Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 94 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

On 01.12.2022 at 14:41, Cavern1k said:

Но как известно надежда умирает последней а в этом случаи она ещё и не одна так сказать и те кто покупал монеты а покупали даже известно какие кошельки которые спали пять и более лет по 62к то это говорит о том что к росту большому они готовятся заранее. Но как всегда только время покажет что нас ждёт впереди и новый халвинг так сказать.😉

Ваши слова заставляют надеятся если честно..
Было ы круто вспомнить о каких то 0.5ВТС тогда когда он выстрелит 100к и выше..

 А пока 16к-17к плавает  - это не очень деньги.. Так себе... 

Вы в 2023 году чего то ждете от ВТС ?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

В этом деле много чего может произойти но в чём то и тут есть правда ведь ажиотаж на него может как раз то и сыграть главную роли спрос увеличится ну и вера в криптовалюту тоже в итоге. Тут самое главное что бы к этом времени в мире всё более менее устаканилось а то многим на крипту будет наплевать так как денег всё меньше и меньше у народа становится.

Согласен что люди начинали вынимать деньги с криптовалюте поэтому она падала, ведь цены на всё повышаются а жить то на что то надо. Продали даже те у кого денег вроде бы хватает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Ваши слова заставляют надеятся если честно..
Было ы круто вспомнить о каких то 0.5ВТС тогда когда он выстрелит 100к и выше..

 А пока 16к-17к плавает  - это не очень деньги.. Так себе... 

Вы в 2023 году чего то ждете от ВТС ?

Если честно смотря на всё что происходит складывается такое ощущение что это уже некогда не закончится и падение продолжится не смотря не на что. Хотя именно такого мнения от нас и хотят манипуляторы чтобы мы опустили руки и продали всё что имеем сейчас. Да я надеюсь на рос но 23 год если всё в мире так и будет паршиво то нечего хорошего он не предложит нам в крипто валюте сначала надо что бы кризис в мире сошёл и конфликты прекратились на нет а там посмотрим. "хотя нечего хорошего как видно е ожидается в ближайшее время и всё только разрастается вон Китай взбунтовался этого только не хватало всем нам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Согласен что люди начинали вынимать деньги с криптовалюте поэтому она падала, ведь цены на всё повышаются а жить то на что то надо. Продали даже те у кого денег вроде бы хватает.

Вот именно и если посмотреть на то что проблемы по всему миру некуда не деваются а только разрастаются и кризис так же то мало кто уже имеет средства что бы их инвестировать тут необходимое покупать скоро неначто будет не то что криптовалюту да и с таким рынком вера в неё тоже падает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Согласен что люди начинали вынимать деньги с криптовалюте поэтому она падала, ведь цены на всё повышаются а жить то на что то надо. Продали даже те у кого денег вроде бы хватает.

Такими темпами, всё больше инвесторов покинет крипто рынок, ибо новостной фон оставляет желать лучшего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Если честно смотря на всё что происходит складывается такое ощущение что это уже некогда не закончится и падение продолжится не смотря не на что. Хотя именно такого мнения от нас и хотят манипуляторы чтобы мы опустили руки и продали всё что имеем сейчас. Да я надеюсь на рос но 23 год если всё в мире так и будет паршиво то нечего хорошего он не предложит нам в крипто валюте сначала надо что бы кризис в мире сошёл и конфликты прекратились на нет а там посмотрим. "хотя нечего хорошего как видно е ожидается в ближайшее время и всё только разрастается вон Китай взбунтовался этого только не хватало всем нам.

