Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 4 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

12 hours ago, Bestiya said:

Если есть, кто хорошо разобрался в обеспечении стейблов USDM, хотелось бы услышать по простому как это происходит на деле. Как я понимаю, для обеспечения есть белый список, который в свою очередь делится так же на различные подгруппы. Но в белый список входит крипта и тогда мне не совсем понятно как решается вопрос с обеспечением при волатильности, а в особенности, допустим, при резком падении всего крипторынка. Ну к примеру биток с 50к падает до 20к, естественно все активы из белого списка идут за ним. А сам стейбл как был 1 бакс так и есть. Что происходит в этом случае с его обеспечением?

Пока Генезиса еще не было и соответственно USDM еще не отчеканены. Белый список еще не утвержден полностью. Генезис ожидают до конца октября, соответственно и белый список для залогов тоже будет известен одновременно. Информация из русскоязычного чата в ТГ.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IvanVetrov said:

Проценты в пулах абсолютно ничего не показывают и никак не указывают на "пирамидальность". На Панкейсвап, я пришел уже значительно позже его запуска и то помню что в сиропном пуле по кейкам было порядка 400% годовых.

Кто стоит Вам вряд ли скажут, так как в подавляющем большинстве DeFi на BSC начиная с того же Панкейсвапа команды анонимные и все знают их лишь по никам. У того же Аутофарм с TVL под миллиард долларов команда тоже анонимная.

 

А вот разобраться в токеномике действительно стоит. Я честно говоря сам еще только пытаюсь разбираться и понял, что пока стейблкоин USDM не запущен, Генезис не прошел и система еще только в процессе запуска.

все кипит и все сырое? 

Что касается % вы же понимаете что 468-800% с пустого места поднять нельзя, даже торговля нефтью наверное такую прибыль не приносят, от сюда возникает очень актуальный вопрос как у ребят не имеющих имен, а только ники получилось сделать такую экономику? И исходя из собственного опыта я делаю вывод о пирамидальности и все эти пулы ликвидности типа панкейксвап и номинекс лишь оболочка которая продлевает жизнь проекта до обрушения за счет искусственно подогретого спроса с одной стороны и такого качества как жадность человека не желающего терять при выходе из пула, то есть заблоченной крупной суммы с другой.

Но если нароете интересную информацию по этому проекту поделитесь пожалуйста, мне интересно!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, xdron said:

все кипит и все сырое? 

Что касается % вы же понимаете что 468-800% с пустого места поднять нельзя, даже торговля нефтью наверное такую прибыль не приносят, от сюда возникает очень актуальный вопрос как у ребят не имеющих имен, а только ники получилось сделать такую экономику? И исходя из собственного опыта я делаю вывод о пирамидальности и все эти пулы ликвидности типа панкейксвап и номинекс лишь оболочка которая продлевает жизнь проекта до обрушения за счет искусственно подогретого спроса с одной стороны и такого качества как жадность человека не желающего терять при выходе из пула, то есть заблоченной крупной суммы с другой.

Но если нароете интересную информацию по этому проекту поделитесь пожалуйста, мне интересно!

Вы серьезно назвали сейчас Панкейксвап пирамидой? А почему тогда не Юнисвап с Курве и все доходное фермерство.  Там тоже начисляют токены за ликвидность. Высокие проценты ВСЕГДА снижаются по мере наполнения пулов ликвидностью и по мере того, как сокращается эмиссия. Естественно за жизнеспособным проектом кроме пулов должен стоять способ зарабатывания средств чтобы токен был полезен на что-то кроме того, чтобы его стейкать, иначе вся эмиссия уедет в стейкинг.

  • +1 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через полчаса (10AM UTC) Mars Ecosystem проведет AMA сессию с KingDefi на основном телеграм канале проекта. Можно задать интересующие вопросы и получить реварды.  
https://medium.com/kingdefi
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Пока Генезиса еще не было и соответственно USDM еще не отчеканены. Белый список еще не утвержден полностью. Генезис ожидают до конца октября, соответственно и белый список для залогов тоже будет известен одновременно. Информация из русскоязычного чата в ТГ.

