Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 124 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

8 часов, serggggg said:

У меня несколько дней форум не работал. Я уж подумал, что йобит прикрыл этот проект. Начал вас искать в дискорде Пи, но не нашёл. Только уведомления о том, что игрок такой-то построил базу. Надеюсь, что форум не умрёт так бесславно)

Писали, что были проблемы с доментом у форума, так что не работал у весх. Мой ник в Дискорде ctkryl

• +3 2

6 часов, IvanVetrov said:

Писали, что были проблемы с доментом у форума, так что не работал у весх.

То есть это была разовая проблема? По судьбе форума Вы ничего не слышали?

Мой ник в Дискорде ctkryl

Ясно, буду знать на будущее, вдруг пригодится. Хотя не хотелось бы - не люблю дискорд до ужаса. Только по обязаловке туда хожу.

• +3 1

14 часов, serggggg said:

У меня несколько дней форум не работал. Я уж подумал, что йобит прикрыл этот проект. Начал вас искать в дискорде Пи, но не нашёл. Только уведомления о том, что игрок такой-то построил базу. Надеюсь, что форум не умрёт так бесславно)

Я вообще на форум не мог зайти почти целую неделю. Даже ВПН не помогал и вот только на днях получилось сюда зайти.

И действительно давно такого длинного раунда не было. Уже почти добыто 50000 блоков, а раунд до сих пор идет - думаю к полночи уже раунд то закончится.

• +3 1

On 22.09.2023 at 16:19, serggggg said:

То есть это была разовая проблема? По судьбе форума Вы ничего не слышали?

Ясно, буду знать на будущее, вдруг пригодится. Хотя не хотелось бы - не люблю дискорд до ужаса. Только по обязаловке туда хожу.

Про то что это была проблема с доментом писал тоже обычный пользователь тут https://cryptotalk.org/topic/358829-лучший-способ-получить-доступ-к-cryptotalk-на-время-блокировки/?do=findComment&comment=17687196  от администрации форума пока постов не видел. Но у меня тоже форум не пинговался, то есть как раз похоже на проблемы с хостингом.

Сам не люблю дискорд, там крайне неудобно все.

• +3 1

20 часов, IvanVetrov said:

Сам не люблю дискорд, там крайне неудобно все.

Тоже не люблю этот дискорд, хоть он у меня есть, но захожу в него очередь редко.

Новый раунд начался и на этот раз - как обычно: стандартное количество пожертвований, что по времени раунд будет, как обычно, как мы привыкли. А так стоимость открытия БИзнесов, как всегда, высокий - и вот думаю, либо в стейкинге сидеть, либо пооткрывать не много.

• +3 1

On 25.09.2023 at 10:38, kurgiva said:

Тоже не люблю этот дискорд, хоть он у меня есть, но захожу в него очередь редко.

Новый раунд начался и на этот раз - как обычно: стандартное количество пожертвований, что по времени раунд будет, как обычно, как мы привыкли. А так стоимость открытия БИзнесов, как всегда, высокий - и вот думаю, либо в стейкинге сидеть, либо пооткрывать не много.

Я по стоимости открытия и покупки первой ноды и решил, что не буду ничего покупать и буду в стейкинге до первого форка.

• +3 1

4 minutes ago, IvanVetrov said:

Я по стоимости открытия и покупки первой ноды и решил, что не буду ничего покупать и буду в стейкинге до первого форка.

А все же  открыл НОДы и взял 19 штук. А после покупки подумал то, что лучше всего сидеть в стейкинге  и копить там эти бриллианты и увеличивать процент форка. А после первого форка и уже открывать и набирать единицы всех бизнесов. Сидим и копим на первый форк!!!

• +3 1

Как тяжко этот раунд на данный момент дается! Добыто уже почти 26500 блоков, а форк накопленный очень с малым процентом, у меня лично это почти 3500. А делать его так рано как-то не хочется! Буду форк оттягивать, а там дальше видно будет. Хоть смотрю, что некоторые уже  делают 1-е форки!

