Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 22 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

14 hours ago, Seraa1980 said:

Не совсем удачный пример сравнения с проектом от Волн, он всё таки обеспечен долларом или только привязан к нему и не более? Кстати я спрашивал про русский интерфейс на проекте - вы новости мониторите по Марскоину, там ничего не говорят?

Никто вам бесплатно ничего не даст вы будете покупать за доллары один фантик чтобы получить другой. И то как сказано выше начальные валидаторы Генезиса будут получать.

Я доверяю только проектам н собственном блокчейне и своим активом. У Марскоин токены, которые можно создать довольно быстро и дешево и затраты проекта минимальны.

Так можно и купить какую-то монету, чтобы поучаствовать в раздаче, если оно того стоит. Почему бы и нет. Тем более, что токены марса я продавать не буду, а, скорее всего, просто закину в пул и буду получать процент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 22:07, Bestiya said:

А я уже примерно определилась с частотой съема. Если так примерно прикинуть, то к баксу комса выходит около 3.5 долларов в бнб, я буду снимать так, чтоб это составляло примерно около 10% от общей суммы съема. Так же еще можно не сильно спешить и подгадывать когда само бнб проседает в цене или же немного проседает комиссия сети. Ну и при росте стоимости XMS частота съема будет увеличиваться. Это я имею ввиду про сам харвест. А вот с вестинга уже, скорее всего, буду забирать раз в месяц. Тем более я планирую часть Марса положить в пул для фарма бнб, как раз, чтоб там мне фармилось на комсу)

Разумно. Я тоже кстати кинула в пул для фарма бнб, как минимум на комиссию, как максимум bnb штука дорогостоящая и возможно в будущем будет ещё расти в курсе, так что так скажем на перспективу фармятся)) я так подумала и если курс будет более или менее стабилен, то можно держать даже и побольше месяца, хотя если начнутся какие-то колыхания на рынке, то будет иметь смысл забирать даже и чаще дабы успеть сливать по более или менее приемлемой цене. Ведь некоторые холдеры, особенно киты, захотят зафиксировать прибыль куда раньше чем мы с вами, а они могут так курс проходить что потом и снимать там будет ничего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, lera17 said:

Здравствуйте! Я в первый раз сталкиваюсь с подобными проектами, подскажите мне пожалуйста, почему при выборе одной и той же пары активов  процентная  ставка так сильно отличается? Отчего это зависит?

image.thumb.png.053efc880bcf1753d9929f8f9e958919.png

Ну так хоть пары то и одинаковые, а вот сам фарм то разный. Посмотрите на свой скриншот -- в первом случае эта пара фармит вам сам токен проекта XMC, а во втором случае, эта же пара фармит вам BNB. Естественно что APR при этом будет разный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

К примеру если вы на сегодняшний момент нафармили 50 монет и сегодня забираете свой вклад полностью, то оставшиеся 50 монет переводятся в этот Вестинг и в течение 180 дней Вам будут их выплачивать равными частями. То есть вы можете забрать только свой депозит, но то что вы нафармили вам сразу просто не отдадут. вот и получается что это что-то типа пассивного дохода будет дальше идти

Аа понял, ну а если я нафармил эти 50 монет, то я их получается могу забрать, а тело не трогать, оно будет работать и дальше доход приносить? Вот ещё реинвест тут вроде нельзя делать, только если снять и добавить уже к тому депозита что есть, но если я захочу снять ещё раз процент, то комиссия опять будет максимальной или пул как то запоминает и последующие снятия будут с низкой комиссией?

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

Почитайте документацию Марса , там все написано зачем именно нужен USDM Цель Mars Ecosystem - создать центральный банк и резервную валюту мира DeFi

BUSD это централизованный обеспеченный фиатом стейблкоин полностью зависимый от регулирования США, так как выпускается для Бинанса американской компанией Паксос. При этом обеспечение  BUSD USDM будет только на время изначальной чеканки USDM во время Генезиса, затем USDM будет обеспечиваться как через Казначейство Марса, так и через балансировку с ценой XMS

Все понял, спасибо. А то что-то не догонял, зачем такие сложности. В принципе вопросов больше не имею. Спасибо, что разжевали. 😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Так можно и купить какую-то монету, чтобы поучаствовать в раздаче, если оно того стоит. Почему бы и нет. Тем более, что токены марса я продавать не буду, а, скорее всего, просто закину в пул и буду получать процент.

