Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 91 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

9 hours ago, Delo Boss said:

А знаете, быть может немного отойду от темы, но мне в последнее время, все ни как не дают покоя слова из библии: "за все благодарите". Дело в том, что в последнее время, постоянно смотрю или даже пересматриваю тот самый канал, ссылки на который я вам давал и там Тарас постоянно часто говорил одно и то же: "когда у меня ни чего не было, когда я ел одну гречку, я был благодарен за гречку. Теперь когда у меня 1 млн. баксов, я благодарен за 1 млн. баксов". Знаете, у меня от этих слов, просто мурашки по коже, вот как можно быть таким человеком, КАК?! Реально, ни как не выходят из головы слова: "за все благодарите", этот человек, притягивал успех в свою жизнь, вообще я не верю во всю эту чушь с эзотерикой, ну или простыми словами визуализацией и оно с неба упадет, но явно тут есть другой смысл! Многие наверное в эзотерике, вообще все не правильно понимают, счастье, это не то, когда тебе слишком плохо и ты такой: "о-о-о-о, я как будда буду спокоен и все у меня будет", нет, или какие там еще учения есть? Да и плевать... Нет же, но слова: "за все благодарите" у меня не выходят теперь после его видео и его слов из головы. Если бы я, был благодарен постоянно за маленький успех, за малейшие достижения, за то, что даже не слил счет, а слив счет на 10%, радовался тому, что не слил на 20%, разве это не круто? Ведь мы часто зацикливаемся на том, что есть плохо и так мало, думаем реально о хорошем. Мы не можем сами себя мотивировать, а значит даже через такие моменты, мы себя как бы от успеха отделяем! "Я получил только 1$ прибыли сегодня, блин, а вчера было 5 баксов...", но нет же: "Круто, я сегодня получил 1$ и с теми 5-ю доллара что получил вчера, у меня уже целых 6 долларов"!!! Вот к каким людям идет успех, они сами себя программируют на удачу и на успех, блин слова из библии: "за все благодарите", реально имеют что-то волшебное и что-то более, чем просто слова... Эта мысль вот уже второй день у меня из головы не выходит... 

Вы реально правы.. Я так же не увлекаюсь эзотерикой. Но не нужно жаловатся на то что сегодня профит меньше чем вчера, или вообще его сегодня нет..За все нужно благодарить. Я по такому принципу  уже давно существую.. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 13:02, Maximir91 said:

Ну может и так, но всякие хайпы и пирамиды будут всегда и люди в них будут вкладывать тоже постоянно, а потом плачутся и весь интернет завален жалобами что они потеряли деньги, хотя что их заставляет вкладывать огромные деньги в заведомо скамные проекты до сих пор не понятно, наверно рассчитывают успеть снять до того как проект закроется. 

Почему же непонятно? Такие люди думают что они умнее всех и каким-то образом именно им удастся вывести средства с хорошим процентом, а все остальные кто вкладываются в подобные проекты дураки и им ничего не светит

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Вы реально правы.. Я так же не увлекаюсь эзотерикой. Но не нужно жаловатся на то что сегодня профит меньше чем вчера, или вообще его сегодня нет..За все нужно благодарить. Я по такому принципу  уже давно существую.

А я вот, хоть и считаю себя верующим человеком, пришел к тому, что я на деле, не такой, каким хочу казаться... Эти слова, слишком сильно режут мне по ушам, порой алкаш нашедший 50 копеек под магазином, куда более благодарен в этот день, чем я, как так то? Реально я пришел к тому, что все как-то не так, если мы не начнем видеть то, что нас окружает с позиции благодарения, то мы всегда будем программировать себя на неудачу, ну или на проклятье, знаете есть и такое так же. Вот к примеру у меня на работе есть коллега, парень постоянно говорит когда у него что-то не получается: "вот я дол***б" ну или что-то в этом стиле, а ведь на деле, слова имеют силу и выходит, рано или поздно, он сам себя превращает в дол****ба, путем того, что сам себя программирует на это. Конечно кто-то может сказать, что это уже ближе к эзотерике, но как по мне, какая-то сила в этом есть. Но тут есть и другие вещи, что такое идея? По сути идея не существует, ее нельзя пощупать, понюхать, посмотреть на нее глазами, она не материальна. Но именно с нее, все начинается, потом идет мотивация, затем действия, если в действиях человек будет идти до конца, он придет к результату, а если человек будет во всем себя корить за то, что он дуралей что полез в это гиблое дело, то разве он придет к результату и уж тем более к успеху? 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Почему же непонятно? Такие люди думают что они умнее всех и каким-то образом именно им удастся вывести средства с хорошим процентом, а все остальные кто вкладываются в подобные проекты дураки и им ничего не светит

