Реферальная программа Polars. Старт! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Реферальная программа Polars. Старт!

Recommended Posts

Реферальная программа Polars. Старт!

1_CxQIi30FGb1gv6q0y68XlA.thumb.jpeg.e240b237eb965905370e0cc7a6fe8fe5.jpeg

 

Если вы хотите попасть в первую 1000 пользователей, зайдите на этот бот https://t.me/referralServiceBot?start=ykb690130345 и введите необходимые данные.

 

Вы получите свою собственную реферальную ссылку и сможете поделиться ею с другими людьми.

Вы можете зайти на бота сами (тогда вы попадете в структуру одного из Полярных Ангелов), а можете использовать чью-то реферальную ссылку (тогда вы станете его рефералом).

После регистрации 1000 человек, следующие пользователи должны иметь не менее 500 bPOL в кошельке, чтобы получить свою собственную реферальную ссылку и получать вознаграждения. Поехали!

Реферальная программа в тестнете и мейннете. Чем больше токенов POL у вас на кошельке, тем больше бонусов и вознаграждений вы получите по реферальной программе.

Кроме того, мы будем раздавать редкие исторические NFT наших спонсоров и партнеров среди пользователей, у которых в кошельке не менее 500 токенов. Таким образом, вы будете участвовать сразу в двух мероприятиях, так как первые розыгрыши NFT начнутся уже в...
Подробнее о других возможностях здесь: https://medium.com/polars-platform/how-you-can-use-the-received-airdrop-to-earn-extra-money-32bd65df56a2

 

1.Официальный сайт

https://polars.io

2. Официальные социальные сети

Твиттер: https://twitter.com/polars_io
Средний: https://medium.com/polars-platform
Телеграмм-канал: @polarsio
Telegram-канал с анонсами событий: @polars_events
Telegram-чат: @polarschat
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCu7xTJzt3WrqiqS4T2IVMhA

3.Листинг токенов POL

Uniswap: https://app.uniswap.org/#/swap?inputCurrency=ETH&outputCurrency=0xc17fbe1d709ddf6c0b6665dd0591046815ac7554

Pancakeswap: https://exchange.pancakeswap.finance/#/swap?outputCurrency=0x8a9c889e60ee674f0d55075fa0d60fb05e1a7aee

Смарт-контракт

Адрес POL ERC20: 0xc17fbe1d709ddf6c0b6665dd0591046815ac7554
Адрес POL BEP20: 0x8a9c889e60ee674f0d55075fa0d60fb05e1a7aee

Подробнее: https://polarsio.medium.com/weekly-roundup-be17534275e6

Регистрация на большое торговое соревнование: https://t.me/polarsio/1016

Edited by bliznec
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую) Тоже получил ангела, теперь толкаю рефку) Была тоже идея сделать тему, но уже вижу как поздно. Постараемся набить активных участников в другому месте, ну и в большом соревновании поучаствовать) 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Приветствую) Тоже получил ангела, теперь толкаю рефку) Была тоже идея сделать тему, но уже вижу как поздно. Постараемся набить активных участников в другому месте, ну и в большом соревновании поучаствовать) 

Запилил топик. Главное успеть остальным пользователям сделать регистрацию. Там ведь нужна отдельная вроде регистрация на конкурс? Чтобы выдали тестовые монеты перед соревнованием. 

Edited by bliznec
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Запилил топик. Главное успеть остальным пользователям сделать регистрацию. Там ведь нужна отдельная вроде регистрация на конкурс?  

Да. Насколько я понимаю нужна регистрация вашего рефа, поскольку кошелёк будет отслеживаться именно. Отныне за любые сделки рефа вы будете получать токены проекта 

Но чтобы максимально набрать, надо звать их в тестовое соревнование с реальными призами. Туда нужна отдельная регистрация через бота. Как все это будет делаться автоматически я не знаю, к тому же начисления также под вопросом, может быть в первое время все вручную отправлять будут. 

