Отслеживание транзакций Bitcoin на FaucetPay.io в блокчейне Биткоина - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nickcrypto

Отслеживание транзакций Bitcoin на FaucetPay.io в блокчейне Биткоина

Recommended Posts

Всем привет!

такой вопрос - на мой кошелек Биткоин faucetpay.io отправлена транзакция 1000 сатош 

Баланс моего кошелька биткоин в фаусетпэй не 0$, а сколько-то центов

на blockchain.com эта транзакция никак не отображается, то есть если вводить адрес кошелька, то по нему никакие транзакции не видны. а на балансе 0$

интересно почему?

транзакции по фаусэт не отображаются в блокчейне Биткоина?

  • +5 2

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно, сам этим всем не пользуюсь, но может быть банально на данной площадке не показывается баланс, если он меньше 1 доллара? Могу ошибаться, опять же, так как всем этим не пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, может как и сказал пользователь сверху, не отображается баланс менее какой-то суммы, а возможно это просто визуальный баг, так что, просто попробуйте попробовать позже:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 00:21, nickcrypto said:

Всем привет!

такой вопрос - на мой кошелек Биткоин faucetpay.io отправлена транзакция 1000 сатош 

Баланс моего кошелька биткоин в фаусетпэй не 0$, а сколько-то центов

на blockchain.com эта транзакция никак не отображается, то есть если вводить адрес кошелька, то по нему никакие транзакции не видны. а на балансе 0$

интересно почему?

транзакции по фаусэт не отображаются в блокчейне Биткоина?

Все отображается там ,просто 1000 сатош слишком маленькая сумма ,вот для эксперимента переведите хотя бы 20 тысяч сатош и вы увидите что после этого отобразится вся сумма вместе с теми 1000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 00:21, nickcrypto said:

отправлена транзакция 1000 сатош 

Откуда отправлена? 

On 26.09.2021 at 00:21, nickcrypto said:

транзакции по фаусэт не отображаются в блокчейне Биткоина?

Если вы говорите о транзакциях с крана, который поддерживает чуть ли не моментальный вывод на FaucetPay, то такие транзакции в експлорере не видны.

Система работает так: Кран заводит биткоины на FaucetPay, подключает их модуль к сайту крана. Вы подключаете аккаунт FaucetPay к крану, а после вывода с крана, система переводит на ваш аккаунт FaucetPay криптовалюту внутри самого FaucetPay.

Это избавляет кран от трат на комиссии сети. Или думаете краны ethereum вам крохи эфира на FP каждый раз с комиссией в $20 отправляют?

Хабы для того и созданы, чтобы миновать траты на комиссии блокчейна.

Также работают и кастодиальные кошельки бирж при торгах внутри биржи.

13 minutes ago, Nikita Izotov said:

Все отображается там ,просто 1000 сатош слишком маленькая сумма ,вот для эксперимента переведите хотя бы 20 тысяч сатош и вы увидите что после этого отобразится вся сумма вместе с теми 1000 сатош.

Вы вопрос то поняли?

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть это гразяные битки, в основном это делают мошенники что бы следить за вашим балансом. Если честно то конкретно не знаю почему не отображается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно это просто либо какой-либо скам, либо же просто ошиблись в написании кошелька и сатоши улетели в никуда, что к сожалению случается у пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего может либо баланс не отображается, либо перевод не по адресу, в таком случае надо быть внимательным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно задержи или же маленький баланс попросту не отображается, попробуй засейвить чуть больше и глянь результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно. Пусть отслуживают. Я не против. Это нормально. Потому что многие жители страны и государства делают незаконные переводы и просто издеваются друг над другом и делают мошенеческие вещи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет ребята 

Статус: 0 / не подтверждено, в пуле памяти
Дата: 27.05.2023 12:45
Кому: 1C5uMcaZB7G15Y3NprNVYu3DLXVQRg8nbH
Дебет: -0.00606038 BTC
Комиссия за транзакцию: -0.00005198 BTC
Сумма нетто: -0.00611236 BTC
Идентификатор транзакции: 3a4589200f6c265cb25ae2fb3982442ba5dd8d84c3e3cb288b7a3636a906200f
Общий размер транзакции: 1526 bytes
Виртуальный размер транзакции: 722 bytes
Индекс выхода: 0

отправил с bitcoin core нет не где транзакции в чем причина?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто здесь сумма слишком мала и наверное она смешивается с другими транзакциями, сатоши вообще лишний раз не стоит отправлять, да и получать лучше тоже крупными суммами. Время показало кстати подобные кошельки умирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...