Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 26 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

9 hours ago, serggggg said:

Смотри какой быстрый форк сделал родерик. Как будто что-то знает) Хотелось бы думать, что игра около 30 000 блоков продлится, но это как пальцем в небо)

А чего ему не сделать безопасный форк с таким-то количеством карт. Я бы тоже при подходе к 20 000 делал бы с расчетом что те кто будут делать за пределами 20 000 могут не успеть. Это мне вот придется рисковать и форкаться уже теперь. Но теперь я буду ждать когда приличная цифра форка накопиться чтобы он прошел как можно быстрее.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serggggg said:

Значит я обогнал тебя) Я сейчас на 205м месте. Форка всего 900% накопилось.

Да обогнал, я спустился на 2012 место, а ты ушел на 194. Большинство уже сделали фрок, остались только стойкие, которые хотят увеличить процент фрока и при этом рискуя тем, что ни кто не знает до какого блока мы будем играть. Единственное. что обрадовало - это уже не 20к блоков. Планирую на добытых 23% - уже сделать фрок, а пока процент у меня %1838.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Да обогнал, я спустился на 2012 место, а ты ушел на 194. Большинство уже сделали фрок, остались только стойкие, которые хотят увеличить процент фрока и при этом рискуя тем, что ни кто не знает до какого блока мы будем играть. Единственное. что обрадовало - это уже не 20к блоков. Планирую на добытых 23% - уже сделать фрок, а пока процент у меня %1838.

Я среди стойких или среди самых рисковых) На самом деле не видел для себя делать безопасный форк до 20000 блоков. По сумме токенов что 40 место, что 80 отличается не так сильно. Зато теперь видно на каких примерно цифрах форка надо форкаться чтобы попасть в топ 25, если конечно раунд скорее не закончится.

Может добавим в ники КТТ как название клана?) Чтобы нас все боялись)))

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IvanVetrov said:

А чего ему не сделать безопасный форк с таким-то количеством карт. Я бы тоже при подходе к 20 000 делал бы с расчетом что те кто будут делать за пределами 20 000 могут не успеть. Это мне вот придется рисковать и форкаться уже теперь. Но теперь я буду ждать когда приличная цифра форка накопиться чтобы он прошел как можно быстрее.

 Я вот сделал форк примерно на 17 000. И это при том что зашел поздновато и карт у меня нет кроме первой что давали за регистрацию.

 На данный момент блоков уже 20800 а место у меня 216-е. Второй форк делать скорее всего уже бесполезно, но если затянется раунд то можно сильно опуститься.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

Может добавим в ники КТТ как название клана?) Чтобы нас все боялись)))

Давай добавим. Но только CT. Типо CryptoTalk. СТ-serggg. Со следующего раунда.

 

Я форкнулся со 190-го места. С форком 3175%. Посмотрим что дальше будет.

 

 

 

 

 

 

 

ААААААААААААААААААААА, вот я везунчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by serggggg
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это поворот! Только я собрался форкаться, а тут раунд закончили. В итоге я на 119 месте оказался. Ладно хоть не успел на форк уйти.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Вот это поворот! Только я собрался форкаться, а тут раунд закончили. В итоге я на 119 месте оказался. Ладно хоть не успел на форк уйти.

Мне минут 15 не хватило чтобы открыть и начать покупать централки) В итоге я не в наградах, месте на 800ом) Лучше бы остался на 190м) До сих пор хихикаю) Охота таблицу посмотреть, но не доступна пока

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serggggg said:

Мне минут 15 не хватило чтобы открыть и начать покупать централки) В итоге я не в наградах, месте на 800ом) Лучше бы остался на 190м) До сих пор хихикаю) Охота таблицу посмотреть, но не доступна пока

Самое смешное, что мои основные постоянные конкуренты выше и ниже на пару-тройку мест тоже не форкались и так же как и я плавно сползи во вторую сотню. Очень конечно интересный раунд прошел и многих оставил в дураках. Честно говоря не ожидал, что короче 25000 блоков раунд будет.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serggggg said:

Давай добавим. Но только CT. Типо CryptoTalk. СТ-serggg. Со следующего раунда.

Не плохая идея! Зато еще будем знать кто "Наш", именно с форума. Надо будет  добавить в свой ник - СТ.