• +3 1

Начался новый квест, который продлится целый месяц:

Примите участие в лунном испытании этого месяца «Охотничья луна»! Пока мы готовимся к предстоящей зиме, пришло время активизировать работу, обучая группу войск, чтобы мы могли быть готовы к любому сценарию. Для этого вам понадобится создать Training Camp — новейшую версию базовой линейки Mintopoly. Гонка началась! Те, кому удастся подготовить не менее 100 военнослужащих, будут включены в этот специальный воздушный сброс объемом 500 000 миллионов человек. Приз будет разделен поровну между всеми квалифицированными участниками.

В этой гонке за наибольшее количество войск каждый из 10 лучших участников заберет домой ЭПИЧЕСКИЙ МИНТО, а 3 лучших игрока получат ЛЕГЕНДНЫЙ сундук. Мало того, будут выбраны 5 случайных игроков из списка прошедших квалификацию участников, которые также получат РЕДКИЙ МИНТО. Вокруг вас ждут призы, а в воздухе витает запах приближающейся зимы. Начинайте строить свою армию роботов!

Надо генерировать эти войска и я как понимаю нужно специальную базу строить для этого! Вот думаю построить что ли!

Edited by kurgiva
  • +3 1

3 часов, kurgiva said:

Надо генерировать эти войска и я как понимаю нужно специальную базу строить для этого! Вот думаю построить что ли!

Да, для тренировки войск надо строить базу. Лично у меня на данный момент не хватает порядка 12000 воды для постройки тренировочного лагеря и не уверен что буду покупать.

• +3 1

21 часов, IvanVetrov said:

Да, для тренировки войск надо строить базу. Лично у меня на данный момент не хватает порядка 12000 воды для постройки тренировочного лагеря и не уверен что буду покупать.

А я все же думаю взять такую базу к себе. Я посмотрел мне для реализации этой базы не хватает в порядке 3000 crops. Хотел сначала прикупить этих ресурсов, но что-то меня цена не устроила: мне показало, что 3000 ресурсов примерно будет стоить 21000 ММ токенов и я решился сначала подкопить их. А так место для базы я уже выбрал и зафиксировал!

• +3 1

Но все же я приобрел новую такую базу себе! Не хватало 2000 кропсов мне, зашел в обменник - смотрю цены поменялись и в 2500 кропс мне обошлось в 6000 ММ токенов, а не как до этого было почти 21000 ММ.

База находится рядом с остальными базами по ссылке:

https://moon.mintopoly.io/base/2095

Но она еще ко мне не добавилась, т.к. 48 часов еще не прошло!

• +3 2

2 часов, kurgiva said:

Но все же я приобрел новую такую базу себе! Не хватало 2000 кропсов мне, зашел в обменник - смотрю цены поменялись и в 2500 кропс мне обошлось в 6000 ММ токенов, а не как до этого было почти 21000 ММ.

База находится рядом с остальными базами по ссылке:

https://moon.mintopoly.io/base/2095

Но она еще ко мне не добавилась, т.к. 48 часов еще не прошло!

Ты крут. Будешь первопроходцем у нас с армией. У меня вода для постройки такой базы стоит сейчас в районе 36000 токенов ММ, так что я не буду покупать пока не подешевеет.

• +3 1

14 часов, serggggg said:

У меня страница харвеста на луне не работает. Внутренняя ошибка сервера пишет. У вас как, работает? На военные действия у меня тоже пока не стоит)

Да, то же самок было. Массово жаловались в Дискорде что харвест не работает, заработало только под самый конец дня. Сегодня с утра харвест работает.

• +3 2

Да, то же самок было. Массово жаловались в Дискорде что харвест не работает, заработало только под самый конец дня. Сегодня с утра харвест работает.

Ясно, спасибо.

Цена на базу для меня растёт быстро. Нужно уже 39 тысяч влияния. Подумываю на 10й базе и остановиться, дальше заняться апгрейдами существующих баз.

• +3 2

On 03.10.2023 at 16:33, IvanVetrov said:

Ты крут. Будешь первопроходцем у нас с армией. У меня вода для постройки такой базы стоит сейчас в районе 36000 токенов ММ, так что я не буду покупать пока не подешевеет.