А чему вы удивляетесь, лучше уж точно жить не станет и тут нужно запасаться ресурсами и речь совсем не про крипту, вообще сложно сказать о том, как крипта себя будет вести, но теперь стоит задуматься о слишком жесткой диверсификации. Возможно что-то и изменится и возможно в чем-то станет лучше, но разве это предел? Со временем все станет еще хуже, если сперва был свинячий грипп, далее птичий, быть может после ковида будет такая эпидемия, что корона нам покажется бабушкиной простудой? Стоит понимать, что циклы в жизни меняются и с каждым годом лишь кажется что становится лучше, но это не так, становится постепенно все хуже и хуже. Но что бы не драматизировать, стоит понимать о том, что те кто думает о будущем, скорее всего смогут пережить сложные моменты, да временами все будет меняться и тут так же на любых изменениях, можно будет делать деньги. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 11:14, Delo Boss said:

Так пузырь уже лопнул и стоит это признать, вот только брызги пока еще не на всех попали, быть может что угодно, думаю нас еще успеет забрызгать, да и паникеры уже пошли полным ходо по форуму. Сейчас период некой депрессии начнется, многие начнут ждать еще большего падения, а я так же не исключение, падение может быть, но если ты не готов к нему, то значит тебе не чего делать и в рынке. Здесь стоит понять для себя, чего ты хочешь? Я же не раз говорил о том, что вовремя зашел в фондовые рынки, это прежде всего безопасность, кто-то не верит в крипту, а кто-то ярый поклонник крипты, не верит в акции, но нельзя быть в чем-то одном, как оказалось. Нужно всегда думать и делать какие-то запасные варианты, конечно может быть что угодно, от чего я не спешу скупать все монеты, а делаю это последовательно и аккуратно, всегда нужно иметь запас кэша, а теперь это стало актуально как ни когда. 

Верно. Нельзя быть уверенным на 100% в чем то одном. Кто то скептически относится к криптовалюте в целом, но при этом продолжает на ней зарабатывать. Так сказать  пользуется моментом пока есть такая возможность. Но и план "Б" нужно иметь..  Когда крипта накроется  - иметь хорошие активы на фондовом рынке..  Те же акции спустя годы могут в 10 раз поднятся в цене..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и если посмотреть на то что проблемы по всему миру некуда не деваются а только разрастаются и кризис так же то мало кто уже имеет средства что бы их инвестировать тут необходимое покупать скоро неначто будет не то что криптовалюту да и с таким рынком вера в неё тоже падает.

Всё же остались люди которые верят в цену 250 000. Может будет такая только не в ближайшее время, пока не пройдёт кризис в мире. Хорошо что китайские власти не продают конфискованную криптовалюту на триллионы долларов, так бы рынок вообще подкосился. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Верно. Нельзя быть уверенным на 100% в чем то одном. Кто то скептически относится к криптовалюте в целом, но при этом продолжает на ней зарабатывать. Так сказать  пользуется моментом пока есть такая возможность. Но и план "Б" нужно иметь..  Когда крипта накроется  - иметь хорошие активы на фондовом рынке..  Те же акции спустя годы могут в 10 раз поднятся в цене.

Одни только фондовые рынки дают от 50 до местами 80% годовых, вам ни один банк такого не даст ни когда в жизни!!! Даже крипта иногда с такой ситуацией как сейчас, в отношении фондовых рынков смотрится не так привлекательно, ну вот конечно эти взлеты под 1 000%, сильно меняют ситуацию. Сейчас смотрю что моя сделка в 15К, тупо отрастает и тем самым нормально так подросла, конечно не стоит делать спешных выводов, но каждый день по сделке я вижу рост, а ведь были те, кто мне говорил: "нет, по 15К не стоит покупать, лучше закупаться на 10К" и кто тут был прав?! Это я к тому, что не нужно ни кого слушать, хочешь покупать по 15К, значит берешь и покупаешь, все что будет потом, да плевать на это! Хочешь купить по 10К, значит сидишь и ждешь 10К, если цена пошла на 20К, все равно сидишь и ждешь, а не дергаешься, конечно лучше покупать частями и если хочешь закупиться на 10К, но цена лезет на 20К, то можно купить на часть средств, тем самым большую часть, оствить на то, что бы закупиться по 10К. Но вот метаться в этом, явно не стоит, у меня были цели в 15К и я сделал эти цели, не смотря на то, что многие кричали о том, что лучшая цена все же в 10К, "ждуны" будут всегда, а вот возможности только один раз!!!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

