Какую монету вы бы сейчас купили на 100$ - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gnev1

Какую монету вы бы сейчас купили на 100$

Recommended Posts

На подобном падении я доверяю только биткойну. Слишком много на нем держится и от него зависит. Не верю, что при начале роста или смены рынка на бычий, альты восстановятся так же как и биткойн. 

 

Время быстрых денег в криптовалюте ушло. Только долгосрочные перспективы. А на долгосроке, нет веры проектам, которые уже сейчас живут по 1-3 года максимум.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, teoptomache said:

На подобном падении я доверяю только биткойну. Слишком много на нем держится и от него зависит. Не верю, что при начале роста или смены рынка на бычий, альты восстановятся так же как и биткойн. 

 

Время быстрых денег в криптовалюте ушло. Только долгосрочные перспективы. А на долгосроке, нет веры проектам, которые уже сейчас живут по 1-3 года максимум.

это да вы правы , сейчас в медвежке они показывают свое лицо , показывают кто сильный и кто слабый , сам инвестировал в hotcros где то пол года назад и вот теперь их токен стоит всего лишь там 2  цента ((( жаль конечно , но они походу мутят какую то хе***

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы закупился теми монетами, которые очень сильно упали за последнее время. это например биткоин и эфир. это всегда неплохая инвестиция, особенно сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Normandkin said:

я бы закупился теми монетами, которые очень сильно упали за последнее время. это например биткоин и эфир. это всегда неплохая инвестиция, особенно сейчас.

Но есть ведь монеты которые упали куда сильнее чем биткойн и эфир, их вы к покупке не рассматриваете ? 

 

Луна упала сильно, еще прикупить не желаете, хе-хе ?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Normandkin said:

я бы закупился теми монетами, которые очень сильно упали за последнее время. это например биткоин и эфир. это всегда неплохая инвестиция, особенно сейчас.

Именно сейчас так и делают просто потому не получится торговать на этом так как курс упал сейчас,  только у опытных получается заработать на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сто долларов я бы точно придержал, подумал бы во что инвестировать и попробовал инвестировать. Да вот только разделил по 20 долларов на каждую монету и в бой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 16:15, Normandkin said:

я бы закупился теми монетами, которые очень сильно упали за последнее время. это например биткоин и эфир. это всегда неплохая инвестиция, особенно сейчас.

Я думаю на данный момент, вложить 100 долларов в какие нибудь альты, само время. Ну понятное дело в не ноунейм альты, а в более известные, щя все достаточно просели. Так же и биток и эфир, в них  я думаю будет надежней. А вы как считает? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю взял бы лайткоин или дэш, а больше ни чего не брал бы или какие-либо биржевые монеты, которые так же могут выстрелить в цене. Как вариант, можно было бы еще присмотреться к солане, думаю ее так же можно смело покупать на не значительные суммы, но прям таки уходить в дебри, я бы точно не стал. Сейчас не то время, что бы перебирать монетами и инвестировать во всякие там молодые проекты, несмотря на перспективы, все же это довольно-таки опасный путь и сильно отходить от классических методов, здесь явно не стоит. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил на эту сумму BNB. Отличная инвестиция в этом году будет. Также за компанию TWT купить, в BNB я уверен. В том году планировал LUNA купить, но в марте потом передумал. Неудачная инвестиция бы вышла

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всю сумму в вакс - считаю, что потенциал у этой системы ещё остался, а значит и даст ещё иксов, чтобы хотя бы дойти до своего исторического максимума в 0,9$ (цена сейчас 0,09)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 10:53, drad_f8 said:

Я думаю на данный момент, вложить 100 долларов в какие нибудь альты, само время. Ну понятное дело в не ноунейм альты, а в более известные, щя все достаточно просели. Так же и биток и эфир, в них  я думаю будет надежней. А вы как считает? 

лично я предпочитаю вкладываться только в топовые монеты. возможно, заработок так будет поменьше, зато он будет более стабильным, если это слово вообще уместно для крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 3:38 PM, teoptomache said:

Но есть ведь монеты которые упали куда сильнее чем биткойн и эфир, их вы к покупке не рассматриваете ? 

 

Луна упала сильно, еще прикупить не желаете, хе-хе ?