токен USDM это будет токен данной площадки, только зачем он не много не пойму, данная площадка себя позиционирует как стейбл эко система, но в чём суть, кто может объяснить? пока что аналогов вроде как нету в сфере dex, значит первопроходцы здесь. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Желательно такие вещи сразу вводить, чтобы не было соблазна постоянно сливать прирост токенов. Я много фармилок на самом деле уже видел и на многих уже успел поработать, результат у всех почти одинаковый. Исключения в единичных случаях, где как раз об этом подумали в самом начале фарма, а не когда уже будет поздно)

Вы не думайте я не критикую, просто делюсь опытом.

Учитывая объемы денег в проекте на сегодняшний день и масштабность происходящего с этими оборотами денег - вполне будет какое-то сжигание квартальное разовое или что-то в этом духе ибо прирост денег есть как и коинов, по этому на фоне этого еще после баунти разных может случится сильная просадка, вот сюда и приходит сжигания на помощь и прочие виды уменьшения эмиссии, посмотрим как проект себя покажет после подписной и баунти. 

  • +1 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Пока Генезиса еще не было и соответственно USDM еще не отчеканены. Белый список еще не утвержден полностью. Генезис ожидают до конца октября, соответственно и белый список для залогов тоже будет известен одновременно. Информация из русскоязычного чата в ТГ.

Это понятно, у меня же вопрос немного другого плана. Не столь важно что еще ничего нет, вопрос в понимании обеспечения этого стейбла. Если обеспечение идет баксом, то вопросов как бы и не возникает, а тут, судя по прочитанному, обеспечение идет криптой. При этом там еще и деление в долях--типа цифровое золото-биток-тут большой процент. Ну и так с другими, типа вес крипты на рынке и соответственно вес ее в этом пуле обеспечения. Но как быть при падениях крипторынка, когда количество стейблов на руках не уменьшится, а суммарная ценность пула может и в несколько раз обвалиться...

Edited by Bestiya
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду говорить что эта фармилка самая топовая , нет конечно , но то что она на первый взгляд внушает очень большое доверие это однозначно так , даже элементарный подход к деталям там на высоте , есть даже свой отдельный сайт что вообще мало где можно встретить даже на топовых фармилках а тут заморочились же и сделали , tvl внушительный или даже больше , так как смотря на проценты которые приносит фарм такие показатели бывают только на очень хороших фармилках , лично я буду ей пользоваться , остальным конечно решать самим но судя даже по отзывам тех кто писал выше тут становиться ясно что она как минимум стоит вашего внимания и как в моём случае инвестирования .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kulinski said:

токен USDM это будет токен данной площадки, только зачем он не много не пойму, данная площадка себя позиционирует как стейбл эко система, но в чём суть, кто может объяснить? пока что аналогов вроде как нету в сфере dex, значит первопроходцы здесь. 

USDM и будет стейблкоином, который будет чеканится под обеспечение криптовалютами из белого списка. Любой купивший USDM сможет обменять его в Mars Treasury, чтобы получить XMS на сумму 1 доллар. Таким образом арбитражеры будут выравнивать цену на USDM.

 

Механизм контроля за тиражом гарантирует, что рыночная капитализация XMS как минимум в 2,5 раза превышает сумму отчеканенных USDM, а это означает, что даже если все USDM будут выкуплены как XMS одновременно, рыночная стоимость обмениваемых XMS будет составлять только 40% ( 1 / 2.5) от общей рыночной стоимости XMS

 

https://docs.marsecosystem.com/whitepaper/usdm-price-stability

 

На бумаге схемы выглядит рабочей. Вопрос в с том как это будет работать на практике.

