Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 46 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

23 hours ago, Maximir91 said:

Когда в фиате полностью хватает средств это самое главное, а то очень неприятно когда срочно нужны деньги и приходится вытягивать из крипты, которую ты долго собирал. В особенности когда потом растет курс а ты уже продал) 

Думаю что осенью крипта снова оживится и мы увидим биток и по 50 и по 60. 

Конечно бывают такие моменты и там уже без разницы по какому курсу ты зафиксировал цену потому если принято решение снимать криптовалюты значит действительно средства нужны прямо сейчас и не просто так. Пишу о себе, и как поступаю я. На самом деле не могу предположить почему люди поступают так поступают. 

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 11:28, misteMA said:

Не стоит никогда жаловаться на жизнь , на какие то иные факторы такие как биткоин , это в принципе до добра не доведет 

Это несомненно негативно влияет на жизнь человека, а чем хуже его жизнь, тем больше поводов жаловаться, поэтому тут замкнутый круг. Разбить его можно только взятием личной ответственности за свою жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:42, Iniloma said:

Возможно вы и правы. В любом случае, лучше до врачебной помощи не доводить, а для этого не нужно расшатывать своё психоэмоциональное состояние и нейропрограммировать себя на поражения и беды жалобами.

Бывают ситуации неожиданные с которыми люди никак не готовы были столкнутся, здесь я не спорю, всякое бывает серьёзно. А если мы про ежедневное нытьё говорим как например люди работают за 30-40тысяч в месяц и постоянно у них начальник не тот, страна не та, здесь я согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Makasi said:

Это несомненно негативно влияет на жизнь человека, а чем хуже его жизнь, тем больше поводов жаловаться, поэтому тут замкнутый круг. Разбить его можно только взятием личной ответственности за свою жизнь.

Согласен, но дополню тем, что часто не будет лишней помощь психиатра. Хороший специалист позволит ускорить процесс, а порой даже поможет справиться с очень запущенными ситуациями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Likimiki said:

Жаловаться на жизнь можно с точки зрения психотерапии: всем нам хочется иногдабыть маленьким ребенком. Если этот период не затягивается, не становится нормальным состоянием, то можно позволить себе слабость. Главное потом брать себя в руки и продолжать работать. 

Конечно у всех в жизни бывает черная полоса, когда волей или неволей самому себе пожалуешься на жизнь. Но те, кто это делают постоянно и на публику, совсем другая категория людей, для которых это нормальный образ жизни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kosan said:

Если у человека депрессия, то пытаться себя мотивировать глупо - эффекта будет ровно ноль. Тут действительно без помощи и лекарств не обойтись. Хорошо, что теперь уже тема подобной помощи не так табуирована в обществе. 

Вообще если у человека депрессия , нужно просто дать ему возможность понять, в чём он виноват и что его гложет. Надо мотивировать его дальше, поддерживать. Не нужно стоять на месте и плакать вместе с ним 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 11:28, lemiel said:

Конечно бывают такие моменты и там уже без разницы по какому курсу ты зафиксировал цену потому если принято решение снимать криптовалюты значит действительно средства нужны прямо сейчас и не просто так. Пишу о себе, и как поступаю я. На самом деле не могу предположить почему люди поступают так поступают. 

Люди продолжают продавать потому что слишком паникуют, курс держится меньше 30 тысяч сатош а для многих это психологическая отметка, и ее курс ее пробил то они думают что биток и дальше будет скатываться вниз по 20. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Smolyi said:

Согласен, но дополню тем, что часто не будет лишней помощь психиатра. Хороший специалист позволит ускорить процесс, а порой даже поможет справиться с очень запущенными ситуациями.

Если человек чувствует, что сам не справляется, и никакой человек не способен ему помочь в этом вопросе, в плане из близкого окружения, тогда и стоит идти к специалисту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Komok said:

Если же перестанет жаловаться, не думаю что у него измениться какие то приоритеты, он должен сам понять, что такими методами себе не поможешь  

Он должен все сам переосмыслить или поделиться своими проблема с близким человеком или обратиться к специалисту. Самому справиться будет крайне трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно у всех в жизни бывает черная полоса, когда волей или неволей самому себе пожалуешься на жизнь. Но те, кто это делают постоянно и на публику, совсем другая категория людей, для которых это нормальный образ жизни.

