Как стать богатым? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Как стать богатым?

Recommended Posts

1 hour ago, kurgiva said:

Ну это просто математика! Не спорю, что можно стать богатым имея 10к. рублей. Но это нужно найти что то, куда можно будет их реализовать и реализовать с умом, чтобы хотя бы получить "х2".

И сразу вспомнил шуточные слова моего друга про то как стать миллионером - он говорил: " Как стать миллионером - это просто! Ты живешь в городе - миллионнике, тогда спроси у миллиона жителей хотя бы по рублю - ты автоматом станешь миллионером, т.к. для одного жителя рубль это просто рубль - и его не жалко отдать ". А умножение на 2 - 10к рублей почти тоже самое, как попросить рубль у миллиона жителей.

суть моей математики была совсем не в математике) я говорю о том, что каждый человек может стать богатым, научившись инвестировать и учиться заставлять свои деньги работать на него, понимаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри, бери ручку и записывай 100% путь в богатству  : 1. никто не даст тебе волшебный "пендаль" кроме тебя самого. 2. Не стоит слушать советы от других малоизвестных лиц, они могут обещать золотые горы, если ты поверишь и доверишься им, хотя такого не произойдет и ты им тем самым дашь заработать на тебе) 3. Если ты действительно хочешь стать богатым, то общайся, слушай и наблюдай за богатыми ( реально богатыми людьми, а не коучами из "Бизнес-молодость" и прочими кадрами. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Boorney said:

Да дело ведь не в приумножений, ведь любой дурак мог бы зарабатывать на таком, по ходу дела вы уже поймете что на словах одно, а на самом деле сосем другое. 

а в чем дело тогда? когда у вас в жизни происходит столкновение в жизни, вы попытайтесь аргументировать свои убеждения и мысли, ибо вас сожрут просто в обществе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно начать зарабатывать деньги и вкладываться  в выгодные вещи, а иначе стать богатым скорее всего не получится стать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lyyk121 said:

Ну смотри, бери ручку и записывай 100% путь в богатству  : 1. никто не даст тебе волшебный "пендаль" кроме тебя самого. 2. Не стоит слушать советы от других малоизвестных лиц, они могут обещать золотые горы, если ты поверишь и доверишься им, хотя такого не произойдет и ты им тем самым дашь заработать на тебе) 3. Если ты действительно хочешь стать богатым, то общайся, слушай и наблюдай за богатыми ( реально богатыми людьми, а не коучами из "Бизнес-молодость" и прочими кадрами. 

В точку все сказал красава, поддерживаю, меня эти ребята из бизнес молодости очень не нравится

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 08:26, Hebasta said:

Дело в том, что сделать х2 именно своими силами, без аирдропов, будет достаточно трудно, но если их включать, то вы за первый год сможете сделать х2^2.

Два икса сделать не так уж и трудно ,но просто для этого потребуется время.Я например точно уверен что тот же лайткоин через несколько лет будет стоить точно дороже 500 долларов ,и если купить его сейчас по 150 то прибыль можно сказать гарантированна и без всяких дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Два икса сделать не так уж и трудно ,но просто для этого потребуется время.Я например точно уверен что тот же лайткоин через несколько лет будет стоить точно дороже 500 долларов ,и если купить его сейчас по 150 то прибыль можно сказать гарантированна и без всяких дропов.

да я думаю что все топовые монеты в будущем будут стоить значительно дороже так что есть смысл потихоньку начать их откладывать до лучших времен .я уже в процессе и думаю что несколько лет мне все же удастся наконец разбогатеть  и жить ни в чем себе не отказывая.

  • +3 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать много, причем не на кого-то, а на себя, самореализация, идеи, все это поможет обрести богатство, но не всегда же богатство измеряется деньгами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно уметь не только умножать, но ещё, к сожалению, вычитать и делить. А ещё умножать и потом вычитать. То есть, очень важно понимать, на чем и сколько вы теряете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богатым можно стать и вариаций много, это как пройти игру сразу несколькими концовками , но для этого нужно так же пахать, во всех вариантов либо ты пашишь , либо воруешь xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богатый.. лично для вас какая это сумма?)

Для этого нужно работать и ище раз работать,если вы о работе в интернете то для этого как минимум нужны знания и инвестиции для вложений.