Но ведь часто бывает такое, что люди реально на пирамиде поднимают хорошие деньги. Не все конечно заработают на этом, но многие точно смогут заработать. Лучше всего просто создать свою пирамиду, и начать гарантированно зарабатывать, чем участвовать в чужих) Но на это так-то тоже нужны вложения :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Delo Boss said:

А я вот, хоть и считаю себя верующим человеком, пришел к тому, что я на деле, не такой, каким хочу казаться... Эти слова, слишком сильно режут мне по ушам, порой алкаш нашедший 50 копеек под магазином, куда более благодарен в этот день, чем я, как так то? Реально я пришел к тому, что все как-то не так, если мы не начнем видеть то, что нас окружает с позиции благодарения, то мы всегда будем программировать себя на неудачу, ну или на проклятье, знаете есть и такое так же. Вот к примеру у меня на работе есть коллега, парень постоянно говорит когда у него что-то не получается: "вот я дол***б" ну или что-то в этом стиле, а ведь на деле, слова имеют силу и выходит, рано или поздно, он сам себя превращает в дол****ба, путем того, что сам себя программирует на это. Конечно кто-то может сказать, что это уже ближе к эзотерике, но как по мне, какая-то сила в этом есть. Но тут есть и другие вещи, что такое идея? По сути идея не существует, ее нельзя пощупать, понюхать, посмотреть на нее глазами, она не материальна. Но именно с нее, все начинается, потом идет мотивация, затем действия, если в действиях человек будет идти до конца, он придет к результату, а если человек будет во всем себя корить за то, что он дуралей что полез в это гиблое дело, то разве он придет к результату и уж тем более к успеху? 

Есть по этому поводу история.. 

Идет мужик по городу и думает про себя 6

" работа  -гавно, колеги - уроды, жена - еще та....., денег мало, здоровье все хуже..."

А сзади едет за ним ангел хранитель, все это записывает и думает:

" вот же д чудило.. каждый день одни и те же пожелания.. Но ничего не поделать.. нужно исполнять.."


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 13:02, Maximir91 said:

Ну может и так, но всякие хайпы и пирамиды будут всегда и люди в них будут вкладывать тоже постоянно, а потом плачутся и весь интернет завален жалобами что они потеряли деньги, хотя что их заставляет вкладывать огромные деньги в заведомо скамные проекты до сих пор не понятно, наверно рассчитывают успеть снять до того как проект закроется. 

Далеко не все люди могут правильно понять суть проекта и отличить годный от скамного. Это умение приходит с опытом, поэтому на первоначальном этапе к таким вещам подходить нужно очень взвешенно и тем более не выкидывать свои кровные большие деньги в никуда, надеясь получить мгновенную прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Почему же непонятно? Такие люди думают что они умнее всех и каким-то образом именно им удастся вывести средства с хорошим процентом, а все остальные кто вкладываются в подобные проекты дураки и им ничего не светит

Вот и я о том же, многие понимают что вкладывают в скамные проекты но рассчитывают вывести до того как проект закроется и заработать пару процентов за короткое время, это еще понять можно, а вот те кто вкладывает под 500% в месяц и рассчитывают годами получать прибыль из интересно такие проценты не настораживают?) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне не стоит покупать биткоин, которая давно уже переоценена. Неплохо было бы его купить пару лет назад, ну или в 19 году, когда цена его стоила 3к, ну или по 10к, всё равно можно было бы получить 500-600% дохода. Но теперь при цене 20к как-то не выгодно покупать. Лучше покупать альт коины, которые принесут в разы больше дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Вот и я о том же, многие понимают что вкладывают в скамные проекты но рассчитывают вывести до того как проект закроется и заработать пару процентов за короткое время, это еще понять можно, а вот те кто вкладывает под 500% в месяц и рассчитывают годами получать прибыль из интересно такие проценты не настораживают?) 