Edited by IvanVetrov
  • +2 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Не буду говорить что эта фармилка самая топовая , нет конечно , но то что она на первый взгляд внушает очень большое доверие это однозначно так , даже элементарный подход к деталям там на высоте , есть даже свой отдельный сайт что вообще мало где можно встретить даже на топовых фармилках а тут заморочились же и сделали , tvl внушительный или даже больше , так как смотря на проценты которые приносит фарм такие показатели бывают только на очень хороших фармилках , лично я буду ей пользоваться , остальным конечно решать самим но судя даже по отзывам тех кто писал выше тут становиться ясно что она как минимум стоит вашего внимания и как в моём случае инвестирования .

Конкуренция, особенно в этой сфере, когда развитие идёт семимильными шагами, ещё никому не мешало. Появление подобных проектов в ещё большей степени подстегивает конкурентов развиваться и предоставлять нечто новое для пользователей. Вот перед нами уже собственный стейблкоин с интересной системой поддерживающей его ценност. Я думаю, на этом все не остановится и в будущем нам предложат ещё что-то новое 😉

2 hours ago, benzotrav said:

 посмотрим как проект себя покажет после подписной и баунти. 

Вот этот вопрос меня также волнует. Лично я бы ни в какую не стал бы сливать полученные токены, а наоборот, докупил бы и о прав ил в фарминг. Если уж нам дают такую возможность, то почему ей не воспользоваться? 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

USDM и будет стейблкоином, который будет чеканится под обеспечение криптовалютами из белого списка. Любой купивший USDM сможет обменять его в Mars Treasury, чтобы получить XMS на сумму 1 доллар. Таким образом арбитражеры будут выравнивать цену на USDM.

 

Механизм контроля за тиражом гарантирует, что рыночная капитализация XMS как минимум в 2,5 раза превышает сумму отчеканенных USDM, а это означает, что даже если все USDM будут выкуплены как XMS одновременно, рыночная стоимость обмениваемых XMS будет составлять только 40% ( 1 / 2.5) от общей рыночной стоимости XMS

 

https://docs.marsecosystem.com/whitepaper/usdm-price-stability

 

На бумаге схемы выглядит рабочей. Вопрос в с том как это будет работать на практике.

ну да, если честно то слегка сложно всё, надо разобраться, просто в дефи относительно не давно, понимаю как идёт фарминг, стейкинг АПР от чего зависит, но это как то слишком заморочено, нужно будет посидеть и разобраться, а если xms будет больше 1 usdm, то и потратить их нужно будет больше, только зачем этот usdm

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 21:09, H14LL said:

Ну по крайней мере проект сейчас развивается прямо на глазах. Это только 6 неделя, а уже много всего сделано. Коммьюнити растет, добавляются листинги, заключаются партнерства. Капа непреклонно растет. Посмотрим что будет, начало на мой взгляд многообещающее.

1*VAnePJezKNGfdsGvqKUPmA.jpeg
 

Меня если честно удивил график этого токена,ю и его стремительный рост, также те предложения в пулах, которые есть на их проекте. Довольно щедрые надо заметить. Я уже повидала не одну фармилку и здесь весьма приличные условия хочу сказать. если они с такими темпами будут развиваться, то вполне возможно что они выйдут в топ проектов этой сферы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Желательно такие вещи сразу вводить, чтобы не было соблазна постоянно сливать прирост токенов. Я много фармилок на самом деле уже видел и на многих уже успел поработать, результат у всех почти одинаковый. Исключения в единичных случаях, где как раз об этом подумали в самом начале фарма, а не когда уже будет поздно)

Вы не думайте я не критикую, просто делюсь опытом.