Ну да буду первопроходцем! А самое интересное - база у меня еще в процессе, а уже можно создавать войско. Там три вида и каждое требует не много ресурсов и времени от 2 до 7 часов. Я уже не много создал и принял уже в новом квесте и  вот результат:

Event Details:

Total Troops:1 944

Airdrop Recipients: 6

Your Troops:6

Your Est. MM: 0

• +3 1

Третий раунд подряд не успеваю отправить пожертвований больше чем на обычный сундук. Если я верно считаю, то анкоммон можно было получить если после первых 10 миллионов за обычный еще 100 миллионов пожертвовать. В тот раз я на анкоммон набрал, так как форкался дважды с помощью ключей. 

• +3 1

On 18.10.2023 at 20:47, IvanVetrov said:

Третий раунд подряд не успеваю отправить пожертвований больше чем на обычный сундук. Если я верно считаю, то анкоммон можно было получить если после первых 10 миллионов за обычный еще 100 миллионов пожертвовать. В тот раз я на анкоммон набрал, так как форкался дважды с помощью ключей. 

Так и есть. На третий взнос ещё в 10 раз больше надо. Я на одном из прошедших "диких" раундов пробовал вложиться на 3%. Тупо не хватило денег)

• +3 2

21 часов, serggggg said:

Запустил 10ю базу. На серебро https://moon.mintopoly.io/base/4354. Очень долго минтился нфт на базу. Пока думаю, что делать дальше. Делать 11ю базу ну очень дорого получается.

Поздравляю! Добавил на первую страницу твою базу. Я вот думаю все таки потратить порядка 30 000 токенов ММ на покупку ресурсов для тренировочной базы для войск. Все равно пока обмен токенов ММ отложили.

• +3 1

2 часов, IvanVetrov said:

Поздравляю! Добавил на первую страницу твою базу. Я вот думаю все таки потратить порядка 30 000 токенов ММ на покупку ресурсов для тренировочной базы для войск. Все равно пока обмен токенов ММ отложили.

Склоняюсь к такому же решению. Раз потом военные действия будут только нарастать, значит нужны будут войска. хотя бы для обороны.

• +3 1

Купил я себе ресурсов и построил тренировочную базу, вытренировал войска. И вроде объявили новый квест чтобы защищать все базы от нашествия бота https://moon.mintopoly.io/launchpad  но я не могу отправить войска туда, при нажатии на кнопку просто нет активной битвы. Пока отправил только 1000 кирпичей в пожертвования.

• +3 1

А у меня новая 7 база появилась! Во ссылка на базу: https://moon.mintopoly.io/base/2179

А получил эту базу с легендарного сундука:

655011400_.jpg.cbce1ad31607b010d01a06edf18d8170.jpg

Я даже сам не ожидал этого, но пришло потратить 250 ключей на открытие  сундука!

On 31.10.2023 at 22:05, IvanVetrov said:

не могу отправить войска туда, при нажатии на кнопку просто нет активной битвы. Пока отправил только 1000 кирпичей в пожертвования.

У меня тоже не получалось отправить войска! А база с войском полная!

• +3 1

On 06.11.2023 at 18:58, kurgiva said:

А у меня новая 7 база появилась! Во ссылка на базу: https://moon.mintopoly.io/base/2179

А получил эту базу с легендарного сундука:

Я даже сам не ожидал этого, но пришло потратить 250 ключей на открытие  сундука!

У меня тоже не получалось отправить войска! А база с войском полная!

Поздравляю с новой базой и тем более доставшейся из сундука! Добавил твою базу в первое сообщение темы. Мне вот с Легендарным сундуком не так сильно повезло, я получил по 50 000 серебра, электричества, магии и воды. Эти ресурсы стоят по 1 или даже ниже 1 токена ММ на бирже и еще и не продаются по таким ценам на данный момент.

По квесту с войсками я разобрался. Заходи в раздел https://moon.mintopoly.io/battle  на вкладку Troops. У готовых войск стоит слева статус Ready. Напротив этого воина ставишь галочку справа- там место для галки и написано Send. Можно выбрать сразу несколько воинов и отправить их на одеу или несколько баз. Когда поставишь галку в Send у тебя сверху в этой же вкладке появится строка где можно будет выбрать на какую из СВОИХ баз отправить войска.

После того как твои войска прибудут на базу(базы), а это кстати занимает довольно много времени, у тебя на вкладке BASES на странице https://moon.mintopoly.io/battle  в твоей базе над войсками появится надпись Ready и только тогда их надо будет все добавить в БатлПарту и они смогут воевать . После того как давил все войска в батлпарти идешь на страницу квеста https://moon.mintopoly.io/launchpad и жмешь там на кнопку Send Troops.