Обычно в последнее время мошенники начали поступать немного умнее и на следующий день невозможно вывести вложенную сумму. Как минимум срок инвестиций от недели и больше, соответственно за это время они могут набрать банк и свалить в туман

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pascals said:

По мне не стоит покупать биткоин, которая давно уже переоценена. Неплохо было бы его купить пару лет назад, ну или в 19 году, когда цена его стоила 3к, ну или по 10к, всё равно можно было бы получить 500-600% дохода. Но теперь при цене 20к как-то не выгодно покупать. Лучше покупать альт коины, которые принесут в разы больше дохода.

Или есть смысл покупать альткоины, который принесут скорее не в разы больше дохода, а в разы больше убытка? Я вот не понимаю, чего вы прибились все к этим альткоинам, вы вот возьмите и проверьте, какие монеты входили в ТОП 10 криптовалют в 2019 году, а теперь посмотрите какие места в ТОПе они занимают сейчас? Это я к тому, что нет идеальных монет, особенно альткоины это игра в рулетку, может повести, а может и вовсе не повести и тут все тупо сольете под ноль. Знать то, куда вложить свои деньги, ни кто не знает, это тупо игра в рулетку. Да и вообще глупо как-то, какой смысл говорить о том, что биткоин сейчас плохая цена, да это идеальная цена, я не знаю какие вы там изучаете материалы и учите ли вы их вообще, но я не вижу в ваших словах ни малейшего понимания происходящего с позиции того, как заработать, скорее то, как быстро потерять деньги. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, OkitteN said:

Далеко не все люди могут правильно понять суть проекта и отличить годный от скамного. Это умение приходит с опытом, поэтому на первоначальном этапе к таким вещам подходить нужно очень взвешенно и тем более не выкидывать свои кровные большие деньги в никуда, надеясь получить мгновенную прибыль.

Вы знаете.. И опыт не всегда помогает. Вот бывали случаи что проект много лет существует, 

 например давал зарабатывать литоши. Потом цена лайта полетела с 120 долларов до 220 и все. Эму не чем платить такие проценты.. Некоторые просто оплату урезали, а самые "конченые" просто блочат аккаунт без всяких обьяснений.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Вы знаете.. И опыт не всегда помогает. Вот бывали случаи что проект много лет существует, 

 например давал зарабатывать литоши. Потом цена лайта полетела с 120 долларов до 220 и все. Эму не чем платить такие проценты.. Некоторые просто оплату урезали, а самые "конченые" просто блочат аккаунт без всяких обьяснений.. 

Когда-то ефир собирал на одном кране.Много насобира но до вывода не хватало немного всеже.Эфир сильно вырос в цене и кран который до этого щедро платил и точно был не скамом просто соскамился.Вот нету гарантий вообще ни в одном сервисе,бирже,кране.Всюду риски.Особенно обидно если вы туда ещё деньги инвестировали,свою крипту чтобы пасивный заработок получать и в один день все пошло коту под хвост .Ну крипта это всегда риски.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 09:06, lemiel said:

Кстати Возможно немного другое развитие данных проектов, мошенники видят что другие мошенники создают подобные проекты думаю что-то да люди вкладываются и также начинают создавая копировать и рекламировать их в надежде на вложения.

Чтобы создать успешный мошеннический проект, нужно закупать очень много рекламы. Вот посмотрите на сайт авалон, всем уже итак понятно, что это обман, но при этом даже полгода назад он рекламировался, хотя создался он более полутора года назад. Люди сами вкладываются в подобные проекты, хотя в интернете есть куча отзывов, которые говорят о том, что это всё развод. Мошеннические сайты всегда будут существовать, но это не помеха, если есть опыт :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Когда-то ефир собирал на одном кране.Много насобира но до вывода не хватало немного всеже.Эфир сильно вырос в цене и кран который до этого щедро платил и точно был не скамом просто соскамился.Вот нету гарантий вообще ни в одном сервисе,бирже,кране.Всюду риски.Особенно обидно если вы туда ещё деньги инвестировали,свою крипту чтобы пасивный заработок получать и в один день все пошло коту под хвост .Ну крипта это всегда риски.

Вот! Об этом я писал.

Тогда чтобы обезопасить свои деньги, я считаю что есть два варианта:

1) Часто мониторить курс монеты  и постоянно читать свежие отзывы о проекте в который вложился.

2) Часто фиксировать прибыль.

