Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 123 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

12 часов, IvanVetrov said:

Я думаю, что все как ты написал, те кто набрал больше 100 рыб получат одинакового за исключением первых трех. У меня на данный момент так.

2093686641_.png.13c5e1774b0f35a915ba1722416ee2a0.png

Я теперь только бесплатные удочки забрасываю.

У меня также 5 208, хотя рыб в 2 раза меньше. Я прекращаю рыбалку совсем чтобы не тратить время. Мотивацию они плохую придумали)

• +3 2

On 14.08.2023 at 15:38, IvanVetrov said:

Уезжал за город и стартовал более чем на сутки позже в этом раунде. Теперь пытаюсь нагонять. Сминтил вчера себе новую базу https://moon.mintopoly.io/base/2575  заходите ко мне за водой.

Поздравляю тебя с новой базой и обязательно будем заходить к тебе за водичкой!

Я лично тоже со стартом раунда опоздал, но не на столько как ты! Я смотрю, ты уже и меня догоняешь и отстаешь всего лишь на 8 мест. Видимо отрыв на сутки не так сильно влияет порой на исход игры.

20 часов, IvanVetrov said:

Я теперь только бесплатные удочки забрасываю.

Я перестал брать топовые удочки и также перекинулся на бесплатные. Вот только каждый час надо заходить и брать удочку, а там было 6 часов. В итоге у меня получилось: Your Fish Caught: 748, а Your Est. MM: 4 902

• +3 1

Пришло два раза по 2500 токенов ММ с перерывом чуть более чем в двое суток, видимо за старые раунды.

• +3 1

14 minutes ago, IvanVetrov said:

Пришло два раза по 2500 токенов ММ с перерывом чуть более чем в двое суток, видимо за старые раунды.

Мне тоже пришло два раза также. Но разрыв в транзакциях аж два дня - соглашусь, может за старый раунд было начисление!

Да еще, как я понял, за раунд дали обычный сундук - могли бы дать чуть по лучше, но это не нам решать. Довольствуемся тем, что дают!

• +3 1

2 часов, kurgiva said:

Да еще, как я понял, за раунд дали обычный сундук - могли бы дать чуть по лучше, но это не нам решать. Довольствуемся тем, что дают!

Если я правильно понимаю тем кто отдал 10 000 000 кристаллов дают обычный, кто 20 000 000 кристаллов необычный и так по возрастающей. То есть за каждый пожертвованный 1% от общей суммы дают следующий сундук.

• +3 1

19 часов, IvanVetrov said:

Если я правильно понимаю тем кто отдал 10 000 000 кристаллов дают обычный, кто 20 000 000 кристаллов необычный и так по возрастающей. То есть за каждый пожертвованный 1% от общей суммы дают следующий сундук.

Ну это понятно дает по возрастающей сундуки! А я то хотел сказать, что могли начать давать сундуки за раунд не с простого, а с необычного.

Раунд начался рано очень и пришлось старт делать после того, как проснулся. В итоге опоздал на 1000 добытых блоков - догоняю остальных)

• +3 1

8 часов, kurgiva said:

Раунд начался рано очень и пришлось старт делать после того, как проснулся. В итоге опоздал на 1000 добытых блоков - догоняю остальных)

Я опоздал к старту на 1370 блоков и тоже пытаюсь догонять. Вчера открыл два своих эпических сундука, в одном получил минимальный приз в 5000 ресурсов, а во втором максимальный для эпика 25 000 токенов ММ. Токены еще не пришли, призовые за сундуки рассылают раз в неделю.

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

On 21.08.2023 at 11:31, IvanVetrov said:

Вчера открыл два своих эпических сундука, в одном получил минимальный приз в 5000 ресурсов, а во втором максимальный для эпика 25 000 токенов ММ.

Ну 25 тысяч ММ токенов с эпического сундука получить, как по мне, это очень хорошо. Можно образно сказать, что ты 10 раундов сыграл по 2500 ММ заочно. Я еще свои 2-а сундука, так и не открыл - да еще к ним нужны ключи приобрести, которым у меня руки до сих пор не дошли.