Ну продавать вас никто и не заставляет, только если на грабли наступите, потом не жалуйтесь. Прикупить конечно можно и не один актив, только вот до дела доходит как то желание само по себе отпадает заливаться в малоизвестный актив. а так Марскоин на выходе предлагает довольно неплохой % я бы сказал, и выбор немаленький по активам.

 

Цитировать

IvanVetrov У USDT, USDC, TUSD, USDP тоже нет собственного блокчейна, это делает как-то их существование от этого хуже? USDM это токен, он может работать на чем угодно. На сегодня так как Марс работает только в BSC то и USDM будет работать на BSC.

Так с Волнами мы разобрались.

Идем дальше: все эти активы стабильны и проходят аудит, вы можете это посмотреть в открытом доступе.

Все они обеспечены фиатом разработчиками правильно, а здесь что мы видим: дай бабла а мы тебе фантиков насыпем.  Если вообще не соберут и не потеряются в итоге.

Во вторых в случае чего в вашем примере регулятор быстро поимеет кого надо, а здесь кто - да никто.  Это не стейбл.

В третьих Марскоин поддерживает несколько блокчейнов ( Биткоин и Эфир например, Кейк на BSC вроде не работает), хотя я как понимаю при работе в Панкейк на комиссиях просто сидит. Опять же как и Тизер например собственно и работает на нескольких блокчейнах.

Поэтому я и спрашиваю что там сказано про блокчейн этого чуда USDM в этом самом Генезисе, это просто набор красивых слов и не более того.

Edited by Seraa1980
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 07:30, mdv said:

Я тоже думаю, что услуга не бесплатна, и также не думаю, что стоит это дешево. Если это так, то это только характеризует проект с лучшей стороны как дополнительный плюс, что админы не пожлобились на такой аудит. Но я бы не был слишком категоричен. Даже если бы аудита и не было, это тоже еще не показатель, что проект плохой или имеет дырявый код.
 

Наличие аудита, по-моему, лишь виртуально добавляет уверенности в том, что проект будет работать без скама и хищений средств извне. Но он также не даёт стопроцентной уверенности в этом. 

 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Seraa1980 said:

Вы говорили о вложениях в токен Марскоина на 100 долларов - за 2 недели за счет продвижения проекта в данном случае вы уже заработали 80. Вот про это я и говорил. Осталось 20, не так много - думаю ы справитесь) На самом деле в фармилки на старте лучше заходить, если хотите по крупному - а теперь проще наверное реинвест делать на проекте, а не заливать свои. 

Это как вы посчитали что я заработал 80? Ничего подобного, да и докупил я токенов к тем что давали на баунти, в сумме это было 100$ и планировал после этой подписной докупать, реинвесты ещё не пробовал. Как они делаются в паре xms xms, вы пробовали уже?

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьясните еще один момент, не могу понять.
Первый раз комиссия на вывод 7 с половиной долларов, во второй раз она будет половина от этой суммы или 0.7, везде пишут по-разному.
Есть те кто выводил уже свои средства, можете обьяснить?

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, roma46r said:

Обьясните еще один момент, не могу понять.
Первый раз комиссия на вывод 7 с половиной долларов, во второй раз она будет половина от этой суммы или 0.7, везде пишут по-разному.
Есть те кто выводил уже свои средства, можете обьяснить?

Что значит вывод, откуда вывод и куда? Тут же не для всех действует такое правило. Это касается только вестинга. Для остальных просто комиссия сети, которая сейчас и есть около 3 баксов. Вестинг используется только для тех пулов, в которых фармится токен проекта XMS

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

Так с Волнами мы разобрались.

Идем дальше: все эти активы стабильны и проходят аудит, вы можете это посмотреть в открытом доступе.

Все они обеспечены фиатом разработчиками правильно, а здесь что мы видим: дай бабла а мы тебе фантиков насыпем.  Если вообще не соберут и не потеряются в итоге.