У меня например это каждое воскресенье.. На многих проектах я вивожу раз  в неделю и все это до тех пор пока не "отобью" свои.. Только потом реинвест.. 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же не жаловаться, когда твои инвестиции падают в цене 70-80%, ведь покупали в надежде на рост. Как сказал Баффет, волнуйтесь за свои инвестиции когда просадка увеличивается больше 50%. А тут просадка может даже дойти до 99,9%, ведь цена биткоина может опуститься к началу роста, 3000-4000 долларов за монету.

Edited by Pascals

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pascals said:

Как же не жаловаться, когда твои инвестиции падают в цене 70-80%, ведь покупали в надежде на рост. Как сказал Баффет, волнуйтесь за свои инвестиции когда просадка увеличивается больше 50%. А тут просадка может даже дойти до 99,9%, ведь цена биткоина может опуститься к началу роста, 3000-4000 долларов за монету.

А при чем тут Баффет к криптовалютам, не понимаю? Если вы торгуете в акциях, то тогда изучайте отдельно акции и слушайте Баффета, а если вы торгуете в крипте, то скажите мне, каким боком вы сюда прикрутили Баффета? Может уже стоит понять, хотя давным-давно это слоило понять, что акции и криптовалюты, это совершенно разные вещи! Акции, это один рынок, со своими правилами игры, со своими законами, но вот акции, это уже другой рынок, у меня акции упали где-то на 25% и пока это за пол года, максимальное значение. Эти два рынка, совершенно не похожи друг на друга, у них разные подходы и разные законы относительно заработка. Криптовалюты, более волатильные финансовые инструменты, которые ни чем не укреплены и ни кем не регулируются, от чего тут в самом начале, нужно быть готовыми к тому, что бы видеть просадки и в 40 и в 50%. Здесь это нормально и то, что нормально для крипты, не всегда нормально для рынков акций. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Вот! Об этом я писал.

Тогда чтобы обезопасить свои деньги, я считаю что есть два варианта:

1) Часто мониторить курс монеты  и постоянно читать свежие отзывы о проекте в который вложился.

2) Часто фиксировать прибыль.

У меня например это каждое воскресенье.. На многих проектах я вивожу раз  в неделю и все это до тех пор пока не "отобью" свои.. Только потом реинвест.. 

Та да,но и это не гарантия того что монета не просядет в цене или не соскамится.Вот какой сильный и распиаренный проект был Терра Луна и их стейбл коинс UST или как там его.Что с ним случилось думаю не стоит расказывать.И это произошло за мгновение. Теперь вот ситуация с биржей FTX.Говорят биржа банкрот или типа того.Их монета биржи упала так что жесть.
То что прибыль нужно фиксить это факт.Я вот так EOS по 2-3 бакса купил и мог по 12-15 зафиксировать но ждал 30.Ну вот ,а сегодня монета ниже 1 бакса стоит.Правильно делаете что фиксируете.Я вот тоже то что с форума,дропа получаю то часть сразу жа в бакс перевожу.Эти все битки,монеты в любой момент для меня фантики

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Та да,но и это не гарантия того что монета не просядет в цене или не соскамится.Вот какой сильный и распиаренный проект был Терра Луна и их стейбл коинс UST или как там его.Что с ним случилось думаю не стоит расказывать.И это произошло за мгновение. Теперь вот ситуация с биржей FTX.Говорят биржа банкрот или типа того.Их монета биржи упала так что жесть.
То что прибыль нужно фиксить это факт.Я вот так EOS по 2-3 бакса купил и мог по 12-15 зафиксировать но ждал 30.Ну вот ,а сегодня монета ниже 1 бакса стоит.Правильно делаете что фиксируете.Я вот тоже то что с форума,дропа получаю то часть сразу жа в бакс перевожу.Эти все битки,монеты в любой момент для меня фантики

Я тоже хоть и давно в криптовалюте, но стараюсь прибыль фиксировать и копить именно в фиате. То есть сам актив  - больше в крипте (потому что проценты по выше чем с фиата) а именно прибыль с крипты - сразу перевожу в долары. Мало ли что будет завтра. 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Я тоже хоть и давно в криптовалюте, но стараюсь прибыль фиксировать и копить именно в фиате. То есть сам актив  - больше в крипте (потому что проценты по выше чем с фиата) а именно прибыль с крипты - сразу перевожу в долары. Мало ли что будет завтра. 