Конкурс с рыбами закончился! В итоге я смог набрать 997 рыб - 3-х рыбок не хватило до 1000 и вроде обещают за это дать "Your Est. MM: 4 065"

• +3 1

3 часов, IvanVetrov said:

Как неудобно серия стартов идет для нас. Я снова стартовал на 1000 блоков позже. 

Раньше борьба шла за каждую позицию на финише, а сейчас 10 лямов сбросил и пофиг на позицию. Намного более простая задача и вполне выполняется при халатной игре)

Сайт Минтополистатикс переехал на новый домен https://mintostats.techfullymade.com/dashboard

Вы всё ещё ими пользуетесь? Зачем? Я не открываю статистику совсем)

• +3 2

12 minutes ago, serggggg said:

Раньше борьба шла за каждую позицию на финише, а сейчас 10 лямов сбросил и пофиг на позицию. Намного более простая задача и вполне выполняется при халатной игре)

Вы всё ещё ими пользуетесь? Зачем? Я не открываю статистику совсем)

Лично я мог в этом раунде сбросить в пожертвования еще порядка 50 миллионов, чтобы получить более жирный сундук за раунд чем обычный, но из-за финиша в 4-5 утра не могу этого сделать.

Мне через сайт удобнее прикинуть с каким процентом примерно надо форкаться, тем более что снова стали разыгрывать призы за места:

Вклад Airdrop в размере 250 000 токенов разделен между участниками. Каждые 4000 кристаллов, внесенные в цель, приносят 1 миллион. Каждый игрок может получить максимум 1% от раздачи.
Каждый 1% вклада в достижение цели приносит вам дополнительный уровень коробки M.I.N.T.O.
Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места, получат домой легендарный, эпический, редкий сундук M.I.N.T.O!
Игроки, занявшие 17-е и 71-е места, получат домой по Epic M.I.N.T.O!
Один легендарный M.I.N.T.O игроку с наибольшим процентом выставленных вилок-палиндромов И максимум 2 вилки!

• +3 1

Лог обновлений от 30 августа https://moon.mintopoly.io/changelog Особо важных изменений вроде бы нет. Стартовал новый квест https://moon.mintopoly.io/launchpad  в котором надо собирать, покупать, продавать и жертвовать кропсы.

• +3 2

Стартовал новый квест https://moon.mintopoly.io/launchpad  в котором надо собирать, покупать, продавать и жертвовать кропсы.

Я собираю на серебряную базу и мне кропсы не нужны. Буду игнорировать этот квест. А то на базу никогда не наберу. Одного влияния надо наковырять больше 32 тысяч. Каждая новая база становится бесценной)

• +3 1

7 часов, IvanVetrov said:

Стартовал новый квест https://moon.mintopoly.io/launchpad  в котором надо собирать, покупать, продавать и жертвовать кропсы.

Тоже не в восторге от нового квеста. У меня кропсов и так не много, можно сказать в дефиците. А если жертвовать, то я смотрю, поинтов за это мало дают - считай 5000 кропсов равняется 100 поинтов.

А что дают за это все:

Примите участие в лунном соревновании этого месяца и наберите минимальное количество очков, чтобы попасть в эту специальную раздачу! 500 000 MM будут присуждены в зависимости от вашей доли в общем количестве баллов, при этом для участия необходимо набрать минимум 5 000 баллов. Каждый игрок может получить максимум 2% от раздачи. Каждый из пяти лучших участников заберет домой ЭПИЧНОГО M.I.N.T.O, а первое место — ЛЕГЕНДНЫЙ M.I.N.T.O! Кроме того, среди прошедших отбор участников будет проведено 5 случайных розыгрышей, чтобы получить РЕДКИЙ M.I.N.T.O.

Edited by kurgiva
  • +3 2

Сейчас, я так понял, на базах накапливается доход, который тебе накликали другие игроки. Раньше он сразу попадал на твой баланс а теперь надо кнопку нажимать для анстейка.

• +3 2

9 часов, serggggg said:

Сейчас, я так понял, на базах накапливается доход, который тебе накликали другие игроки. Раньше он сразу попадал на твой баланс а теперь надо кнопку нажимать для анстейка.

Так и есть, весь доход находится на базах и теперь нужно заходить на базу и выводить на баланс.

