Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

2 hours ago, Shynin said:

Да вы тоже правы, люди жаловаться всегда будут каждый любят когда его жалеет А так да крипто мир дает реально большие возможности, даже для того чтобы создать свой бизнес и зарабатывать еще с него.

Да уж, жаловаться на все вокруг многие горазды, только вот с таким подходом далеко не уедешь. Стоит осозновать свои ошибки, брать на себя вину, чтобы иметь возможность все анализировать и впредь поступить иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

В акции нужно инвестировать на очень долгий срок и желательно в дивидендные, для того чтобы они приносили ежегодную прибыль вне зависимости от того куда пойдёт курс. Сейчас рынок акций достаточно сильно перекуплен и влезать без знаний очень опасно.

Ну да, это по сути на пару лет минимум, не получится как с криптой за короткий период заработать и выйти. Вот и я думаю что цены на многие акции завышены, особенно на те которые всем советуют вроде теслы или эпл. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maximir91 said:

Совпадение только в том что как и в трейдинге люди теряют тоже из-за своих решений и своей жадности, ведь в пирамиды они несут деньги сами добровольно, вместо того чтобы проанализировать условия которые там предлагают и понять что это развод. И в трейдинге часто кидаются в непонятные монеты которые создаются специально с целью выманить средства у людей, а потом потоки жалоб в интернете)) 

Не думаю конечно, что корректно сравнивать трейдинг и инвестирование в пирамиды. Конечно доля правды в этом есть, но торговле ещё можно научиться, а как вы лично сможете повлиять на создателей пирамиды дабы не потерять вложенные средства?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Не думаю конечно, что корректно сравнивать трейдинг и инвестирование в пирамиды. Конечно доля правды в этом есть, но торговле ещё можно научиться, а как вы лично сможете повлиять на создателей пирамиды дабы не потерять вложенные средства?

Я тут больше сравнивал не сам механизм заработка, он конечно абсолютно разный, а модель поведения людей которые кидаются в практически заведомо ложные предприятия и постоянно теряют деньги а потом везде жалуются на жизнь))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в природе человека некоторые сидят и ждут погоды с моря, возможностей много, хитростей на эту тему тоже много, но для этого нужно все изучить, чтобы потом заработать, а есть те, кто зарабатывают и ищут, возможно, они не скажут вам, сколько информации они получили Им нужно пополнить баланс и заработать первый баланс и заработать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Makasi said:

Да уж, жаловаться на все вокруг многие горазды, только вот с таким подходом далеко не уедешь. Стоит осозновать свои ошибки, брать на себя вину, чтобы иметь возможность все анализировать и впредь поступить иначе

У меня есть хороший приятель который как бы вечно жалуется чтобы его утешили дали советов даже с чем то помогли просто своего рода манипулирует людьми а они и ведутся, нужно переставать жаловаться и действовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rahaf RO said:

Это в природе человека некоторые сидят и ждут погоды с моря, возможностей много, хитростей на эту тему тоже много, но для этого нужно все изучить, чтобы потом заработать, а есть те, кто зарабатывают и ищут, возможно, они не скажут вам, сколько информации они получили Им нужно пополнить баланс и заработать первый баланс и заработать деньги

По природе человек, да, ленив. Но на то мы и люди, чтобы понимать, без работы не стоит рассчитывать на результат. Поэтому нытье - это просто искаженная форма лени и попытка ее оправдать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kodi said:

По природе человек, да, ленив. Но на то мы и люди, чтобы понимать, без работы не стоит рассчитывать на результат. Поэтому нытье - это просто искаженная форма лени и попытка ее оправдать. 

Он очень ленив, прям любой человек и это нужно понимать, сколько бы человек не ленился, он всё равно будет ленив. Работать человек тоже не всегда хочет а это минус к карме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seylor said:

Он очень ленив, прям любой человек и это нужно понимать, сколько бы человек не ленился, он всё равно будет ленив. Работать человек тоже не всегда хочет а это минус к карме 

Да уж, нет предела лени. Все мы хотим попрокрастинировать, вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным. Поэтому так важна самодисциплина, потому что иначе ты просто не сможешь заработать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ikrestov said:

Ну да, это по сути на пару лет минимум, не получится как с криптой за короткий период заработать и выйти. Вот и я думаю что цены на многие акции завышены, особенно на те которые всем советуют вроде теслы или эпл. 