Ну да , и правильно делаете чов  баксы переводите.Я тоже часть перевожу в баксы,правда те баксы что стейблы.потому что на Бинансе других баксов нету.Так что часть приходится держать в BUSD.Опасно но что поделать.На другую биржу переводить лень,а на Бинансе то с busd ещё и пару процентов капнет.Сейчас на крипте весь запработок именно с этого форума и с дропа на йобита.Хотя уже вот сколько времени баланс битка на йобите не пополняют.Ну ещё кран фрибиткоин кручу . Сейчас тяжело зарабоать с нуля

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще  всего мы жалуемся в крипте, что не успели, что слишком поздно зашли, узнали что такое крипта.. Но. все это же реально можно исправить. Цикличность битка всем дает второй шанс. Только важно понимать такие шансы правильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, может когда-нибудь наступить время крипты. А пока всё идёт на дно, и если еще американский доллар пойдет на коррекцию, то падения биткоина и всех альтов продолжиться до обновления минимумов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sahir said:

Чаще  всего мы жалуемся в крипте, что не успели, что слишком поздно зашли, узнали что такое крипта.. Но. все это же реально можно исправить. Цикличность битка всем дает второй шанс. Только важно понимать такие шансы правильно.

А людям свойственно жаловаться, но к сожалению есть и такие, кто этим живет, т.е. жалуются бесконечно, но от того ни чего в жизни и не имеют. Дело даже не в цикличности, а стоит понимать, что если не получается в чем-то одном, всегда есть запасные пути и лучше всего иметь, несколько вариантов, чем один. Люди сами себе создают по сути проблемы, они входят в один актив, вносят последние деньги, не имеют резервов, а потом и жалуются о том, что ни чего не осталось, а так же о том, что уже и докупиться не чем. Проблема людей в том, что они не изучают деньги, нас в школе пичкали информацией, которая нам не нужна, что бы делать новых РАБочих в обществе, не тех кто будет ЗАРАБАтывать, а тех кто будет РАБотать. Вот и получается, что нам только кажется, что мы знаем много о деньгах, а на деле, мы не знаем о них ни чего! От сюда если подумать то и идут все проблемы, мы живем в том мире, где нет умения зарабатывать деньги и в этой позиции, многим проще в этом винить кого угодно, но только не себя. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Ну да , и правильно делаете чов  баксы переводите.Я тоже часть перевожу в баксы,правда те баксы что стейблы.потому что на Бинансе других баксов нету.Так что часть приходится держать в BUSD.Опасно но что поделать.На другую биржу переводить лень,а на Бинансе то с busd ещё и пару процентов капнет.Сейчас на крипте весь запработок именно с этого форума и с дропа на йобита.Хотя уже вот сколько времени баланс битка на йобите не пополняют.Ну ещё кран фрибиткоин кручу . Сейчас тяжело зарабоать с нуля

Авы свои BUSD просто на балансе бинанса копите или они там в стейкинге?

С "0"  очень тяжело накопить и раскрутить обороты, мне это известно. Я почти два года потратил на то чтобы у меня сейчас лежали деньги в нескольких ресурсах, а мне только процент еженедельно капал )

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Я почти два года потратил на то чтобы у меня сейчас лежали деньги в нескольких ресурсах, а мне только процент еженедельно капал )

От этих процентов в стейкинге не так много можно заработать, лучше в листинге участвовать, там хоть памп бывает на тысячи пунктов, а иногда больше. Но конечно лучше чтобы капала от монет, чем просто держать их на споте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Авы свои BUSD просто на балансе бинанса копите или они там в стейкинге?

С "0"  очень тяжело накопить и раскрутить обороты, мне это известно. Я почти два года потратил на то чтобы у меня сейчас лежали деньги в нескольких ресурсах, а мне только процент еженедельно капал )

Нет,на балансе если держать я так понимаю ничего не будет.ну разве что включить функцию автостейкинг или как там её,тогда думаю оно пересет монеты в пул для пасивного дохода.Я просто зашел в раздел EARN и там под 1.5% годовых закинул.Уже только 1.5 процента дают.хотя совсем недавно почти 5 давали.
Та да,с унля тяжело,ну можно.Конечно это хорошо пасивный доход получать с разных проектов,но вопрос только в сумме пасивного дохода.Мне тоже пасивній доход капает на Бинасе с BUSD и BTC но это копейки.Ещё в этом Криптовин получаю 150 сатох в день дохода. Ну как я и говопю это копейки.Хотелось бы больше)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...