 

16 hours ago, IvanVetrov said:

Вот это поворот! Только я собрался форкаться, а тут раунд закончили. В итоге я на 119 месте оказался. Ладно хоть не успел на форк уйти.

Я этого тоже не ожидал! И тот неожиданный конец все планы порушил - может и к лучшему, а кому то вовсе не повезло кто делал фрок в районе 20-23к добытых блоков. И я писал уже, что в планах было сделать фрок на 23к блоке. Но мне очень повезло, то что я был на работе и последний раз заходил в игру было добыто 22к блока и тут, что то я на работе замешкался, а потом зашел в игру с целью сделать фрок, а раунд закончился). Финишировал на 225 месте!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Не плохая идея! Зато еще будем знать кто "Наш", именно с форума. Надо будет  добавить в свой ник - СТ.

 

Я этого тоже не ожидал! И тот неожиданный конец все планы порушил - может и к лучшему, а кому то вовсе не повезло кто делал фрок в районе 20-23к добытых блоков. И я писал уже, что в планах было сделать фрок на 23к блоке. Но мне очень повезло, то что я был на работе и последний раз заходил в игру было добыто 22к блока и тут, что то я на работе замешкался, а потом зашел в игру с целью сделать фрок, а раунд закончился). Финишировал на 225 месте!

Я кстати себе в ник поставил уже CT. Я в местах проиграл, но зато так хоть азарт в игре дополнительный появляется, когда не знаешь чего ждать.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Я кстати себе в ник поставил уже CT. Я в местах проиграл, но зато так хоть азарт в игре дополнительный появляется, когда не знаешь чего ждать.

Я тоже ник изменил. Ждём следующего раунда. Надеюсь будет нормальным с понятной длиной раунда. Морально, вроде, отдохнул и можно будет побороться) Если не форс-мажор

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Я кстати себе в ник поставил уже CT. Я в местах проиграл, но зато так хоть азарт в игре дополнительный появляется, когда не знаешь чего ждать.

Также изменил свой ник! Я тоже и проигрывал, и был призовых местах. А свой первый раунд вовсе считаю, как раунд пробный и ознакомительный.

 

3 hours ago, serggggg said:

Я тоже ник изменил. Ждём следующего раунда. Надеюсь будет нормальным с понятной длиной раунда. Морально, вроде, отдохнул и можно будет побороться) Если не форс-мажор

Тоже отдохнул и новый раунд начну с новыми силами. Значит ждем нового раунда - да в этом раунде так и не дала разойтись по полной. Хорошо, что остался в призовых) Кстати, токены то зачислили или нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распределили айэрдроп токенов Минтополии среди попавших в финишировавшем 19 раунде в топ500. Кто попал, можете проверять или в своем профиле в Минтополии или на https://polygonscan.com/

Следующий 20 раунд стартует в в пятницу в 19.00 по московскому времени.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Распределили айэрдроп токенов Минтополии среди попавших в финишировавшем 19 раунде в топ500. Кто попал, можете проверять или в своем профиле в Минтополии или на https://polygonscan.com/

Следующий 20 раунд стартует в в пятницу в 19.00 по московскому времени.

Да распределили токен, баланс увеличился - примерно за 225 место дали мне токенов 1100 ММ. А 20 раунд я начну снова во время, т.к. по местному времени у меня он начнется 21:00, как раз ближе к этому времени подъеду домой с работы и сразу рвану в бой.

Еще вопросик:  В нике Вы написали добавочные буквы - "СТ" или так "ST"?, чтобы у нас всех было одинаково.

Edited by kurgiva
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Да распределили токен, баланс увеличился - примерно за 225 место дали мне токенов 1100 ММ. А 20 раунд я начну снова во время, т.к. по местному времени у меня он начнется 21:00, как раз ближе к этому времени подъеду домой с работы и сразу рвану в бой.

Еще вопросик:  В нике Вы написали добавочные буквы - "СТ" или так "ST"?, чтобы у нас всех было одинаково.

Я за 129 место получил 2,478 токенов Минтополии. Курс токена ММ сейчас 1 MM = 0.001236 WMATIC Надеюсб цена на токен будет расти с введением функционала. В видео много чего нового обещали https://www.youtube.com/watch?v=op5-a17g5kw&t=6s

 

Я добавил латинские CT в ник.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, IvanVetrov said:

Я добавил латинские CT в ник.