Меня протили с финишем это раунда. Вчера вечером форкнулся и собирался сегодня вечером форкнуться в третий раз. Приехал, а вы все уже финишировать успели. Обидно.

• Useful or interesting 1
  • +3 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Власти Китая намерены бороться с растущей преступностью в сфере блокчейна и метавселенной   Верховная прокуратура Китая выступила с предупреждением в отношении преступников, использующих технологию блокчейн и проекты метавселенной для незаконных действий. В ходе пресс-конференции 23 февраля официальный представитель Ли Сюэхуй подчеркнул растущее распространение киберпреступности, ссылаясь на использование криптовалюты для отмывания денег.   Директор Четвертой прокуратуры Верховной прокуратуры Китая Чжан Сяоджин выделил риски, связанные с инвестиционными мошенничествами. Он предупредил граждан и пользователей цифровых активов о необходимости оставаться бдительными перед изменяющимися криминальными стратегиями. Одной из таких является "резка свиней", которая включает привлечение жертв к инвестированию в мошеннические проекты или обменники цифровых активов. В прошлом году американские власти конфисковали свыше $9 миллионов в стейблкоине Tether USDT, связанных с этой схемой.   В 2023 году китайские власти привлекли к уголовной ответственности более 42 000 лиц, замешанных в электронных мошенничествах и криптообманных схемах. Впереди органы прокуратуры намерены реализовать указания 20-го съезда Коммунистической партии Китая, сосредотачиваясь на содействии интернет-правовой работе и формировании позитивной интернет-экологии.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOND на нашей платформе!   BarnBridge (BOND) — это проект в сфере DeFi, созданный для снижения рыночной волатильности путем токенизации рисков, привлекающий внимание своим инновационным подходом к управлению рисками. Проект заметил увеличение стоимости токена после усилий по соответствию регуляциям Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), подчеркивая свою приверженность соблюдению регуляторных требований. BarnBridge стремится сделать пространство DeFi более доступным и безопасным для инвесторов, предлагая продукты, которые удовлетворяют различные аппетиты к риску, подкрепляя свою полезность на быстро развивающемся рынке криптовалют.   Обменивайте BOND по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BOND on our platform!   BarnBridge (BOND) is a DeFi project designed to mitigate market volatility by tokenizing risks, gaining attention for its innovative approach to risk management. The project saw an increase in token value following efforts to comply with SEC regulations, highlighting its commitment to regulatory adherence. BarnBridge aims to make the DeFi space more accessible and safer for investors by offering products that cater to varying risk appetites, underpinning its utility in the rapidly evolving cryptocurrency market.   Exchange BOND at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Вот это уже второй прокол по дропам! Эти нехорошие люди кинули кучу людей, отсеяв их по неизвестным нам критериям, причем даже тех, кто с самого начала активничал и довольно серьезно.... Да, в дропах стало слишком много нехороших типов разного сорта
    • Вот так все и получилось...  Но вроде как что-то обдумывается и планируется, так что надо ждать и держать до конца наши талки, зачем торопиться их сливать... Надо верить в лучшее)
    • Это точно! Никогда не говори никогда)) Смена рулевого и приоритетов может возродить что угодно и кого угодно... Но мне лично подобные моменты не очень как-то заходят, сомнения  по полной...
    • Эти представители парнокопытных тоже испортили ландшафт своими волюнтаристскими решениями по отсечению даже тех, кто с самого начала работал, подогнал по максимуму рефов, прокачал по полной котика! Не показали по какой схеме все пересчитано и каков критерий отсечения и пр., и пр. (((
    • Доказано, что... Наши прокси улучшают показатели траста аккаунтов. Меньше расходов и повышенный ROI обеспечены 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • вопрос в том, уже отыгран факт халвинга в цене биткоина или нет? если уже да, то вряд ли можно ожидать сильного роста, скорее надо ждать коррекции сразу после самого события.
    • Трамп чтит все, что ему приносит деньги. на нфт он уже заработал, теперь наверное считает, что на битке тоже сможет. тем более, что ему штрафов еще немало платить.
  • Create New...