Я тоже много какие фармилки пробовал и в тестах учавстовал на разных сетях. Статистика конечно говорит о том что реально еденицы таких проектов остаются на плаву и интересны людям. Очень надеюсь что есть конкретный план по токеномике и конечно же варианты заинтересовывать пользователей пользоваться их услугами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Меня если честно удивил график этого токена,ю и его стремительный рост, также те предложения в пулах, которые есть на их проекте. Довольно щедрые надо заметить. Я уже повидала не одну фармилку и здесь весьма приличные условия хочу сказать. если они с такими темпами будут развиваться, то вполне возможно что они выйдут в топ проектов этой сферы

Вот такая еще у них штука вышла, пузырьковая карта)) Наглядно показывает активность кошельков как я понимаю. 
Bubble Maps - это способ визуализировать активность держателей токена, он демонстрирует высокий уровень прозрачности сообщества.
https://bubbles.moonlighttoken.com/token/0x7859b01bbf675d67da8cd128a50d155cd881b576

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Не буду говорить что эта фармилка самая топовая , нет конечно , но то что она на первый взгляд внушает очень большое доверие это однозначно так , даже элементарный подход к деталям там на высоте , есть даже свой отдельный сайт что вообще мало где можно встретить даже на топовых фармилках а тут заморочились же и сделали , tvl внушительный или даже больше , так как смотря на проценты которые приносит фарм такие показатели бывают только на очень хороших фармилках , лично я буду ей пользоваться , остальным конечно решать самим но судя даже по отзывам тех кто писал выше тут становиться ясно что она как минимум стоит вашего внимания и как в моём случае инвестирования .

Плюс ещё аудит прошёл в двух конторах, то есть можно быть увереным, что Марс не будет взломан, при выборе фарминг площадок нужно всегда смотреть все моменты безопасности и проверять прошёл ли смарт-контракт токена аудит. В данное время ДеФай стремительно становятся популярными, что становится популярным и у хакеров, почти постоянно читаю о взломе того или иного ДеФай пула.

Сейчас APR на МарсЭкоситем есть 1000%, так-что пока такие сладкие проценты нужно залетать и фармить XMS.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, barber crypro said:

Плюс ещё аудит прошёл в двух конторах, то есть можно быть увереным, что Марс не будет взломан

Прохождение аудита никак не дает уверенности или защиты от взлома. Пройти аудит это всего лишь пол дела. Это типа краш-теста на наличие всяких уязвимостей и дырок. То есть по сути простая проверка на надежность, после которой указывают на слабые места. А вот уже исправление этих всех лазеек и погрешностей значительно повышают степень безопасности. Но так же нужно иметь ввиду, что ни один аудит не определит все слабые места на все 100% 

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Не буду говорить что эта фармилка самая топовая , нет конечно , но то что она на первый взгляд внушает очень большое доверие это однозначно так , даже элементарный подход к деталям там на высоте , есть даже свой отдельный сайт что вообще мало где можно встретить даже на топовых фармилках а тут заморочились же и сделали , tvl внушительный или даже больше , так как смотря на проценты которые приносит фарм такие показатели бывают только на очень хороших фармилках , лично я буду ей пользоваться , остальным конечно решать самим но судя даже по отзывам тех кто писал выше тут становиться ясно что она как минимум стоит вашего внимания и как в моём случае инвестирования .

Стратегические партнёры, которые обозначены на главной странице marsecosystem, показывают на доверие к проекту. Здесь однозначно присутствует опора на то, чтобы фармить токены на marsecosystem. Сегодня происходит хайп вокруг свап проектов. Многие ищут привлекательный процент начисления наград, что не всегда можно найти. Сам проект мне понравился, буду далее инвестировать. 

1707114540_(1).thumb.png.ad73e4c113122ce7e49f65e3023a5158.png

https://app.marsecosystem.com/swap

Edited by bliznec
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Прохождение аудита никак не дает уверенности или защиты от взлома. Пройти аудит это всего лишь пол дела. Это типа краш-теста на наличие всяких уязвимостей и дырок. То есть по сути простая проверка на надежность, после которой указывают на слабые места. А вот уже исправление этих всех лазеек и погрешностей значительно повышают степень безопасности. Но так же нужно иметь ввиду, что ни один аудит не определит все слабые места на все 100% 

Всё равно это придаёт более большее доверие, согласитесь. 