да только такой образ жизни ни к чему хорошему их не приведет.можно конечно жаловаться на жизнь хоть бесконечно но ведь от этого ни чего не изменится.поэтому лучше начинать действовать искать способы заработка изучать что то  для того что бы улучшить свое материальное положение тогда и жаловаться на жизнь уже не придется.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Edeen said:

Он должен все сам переосмыслить или поделиться своими проблема с близким человеком или обратиться к специалисту. Самому справиться будет крайне трудно.

Вообще да, каждый человек должен самостоятельно развиваться и следить за своими проблемами и тем, что ему нужно а что нет, нельзя ставить человеку какие то условия или просто контролировать его жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seylor said:

Вообще да, каждый человек должен самостоятельно развиваться и следить за своими проблемами и тем, что ему нужно а что нет, нельзя ставить человеку какие то условия или просто контролировать его жизнь 

Я вот например не понимаю почему люди просто недовольны своей жизнью, хотя некоторые люди живут хуже них и даже не жалуются, а наоборот радуются жизни, что очень прекрасно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно жаловаться на биткоин и при этом ничего не делать , ну это явно не совсем выгодное дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале мы должны узнать больше о криптовалютах, мире торговли и потенциальных рисках, и мы отслеживаем конкретные валюты и заявления о них в СМИ, особенно от старших компаний и лиц, заинтересованных в этой области... Во-вторых, да, есть люди, которые проигрывают, но, с другой стороны, есть люди, которые выигрывают ... это зависит от последующих действий, исследований и индивидуальных усилий, которые человек прилагает ... и здесь я хотел бы сослаться на фактор времени, так как он играет важную роль в росте или снижении стоимости этих валют... в общем, я вижу, что будущее за цифровыми валютами. Из-за великой цифровой трансформации, которая начала вторгаться в мир, особенно в виртуальный мир, Метавселенная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот то же, смешная ситуация сейчас на рынках происходит, ну вот взять текущее положение вещей, цена не так давно откатила почти на отметку в 25К, будут жаловаться о том, что не успели, теперь по 30К, будут жаловаться о том, что еще рано!😃 Так что, мы это дело скорее всего не победим если человек войдет сейчас, а цена снова опустится, то уже будут ругаться о том, что вложили деньги не вовремя! Мда уж, ну и ситуация однако получается! Я вот после того, как у меня комп накрылся относительно какого-то вируса и после того, как 3 дня пытался нормально переустановить винду, решив данную проблему, пришлось изрядно найти в себе силы, что бы снова начать создавать видео для ютуб, которое готовил с пол года. Но вчера я таки отредактировал свое первое видео и оно уже готово к публикации, практически готово, да было сложно, был депресняк, но нашел же в себе силы снова начать что-то делать, хотя мог на все плюнуть и забить. Точно так же и здесь, нужно учиться контролировать свои эмоции, чем больше мы будем жаловаться на обстоятельства вокруг нас, тем больше мы будем себя оттягивать от успеха.

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 13:45, Kosan said:

Если у человека депрессия, то пытаться себя мотивировать глупо - эффекта будет ровно ноль. Тут действительно без помощи и лекарств не обойтись. Хорошо, что теперь уже тема подобной помощи не так табуирована в обществе. 

Лекарства не всегда будут нужны. При депрессии нужны положительные эмоции, которые помогут возвратить  интерес к жизни. А так же нужно время, чтобы хорошенько поправиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 13:11, Maximir91 said:

Люди продолжают продавать потому что слишком паникуют, курс держится меньше 30 тысяч сатош а для многих это психологическая отметка, и ее курс ее пробил то они думают что биток и дальше будет скатываться вниз по 20. 