С криптой тоже не все так однозначно, не будет ли такого, что сейчас и на протяжении несколько лет будет падение по криптовалютам и чтобы даработать необходимо будет подождать, поэтому нужно выбирать для себя подходящий вариант и не рассчитывать на быстрый рост.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

С криптой тоже не все так однозначно, не будет ли такого, что сейчас и на протяжении несколько лет будет падение по криптовалютам и чтобы даработать необходимо будет подождать, поэтому нужно выбирать для себя подходящий вариант и не рассчитывать на быстрый рост.

Вроде бы в истории крипты пока не было такого что падение было таким долгим, всегда рост есть через 1-2 года хотя бы. Ну с другой стороны говорят что скоро будет кризис, и это сильно повлияет на крипту, так что будет уникальная ситуация. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Я тут больше сравнивал не сам механизм заработка, он конечно абсолютно разный, а модель поведения людей которые кидаются в практически заведомо ложные предприятия и постоянно теряют деньги а потом везде жалуются на жизнь))

А в основном так поступают новички и те кто не знаком со сферой куда планируют инвестировать свои средства. В основном конечно это небольшие суммы, но бывают конечно и исключения. Сам по началу терял, правда в откровенный скам ни когда не лез, да и угадать скам или нет достаточно тяжело. Возьмите ту же луну, мощьно всех прокатили на ней.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ikrestov said:

Вроде бы в истории крипты пока не было такого что падение было таким долгим, всегда рост есть через 1-2 года хотя бы. Ну с другой стороны говорят что скоро будет кризис, и это сильно повлияет на крипту, так что будет уникальная ситуация. 

Рост конечно возможен, только вопрос к каким значениям он упадёт и до каких значений после падения сможет вырасти. Многие считают что в ближайшее время дико по крайней мере по биткоину в 60к долларов врят ли мы преодолеем.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sellomos said:

Да уж, нет предела лени. Все мы хотим попрокрастинировать, вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным. Поэтому так важна самодисциплина, потому что иначе ты просто не сможешь заработать деньги

Да, любой ленивый человек хочет хорошей жизни сидя на диване и листая тикток ( а кто этого не хочет ). Но постоянно ленится в нашем реальном мире просто напросто нельзя, а еще не нужно потом жаловаться что никто не хочет принимать тебя на какую либо работу если ты ленив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 10:41, Delo Boss said:

Пожалуй здесь проблема в том, что люди просто не работают над собой и над своими возможностями, к примеру не многие добиваются успеха, а те кто его таки добивается, таки доводит выходит все дела до конца. Сам сейчас так же, много чего понял, секрет того же  успеха, кроется скорее в постоянстве, а не в везении, как то привыкли многие думать. Здесь когда человек исправляет свои ошибки, когда обдумывает каждый свой шаг и когда в случае неудачи, разбирается в причинах, то вероятнее всего, получит в конечном итоге и должный результат. 

Совершенно согласен, очень большое количество вещей в жизни не получается только из-за того, что мы не доводим начатое до конца. Если уж взялся за что-то, нужно работать как робот, останавливаться только после выполнения задачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

А в основном так поступают новички и те кто не знаком со сферой куда планируют инвестировать свои средства. В основном конечно это небольшие суммы, но бывают конечно и исключения. Сам по началу терял, правда в откровенный скам ни когда не лез, да и угадать скам или нет достаточно тяжело. Возьмите ту же луну, мощьно всех прокатили на ней.

Поэтому я очень рад что с луной дела не имел, только краем уха о ней слышал. А вот во всяких хайпах я поучаствовал в 2015-16 годах, когда только знакомился с криптой, но тогда хайпы тоже были немного другие, сейчас большинство из них откровенные скамы а тогда они работали довольно долго и даже можно было успеть заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Рост конечно возможен, только вопрос к каким значениям он упадёт и до каких значений после падения сможет вырасти. Многие считают что в ближайшее время дико по крайней мере по биткоину в 60к долларов врят ли мы преодолеем.