А чему вы удивляетесь, лучше уж точно жить не станет и тут нужно запасаться ресурсами и речь совсем не про крипту, вообще сложно сказать о том, как крипта себя будет вести, но теперь стоит задуматься о слишком жесткой диверсификации. Возможно что-то и изменится и возможно в чем-то станет лучше, но разве это предел? Со временем все станет еще хуже, если сперва был свинячий грипп, далее птичий, быть может после ковида будет такая эпидемия, что корона нам покажется бабушкиной простудой? Стоит понимать, что циклы в жизни меняются и с каждым годом лишь кажется что становится лучше, но это не так, становится постепенно все хуже и хуже. Но что бы не драматизировать, стоит понимать о том, что те кто думает о будущем, скорее всего смогут пережить сложные моменты, да временами все будет меняться и тут так же на любых изменениях, можно будет делать деньги. 

ВСё верно написано только вот многие не хотят об этом думать для них жизнь продолжается и как говорится авось пронесёт а проблемы привыкли многие решать по мере их поступления вот и всё.😏

4 hours ago, vady76 said:

Всё же остались люди которые верят в цену 250 000. Может будет такая только не в ближайшее время, пока не пройдёт кризис в мире. Хорошо что китайские власти не продают конфискованную криптовалюту на триллионы долларов, так бы рынок вообще подкосился. 

Да и именно я тоже уверен что ценник будет расти особенно у биткоина но только когда всё это будет тут спорный вопрос уже и пока вы правы всё в мире не станет на рельсы о росте можно не думать особенного о большом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 23:38, Gandler said:

Может статься так чтобы расходуемый ресурс ноутбука будет стоить дороже чем выхлоп от этой игры, поэтому стоит подумать, особенно если устройство не новое или дорогое. 

конечно нужно тщательно все просчитать прежде чем начинать такого вида заработок ,но как вариант для таких целей если есть возможность то можно не плохо использовать рабочий компьютер ,я так делал уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

ВСё верно написано только вот многие не хотят об этом думать для них жизнь продолжается и как говорится авось пронесёт а проблемы привыкли многие решать по мере их поступления вот и всё

Есть такое дело, люди живут с позиции мечты что ли, но вот они забывают о том, что слово "хочу" и слово "дотигну", совершенно разные по отношению к цели, которые идут вслед за этим словом. Многие живут именно с позиции "хочу", они хотят новый телефон, автомобиль, жилье, работу, зарплату, лучших жену или мужа, много чего еще, забывают о том, что все начинается с нас самих. Если мы ни чего не будем делать, то так останемся по прежнему в нулевой точке. Я вот сам, думал что до нов. года успею ютуб канал запустить, немного денег собрать, но уже нов. год тупо вот-вот и наступит, а у меня даже половину видео нужного нет для запуска, а так же половину суммы, для тех счетов, которые планировал запустить так же нет. Время летит просто беспощадно и когда возраст уже за 30, оно несется еще быстрее. Здесь важно успеть хвататься за все, делать и работать над собой, не мечтать, а тупо брать и делать, вот тогда и будет результат. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Delo Boss said:

Есть такое дело, люди живут с позиции мечты что ли, но вот они забывают о том, что слово "хочу" и слово "дотигну", совершенно разные по отношению к цели, которые идут вслед за этим словом. Многие живут именно с позиции "хочу", они хотят новый телефон, автомобиль, жилье, работу, зарплату, лучших жену или мужа, много чего еще, забывают о том, что все начинается с нас самих. Если мы ни чего не будем делать, то так останемся по прежнему в нулевой точке. Я вот сам, думал что до нов. года успею ютуб канал запустить, немного денег собрать, но уже нов. год тупо вот-вот и наступит, а у меня даже половину видео нужного нет для запуска, а так же половину суммы, для тех счетов, которые планировал запустить так же нет. Время летит просто беспощадно и когда возраст уже за 30, оно несется еще быстрее. Здесь важно успеть хвататься за все, делать и работать над собой, не мечтать, а тупо брать и делать, вот тогда и будет результат. 