Я посмотрел твой ник и ты сделал, по-моему, неккоректно. Клан надо указывать впереди ника. Это, конечно, не закон, но имеет свою логику. Даже у всех кланов в игре посмотри - сначала клан, потом имя. Буквы после имени не выглядят как аббревиатура клана, выбрал несколько имён: 

nobre-mr

Marlov - CHW Wiki

 

Sargon-I

 

Если ты, как командующий, будешь настаивать и у тебя какая-то своя логика, мы сделаем. Но лучше сделать так СT - serggg или СТ//serggg или СТ**serggg или СТ/"/serggg. Вобщем подумай и дай общий стандарт.

 

Если в конце, то надо писать serggg [CT]

3 hours ago, kurgiva said:

Еще вопросик:  В нике Вы написали добавочные буквы - "СТ" или так "ST"?, чтобы у нас всех было одинаково.

 

Edited by serggggg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

Я посмотрел твой ник и ты сделал, по-моему, неккоректно. Клан надо указывать впереди ника. Это, конечно, не закон, но имеет свою логику. Даже у всех кланов в игре посмотри - сначала клан, потом имя. Буквы после имени не выглядят как аббревиатура клана, выбрал несколько имён: 

nobre-mr

Marlov - CHW Wiki

 

Sargon-I

 

Если ты, как командующий, будешь настаивать и у тебя какая-то своя логика, мы сделаем. Но лучше сделать так СT - serggg или СТ//serggg или СТ**serggg или СТ/"/serggg. Вобщем подумай и дай общий стандарт.

 

Как скажешь) Я просто никогда в кланах не играл. Давай сделаем впереди, соглашусь что так понятнее что это клан. Свой переделал. Может тогда еще и ₼ добавим? СТ₼ как у кланов LAT и ZZ?

Тогда будет СТ₼НИК или СТ ₼ НИК.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IvanVetrov said:

Как скажешь) Я просто никогда в кланах не играл. Давай сделаем впереди, соглашусь что так понятнее что это клан. Свой переделал. Может тогда еще и ₼ добавим? СТ₼ как у кланов LAT и ZZ?

Тогда будет СТ₼НИК или СТ ₼ НИК.

Давай так

/CT\ Kryl

По-моему очень неплохо получится.  И на них не похоже и выглядит как банда))) Главное играть хорошо, чтобы уважали)

Edited by serggggg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurgiva said:

А 20 раунд я начну снова во время, т.к. по местному времени у меня он начнется 21:00, как раз ближе к этому времени подъеду домой с работы и сразу рвану в бой.

Ну да в 19.00 по московскому конечно лучше чем в 00.00 как бывало в некоторых раундах, но совсем хорошо было бы еще на часик пораньше.

 

В итоге сделал так /CT\ Kryl Конечно главное быть на финише вверху)

Edited by IvanVetrov
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Ну да в 19.00 по московскому конечно лучше чем в 00.00 как бывало в некоторых раундах, но совсем хорошо было бы еще на часик пораньше.

 

В итоге сделала так /CT\ Kryl Конечно главное быть на финише вверху)

Мне по началу раунда в 19:00 по Москве самое то, т.к. с работы я выйду 18:00, где то минут 20 буду добираться до дому, конечно ужин и как раз в сяду за ПК к самому началу раунда.

В ник я тоже добавил латинские буквы в начале и получилось вот так: /CT\ casper45. Будем стараться брать места выше, особенно на финише.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что раунд 20 раунд стартовал. Раунд будет длиться 27841 блок. Айрдроп начислят попавшим в топ500. NFT выиграют 2 игрока попавшие в топ25 с наибольшим количеством ригов и без хард-форка. Открытие централок стоит 60 единиц, то есть долго будем открывать.

 

Теперь наших сразу видно в таблицах)

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IvanVetrov said:

Ну что раунд 20 раунд стартовал. Раунд будет длиться 27841 блок. Айрдроп начислят попавшим в топ500. NFT выиграют 2 игрока попавшие в топ25 с наибольшим количеством ригов и без хард-форка. Открытие централок стоит 60 единиц, то есть долго будем открывать.