Во вторых в случае чего в вашем примере регулятор быстро поимеет кого надо, а здесь кто - да никто.  Это не стейбл.

В третьих Марскоин поддерживает несколько блокчейнов ( Биткоин и Эфир например, Кейк на BSC вроде не работает), хотя я как понимаю при работе в Панкейк на комиссиях просто сидит. Опять же как и Тизер например собственно и работает на нескольких блокчейнах.

Поэтому я и спрашиваю что там сказано про блокчейн этого чуда USDM в этом самом Генезисе, это просто набор красивых слов и не более того.

Нет не стабильны. Нет разработчики не обеспечивают их фиатом, а покупатели меняют свой фиат на стейблкоины и затем уже эти средства выступают как обеспечение. BUSD обмененные во время Генезиса ровно точно так же отправятся в первичное обеспечение USDM, о чем я уже раз пять наверное написал в этой теме. Тоже в пятый раз пишу в этой теме, что есть централизованные стейблкоины и есть децентрализованные, их сравнивать напрямую нельзя, но Вы пытаетесь. Нравятся централизованные пользуйтесь ими.

 

Пожалуйста не пишите ерунду, Марс Экосистем это платформа, XMS это токен. Никакого Марскоина не существует. Марс Эксосистем работает на блокчейне BSC, и не поддерживает блокчейны биткоина и эфира. Чтобы застейкать биткоин и эфир на Марсе надо вывести их сначала в блокчейн BSC из родных блокчейнов, на что как бы намекает наименование BTCB в пуле.

 

 

 

 

 

 

  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Наличие аудита, по-моему, лишь виртуально добавляет уверенности в том, что проект будет работать без скама и хищений средств извне. Но он также не даёт стопроцентной уверенности в этом. 

 

А ничто не дает 100 процентной гарантии что все будет хорошо. Аудит помогает найти  ошибки, показать людям что проект прозрачен и открыт для проверок. Ну и насчет денег, хороший аудит прилично стоит, а это значит что команда думает не только про свой финансовый успех. Да и в принципе, всегда лучше если такую процедуру проект проходит...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 10:39, mdv said:

Да я собственно понимаю прекрасно, что о каких то твердых гарантиях говорить глупо, риски имеются в любой системе. Но тут даже не в рисках дело по моему, важнее, насколько интересен и привлекателен будет проект на длинной дистанции для инвесторов. Ведь не секрет, что для многих проектов схема работате по принципу, кто раньше зашел, тот и снял все сливки, и чем позже народ начинает заходить, тем больше опасений испытывает, тем меньше дохода получает по сравнению с первыми.

Гарантий тут быть не может хотя бы даже с технической точки зрения. Проект сам по себе неплохой, задумка с вестингом и своим стейблом тоже интересная и на это зайдёт определенный процент пользователей. Но несмотря на успешно пройденный аудит все равно остаётся шанс взлома проекта со стороны хакеров. И это я не беру в учёт то что произошло с Мерлином. Так что заходить можно на ту сумму что не жалко. Я в принципе кинула с подписной токены туда, ну и кейки. Так что надеюсь все будет в порядке с безопасностью проекта)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roma46r said:

Обьясните еще один момент, не могу понять.
Первый раз комиссия на вывод 7 с половиной долларов, во второй раз она будет половина от этой суммы или 0.7, везде пишут по-разному.
Есть те кто выводил уже свои средства, можете обьяснить?

Комиссия на первый харвест большая в двух первых пулах где фармятся XMS из-за запуска вестинга. Затем комиссия в районе 3 долларов, но я лично во второй раз выводил все Кейки уже из пула. А потом будет комиссия в районе 70 центов на снятие настейканных XMS из клайма.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 15:15, Antip2019 said:

Нет не в курсе, а где вы это прочли, конечно было бы не плохо получить их токены на халяву но я об этом не слышал, попробую поискать какие-то новости по этому поводу. Сейчас просто стейкаю их токены в надежде на рост и перспективы именно хмс