Но тут одна поговорка только подходит- под лежачий камень вода не течёт. Да и кто знает может быть тот самый камень тоже хочет например летать но это бывает только тогда когда его кто то поднимет его и кинет в нужном направлении. Только вот там итог одни он приземлится и снова будет лежать так и у некоторых случается в жизни так как они никчемные в ней и ленивые ещё к то му же.

Как говорится мы предполагаем бог располагает и ене все наши планы получатся в назначенный срок но как известно дороу осилит идущий самое главное не свернуть с пути и всё будет.😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 03:19, mishtak12 said:

Верно. Нельзя быть уверенным на 100% в чем то одном. Кто то скептически относится к криптовалюте в целом, но при этом продолжает на ней зарабатывать. Так сказать  пользуется моментом пока есть такая возможность. Но и план "Б" нужно иметь..  Когда крипта накроется  - иметь хорошие активы на фондовом рынке..  Те же акции спустя годы могут в 10 раз поднятся в цене..

Ну я тоже скептически отношусь к крипте вцелом.Скептически в том смысле что я не верю что биток и тем более любая другая крипта которая сейчас есть на рынке заменит фиат.Также не верю что биток цифровое золото,защитный актив и так далее.Для меня крипта это просто возможность заработать фиат.Крипта для меня просто как очень рисковый интсрумент для инвестиций . Хотелось бы конечно заработать по-больше пока есть такая возможность

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Но тут одна поговорка только подходит- под лежачий камень вода не течёт. Да и кто знает может быть тот самый камень тоже хочет например летать но это бывает только тогда когда его кто то поднимет его и кинет в нужном направлении. Только вот там итог одни он приземлится и снова будет лежать так и у некоторых случается в жизни так как они никчемные в ней и ленивые ещё к то му же.

Как говорится мы предполагаем бог располагает и ене все наши планы получатся в назначенный срок но как известно дороу осилит идущий самое главное не свернуть с пути и всё будет.😉

Верно подмечено, вся мудрость, порой скрывается в простых вещах, но толи люди стали ленивы, то ли они просто перестали в это верить, сказать уже сложно. Порой для того, что бы даже добиться результата, все что нужно, это просто что-то делать и на этом все! Я всегда стараюсь в любой ситуации, искать и позитивные моменты, к примеру сейчас тестирую демку, зато я уже знаю как поступать на рельном счету, тем самым, собираю понемногу деньги на счет, а значит и ни чем не рискую, пока тестирую ТС. В падении крипты, я так же вижу возможности, покупал некоторые монеты, которые так же дали частично профит, теперь есть хотя бы минимальный кэш. Во всем нужно видеть не только отрицательные, но и позитивные стороны, здесь смотря как исходить из ситуации. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 14:39, Cavern1k said:

Если честно смотря на всё что происходит складывается такое ощущение что это уже некогда не закончится и падение продолжится не смотря не на что. Хотя именно такого мнения от нас и хотят манипуляторы чтобы мы опустили руки и продали всё что имеем сейчас. Да я надеюсь на рос но 23 год если всё в мире так и будет паршиво то нечего хорошего он не предложит нам в крипто валюте сначала надо что бы кризис в мире сошёл и конфликты прекратились на нет а там посмотрим. "хотя нечего хорошего как видно е ожидается в ближайшее время и всё только разрастается вон Китай взбунтовался этого только не хватало всем нам.

Все верно написано..  Во первых реально может манипуляторы на то и надеются что часть паникерев начнет сливать свои ВТС в надежде "хоть что то заработать пока он не 10к долларов стоит.. 

 И тот же китай.. Хоть он и не пустил крипту на свой рынок - но на мировую экономику он ох как влияет. Так что я тоже уверен в том что все это еще на долго затянется..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Delo Boss said:

Верно подмечено, вся мудрость, порой скрывается в простых вещах, но толи люди стали ленивы, то ли они просто перестали в это верить, сказать уже сложно. Порой для того, что бы даже добиться результата, все что нужно, это просто что-то делать и на этом все! Я всегда стараюсь в любой ситуации, искать и позитивные моменты, к примеру сейчас тестирую демку, зато я уже знаю как поступать на рельном счету, тем самым, собираю понемногу деньги на счет, а значит и ни чем не рискую, пока тестирую ТС. В падении крипты, я так же вижу возможности, покупал некоторые монеты, которые так же дали частично профит, теперь есть хотя бы минимальный кэш. Во всем нужно видеть не только отрицательные, но и позитивные стороны, здесь смотря как исходить из ситуации. 