 

Теперь наших сразу видно в таблицах)

Ну да раунд начался! Да количество блоков в этом раунде не стандартное - обычно было четное и круглое число блоков, а сейчас все наоборот. Посмотрел статистику и правда наших сразу видно - и стартовали все почти во время. У меня старт был на 7 добытых блоков. Играем и всем нашим удачи!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, IvanVetrov said:

Теперь наших сразу видно в таблицах)

Пока стартовали в голову пришли мысли. Поскольку на наших кошельках кое-что лежит, передавать их под контроль другим людям никто не захочет. Тебе, как главе клана, надо создавать чистый кошелёк и заводить на него новый клановый аккаунт рефералом под кого-нибудь. С клановым обозначением как обычный аккаунт, например /СТ\ First. Именно его и будем качать кланом. Он пустой и соблазнов никаких. Кто может ночью не спать - объявляет тебе и ты передаёшь ему сид фразу от кошелька, он импортирует в метамаск этот кошель и начинает тянуть аккаунт пока не спит. Соответственно, этот аккаунт, по логике, должен идти впереди всех нас в таблице и быть первым среди бездонатеров. Токены, заработанные на этот аккаунт частично направляются в общак клана, частично тем, кто его пропорционально тянул в этом раунде. Сразу по окончании раунда. Копить на нём не надо, чтобы не было соблазнов. Я думаю, это справедливо. Когда за токены начнут продавать карточки надо будет ещё думать. Может карты вскладчину на него и покупать, это надо думать. Риск только в том, что чувак, который имеет доступ, скомуниздит токены за один раунд. Кому глава клана доверяет, тому и даёт доступ. Риск небольшой и допустимый, как по-моему. Если когда-нибудь заработаем карту Минтополист 😀, заведём другой такой аккаунт. Единственное, надо понимать что система безопасности не забанит два аккаунта с разными кошельками , но с одного IP.

Организационные предложения

1. переименуй тему в "Приглашаем в клан....", или можно создать новую. Всем желающим всё равно придётся объяснять приёмы игры и требования клана.

2. Надо связаться по вотсапу, но это когда будет аккаунт, который тянем вместе.

3. В правилах для новичков надо сразу писать, чтобы не использовали кошельки с кучей барахла.

 

Есть ещё мысли, но уже потом. Единственное, что мне понятно, что только добавив буковки в ник, мы ничего нового не добьёмся)

44 minutes ago, kurgiva said:

Играем и всем нашим удачи!

Удачи и терпения)

 

 

 

LATM, похоже, развалился на два клана - MME появился. Не сошлись во взглядах на развитие или распределение средств.

Edited by serggggg
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, serggggg said:

Организационные предложения

1. переименуй тему в "Приглашаем в клан....", или можно создать новую. Всем желающим всё равно придётся объяснять приёмы игры и требования клана.

2. Надо связаться по вотсапу, но это когда будет аккаунт, который тянем вместе.

3. В правилах для новичков надо сразу писать, чтобы не использовали кошельки с кучей барахла.

 

Есть ещё мысли, но уже потом. Единственное, что мне понятно, что только добавим буковки в ник, мы ничего нового не добьёмся)

Честно говоря я не планировал так далеко на данном этапе заходить. Мысли все твои по делу. Но как мне кажется сейчас пока я лично не готов к игре в клане. Тем более что мы все практически живем в в одних часовых поясах +-3 часа и ночь никто из нас не высидит.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IvanVetrov said:

Честно говоря я не планировал так далеко на данном этапе заходить. 

Дальше будет только хуже. По сути сейчас самый удобный момент для создания банды. Потом дроп кончится и будет жёсткоё рубилово за бабло. Не будет 500 человек в награде. Как раз есть время сформировать банду на 10-15 человек.

23 minutes ago, IvanVetrov said:

Но как мне кажется сейчас пока я лично не готов к игре в клане.

Тут или глаза боятся - руки делают, т.е. найдёшь время и энергию. Или надо убирать буквы клана и играть индивидуально. Ты не забывай, что в любой игре создатель успешного клана - это величина. Если игра состоится и будет жить долго - это реальный заработок для клановцев. Тему создал ты, идею клана предложил ты, лучшие результаты у тебя. Я сам бы не готов такую фигню тянуть. Но ты подумай, не руби сгоряча.

23 minutes ago, IvanVetrov said:

Тем более что мы все практически живем в в одних часовых поясах +-3 часа и ночь никто из нас не высидит.

Не боись, и Дальний Восток найдётся. И я не раз не спал, особенно в выходные.

Edited by serggggg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...