Просадку нужно смотреть и в стоимостном и в процентном соотношении. Биткоин мог упасть на 20 тысячь но в процентах это 50, а альт мог упасть на 40 долларов, но в процентах это 70 и выше. Я всегда обращаю внимание на проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 лично я бы предпочел твт токен покупать так как за ним стоит сам бинанс и думаю скоро начнется рост особенно когда весь рынок пойдет в верх , жду по него как минимум 5 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vovakes said:

 лично я бы предпочел твт токен покупать так как за ним стоит сам бинанс и думаю скоро начнется рост особенно когда весь рынок пойдет в верх , жду по него как минимум 5 баксов

Так а как же тогда бнб, когда его создали создатели бинанса, а твт это лишь покупка бинанса, сам кошелек траст, как и их монета, поэтому тут не особо большое отношение к бинансу, в том плане, что не они разрабы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2022 at 5:20 PM, Normandkin said:

исходя из текущей ситуации я бы наверно закупился биткоином, потому что сейчас цена на него очень сильно упала и возможно еще упадет, но думаю, что осенью он опять вырастет.

Я бы тоже, в принципе, сейчас биткоин терпит падение и это просто зеленый свет для покупки этой монеты. Ведь скоро он обязательно вернется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 19:01, MakiFun said:

На сто долларов я бы точно придержал, подумал бы во что инвестировать и попробовал инвестировать. Да вот только разделил по 20 долларов на каждую монету и в бой.

Я пока вообще всё кидаю на биткоин счёт и не хочу ничего покупать другое, да и смысла не вижу пока что, так что я просто сижу и думаб как приумножить мой капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 10:53, drad_f8 said:

Я думаю на данный момент, вложить 100 долларов в какие нибудь альты, само время. Ну понятное дело в не ноунейм альты, а в более известные, щя все достаточно просели. Так же и биток и эфир, в них  я думаю будет надежней. А вы как считает? 

Можно вложиться в биткоин, почему нет. Понятное дело что он сейчас на просадке но это биткоин и он обязательно вернется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стараюсь закупать лайткоин, хотя можно было бы брать и другие монеты, но доверие ко многим монетам упало и сильно. Пожалуй остается смотреть на потенциал монеты, многие как мне кажется вообще уже не выкарабкаются из низов, от чего покупать монеты стоит с большой осторожностью. Так же, я бы не стал отходить от классических методов торговли, покупая более оптимальные и сильные монеты.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 11:51, Sayls said:

Я бы купил на эту сумму BNB. Отличная инвестиция в этом году будет. Также за компанию TWT купить, в BNB я уверен. В том году планировал LUNA купить, но в марте потом передумал. Неудачная инвестиция бы вышла

Слышал я о луне, и в итоге все инвесторы нелестно отзывались о этой монетки. Что поделаешь, но зато хоть какой-то опыт да получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких бы именно сейчас монет не было довольно выгодных, отчасти они лишь изначально могут казаться такими

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MakiFun said:

Слышал я о луне, и в итоге все инвесторы нелестно отзывались о этой монетки. Что поделаешь, но зато хоть какой-то опыт да получили.

Да, наделала Луна шума. А вообще на самом  деле немало есть хороших, проверенных временем монет, но я лично сейчас на 100$ взяла бы битка. Курс ниже плинтуса и что-то подсказывает, что осенью всё будет норм, вполне вероятно что вырастет в цене вдвое, а может и больше. Так что пока за биток:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потенциально, каких бы именно монет сейчас не было , благодаря ним по идее можно неплохо научится зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chack-Chack said:

Сейчас хорошо растет эфир, плюс это надежная криптовалюта, так что думаю, на 100 долларов купил бы его. Вкладывать в какую-нибудь малоизвестную валюты в надежде что она даст огромные иксы, я думаю, очень рискованно и не стоит ваших денег

Вот сейчас весь рынок находится на спаде,в дальнейшей перспективе вы могли бы просто утроить данную сумму и фиксировать прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество различных криптовалют, и бывает сложно определить, в какую из них лучше всего инвестировать

Биткойн, Эфириум, Лайткойн , sol  , ada 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, биткоин у меня есть и там нормальная сумма, возможно смогу на пиках взять прибыль и в 2 500$, если повезет, а может и вовсе в 5 000$, как знать? Так что, биткоин скорее всего снова покупать я бы не стал. Но вот присмотрелся бы частично к некоторым дешевым биржевым монетам, а так же купил бы хотя бы 5 LTC, тем более что курс у него приемлемый, а так же, возможно скупил бы на 500-600$ монеты эфира. Прям что бы еще что-то скупать, то пока не вижу большой выгоды, ситуация сейчас слишком неопределенная, сложно сказать, что некоторые монеты, вообще смогут вырасти, а так же побить свои прежние ценовые максимумы, я бы был бы слишком осторожен в этом вопросе. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...