60186999_.jpg.a3a5949ad6de3683666977f4847fdfdb.jpg

Конечно хорошо, что разрабы работают и что-то меняют. Но некоторые изменения, как по мне, лишние.

А данное изменение - это лишние движения в аккаунте. Это ладно у меня мало баз, можно пробежаться быстренько и собрать доход, а у кого-то в 3 раза больше, и нужно каждую базу покликать.

• +3 1

9 часов, serggggg said:

35 minutes ago, kurgiva said:

А данное изменение - это лишние движения в аккаунте. Это ладно у меня мало баз, можно пробежаться быстренько и собрать доход, а у кого-то в 3 раза больше, и нужно каждую базу покликать.

Да, теперь ресурсы будут стейкаться 

2,5% соединений за урожай без повышения ставок, поэтому независимо от объема производства для владельца добавляется к ставке на урожай.

2.5% compounds per harvest without staking upgrade so whatever the production is for the owner gets added to stake on harvest

на базах пока игрок их сам не выводит. В профиле теперь есть кнопка вывести все сразу для всех баз, так что вывод не проблема. Собираются вводить изменения чтобы можно было атаковать базы и забирать то что стейкается у других игроков.

Пришли 2500 и 4,065 токенов ММ, видимо за какой-то раунд и за рыбалку.

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

8 minutes ago, IvanVetrov said:

В профиле теперь есть кнопка вывести все сразу для всех баз, так что вывод не проблема.

Не видел эту общую кнопку вывести, пока ты не сказал. И действительно кнопка есть, то с выводом точно проблем не будет, т.к. не придется каждую базу обходить...

10 minutes ago, IvanVetrov said:

Пришли 2500 и 4,065 токенов ММ, видимо за какой-то раунд и за рыбалку.

Мне то же самое прошло - не больше и не меньше. 2500 ММ за раунд. 4065 ММ за рыбалку - такая цифра была в квесте с рыбалкой - на нее я внимание обратил, когда квест завершился.

• +3 1

Сминтил наконец свою новую базу с кропсами https://moon.mintopoly.io/base/1133  Теперь от оплаты ресурсов до минта может пройти порядка недели, так как одобряют вручную базы где-то раз в неделю. Благодаря челенджу с кропсами я выгодно продал 11 000 кропсов полученных из одного из легендарных сундуков.

• +3 1

Удалось в этом раунде отправить в пожертвования 2% от общей суммы в итоге 10 000 000 и еще 100 000 000 кристаллов и получить сегодня необычный сундук по итогам раунда. Если бы не финиш раунда 5 утра наверное смог бы и на рарку еще пожертвовать.

• +3 1

8 часов, IvanVetrov said:

Удалось в этом раунде отправить в пожертвования 2% от общей суммы в итоге 10 000 000 и еще 100 000 000 кристаллов и получить сегодня необычный сундук по итогам раунда. Если бы не финиш раунда 5 утра наверное смог бы и на рарку еще пожертвовать.

А я вот что-то не успел пожертвовать до конца нужную сумму. И получилось, что я пожертвовал 0,97 процентов.

Зато вчера открыл свои два эпическим сундука, но они не сильно обрадовали. В 1 сундуке мне выпали ресурсы  по 5000 - воды и электричества. А во 2-м сундуке мне досталось 350 ключей, что в итоге на 150 ключей остался в плюсе.

• +3 1

Уже 3 раунд, который старт начинается самого утра, причем подряд. И как обычно на старт опоздал, но на этот раз уже на 500 блоков нежели в прошлом на 1000. Я смотрю - мы вроде все опоздали, т.к. идем по местам друг за другом.

Пока что открыл только НОДы, а остальное все стейкинг - да и стейкинг с 0.0270 процентом.

• +3 1

Интересный раунд получается. Форк копится крайне медленно и видимо раунд будет длится даже дольше 40 000 блоков. Давно такого не было.

• +3 2

9 часов, IvanVetrov said:

Интересный раунд получается. Форк копится крайне медленно и видимо раунд будет длится даже дольше 40 000 блоков. Давно такого не было.

Даже больше 40 000 блоков! Т.к. эта отметка уже пройдена. Медленно форк копится это точно, да еще пожертвование увеличили до 2-х billion этих бриллиантов - это тоже свидетельствует о долгом раунде.