Тут верно приметали что лень присутствует наверное у многих так как все же в последние время хотят получить всё не делая нечего но так как известно не бывает. Многие мечтают получит прибыль например в лотерее так сказать манны небесной ждут другие купив биткоин думают что он не сегодня так завтра вырастит до 100к и они в шоколаде но в итоге они получается что попадают в другую субстанцию хотя вроде цвет совпадает но вот запах другой.😁

Видеть хорошее нужно это правда но только как всегда не стоит мечтать о много и сначала сделать хоть что то для достижение этой цели в итоге да и от того что жалуешься и плачешь денег не прибавится если конечно не на паперть пойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 17:15, Corrado25 said:

Ну я тоже скептически отношусь к крипте вцелом.Скептически в том смысле что я не верю что биток и тем более любая другая крипта которая сейчас есть на рынке заменит фиат.Также не верю что биток цифровое золото,защитный актив и так далее.Для меня крипта это просто возможность заработать фиат.Крипта для меня просто как очень рисковый интсрумент для инвестиций . Хотелось бы конечно заработать по-больше пока есть такая возможность

О том что заменит фиат  - я так же не дмаю. Для меня это что то из области фантастики..

Для меня крипта так же возможность заработать фиат. И при чем быстрее чем из  самого фиата делать еще фиат.  Много в криптовалюте есть рискованного, но нужно понимать что в здесь без этого никак..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Тут верно приметали что лень присутствует наверное у многих так как все же в последние время хотят получить всё не делая нечего но так как известно не бывает. Многие мечтают получит прибыль например в лотерее так сказать манны небесной ждут другие купив биткоин думают что он не сегодня так завтра вырастит до 100к и они в шоколаде но в итоге они получается что попадают в другую субстанцию хотя вроде цвет совпадает но вот запах другой.😁

Видеть хорошее нужно это правда но только как всегда не стоит мечтать о много и сначала сделать хоть что то для достижение этой цели в итоге да и от того что жалуешься и плачешь денег не прибавится если конечно не на паперть пойти.

Сейчас я вижу то, что у людей какая-то своя стадия, это такой мир в котором люди делятся на две категории и это стало ну-у очень актуально у нас, это: мечтатели и исполнители. Так вот, мечтатели - это те люди, которые хотят сменить работу, начать больше зарабатывать, пойти на повышение, получить какой-то выгодный кредит, построить дом, поменять автомобиль, начать много зарабатывать, съездить на море и пр. Но вот исполнители - это, кто берет жизнь в свои руки, они не зациклены на работе, они зациклены на своем проекте! Они откладывают деньги, что бы приблизить свою мечту, они обучаются чему-то новому, быть может изучают иностранные языки или программирование, они какие-то другие. Эти люди, стараются смотреть объясления о том, что бы сменить свою работу, а быть может даже город проживания. Их ни что не держит, они хотят не просто изменений, а порой даже глобальных перемен. Вот такие люди в крипте порой так же, достигают всегда чего-то большего, мечтали же, ищут легкие пути решения, биткоин по 100, альты про которые обещают что выстрелят в цене, подписки на платные торговые сигналы. Исполнители же, сами думают о том, как смогут заработать на каком-то проекте или о том, как сами начнут давать торговые сигналы, они думают о том, как открыть бизнес, быть может в сети, это люди, которые всегда что-то ищут, мечтают но при этом делают! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 05:22, mishtak12 said:

Все верно написано..  Во первых реально может манипуляторы на то и надеются что часть паникерев начнет сливать свои ВТС в надежде "хоть что то заработать пока он не 10к долларов стоит.. 