Риск тоже играет роль, многие миллионеры рискуют даже сейчас когда у них все есть,один не правильный ход и ты остановиться ни с чем.. знания и информация думаю это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lokerfliker said:

Странный посыл донести свою точку зрения если честно) Сказать о том, что нужно развиваться, но при этом наплести какой то чуши про умножения непонятно к чему вообще) Только тут всплывает один нюанс, если не вкладывать деньги в свое развитие, то и развиваться не особо получится)) И вы тут можете сколько угодно говорить о том, что можно узнать все в свободном доступе и тд, только как не крути, но на это все уйдет гораздо и гораздо больше времени, а время как правило - это единственный ресурс который имеет значение в нашей жизни и чем более рентабельно вы им распределитесь, тем больших успехов добьетесь)

Успехов добиться крайне сложно, конечно надо саморазвиваться, но как делать в год х2, когда человек мало чего понимает в крипте, хотя можно участвовать в аирдропах и некоторых раздачах, которые дадут вам заработать.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Damobin77 said:

Успехов добиться крайне сложно, конечно надо саморазвиваться, но как делать в год х2, когда человек мало чего понимает в крипте, хотя можно участвовать в аирдропах и некоторых раздачах, которые дадут вам заработать.

Так вот в том то и дело, что для того чтоб более менее "быстро" научиться работать в этой сфере, нужно находить себе так сказать "учителя", чтоб он передал вам свой опыт, понимаю, сейчас довольно много шарлатанов, но уж как не крути, но если найдете такого человека, он вам скоротает уйму времени которое вы могли бы потратить в никуда)) И вот как раз таки пока ты развиваешься и учишься участвовать в различных дропах, акциях и тд, чтоб потихоньку набирать стартовый депозит. Говорю на своем примере, что можно заработать с нуля, даже не беря в расчет данный форум, а вывезти чисто на дропах, ибо бывают настолько вкусные, что получается срубить за раз 10-15 баксов, что не может не радовать)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, m1ton said:

Инвестируйте в себя как минимум 10% своего дохода. Посвящайте обучению как минимум 80% свободного времени. Работайте не ради денег, а ради знаний. Учитесь не ради удовольствия, а ради создания чего-то ценного. Инвестируйте как минимум 10% дохода в то, что приносит прибыль.

Очень хорошие слова, особенно отмечу насчет времени обучения, поскольку пока ты молод - это должно быть основным твоим занятием - учеба (а тут уже перефразируйте как хотите, развитие и тд), просто многие этого не понимают и считают, что в каком нибудь тик токе они наберутся знаний более или же станут опытнее и умнее из слов популярных блогеров)) Но опять же, тут еще нужно определиться с целью в жизни, определиться с тем чего вы вообще хотите добиться и кем вы себя видите в будущем, и от этого уже отталкиваться в учебе))

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень просто на словах ,однако трудно на деле. Очень трудно сделать х2 ,к тому же не факт что получится сделать такую операцию каждый раз. Поэтому нельзя говорить так просто что любого человека от статуса миллионер отделяют всего 7 шагов .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

да я думаю что все топовые монеты в будущем будут стоить значительно дороже так что есть смысл потихоньку начать их откладывать до лучших времен .я уже в процессе и думаю что несколько лет мне все же удастся наконец разбогатеть  и жить ни в чем себе не отказывая.

Я пока холжу крипту не для того чтобы разбогатеть и не работать ,а для того что бы наконец сменить свой автомобиль на более новый ,надеюсь при следующем альтсезоне у меня получится осуществить задуманное.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я пока холжу крипту не для того чтобы разбогатеть и не работать ,а для того что бы наконец сменить свой автомобиль на более новый ,надеюсь при следующем альтсезоне у меня получится осуществить задуманное.

ну удачи вам  тогда вот только если вы все сввои средства вынете из оборота заново начинать будет не легко.поэтому лучше  перестраховаться и накопить сумму побольше  что бы было в дальнейшем на что затариваться криптой.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

ну удачи вам  тогда вот только если вы все сввои средства вынете из оборота заново начинать будет не легко.поэтому лучше  перестраховаться и накопить сумму побольше  что бы было в дальнейшем на что затариваться криптой.

Спасибо,конечно я не буду выводить все до копейки ,как минимум 25% оставлю для дальнейшего занятия тредингом ,и после покупки авто буду вникать в тему майнинга и собирать хотя бы небольшую домашнюю ферму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 18:18, Damobin77 said:

Успехов добиться крайне сложно, конечно надо саморазвиваться, но как делать в год х2, когда человек мало чего понимает в крипте, хотя можно участвовать в аирдропах и некоторых раздачах, которые дадут вам заработать.

ну если человек мало понимает в крипте то ему нужно как можно больше учится  и тогда он обязательно рано или поздно добьется положительного результата.а пока изучаешь крипту заодно можно и в дропах поучаствовать что бы в дальнейшем было что инвестировать.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 04:11, PashaHP said:

Не кидайтесь яблоками или помидорами, я сижу в 4 часа утра и рассказываю вам простейшие вещи, но когда я о таких вещах услышал, я поменял свое мышление, надеюсь многим это тоже поможет. Удачи!