Сейчас хотя бы не упасть ниже 30 тысяч сильно, потому-что многие говорят про скорую коррекцию еще дальше. А про рост пока рано думать, еще очень мало тех кто готов покупать крипту и таким образом поднимать ее цену. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Likimiki said:

Вот когда поймешь, что без работы нельзя. И даже не потому, что денег не будет, а потому, что человеком быть перестанешь, тогда и станет проще добиваться своего. 

Вы абсолютно правы. Каждый человек должен работать на той или иной работе и желательно приносить польз обществу, так как только так мы будем прогрессировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда и не жаловался, даже когда биткоин очень сильно падал. Все таки каждый из нас по одиночке на курс влиять вряд ли как то сможет, надо пользоваться моментом и зарабатывать, как на растущем рынке, так и на падающем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

А в основном так поступают новички и те кто не знаком со сферой куда планируют инвестировать свои средства. В основном конечно это небольшие суммы, но бывают конечно и исключения. Сам по началу терял, правда в откровенный скам ни когда не лез, да и угадать скам или нет достаточно тяжело. Возьмите ту же луну, мощьно всех прокатили на ней.

Это нормально что в начале будешь попадать на не самые нормальны проекты, главное слишком много в них не вкладывать. Ну или смотреть что эксперты советуют покупать, тот же биткоин всегда будет в цене и точно нормальная инвестиция. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Halloet said:

Я никогда и не жаловался, даже когда биткоин очень сильно падал. Все таки каждый из нас по одиночке на курс влиять вряд ли как то сможет, надо пользоваться моментом и зарабатывать, как на растущем рынке, так и на падающем.

Да, согласна. Еще есть уйма людей которые когда я узнают что я зарабатываю на криптовалюте говорят по типу, я бы тоже начал но вот позно упустил момент, это очень очень сильно  бесит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/10/2022 at 9:37 AM, Ikrestov said:

Вроде бы в истории крипты пока не было такого что падение было таким долгим, всегда рост есть через 1-2 года хотя бы. Ну с другой стороны говорят что скоро будет кризис, и это сильно повлияет на крипту, так что будет уникальная ситуация. 

так все уверены что к этому кризису мы увидим показатели биткоина около 32-35к, или вы в такое вот не верит? Я просто так же вижу как он прыгает от 28 до 32 к, и такое будет долго еще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 21:36, Maximir91 said:

Поэтому я очень рад что с луной дела не имел, только краем уха о ней слышал. А вот во всяких хайпах я поучаствовал в 2015-16 годах, когда только знакомился с криптой, но тогда хайпы тоже были немного другие, сейчас большинство из них откровенные скамы а тогда они работали довольно долго и даже можно было успеть заработать. 

Ого, вы достаточно давно уже в мире криптовалют, я же узнал о них намного позже и действительнь раньше скама по словам бывалых было гораздо меньше и люди пытались что то создать в отличае от сегодняшнего дня. Я с луной так же дел не имел и очень этому рад сейчас).

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SBandera said:

так все уверены что к этому кризису мы увидим показатели биткоина около 32-35к, или вы в такое вот не верит? Я просто так же вижу как он прыгает от 28 до 32 к, и такое будет долго еще. 

Я думаю что так и будет примерно в таком уровне находится на флете, как сейчас есть. Вчера вообще падение было почти до 28 тысяч, пока рано говорить про рост по моему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kosan said:

А еще, что толку жаловаться на жизнь и биткоин? Вот какой от этого профит? Куда эффективнее просто работать дальше и помнить, что масло получается только в том случае, если сливки взбивать. 

Да, еще есть уйма людей которые жалуются что им уже поздно заниматься криптовалютой, но ребят никогда не поздно можно хоть на пенсии сидеть и заниматься ей, здесь зависит все от желания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...