 И тот же китай.. Хоть он и не пустил крипту на свой рынок - но на мировую экономику он ох как влияет. Так что я тоже уверен в том что все это еще на долго затянется..

Хотя не хотелось бы такого но не куда не денешься как говорится с подводной лодки. Кризис мировой разошёлся и задел всё что только мог и криптовалюта не стала исключением в итоге. Вот теперь и приходится уже решать продолжать работать с криптовалютой или просто пока понаблюдать а то риск слишком большим становится и можно много потерять на торговле криптовалютой сейчас особенно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Хотя не хотелось бы такого но не куда не денешься как говорится с подводной лодки. Кризис мировой разошёлся и задел всё что только мог и криптовалюта не стала исключением в итоге. Вот теперь и приходится уже решать продолжать работать с криптовалютой или просто пока понаблюдать а то риск слишком большим становится и можно много потерять на торговле криптовалютой сейчас особенно.

Мы ка те рыбы в аквариуме..

(принес с магазина, там своя температура и тд и тп, а дома и аквариум другой и температура и корм и прочее..)Особо выбора нет.

нужно просто перенастроитьсебя на смену..  Чтобы не было на мировом рынке, нужно быть ко всему  готовым и если вдруг что немного поменять принципы и привычки и тому подобное..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 18:15, Corrado25 said:

Ну я тоже скептически отношусь к крипте вцелом.Скептически в том смысле что я не верю что биток и тем более любая другая крипта которая сейчас есть на рынке заменит фиат.Также не верю что биток цифровое золото,защитный актив и так далее.Для меня крипта это просто возможность заработать фиат.Крипта для меня просто как очень рисковый интсрумент для инвестиций . Хотелось бы конечно заработать по-больше пока есть такая возможность

Я с вами более чем согласен. Для меня если посмотреть, то на криптовалюте было бы желание - всегда можно заработать, даже если нет каких-то темок(а они всегда есть, просто их становится меньше от рынка) всегда можно заняться ведь чем-то, что даст тебе в перспективе выхлоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Мы ка те рыбы в аквариуме..

(принес с магазина, там своя температура и тд и тп, а дома и аквариум другой и температура и корм и прочее..)Особо выбора нет.

нужно просто перенастроитьсебя на смену..  Чтобы не было на мировом рынке, нужно быть ко всему  готовым и если вдруг что немного поменять принципы и привычки и тому подобное..

Вот именно всё вокруг меняется а мы сидим и смотрим и кто перенастроит себя к новым реалиям тот и быстрей адаптируется а кто нет потеряет и всё. Вот только в последние время уж слишком сильно рисковать приходится и тут осталось наверное пока притормозить и посмотреть что дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 21:00, mishtak12 said:

О том что заменит фиат  - я так же не дмаю. Для меня это что то из области фантастики..

Для меня крипта так же возможность заработать фиат. И при чем быстрее чем из  самого фиата делать еще фиат.  Много в криптовалюте есть рискованного, но нужно понимать что в здесь без этого никак..

Криптовалюта это весь сплошной риск, но при этом реально можно зарабатывать огромные деньги на этом, правда нужно знать как. Если просто покупать и продавать в любое время, то так-то зарабатывать конечно можно, но не всегда будет прибыль, будут и потери. Топовые трейдеры тоже зарабатывают не всегда, бывают и огромные потери, но при этом с помощью опыта они могут всегда обить свои потери :)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Криптовалюта это весь сплошной риск, но при этом реально можно зарабатывать огромные деньги на этом, правда нужно знать как. Если просто покупать и продавать в любое время, то так-то зарабатывать конечно можно, но не всегда будет прибыль, будут и потери. Топовые трейдеры тоже зарабатывают не всегда, бывают и огромные потери, но при этом с помощью опыта они могут всегда обить свои потери 🙂

Ну опыт то у них есть но вот и рынок кк известно всегда в движении так что не всегда и у них такое получается. Но а так верно написали заработать конечно можно но вот только на постоянный доход на рынке рассчитывать верно е приходится так как сегодня есть а завтра нет и всегда лучше иметь то место где будут платить стабильную заработную плату а трейдинг как хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...