Ведь люди которые проверяют смарт - контракт (certik  к примеру, которая основаная бывшими инжинерами - программистами Гугла и фейсбука ) проверяю контрак на взломы, то есть попросту говоря пытаются взломать, это первый этап, потом идёт математическая проверка блокчейна на ошибки и если такой аудит как Сертик заверил и проверил контракт, то всё-таки есть и будет большее доверие нежели фармидка которая прошла аудит у неизвестной "компании".

Ну я так вижу эти моменты, в ваших словах тоже правда, хакеры тоже "мутируют" с каждым новым проектом, так что везде есть свои риски и я это понимаю хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, barber crypro said:

Сертик заверил и проверил контракт, то всё-таки есть и будет большее доверие

Все так, только они же просто проверяют и указывают. А уже исправляют сами кодеры проекта. И на сколько они быстро и оперативно это сделают и не сделают ли еще хуже при исправлении ну и так далее.

Я просто хочу донести простую мысль---напишу ассоциативно, чтоб было более понятно. Если у малыша развязался шнурок, то мама его предупреждает типа таким, малыш завяжи свой шнурок, а то можешь упасть. И далее уже сам малыш либо завязывает его сразу и бежит за мячом, либо решает вначале сбегать и по пути разбивает нос. Ну или второпях, чтоб быстрее забрать мяч, завязывает не бантиком, а узлом)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многообещающий проект, особенно заинтересовало то что будет выпускаться сразу же 2 токена и обычный и стейбл. Да и идея сама по себе очень перспективная, и партнёры известные. Того я думаю что этот проект точно будет успешным в криптомире. Только вот Марс название, случайно никак не связано с Илоном Маском и его планами на Марс?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Прохождение аудита никак не дает уверенности или защиты от взлома. Пройти аудит это всего лишь пол дела. Это типа краш-теста на наличие всяких уязвимостей и дырок. То есть по сути простая проверка на надежность, после которой указывают на слабые места. А вот уже исправление этих всех лазеек и погрешностей значительно повышают степень безопасности. Но так же нужно иметь ввиду, что ни один аудит не определит все слабые места на все 100% 

Действительно так и есть. Тот же Мерлин провожил здесь Баунти компанию и имел несколько аудитов. а во время работы своей готовился ещё какой-то) Тогда уже был пул для восстановления убытков, а позже и вовсе ещё один косяк, из-за которого проект схлопнулся. Аудиты что-то ничего не дали, хотя прохождения были положительными. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 09:41, xdron said:

одним глазком глянул... вижу, что дифирамбы тут петь умеют! Но лично у меня вопросов образовалось гораздо больше чем хотелось бы, и я готов внести в этот топик дополнительную долю критики, но начну с самого главного, такие % о которых идет речь указывают на то, что пирамидальность проекта достаточно сильная (и это я слабо сказал) и от куда берутся ресурсы для покрытия этих % тут пока не понятно, что касается аудитов о которых идет речь то компании специализируется на аудите смарт контрактов (кодов) и к экономической составляющей, впрочем как и к юридическим тонкостям отношения не имеет, если я правильно понимаю. Интересно кто стоит за проектом, и на чем зарабатывают, или может есть ответ экономически обоснованный? К стати шумиха по поводу того, что Маск где-то ляпнул что-то и курс взлетел в середине февраля на мой взгляд тоже добавляют долю сомнения в том, что проект будет является потенциально долгожителем!

Касательно извечного "откуда деньги" тут вопрос как раз не сильно в тему. Вы в крипте, даже по акаунту смотрю, не первый день. Откуда деньги у битка? Откуда цена 50 к? Кто за этим стоит? Таких вопросов можно много задать. Ответ один- есть спрос и есть предложение. Активное сообщество с надеждой на рост токена. Который, кстати, не плохо так держит цену. Вся крипта это надежда в будущем сделать деньги. И никак не иначе. Кто-то обещает, что держатель сделает деньги за счет технологии новой, кто-то говорит о имени создателя и хайпе. Здесь неплохо продумана токеномика и есть  обороты. Плюс дефи сейчас в тренде. Фарминг как такой на волне. При таких раскладах стекинг тот же от бинанс можно записать в пирамидос. Откуда у них 10% годовых в крипте если банк дает 3 % в баксах? Это криптомир. Тут свои законы.

