Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

On 5/15/2022 at 9:59 PM, rrwsaim said:

Вы можете и в биткоин инвестировать, но так же смотрите и на новые токены. Я не говорю, что всем уготовлен рост, но амбициозные проекты создаются

Некоторые из этих новых проектов лучше всего инвестировать, потому что вы можете получить от них так много. При этом вы сможете быстро получить прибыль всего за короткий период времени, хотя они очень рискованны, и вы должны быть очень осторожны при инвестировании

13 minutes ago, Widew said:

Некоторые из этих новых проектов лучше всего инвестировать, потому что вы можете получить от них так много. При этом вы сможете быстро получить прибыль всего за короткий период времени, хотя они очень рискованны, и вы должны быть очень осторожны при инвестировании

Инвестировать в некоторые новые проекты такжде не советую, потому что много проблем с этим бывает если вы не заметили, лучше искать доверенные проекты, где реально можно заработать 

3 minutes ago, Nesskiff said:

Инвестировать в некоторые новые проекты такжде не советую, потому что много проблем с этим бывает если вы не заметили, лучше искать доверенные проекты, где реально можно заработать 

Да, инвест в новые проекты - это дейстивтельно большой риск. Но иногда он оправыдвает себя. Порой можно словить хорошие иксы, потому что проект начинает быстро развиваться, но к сожалению может быть и обратная ситуация

23 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну со специалистом прорабатывать это уже край конечно, обычно люди только в кругу своих жалуются а другим не показывают, такая хитрость. Я лично для себя считаю, что лучше самому бороться с подобными вещами.

Ну а что плохого в помощи квалифицированного психолога? Самому эту проблему очень сложно решить, особенно, если вы почти всё перепробовали и уже в отчаянии буквально. Ведь жалобы на жизнь могут быть последствиями многих психических отклонений.

• +1 1

Я думаю, если начать развиваться в этой области, нужно каждый день что-то делать, а не смотреть, как это делают другие люди и у них это получается

On 24.05.2022 at 03:04, TheMoneyBraide said:

Ну со специалистом прорабатывать это уже край конечно, обычно люди только в кругу своих жалуются а другим не показывают, такая хитрость. Я лично для себя считаю, что лучше самому бороться с подобными вещами.

Просто у нас непринято обращаться к такому специалисту, все пытаются справиться со своей проблемой самостоятельно. С одной стороны для нас это нормально , но с другой может быть упущено ценное время.

• +5 1

2 hours ago, Navy said:

Просто у нас непринято обращаться к такому специалисту, все пытаются справиться со своей проблемой самостоятельно. С одной стороны для нас это нормально , но с другой может быть упущено ценное время.

Мне кажется, что сегодня уже изменилось отноешние к специалистам. Это раньше было непринято и даже стыдно. Сегодня все иначе, что и хорошо: если помощь нужна, то ничего в этом стыдного нет. 

• +1 1

22 hours ago, Maximir91 said:

Лайткоин сейчас очень хорошо просел и это значит что на восстановлении рынка он может так же хорошо отыграть обратно, при прошлом падении рынка лайткоин тоже потерял больше биткоина и многих других топовых валют, но потом он так же восстановился. Я решил немного подержать в нем, попробовать стоит, тем более что держу я не такие большие средства. 

Обратите внимание, при восстановлении он гораздо меньше иксов набрал, чем показал тот же биткоин, хотя у биткоина и капитализация и сама цена была уже на тот момент достаточно высокой, но тем не менее это произошло. Я так же держу часть средств в лайте, но совсем небольшую.

• +2 1

8 hours ago, Ritahari said:

Я думаю, если начать развиваться в этой области, нужно каждый день что-то делать, а не смотреть, как это делают другие люди и у них это получается

Если постоянно идти к своей цели, то рано или поздно можно ее таки достигнуть, хотя порой будут те моменты, когда придется принимать и нестандартные решения. Порой строи смотреть на то, что уже дает прибыль, а не на то, что даст прибыль в каки-то там перспективах, уж лучше укреплять то, что уже дает плоды, чем бегать за постоянно чем-то новым. Слишком много сейчас рисков в рынке, обжечься можно на каждом шагу, от чего уровень сожаления, будет еще больше, а это не есть нормальное явление. 

• +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Мне интересно, это когда люди перестанут жаловаться то? Всегда найдется внешняя причина собственным неудачам. А иногда, жизнь может повернуться таким боком, что и попрошайничество станет вариантом. 

• +1 1

1 hour ago, Fynjy said:

Мне интересно, это когда люди перестанут жаловаться то? Всегда найдется внешняя причина собственным неудачам. А иногда, жизнь может повернуться таким боком, что и попрошайничество станет вариантом. 

Да людям всё не так, это нормально. кто то материт кого то , что они просто начинают мозги крутить друг другу, чтобы просто не смотреть на то, как именно всё уходит и прихо

2 hours ago, lemiel said:

Обратите внимание, при восстановлении он гораздо меньше иксов набрал, чем показал тот же биткоин, хотя у биткоина и капитализация и сама цена была уже на тот момент достаточно высокой, но тем не менее это произошло. Я так же держу часть средств в лайте, но совсем небольшую.

