Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 123 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

12 часов, IvanVetrov said:

Я думаю, что все как ты написал, те кто набрал больше 100 рыб получат одинакового за исключением первых трех. У меня на данный момент так.

2093686641_.png.13c5e1774b0f35a915ba1722416ee2a0.png

Я теперь только бесплатные удочки забрасываю.

У меня также 5 208, хотя рыб в 2 раза меньше. Я прекращаю рыбалку совсем чтобы не тратить время. Мотивацию они плохую придумали)

• +3 2

On 14.08.2023 at 15:38, IvanVetrov said:

Уезжал за город и стартовал более чем на сутки позже в этом раунде. Теперь пытаюсь нагонять. Сминтил вчера себе новую базу https://moon.mintopoly.io/base/2575  заходите ко мне за водой.

Поздравляю тебя с новой базой и обязательно будем заходить к тебе за водичкой!

Я лично тоже со стартом раунда опоздал, но не на столько как ты! Я смотрю, ты уже и меня догоняешь и отстаешь всего лишь на 8 мест. Видимо отрыв на сутки не так сильно влияет порой на исход игры.

20 часов, IvanVetrov said:

Я теперь только бесплатные удочки забрасываю.

Я перестал брать топовые удочки и также перекинулся на бесплатные. Вот только каждый час надо заходить и брать удочку, а там было 6 часов. В итоге у меня получилось: Your Fish Caught: 748, а Your Est. MM: 4 902

• +3 1

Пришло два раза по 2500 токенов ММ с перерывом чуть более чем в двое суток, видимо за старые раунды.

• +3 1

14 minutes ago, IvanVetrov said:

Пришло два раза по 2500 токенов ММ с перерывом чуть более чем в двое суток, видимо за старые раунды.

Мне тоже пришло два раза также. Но разрыв в транзакциях аж два дня - соглашусь, может за старый раунд было начисление!

Да еще, как я понял, за раунд дали обычный сундук - могли бы дать чуть по лучше, но это не нам решать. Довольствуемся тем, что дают!

• +3 1

2 часов, kurgiva said:

Да еще, как я понял, за раунд дали обычный сундук - могли бы дать чуть по лучше, но это не нам решать. Довольствуемся тем, что дают!

Если я правильно понимаю тем кто отдал 10 000 000 кристаллов дают обычный, кто 20 000 000 кристаллов необычный и так по возрастающей. То есть за каждый пожертвованный 1% от общей суммы дают следующий сундук.

• +3 1

19 часов, IvanVetrov said:

Если я правильно понимаю тем кто отдал 10 000 000 кристаллов дают обычный, кто 20 000 000 кристаллов необычный и так по возрастающей. То есть за каждый пожертвованный 1% от общей суммы дают следующий сундук.

Ну это понятно дает по возрастающей сундуки! А я то хотел сказать, что могли начать давать сундуки за раунд не с простого, а с необычного.

Раунд начался рано очень и пришлось старт делать после того, как проснулся. В итоге опоздал на 1000 добытых блоков - догоняю остальных)

• +3 1

8 часов, kurgiva said:

Раунд начался рано очень и пришлось старт делать после того, как проснулся. В итоге опоздал на 1000 добытых блоков - догоняю остальных)

Я опоздал к старту на 1370 блоков и тоже пытаюсь догонять. Вчера открыл два своих эпических сундука, в одном получил минимальный приз в 5000 ресурсов, а во втором максимальный для эпика 25 000 токенов ММ. Токены еще не пришли, призовые за сундуки рассылают раз в неделю.

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

On 21.08.2023 at 11:31, IvanVetrov said:

Вчера открыл два своих эпических сундука, в одном получил минимальный приз в 5000 ресурсов, а во втором максимальный для эпика 25 000 токенов ММ.

Ну 25 тысяч ММ токенов с эпического сундука получить, как по мне, это очень хорошо. Можно образно сказать, что ты 10 раундов сыграл по 2500 ММ заочно. Я еще свои 2-а сундука, так и не открыл - да еще к ним нужны ключи приобрести, которым у меня руки до сих пор не дошли.

Конкурс с рыбами закончился! В итоге я смог набрать 997 рыб - 3-х рыбок не хватило до 1000 и вроде обещают за это дать "Your Est. MM: 4 065"

• +3 1

3 часов, IvanVetrov said:

Как неудобно серия стартов идет для нас. Я снова стартовал на 1000 блоков позже. 