в чате телеги писали, может быть фейк, я утверждать ничего не стану, сам не искал, не было времени на это дело, а так было бы конечно хорошо получить стейблов, там всё не так просто с этим генезисом, интересно будет смотреть как дальше будут развиваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра 29 октября начиная с 16-00 по МСК платформа MarsEcosystem увеличивает на 4000 CAKE Rewards на стейкинге в пуле XMS Earn CAKE. Таким образом выплачиваемые CAKE Rewards в день будут увеличены с 6000 до 10000. "MarsEcosystem всегда ставит преимущества для пользователей на первое место." 😎

 

1.thumb.jpg.78cdfc7bee832d992cfe7fba852130c5.jpg

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 14:20, IvanVetrov said:

Никто ничего просто так холдерам XMS раздавать не собирается. Сейчас в ТГ группе написали, что даже в чеканке USDM  смогут принять только изначальные инвесторы IMO. То есть остальным имеющим и BUSD и XMS на руках могут не дать возможности принять участие в Генезисе. Но стоит подождать уточнений накануне Генезиса.

спасибо за ответ, а вообще как он будет устроен этот генезис, ты им предоставляешь свои токены, а они уже на эту сумму чеканят стейблы свои или 1 хмс буде равняться 1 юсдм? где можно точную инфу глянуть, в твитере просто не особо лажу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kulinski said:

спасибо за ответ, а вообще как он будет устроен этот генезис, ты им предоставляешь свои токены, а они уже на эту сумму чеканят стейблы свои или 1 хмс буде равняться 1 юсдм? где можно точную инфу глянуть, в твитере просто не особо лажу. 

Про то как устроен Генезис лучше почиать прямо в документации проекта https://docs.marsecosystem.com/v/russkii/belaya-kniga/genesis-launch По текущей информации участие в Генезисе смогут принять только ранние инвесторы участвовавшие в IMO Марс Эксосистем. Они предоставят BUSD и застейкают XMS и получат в обмен стейблкоин USDM и вознаграждение в XMS,

  • +2 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Марс Экосистем это платформа, XMS это токен. Никакого Марскоина не существует. Марс Эксосистем работает на блокчейне BSC, и не поддерживает блокчейны биткоина и эфира. Чтобы застейкать биткоин и эфир на Марсе надо вывести их сначала в блокчейн BSC из родных блокчейнов, на что как бы намекает наименование BTCB в пуле.

Да Марскоин это я проект так называю, можете называть вообще Марс, если вам так больше нравится, для меня это не принципиально.

 

Вообще то если вы не в курсе, то у Тизера открыт счет в банке на случай страхования своих клиентов в случае форс мажора например, это вам на будущее для расширения кругозора.

Цитировать

Чтобы застейкать биткоин и эфир на Марсе надо вывести их сначала в блокчейн BSC из родных блокчейнов

Вот этого я не знал если честно, а кто в роли мостов выступает? А как же быть с Кейком, это же проект второго уровня и он вроде не работает на блокчейне от Бинанс? Я просто с децентралками работаю крайне редко, но принцип работы всё равно интересен.

 

Screenshot_737.thumb.jpg.ed1e3a278bc5345a48fd6f4dbb493305.jpg

Edited by Seraa1980
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну я полагаю некоторое время с оглядкой на курс пофармить можно потом в случае если произойдут какие-нибудь непредвиденные обстоятельства в отношении их токена, то можно будет вывести тело депозита и по-быстренькому продать, но остальное уж получать сколько будет получаться))

ай я как то для себя решил что раз токены получили за подписную то те что с подписной будут ледать и фармится, те что свои вложил, то сумму верну, а дальше как будет, кто знает что с их площадкой будет, но как видим развитие идёт и думаю что их токен на дне сейчас, то ли ещё будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Seraa1980 said:

Вообще то если вы не в курсе, то у Тизера открыт счет в банке на случай страхования своих клиентов в случае форс мажора например, это вам на будущее для расширения кругозора.

Не льстите себе, в обеспеченных стейблкоинах Вы тоже не разбираетесь. Как раз у Tether фиатного обеспечения меньше всего чуть более 3,8%, так как основные его активы вложены не в фиатном долларе в банке, а в облигации коммерческих компаний втч и китайских, о чем недавно писал Блумберг.  Это никакой не счет на случай страхования, так как именно Tether НЕ ГАРАНТИРУЕТ обмен1  USDT на 1 доллар США, , это резервы, как и у всех остальных частных компаний выпускающих стейблкоины USDC. TUSD, USDP. У Марса эти изначальные резервы BUSD будут вложены в пулы ликвидности на своем АММ, где можно будет обменять USDM на BUSD и обратно. Затем курс будет поддерживаться через арбитраж с токеном XMS.