Edited by Grad44445
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 07:50, Crazyfrog said:

У мерлина помню точно были проблемы, которые не все решили. Но все же за скамом стояли сами владельцы в этом я уверен.

Ну вот по этому я и не понимаю почему люди смотрят что там сервис прошел аудит и заявляют что это круто. Любой владелец хочет нормального развития если не обезопасить свой сервис про это развитие можно забыть.

Совершенно верно. В том случае я помню что там были определённые нюансы в аудите, которые насколько я помню так и не были исправлены. Но конкретно в их случае я тоже уверена на все 100% что за скамом стоял непосредственно админ или владелец не знаю как правильно сказать. Именно поэтому я и говорю что аудит это далеко не гарантия успеха проекта. Я заходила в несколько фармилок, где были пройдены аудиты и даже не было обнаружено каких-то особых проблем, однако в итоге там была судьба Мерлина. надеюсь что в данном случае это не повторится

On 03.10.2021 at 16:22, IvanVetrov said:

Вы не правы, в аудите Certik Мерлина были четко указаны вероятные проблемы

 

https://www.certik.org/projects/merlinlab

Что в результате и произошло, только не ясно был ли реальный взлом хакера или сами владельцы сделали эксит-скам. Просто никто не читает сами аудиторские заключения и Вы верно пишите, что аудит это не гарантия. Аудит лишь предупреждает о вероятных проблемах, а не решает их и не защищает от их появления.

Именно поэтому всегда в крипте надо делать собственное исследование перед инвестициями в тот или иной проект и часть этого исследования прочитать аудиты, благо они доступны всем  и можно перевести с гугло-переводчиком.

Да-да, я это помню, было любопытно почитать, потому что я туда хотела закинуть крупную сумму и даже успела на время это сделать, но в итоге потом передумала и вывела. И просто кинула монетки с подписной просто чисто на всякий случай. В итоге всё оказалось так как и предполагалось. Поэтому результаты аудитов читать конечно же нужно, но проблема в том что если непосредственно сам владелец захочет обмануть пользователей, то он это легко сделает. данный проект Марс пока очень молодой и каких-то предпосылок к скаму конечно нет, но слишком крупные суммы сюда забрасывать наверное пока поостерегусь. Пойду наверное тем же путём. После подписной закину туда эти монетки, а докинуть свои средства можно в любой момент при большом желании

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Очень многообещающий проект, особенно заинтересовало то что будет выпускаться сразу же 2 токена и обычный и стейбл. Да и идея сама по себе очень перспективная, и партнёры известные. Того я думаю что этот проект точно будет успешным в криптомире. Только вот Марс название, случайно никак не связано с Илоном Маском и его планами на Марс?)

Увы нет, никаких постов у Маска не видел, к тому же если бы это и вправду было так как Вы предполагаете, думаю за несколько часов все возможные телеграмм каналы и не только, лишь бы и говорили об данной новости. А так никаких подобных постов у Маска не видел и связи никакой нету.

Час назад, в твиттере вышла новость об дропе на CoinMarketCap пишут вроде как завтра начинается старт.

Ссылка на новость: https://twitter.com/MarsEcosystem/status/1445461378265870336?s=20

image.png.118ba28fad56f2519333d25627b84e2d.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повидав множество фармилок могу уверенно сказать что данная может составить множеству из них конкуренции, даже если рассудить по критериям не говоря про достойные проценты, так ещё и у проекта должны быть 2 токена (стейбл и дефолтный). Думаю проект многообещающий уже на данном этапе, было бы думаю ещё занятно если бы были сжигания что могло бы привлечь новых инвесторов. 

  • +1 2

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...