Все правильно, деньги это ресурс, научись умножать а следовательно умно расходовать этот ресурс и его будет становиться больше за счет накопления (умножения)

 

Проблема большинства тех кто живет от зарплаты до зарплаты в том что они не умеют тратить средства По их мнению они тратят всегда по делу и только на необходимые вещи, но к их сожалению это все не так.

  • +5 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, LevelUP said:

Все правильно, деньги это ресурс, научись умножать а следовательно умно расходовать этот ресурс и его будет становиться больше за счет накопления (умножения)

 

Проблема большинства тех кто живет от зарплаты до зарплаты в том что они не умеют тратить средства По их мнению они тратят всегда по делу и только на необходимые вещи, но к их сожалению это все не так.

Для начала нужно научиться сохранять деньги, потом экономить. Ну а дальше умножать. Нужно грамотно распределять свои денежные потоки так, что бы они всегда наращивались. Возможно где-то придется пояс по туже затянуть. Но это не обходимо, для хорошего будущего. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Serg8667 said:

Для начала нужно научиться сохранять деньги, потом экономить. Ну а дальше умножать. Нужно грамотно распределять свои денежные потоки так, что бы они всегда наращивались. Возможно где-то придется пояс по туже затянуть. Но это не обходимо, для хорошего будущего. 

Когда говорят что экономить это плохо то на самом деле все наоборот Экономия это сестра скряги, а как известно скряги самые богатые в мире люди Просто экономить они стали чрезмерно, но само направление изначально выбрано верное Нужно в период накопления средств научиться обходиться без ряда вещей которые еще вчера тебе казались жизненно необходимыми. Так будет не всегда и потом можно будет жить как хочется но в момент накопления нужны жесткие меры.

  • +5 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Все правильно, деньги это ресурс, научись умножать а следовательно умно расходовать этот ресурс и его будет становиться больше за счет накопления (умножения)

 

Проблема большинства тех кто живет от зарплаты до зарплаты в том что они не умеют тратить средства По их мнению они тратят всегда по делу и только на необходимые вещи, но к их сожалению это все не так.

я рад, что такой человек как вы, а вас я очень уважаю, оценивает мои слова и понимает их, богатство - это просто на самом деле, богатые люди делают простые вещи ежедневно и достигают успеха, а бедные думают, что они сверх люди и у них в сутках больше часов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

ну если человек мало понимает в крипте то ему нужно как можно больше учится  и тогда он обязательно рано или поздно добьется положительного результата.а пока изучаешь крипту заодно можно и в дропах поучаствовать что бы в дальнейшем было что инвестировать.

Еще надо не забывать учитывать, что в крипте не только зарабатывают, но и терпят убыки и сливают депозиты. Это далеко не «поле чудес», как думают некоторые начинающие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

ну если человек мало понимает в крипте то ему нужно как можно больше учится  и тогда он обязательно рано или поздно добьется положительного результата.а пока изучаешь крипту заодно можно и в дропах поучаствовать что бы в дальнейшем было что инвестировать.

Стоит заранее подготовить себе бюджет, который вы будете инвестировать в различные вещи или криптовалюты. Новичку стоит в самом начале понять что такое аирдропы и баунти, а так же, как продовать криптовалюту, что-бы выйти хоть в какую-то прибыль после дропа.

 

On 10/1/2021 at 20:36, lokerfliker said:

Так вот в том то и дело, что для того чтоб более менее "быстро" научиться работать в этой сфере, нужно находить себе так сказать "учителя", чтоб он передал вам свой опыт, понимаю, сейчас довольно много шарлатанов, но уж как не крути, но если найдете такого человека, он вам скоротает уйму времени которое вы могли бы потратить в никуда)) И вот как раз таки пока ты развиваешься и учишься участвовать в различных дропах, акциях и тд, чтоб потихоньку набирать стартовый депозит. Говорю на своем примере, что можно заработать с нуля, даже не беря в расчет данный форум, а вывезти чисто на дропах, ибо бывают настолько вкусные, что получается срубить за раз 10-15 баксов, что не может не радовать)

Новичку бы получать с каждого дропа по 5 баксов регулярно, тогда он сможет к своему окончательному понимании криптовалюты и инвестирования, начать довольно активно работать с криптовалютой, учитывая что сфера крипты крайне принципиальна и если не иметь опыта и нормального депозита, то будет крайне сложно ошиваться на данных просторах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...