 

1 час назад, Seraa1980 said:

Вот этого я не знал если честно, а кто в роли мостов выступает? А как же быть с Кейком, это же проект второго уровня и он вроде не работает на блокчейне от Бинанс? Я просто с децентралками работаю крайне редко, но принцип работы всё равно интересен.

В каком смысле кто в роли мостов? Хотите Бинанс, не хотите Бинанс, так любой мост в BSC. Панкейксвап это практически официальный АММ от Бинанс и работает от естественно тоже на BSC как и Марс.

 

 

 

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Про то как устроен Генезис лучше почиать прямо в документации проекта https://docs.marsecosystem.com/v/russkii/belaya-kniga/genesis-launch По текущей информации участие в Генезисе смогут принять только ранние инвесторы участвовавшие в IMO Марс Эксосистем. Они предоставят BUSD и застейкают XMS и получат в обмен стейблкоин USDM и вознаграждение в XMS,

Благодаря ссылке немного разобрался в том как будет проходить генезис. Спасибо! Заодно и другие части вайпапер почитал. Вполне доступно расписано все, почему-то мне раньше не попадалась ссылка на вайтпапер проекта. Я думаю многим здесь полезно будет ознакомиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roma46r said:

Обьясните еще один момент, не могу понять.
Первый раз комиссия на вывод 7 с половиной долларов, во второй раз она будет половина от этой суммы или 0.7, везде пишут по-разному.
Есть те кто выводил уже свои средства, можете обьяснить?

Второй раз будет половина от этой суммы. Я и сам думал, что после 7$ будет меньше доллара, но я лишь на комиссиях потратил где-то 15$... Также чтобы вывести токены из Claim нужно заплатить комиссию. Поэтому нет смысла вкладывать меньше 100$, так как комиссии огромные. Но я токены часто не вывожу, пусть себе там лежат на балансе, всё равно цена резко не упадёт из-за того, что все токены можно будет вывести только через 180 дней 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Не, по факту ты конечно прав, любой актив улетит на дно, если его начнут активно продавать. Но тут по моему ты все же сравнил хрен с пальцем. Одно дело активы, которые на рынке уже очень давно и имеют определенный вес и солидность, то же золото например. Совсем другое дело какой то токен свежеиспеченного проекта. Отношение явно разное.

Учитывая как в крипте быстро время идет и новые проекты могут врываться в топы довольно стремительно, то не так уж много должно пройти дабы первостепенный некий авторитет токен и проект обрел. Правда и вылетать из хайпа проекты быстро умеют чего уж говорить) А сравнивать с активами за пределами крипты я не очень люблю, это немного разные миры. Пусть в теории слить можно что угодно. 
В общем для существенного доверия конечно время должно пройти, но и в этом также снова же проявляется тот аспект, что первые инвесторы обладают преимуществами и не только по процентам. Если взять текущие условия по предстоящему генезису это тоже заметно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zheka said:

Второй раз будет половина от этой суммы. Я и сам думал, что после 7$ будет меньше доллара, но я лишь на комиссиях потратил где-то 15$... Также чтобы вывести токены из Claim нужно заплатить комиссию. Поэтому нет смысла вкладывать меньше 100$, так как комиссии огромные. Но я токены часто не вывожу, пусть себе там лежат на балансе, всё равно цена резко не упадёт из-за того, что все токены можно будет вывести только через 180 дней 🙂

Проект же тоже должен на что-то жить, хорошо, что 7 долларов нужно заплатить один раз, а не всегда. Чем чаще выводите токены, тем меньше будет комиссия со временем. Но ещё 3 недели назад там можно было зарабатывать до 3% в день, то есть 1000% годовых, а это безумная прибыль, я честно говоря ещё не видел таких проектов. Ну а то, что токены можно вывести через 180 дней это явное преимущество, это и делает проект долгосрочным))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...