Edited by Typpak
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно пока вообще ничего не понял, для чего рефка и зачем всё это?) В боте у меня спросили только кошелек и всё и дали свою рефку, а что мне с ней делать то?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Да. Насколько я понимаю нужна регистрация вашего рефа, поскольку кошелёк будет отслеживаться именно. Отныне за любые сделки рефа вы будете получать токены проекта 

Но чтобы максимально набрать, надо звать их в тестовое соревнование с реальными призами. Туда нужна отдельная регистрация через бота. Как все это будет делаться автоматически я не знаю, к тому же начисления также под вопросом, может быть в первое время все вручную отправлять будут. 

Нашёл ссылку, вот она: https://t.me/polarsio/1016. Думаю разработчики постарались на славу. Нужно прикрепить в топике отдельно, сейчас этим займусь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 21:35, bliznec said:

Нашёл ссылку, вот она: https://t.me/polarsio/1016. Думаю разработчики постарались на славу. Нужно прикрепить в топике отдельно, сейчас этим займусь. 

Да, вскоре разработчики допилят бота и будет он с ссылками на гоурпып и прочее. Будет проще рефов привлекать, у меня пока тоже по нулям, видимо не превлкает или как то странно считает. 

On 25.09.2021 at 21:33, Entonee said:

Если честно пока вообще ничего не понял, для чего рефка и зачем всё это?) В боте у меня спросили только кошелек и всё и дали свою рефку, а что мне с ней делать то?))

Теперь прочитайте ещё раз статью и найдите ссылку на группы, если вы хотите найти большое торговое соревнование конечно. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Typpak said:

Да, вскоре разработчики допилят бота и будет он с ссылками на гоурпып и прочее. Будет проще рефов привлекать, у меня пока тоже по нулям, видимо не превлкает или как то странно считает. 

У меня пять рефералов уже. Утром было три. Доработают, главное успеть на большое торговое соревнование, где призы будут очень даже не плохие. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если конечно не рефовод, то делать здесь нечего, сложно будет заманивать людей, которые будут понимать что им без рефов ничего не светит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Если конечно не рефовод, то делать здесь нечего, сложно будет заманивать людей, которые будут понимать что им без рефов ничего не светит.

Всё зависит от Вас, как будете производить арбитраж. Умеешь ли делать ставки на спорт. Это в скором времени будет децентрализованная платформа. Просмотрите видео, как правильно зарабатывать. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bliznec said:

У меня пять рефералов уже. Утром было три. Доработают, главное успеть на большое торговое соревнование, где призы будут очень даже не плохие. 

В любом случае, если лжае не приглашу не кого, то может быть мне рандом покинет пару рефов. Которые в итоге будут мне фармить объем. Я уже имел опыт с такой рефкой и если судить по нему, то из 100 человек найдут 2, максимум 3 активных рефа. 

  • +1 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Typpak said:

В любом случае, если лжае не приглашу не кого, то может быть мне рандом покинет пару рефов. Которые в итоге будут мне фармить объем. Я уже имел опыт с такой рефкой и если судить по нему, то из 100 человек найдут 2, максимум 3 активных рефа. 

Тяжело стало сейчас находить активных рефералов,  сейчас все хотят быстрые деньги с минимальным участием,  только постоянные рефералы с которыми знаком,  будут приносить прибыль. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Typpak said:

В любом случае, если лжае не приглашу не кого, то может быть мне рандом покинет пару рефов. Которые в итоге будут мне фармить объем. Я уже имел опыт с такой рефкой и если судить по нему, то из 100 человек найдут 2, максимум 3 активных рефа. 

Делаю ставки на спорт в основном. Реферальная программа пока не ясна, там по подсчётам получается немного, но всё же приятно. Тем более Ангелам Polars дают привилегии-это нужно учитывать. Сам жду выхода майнет, плюс большое торговое соревнование, чтобы начать! Я уж больно не рассчитываю на реферальную программу. Попадётся Кит-я буду счастлив. Плюс ко всему, выиграл NFT редкость-прям удивило меня, когда просматривал видео. Выпал мой номер, а под номером-номер криптовалютного кошелька МетаМаск!   