• +3 2

У меня несколько дней форум не работал. Я уж подумал, что йобит прикрыл этот проект. Начал вас искать в дискорде Пи, но не нашёл. Только уведомления о том, что игрок такой-то построил базу. Надеюсь, что форум не умрёт так бесславно)

• +3 2

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Власти Китая намерены бороться с растущей преступностью в сфере блокчейна и метавселенной   Верховная прокуратура Китая выступила с предупреждением в отношении преступников, использующих технологию блокчейн и проекты метавселенной для незаконных действий. В ходе пресс-конференции 23 февраля официальный представитель Ли Сюэхуй подчеркнул растущее распространение киберпреступности, ссылаясь на использование криптовалюты для отмывания денег.   Директор Четвертой прокуратуры Верховной прокуратуры Китая Чжан Сяоджин выделил риски, связанные с инвестиционными мошенничествами. Он предупредил граждан и пользователей цифровых активов о необходимости оставаться бдительными перед изменяющимися криминальными стратегиями. Одной из таких является "резка свиней", которая включает привлечение жертв к инвестированию в мошеннические проекты или обменники цифровых активов. В прошлом году американские власти конфисковали свыше $9 миллионов в стейблкоине Tether USDT, связанных с этой схемой.   В 2023 году китайские власти привлекли к уголовной ответственности более 42 000 лиц, замешанных в электронных мошенничествах и криптообманных схемах. Впереди органы прокуратуры намерены реализовать указания 20-го съезда Коммунистической партии Китая, сосредотачиваясь на содействии интернет-правовой работе и формировании позитивной интернет-экологии.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOND на нашей платформе!   BarnBridge (BOND) — это проект в сфере DeFi, созданный для снижения рыночной волатильности путем токенизации рисков, привлекающий внимание своим инновационным подходом к управлению рисками. Проект заметил увеличение стоимости токена после усилий по соответствию регуляциям Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), подчеркивая свою приверженность соблюдению регуляторных требований. BarnBridge стремится сделать пространство DeFi более доступным и безопасным для инвесторов, предлагая продукты, которые удовлетворяют различные аппетиты к риску, подкрепляя свою полезность на быстро развивающемся рынке криптовалют.   Обменивайте BOND по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BOND on our platform!   BarnBridge (BOND) is a DeFi project designed to mitigate market volatility by tokenizing risks, gaining attention for its innovative approach to risk management. The project saw an increase in token value following efforts to comply with SEC regulations, highlighting its commitment to regulatory adherence. BarnBridge aims to make the DeFi space more accessible and safer for investors by offering products that cater to varying risk appetites, underpinning its utility in the rapidly evolving cryptocurrency market.   Exchange BOND at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Вот это уже второй прокол по дропам! Эти нехорошие люди кинули кучу людей, отсеяв их по неизвестным нам критериям, причем даже тех, кто с самого начала активничал и довольно серьезно.... Да, в дропах стало слишком много нехороших типов разного сорта
    • Вот так все и получилось...  Но вроде как что-то обдумывается и планируется, так что надо ждать и держать до конца наши талки, зачем торопиться их сливать... Надо верить в лучшее)
    • Это точно! Никогда не говори никогда)) Смена рулевого и приоритетов может возродить что угодно и кого угодно... Но мне лично подобные моменты не очень как-то заходят, сомнения  по полной...
    • Эти представители парнокопытных тоже испортили ландшафт своими волюнтаристскими решениями по отсечению даже тех, кто с самого начала работал, подогнал по максимуму рефов, прокачал по полной котика! Не показали по какой схеме все пересчитано и каков критерий отсечения и пр., и пр. (((
    • Доказано, что... Наши прокси улучшают показатели траста аккаунтов. Меньше расходов и повышенный ROI обеспечены 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • вопрос в том, уже отыгран факт халвинга в цене биткоина или нет? если уже да, то вряд ли можно ожидать сильного роста, скорее надо ждать коррекции сразу после самого события.
    • Трамп чтит все, что ему приносит деньги. на нфт он уже заработал, теперь наверное считает, что на битке тоже сможет. тем более, что ему штрафов еще немало платить.
  • Create New...