Раньше борьба шла за каждую позицию на финише, а сейчас 10 лямов сбросил и пофиг на позицию. Намного более простая задача и вполне выполняется при халатной игре)

Сайт Минтополистатикс переехал на новый домен https://mintostats.techfullymade.com/dashboard

Вы всё ещё ими пользуетесь? Зачем? Я не открываю статистику совсем)

• +3 2

12 minutes ago, serggggg said:

Раньше борьба шла за каждую позицию на финише, а сейчас 10 лямов сбросил и пофиг на позицию. Намного более простая задача и вполне выполняется при халатной игре)

Вы всё ещё ими пользуетесь? Зачем? Я не открываю статистику совсем)

Лично я мог в этом раунде сбросить в пожертвования еще порядка 50 миллионов, чтобы получить более жирный сундук за раунд чем обычный, но из-за финиша в 4-5 утра не могу этого сделать.

Мне через сайт удобнее прикинуть с каким процентом примерно надо форкаться, тем более что снова стали разыгрывать призы за места:

Вклад Airdrop в размере 250 000 токенов разделен между участниками. Каждые 4000 кристаллов, внесенные в цель, приносят 1 миллион. Каждый игрок может получить максимум 1% от раздачи.
Каждый 1% вклада в достижение цели приносит вам дополнительный уровень коробки M.I.N.T.O.
Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места, получат домой легендарный, эпический, редкий сундук M.I.N.T.O!
Игроки, занявшие 17-е и 71-е места, получат домой по Epic M.I.N.T.O!
Один легендарный M.I.N.T.O игроку с наибольшим процентом выставленных вилок-палиндромов И максимум 2 вилки!

• +3 1

Лог обновлений от 30 августа https://moon.mintopoly.io/changelog Особо важных изменений вроде бы нет. Стартовал новый квест https://moon.mintopoly.io/launchpad  в котором надо собирать, покупать, продавать и жертвовать кропсы.

• +3 2

Стартовал новый квест https://moon.mintopoly.io/launchpad  в котором надо собирать, покупать, продавать и жертвовать кропсы.

Я собираю на серебряную базу и мне кропсы не нужны. Буду игнорировать этот квест. А то на базу никогда не наберу. Одного влияния надо наковырять больше 32 тысяч. Каждая новая база становится бесценной)

• +3 1

7 часов, IvanVetrov said:

Стартовал новый квест https://moon.mintopoly.io/launchpad  в котором надо собирать, покупать, продавать и жертвовать кропсы.

Тоже не в восторге от нового квеста. У меня кропсов и так не много, можно сказать в дефиците. А если жертвовать, то я смотрю, поинтов за это мало дают - считай 5000 кропсов равняется 100 поинтов.

А что дают за это все:

Примите участие в лунном соревновании этого месяца и наберите минимальное количество очков, чтобы попасть в эту специальную раздачу! 500 000 MM будут присуждены в зависимости от вашей доли в общем количестве баллов, при этом для участия необходимо набрать минимум 5 000 баллов. Каждый игрок может получить максимум 2% от раздачи. Каждый из пяти лучших участников заберет домой ЭПИЧНОГО M.I.N.T.O, а первое место — ЛЕГЕНДНЫЙ M.I.N.T.O! Кроме того, среди прошедших отбор участников будет проведено 5 случайных розыгрышей, чтобы получить РЕДКИЙ M.I.N.T.O.

Edited by kurgiva
  • +3 2

Сейчас, я так понял, на базах накапливается доход, который тебе накликали другие игроки. Раньше он сразу попадал на твой баланс а теперь надо кнопку нажимать для анстейка.

• +3 2

9 часов, serggggg said:

Сейчас, я так понял, на базах накапливается доход, который тебе накликали другие игроки. Раньше он сразу попадал на твой баланс а теперь надо кнопку нажимать для анстейка.

Так и есть, весь доход находится на базах и теперь нужно заходить на базу и выводить на баланс.

60186999_.jpg.a3a5949ad6de3683666977f4847fdfdb.jpg

Конечно хорошо, что разрабы работают и что-то меняют. Но некоторые изменения, как по мне, лишние.

А данное изменение - это лишние движения в аккаунте. Это ладно у меня мало баз, можно пробежаться быстренько и собрать доход, а у кого-то в 3 раза больше, и нужно каждую базу покликать.

• +3 1

9 часов, serggggg said:

35 minutes ago, kurgiva said:

А данное изменение - это лишние движения в аккаунте. Это ладно у меня мало баз, можно пробежаться быстренько и собрать доход, а у кого-то в 3 раза больше, и нужно каждую базу покликать.

Да, теперь ресурсы будут стейкаться 

2,5% соединений за урожай без повышения ставок, поэтому независимо от объема производства для владельца добавляется к ставке на урожай.

2.5% compounds per harvest without staking upgrade so whatever the production is for the owner gets added to stake on harvest

на базах пока игрок их сам не выводит. В профиле теперь есть кнопка вывести все сразу для всех баз, так что вывод не проблема. Собираются вводить изменения чтобы можно было атаковать базы и забирать то что стейкается у других игроков.