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Artem2012 said:

Тяжело стало сейчас находить активных рефералов,  сейчас все хотят быстрые деньги с минимальным участием,  только постоянные рефералы с которыми знаком,  будут приносить прибыль. 

Это верно, очень даже. Но система работает на распределение рефералов, если они зарегались без кода, обязательно кто-то под кем то будет. У меня уже 2 рефа пришло, пока не пойму, мне система дала или сами пришли. 

22 hours ago, bliznec said:

Делаю ставки на спорт в основном. Реферальная программа пока не ясна, там по подсчётам получается немного, но всё же приятно. Тем более Ангелам Polars дают привилегии-это нужно учитывать. Сам жду выхода майнет, плюс большое торговое соревнование, чтобы начать! Я уж больно не рассчитываю на реферальную программу. Попадётся Кит-я буду счастлив. Плюс ко всему, выиграл NFT редкость-прям удивило меня, когда просматривал видео. Выпал мой номер, а под номером-номер криптовалютного кошелька МетаМаск!   

Я тоже планирую делать ставки, сеычас тестнет соревнование даст нормально средств как раз на реинвестицию) Майнет будет не сразу и это понятно. С НФТ поздравляю, я же вас в чате и видел) На рефку тоже особо не рассчитываю, они уже анонсировали бонус за свой объем торгов и очень неплохой. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Я тоже планирую делать ставки, сеычас тестнет соревнование даст нормально средств как раз на реинвестицию) Майнет будет не сразу и это понятно. С НФТ поздравляю, я же вас в чате и видел) На рефку тоже особо не рассчитываю, они уже анонсировали бонус за свой объем торгов и очень неплохой. 

Набралось шесть рефералов, посмотрим что принесут в подарок. Я думаю точно также, что торговое соревнование будет впереди майнета. ППосле будет награда, за участие в событиях! Ну и наконец выход самого майнет, где возможно играть на реальные средства. Реферальная программа от Polars, даже очень не плохая. Что ответить про NFT-так увидим, когда распространят на кошельки победителей. Хотелось бы чтобы NFT приносило профит, если это будет представляться возможным! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bliznec said:

Набралось шесть рефералов, посмотрим что принесут в подарок. Я думаю точно также, что торговое соревнование будет впереди майнета. ППосле будет награда, за участие в событиях! Ну и наконец выход самого майнет, где возможно играть на реальные средства. Реферальная программа от Polars, даже очень не плохая. Что ответить про NFT-так увидим, когда распространят на кошельки победителей. Хотелось бы чтобы NFT приносило профит, если это будет представляться возможным! 

НФТ должно принести профит в будущем уж точно. А так у меня уже 5 рефов тоже появилось) Не знаю, от сюда или откуда ещё, может быть система подогнала, главное, чтобы они были активными. Бонус за свой объем не бесплатный, аж 10к токенов. Про торговое будут рассказывать постепенно, сначала партнёры, мануалы и прочее.

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

НФТ должно принести профит в будущем уж точно. А так у меня уже 5 рефов тоже появилось) Не знаю, от сюда или откуда ещё, может быть система подогнала, главное, чтобы они были активными. Бонус за свой объем не бесплатный, аж 10к токенов. Про торговое будут рассказывать постепенно, сначала партнёры, мануалы и прочее.

Однозначно NFT может и принесёт прибыль, если только продать-выставить по высокой цене. Но я думал то, что NFT может приносить профит, от пула. Вставил NFT в пул-получай прибыль. Как есть на многих проектах. Но может не быть этого вовсе. Получается постепенно узнаем, каковы главные призы и от каких партнёров будет. В начале октября, думаю после 10 можно начать торговое соревнование. А пока-нужно готовиться, набираться сил! У меня уже 10 рефералов-видимо начисляет сама система, или как. Нам не известно, потому-что невозможно просмотреть откуда пришёл реферал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bliznec said:

Однозначно NFT может и принесёт прибыль, если только продать-выставить по высокой цене. Но я думал то, что NFT может приносить профит, от пула. Вставил NFT в пул-получай прибыль. Как есть на многих проектах. Но может не быть этого вовсе. Получается постепенно узнаем, каковы главные призы и от каких партнёров будет. В начале октября, думаю после 10 можно начать торговое соревнование. А пока-нужно готовиться, набираться сил! У меня уже 10 рефералов-видимо начисляет сама система, или как. Нам не известно, потому-что невозможно просмотреть откуда пришёл реферал. 

