤓

Точных дат окончания раздачи нет, поэтому стоит поспешить. Закончиться может в любой момент. Важный плюс: бонусные начисления приходят моментально.
Ссылка реферальная, но я буду вам признателен если перейдете - morpher.com/invite/dmitriq
Инструкция - https://telegra.ph/Morpher-instrukciya-09-28

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил сеть в метамаск, там в этой сети высветилось, что у меня 1 ETH на кошельке. Я его решил по быстрому перевести на другой кошелек, но ничего так и не пришло. Не знаю, баг ли это или что такое. 100 токенов начислили, но для того что бы обменять их нужно заплатить газ. Может быть мне дали 1 ETH на газ типо? Хотя что-то сомневаюсь. В общем, как-то сложно. 

UPD. Всё сработало, я просто немного не догнал. Тот ETH, который дали, он был на газ как раз таки, так что никакой комиссии платить не нужно. Это я просто не разобрался до конца в сетях метамаска. Купил на 100 MPH(3.03$) Соланы. 

Edited by Levz111

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 03:23, Levz111 said:

Добавил сеть в метамаск, там в этой сети высветилось, что у меня 1 ETH на кошельке. Я его решил по быстрому перевести на другой кошелек, но ничего так и не пришло. Не знаю, баг ли это или что такое. 100 токенов начислили, но для того что бы обменять их нужно заплатить газ. Может быть мне дали 1 ETH на газ типо? Хотя что-то сомневаюсь. В общем, как-то сложно. 

UPD. Всё сработало, я просто немного не догнал. Тот ETH, который дали, он был на газ как раз таки, так что никакой комиссии платить не нужно. Это я просто не разобрался до конца в сетях метамаска. Купил на 100 MPH(3.03$) Соланы. 

В общем, немного солана поднялась я половину продал купил матика, вот сейчас по 51 MPH в них. Но я так и не понял в чём суть этих MPH, т.к. они не торгуются, поменять их на крипту или фиат нельзя. Непонятно в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...