Пришли 2500 и 4,065 токенов ММ, видимо за какой-то раунд и за рыбалку.

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

8 minutes ago, IvanVetrov said:

В профиле теперь есть кнопка вывести все сразу для всех баз, так что вывод не проблема.

Не видел эту общую кнопку вывести, пока ты не сказал. И действительно кнопка есть, то с выводом точно проблем не будет, т.к. не придется каждую базу обходить...

10 minutes ago, IvanVetrov said:

Пришли 2500 и 4,065 токенов ММ, видимо за какой-то раунд и за рыбалку.

Мне то же самое прошло - не больше и не меньше. 2500 ММ за раунд. 4065 ММ за рыбалку - такая цифра была в квесте с рыбалкой - на нее я внимание обратил, когда квест завершился.

• +3 1

Сминтил наконец свою новую базу с кропсами https://moon.mintopoly.io/base/1133  Теперь от оплаты ресурсов до минта может пройти порядка недели, так как одобряют вручную базы где-то раз в неделю. Благодаря челенджу с кропсами я выгодно продал 11 000 кропсов полученных из одного из легендарных сундуков.

• +3 1

Удалось в этом раунде отправить в пожертвования 2% от общей суммы в итоге 10 000 000 и еще 100 000 000 кристаллов и получить сегодня необычный сундук по итогам раунда. Если бы не финиш раунда 5 утра наверное смог бы и на рарку еще пожертвовать.

• +3 1

8 часов, IvanVetrov said:

Удалось в этом раунде отправить в пожертвования 2% от общей суммы в итоге 10 000 000 и еще 100 000 000 кристаллов и получить сегодня необычный сундук по итогам раунда. Если бы не финиш раунда 5 утра наверное смог бы и на рарку еще пожертвовать.

А я вот что-то не успел пожертвовать до конца нужную сумму. И получилось, что я пожертвовал 0,97 процентов.

Зато вчера открыл свои два эпическим сундука, но они не сильно обрадовали. В 1 сундуке мне выпали ресурсы  по 5000 - воды и электричества. А во 2-м сундуке мне досталось 350 ключей, что в итоге на 150 ключей остался в плюсе.

• +3 1

Уже 3 раунд, который старт начинается самого утра, причем подряд. И как обычно на старт опоздал, но на этот раз уже на 500 блоков нежели в прошлом на 1000. Я смотрю - мы вроде все опоздали, т.к. идем по местам друг за другом.

Пока что открыл только НОДы, а остальное все стейкинг - да и стейкинг с 0.0270 процентом.

• +3 1

Интересный раунд получается. Форк копится крайне медленно и видимо раунд будет длится даже дольше 40 000 блоков. Давно такого не было.

• +3 2

9 часов, IvanVetrov said:

Интересный раунд получается. Форк копится крайне медленно и видимо раунд будет длится даже дольше 40 000 блоков. Давно такого не было.

Даже больше 40 000 блоков! Т.к. эта отметка уже пройдена. Медленно форк копится это точно, да еще пожертвование увеличили до 2-х billion этих бриллиантов - это тоже свидетельствует о долгом раунде.

• +3 2

У меня несколько дней форум не работал. Я уж подумал, что йобит прикрыл этот проект. Начал вас искать в дискорде Пи, но не нашёл. Только уведомления о том, что игрок такой-то построил базу. Надеюсь, что форум не умрёт так бесславно)