Сегодня есть положительные изменения по курсу и ценник снова вернулся к тридцатке, но думаю действительно это временное явление и скорее всего мы всё же сходим ещё ниже. Может быть стоит сегодня часть средств зафиксировать? Как думаете?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gray Fox said:

Лекарства не всегда будут нужны. При депрессии нужны положительные эмоции, которые помогут возвратить  интерес к жизни. А так же нужно время, чтобы хорошенько поправиться.

просто если вы чествуете что сейчас в таком положении то конечно же лучше будет как то отвлечься и развеется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 18:55, mafiaaleks said:

Лучше всего не обращая же внимание на других просто стоит дальше начинать торговать, и конечно же вот тогда же будет виден сам результат, просто этого никак не избежать. 

Ну по началу результат может быть и не виден, зато убытки - очень даже как. С небольшими знаниями в крипте редко получается что то зарабатывать, а тем более стабильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Сегодня есть положительные изменения по курсу и ценник снова вернулся к тридцатке, но думаю действительно это временное явление и скорее всего мы всё же сходим ещё ниже. Может быть стоит сегодня часть средств зафиксировать? Как думаете?

Да, сегодня с утра биток чуть повыше стал, а стоит ли фиксироваться сказать сложно, можно сегодня продать а завтра он 35 уже будет стоить, или продолжать держать а через неделю биток уже по 25к) Тут не угадаешь, я считаю биток долгосрочным вложением, поэтому я буду ждать цену в 70-80 тысяч и на мелкие колебания стараюсь не обращать внимания. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, xxxivanxxxx said:

Ну а собственно что  нехорошего  в поддержке  квалифицированного психолога? Самому данную  делему  довольно  непросто  решить, тем более , в случае если  вы практически  всё перепробовали и уже в отчаянии практически . Так как  претензии  на жизнь имеют все шансы  быть результатами  множества  психологических  отклонений.

Ну знаете, психологи это женщины с недотрахом, которые просто сидят и ждут человека который всё в своей жизни сломал, а она его по голове погладит и скажет: идём ко мне) хех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kamiop said:

Ну знаете, психологи это женщины с недотрахом, которые просто сидят и ждут человека который всё в своей жизни сломал, а она его по голове погладит и скажет: идём ко мне) хех 

А это было слишком жёстко , но я вас очень сильно поддерживаю, потому что это именно так и работает. ) Вообще я люблю таких людей которые всегда говорят как есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 07:56, Kiriku said:

Хуже ничего происходить не будет, но ваша голова будет постоянно об этом думать, думать о том, что все плохо, что все идет против вас, когда могли бы собраться с силами, продумать, что и как делать дальше, и работать. 

Разве что хуже для вас, так как с такими неприятными мыслями далеко не продвинешься. Очень важно иметь оптимистичный настрой, тем более в такой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xxxivanxxxx said:

Ну а собственно что  нехорошего  в поддержке  квалифицированного психолога? Самому данную  делему  довольно  непросто  решить, тем более , в случае если  вы практически  всё перепробовали и уже в отчаянии практически . Так как  претензии  на жизнь имеют все шансы  быть результатами  множества  психологических  отклонений.

Полностью согласен. Помощь специалиста может не только сэкономить вам время на восстановление, но и порой спасти жизнь, когда вы уже на стадии окончательного срыва. Поэтому порой жаловаться все-таки полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maximir91 said:

Да, сегодня с утра биток чуть повыше стал, а стоит ли фиксироваться сказать сложно, можно сегодня продать а завтра он 35 уже будет стоить, или продолжать держать а через неделю биток уже по 25к) Тут не угадаешь, я считаю биток долгосрочным вложением, поэтому я буду ждать цену в 70-80 тысяч и на мелкие колебания стараюсь не обращать внимания. 

Всё же проанализировав, принял для себя решение, а точнее напомнил себе, что мои инвестиции заключаются в том, чтобы сегодня продолжать копить максимальную сумму в сатошках. Торговать конечно можно попробывать, но к торговле можно наверно болоше отнестись как к лотереи.

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...