Мне кажется лайт в прошлом году на восстановлении не хуже биткоина себя проявил, но не суть, я в нем держу не большие суммы и мне он удобен еще для переводов на разные проекты с минимальной комиссией, а если он покажет на пару процентов меньше роста чем биток то ничего страшного) 

• +3 2

34 minutes ago, Erinheu said:

Да людям всё не так, это нормально. кто то материт кого то , что они просто начинают мозги крутить друг другу, чтобы просто не смотреть на то, как именно всё уходит и прихо

Да я тоже считаю, что народ никогда не перестанет жаловаться на жизнь и тем более на биток, потому что для них это просто что то странное и непонятное. Нужно просто забить на это и всё. 

• +5 1

2 hours ago, Fynjy said:

Жаловаться будут всегда, но одно дело пожаловался и вновь приступил к дела, а другое жаловаться до тех пор, пока кто-то пожалеет и поможет. Вот последним и грозит в будущем попрошайничество.

• +2 1

20 hours ago, kmereny said:

Если бы будете жаловаться на биткоин и при этом ничего в целом не делать , мне кажется  , что ничего и не поменяется

Нет поменятся ты пропустишь кучу возможностей, пока бегаешь и обвиняешь всех вокруг нужно наметить цели и к ним идти. Кроме того проклятье сатоши никто не отменял XD 

5 hours ago, Mrank said:

Нет поменятся ты пропустишь кучу возможностей, пока бегаешь и обвиняешь всех вокруг нужно наметить цели и к ним идти. Кроме того проклятье сатоши никто не отменял XD 

Просто нужно забить на свои какие то там убеждения и просто двигаться вперёд чтобы ничего не сломалось, просто развиваться и двигаться вперёд, всё будет хорошо если ты сам будешь следить за собой 

On 24.05.2022 at 17:39, Toples said:

Да проблема здесь в том, что люди сперва считают, что раз человек советует, то он сто процентов знает как и что будет. Поэтому раз не выходит, значит человек обманул. Но тут вопрос: а человек просто ошибиться не мог? Все ошибаются, главное извлекать из этого опыт и учиться.

Вот как раз таки учиться жалующиеся на жизнь люди и не хотят, а иначе я не знаю, как объяснить тот факт, что им легче потратить время на жалобы о каких-то проблемах, чем на решение этих самых проблем.

19 hours ago, Ritahari said:

Стоит хоть что то делать а не просто сидеть и жаловаться на жизнь и биткоин..здесь все у твоих руках,если работать то все будет..и да, ставьте перед собой цели и идите к ним.

• +2 1

12 hours ago, Likimiki said:

Мне кажется, что сегодня уже изменилось отноешние к специалистам. Это раньше было непринято и даже стыдно. Сегодня все иначе, что и хорошо: если помощь нужна, то ничего в этом стыдного нет. 

Если есть человек, который не против помочь, то будет просто несправедливо по отношению к себе отвергнуть такое предложение. Очень хорошо, что старые тенденции все меньше прослеживаются сегодня.

On 24.05.2022 at 18:05, kmereny said:

Если бы будете жаловаться на биткоин и при этом ничего в целом не делать , мне кажется  , что ничего и не поменяется

Конечно ничего не поменяется, если сидеть и сложить свои руки, да качать головой и говорить, ох как все плохо и надеяться что вот вот все измениться, нет ребята так не бывает.

18 hours ago, Maximir91 said:

Мне кажется лайт в прошлом году на восстановлении не хуже биткоина себя проявил, но не суть, я в нем держу не большие суммы и мне он удобен еще для переводов на разные проекты с минимальной комиссией, а если он покажет на пару процентов меньше роста чем биток то ничего страшного) 

Именно с таким же подходом я приобрел себе лайткоин на небольшую сумму. Как вы считаете сейчас стоит копить или все же частично выводить крипотовалюту в фиат? Пойдет ли ценник ниже или все же будет разворот?

• +2 1

18 hours ago, Mandalorian777 said:

Жаловаться будут всегда, но одно дело пожаловался и вновь приступил к дела, а другое жаловаться до тех пор, пока кто-то пожалеет и поможет. Вот последним и грозит в будущем попрошайничество.

У тех, кто постоянно жалуется на жизнь незавидная участь. Они так и будут до конца своих дней чего-то ждать, сами не предпринимая никаких действий. Не зря же говорят, что спасение утопающих это дело рук самих утопающих.

• +2 1

1 час назад, greenboss1337 said:

У тех, кто постоянно жалуется на жизнь незавидная участь. Они так и будут до конца своих дней чего-то ждать, сами не предпринимая никаких действий. Не зря же говорят, что спасение утопающих это дело рук самих утопающих.

Согласен, в первую очередь надо рассчитывать на себя, а не на чью-то помощь. Да и вряд ли кто станет помогать, если будет видеть, что он сам ничего, для помощи самому себе, не предпринимает.

• +3 1

1 час назад, greenboss1337 said:

Я встречал людей, которые постоянно жаловались и говорили, ох как все плохо, куда катиться мир, катится наверно в бездну. У меня уже уши начали сворачиваться от их нытья и негатива.

• Useful or interesting 1

Не стоит никогда жаловаться на жизнь , на какие то иные факторы такие как биткоин , это в принципе до добра не доведет