• +3 2

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• 29.02.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +2.8%  USDT   +2.8%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Telegram будет вознаграждать владельцев каналов равной долей доходов от рекламы(50%), начиная с марта, при этом выплаты будут производиться в Toncoin. Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что гигант частных сообщений будет делить доходы от рекламы с создателями вещательных каналов, чтобы стимулировать создание сообщества и обмен контентом в приложениях. Вещательные каналы генерируют один триллион просмотров в месяц, но монетизируется только 10% этого трафика, по данным канала Дурова, имеющего 1,6 миллиона подписчиков.  Дуров также отметил, что блокчейн TON будет служить эксклюзивным платежным каналом для распределения доходов от рекламы. Блокчейн TON был подтвержден Certik как самый быстрый и масштабируемый блокчейн в ноябре, выполняющий более 104 000 транзакций в секунду в ходе общедоступного теста в прямом эфире. Ожидается, что блокчейн TON облегчит создателям быстрые и безопасные платежи в Toncoin ( TON ). По данным CoinMarketCap, TON подскочил более чем на 20% после того, как новость была опубликована 28 февраля. Telegram — не первая социальная сеть, которая ввела схему распределения доходов от рекламы с активными участниками. X также делится доходами от рекламы с проверенными авторами, которые соответствуют требованиям к показам и контенту, позволяя пользователям получать выгоду от их работы.  Однако если платформа Дурова может похвастаться 50%-ной долей оплаты в криптовалюте, то приложение Илона Маска, как сообщается, сохраняет большую часть рекламных денег и платит создателям в фиатной валюте через Stripe.    Дневной график TON | Источник: CoinMarketCap.  
    • Не знаю как так, но сегодня мне начислили еще 600 алмазов - вот это я понимаю, такими темпами можно и до 6 уровня аккаунт прокачать! 🤑 Хотя явно такая щедрость не может быть частой. Кто знает, может быть это предвестник скорого приближения к эирдропу... 🤔 У Вас есть такая прибавка?)
    • На Gomble начался новый эпизод эирдроп-компании, теперь мы можем участвовать Stake or Dare за NFT.   Сайт обновился, теперь не лагает, новые функции (уже привычно) выглядят симпатично и понятно для пользователей.   Игра Dare: Можно сыграть в игру-угадайку, используя наши заработанные Загадочные Шарики (ММ). Благодаря этому мы сможем заработать больше ММ, но и проиграть тоже. Активные участники (учитываются и выигрыши и проигрыши) получают возможность получить NFT, скорее всего дорогую. Стейкинг: Теперь мы можем заработать MM, стейкая BNB, USDT или USDC в их пуле. Активы депонируются в VenusProtocol. Стейкеры также будут участвовать дополнительное распределение NFT для ставок.   Все подробности в статье: https://medium.com/@gomblegames/stake-or-dare-4a1e35b6eada   ☝️Хотя участие в этих новых активностях наверняка немаловажное дело для потенциального эирдропа, но сам пока не знаю, надо вникнуть. Стейкинг BNB выглядит интересно, но это требует финансовых вложений. 😎   Кроме этого, нам по-прежнему доступны привычные квесты, на которых мы будем продолжать зарабатывать MM.   Т.е. теперь кроме зарабатывания MM (которые скорее всего будут конвертироваться в токен G на эирдропе), нам еще предлагают побороться за какие-то ценные NFT, которые наверняка могут стоить дорого.
    • Exchanger obmenoff.cc has been added to the monitor BestChange.   We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that obmenoff.cc satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.   We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.   We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/obmenoff-exchanger.html  After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • Обменный пункт BeeSwap был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что BeeSwap удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о BeeSwap, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Курс биткоина закрепился над супертрендом и продолжит расти   В феврале курс биткоина закрепился над супертрендом, что указывает на продолжение восходящей тенденции. Криптовалютный аналитик, известный под псевдонимом TechDev, опубликовал график динамики изменения цены биткоина с таймфреймом семь недель. На нём видно, что стоимость монеты закрепилась над линией поддержки, рассчитанной индикатором «Супертренд», и колеблется в зелёном диапазоне.   Курс биткоина преодолел «Супертренд» на графике с таймфреймом семь недель. Исторически так сложилось, что свечи, которые возникают после этого, привносят манию, — написал TechDev.   TechDev опубликовал это сообщение 28 февраля ночью по Москве, а рано утром курс биткоина начали пампить. В результате мощнейшего бычьего тренда криптовалюта подорожала на 12%, и её цена достигла максимального показателя с ноября 2021 года в $64 026. Текущая ситуация на рынке напоминает манию, поэтому предсказание аналитика уже начало сбываться.   Судя по графику, бычье ралли продолжится и продлится ещё как минимум 14 недель. При этом впереди нас могут ожидать более внушительные рывки курса биткоина, в результате которых цена монеты значительно превысит исторический максимум на отметке $69 000 и достигнет хотя бы $130 000. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2378068
    • Обменный пункт 369Change был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что 369Change удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о 369Change, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Угу, тоже приглянулась эта тема! Т.к. тут сразу есть конкретика - определенное число токенов, которых должно хватить на всех, задания простые, сам токен уже есть и торгуется. При этом курс DEVE пока смотрится конечно симпатично: Согласен! 😎👍 Правда пока вот новых заданий что-то нет, хотя в описании компании об этом говорится, но думаю должны еще появиться: "Кроме того, каждые три дня выпадают новые задания! Приглашайте друзей и получайте неограниченные бонусные баллы! Поторопитесь, акция продлится всего 2 недели! Обратите внимание: плата за участие не взимается — вы будете получать награды только за выполнение заданий! Каждые 100 очков = 1 DEVE."
    • Да... хотя я к этой теме с перепродажами по низким ценам начинаю приглядывать, но пока со стороны, т.к. у самого нет капитала, котором бы можно было распоряжаться на подобные нужны. Но в целом тема интересная и буду вникать. На счет пресейла Masa, то они его проводят на https://coinlist.co/masa - там прям все поробно и красиво расписывают про токен. Что ж, для нас это тоже полезно. 😎
  • Create New...