Планировали вообще то сделать доход от НФТ, так что не все так плохо, вы везунчик, что выиграли этот приз. В остальном я уже подготавливаюсь к соревнованию, чую топ 100 будет непростым. Рефов уже 7, но я все же жду дополнения бота, чтобы все автоматически делалось, реф все сам узнавал и мог работать на платформе. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Планировали вообще то сделать доход от НФТ, так что не все так плохо, вы везунчик, что выиграли этот приз. В остальном я уже подготавливаюсь к соревнованию, чую топ 100 будет непростым. Рефов уже 7, но я все же жду дополнения бота, чтобы все автоматически делалось, реф все сам узнавал и мог работать на платформе. 

Практически все события не простые. Я тоже, подготавливаюсь к соревнованию. NFT скорее всего не будет приносить доход, посмотрим. По-любому это здорово-мы уже там! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bliznec said:

Практически все события не простые. Я тоже, подготавливаюсь к соревнованию. NFT скорее всего не будет приносить доход, посмотрим. По-любому это здорово-мы уже там! 

Ну в принципе я пока не ожидаю резкий старт опять же, чат немного стих, готовят анонсы админы, а там уже думать будем. Пускай лучше займутся ещё разработкой и в частности маркетингом, курс токена мягко говоря оставляет желать лучшего. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Typpak said:

Ну в принципе я пока не ожидаю резкий старт опять же, чат немного стих, готовят анонсы админы, а там уже думать будем. Пускай лучше займутся ещё разработкой и в частности маркетингом, курс токена мягко говоря оставляет желать лучшего. 

Не нам говорить об этом! Конечно, всё впереди и разработчики знают что делают. Скажу одно-мы для них как надежда, всё на нас, обычных пользователей, да просто Polars friends. Нужно стараться изо всех сил, так сказать под напрячься. 🐬

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bliznec said:

Не нам говорить об этом! Конечно, всё впереди и разработчики знают что делают. Скажу одно-мы для них как надежда, всё на нас, обычных пользователей, да просто Polars friends. Нужно стараться изо всех сил, так сказать под напрячься. 🐬

Всё же говорить можно, почему нет? Пресейл минимум с 15 стартовал, а сейчас куда меньше. Естественно есть причины на это, но пока все выглядит не очень, поэтому надо им точно постараться. Мы в этом поможем, как только получится. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 23:43, Typpak said:

Всё же говорить можно, почему нет? Пресейл минимум с 15 стартовал, а сейчас куда меньше. Естественно есть причины на это, но пока все выглядит не очень, поэтому надо им точно постараться. Мы в этом поможем, как только получится. 

Награды за объем торговли: 

Мы вознаграждаем пользователей за их торговую активность и торговую активность их рефералов на нашей платформе.

Пользователь получает 0,01 POL за каждый доллар торгового объема.

Напомним, POL - это токен управления платформой.

Итак, чтобы получить 100 pol, нужно торговать на сумму 10 000 долларов.

Обратите внимание, что для получения вознаграждений за собственный объем торговли на вашем кошельке должно быть не менее 10 000 bPOL, через которые вы будете выполнять действия на платформе. Награды будут рассчитаны на основе диаграммы доступности токенов в вашем кошельке.

Чтобы начать получать вознаграждения за свою активность на платформе, вам необходимо зарегистрироваться.

Отправьте адрес кошелька, который вы будете использовать для своих действий, Telegram-боту:

 https://t.me/referralServiceBot (не реферальная ссылка).

Вам не нужно привлекать рефералов, для получения личных вознаграждений - вам нужно только быть активным пользователем на платформе.

Торгуй и зарабатывай с Polars!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие рефералы! Прошу зарегистрироваться заново. В боте телеграмм произошли обновления. Заполните адрес своего кошелька MetaMask:

 В гугл форме https://forms.gle/WAr1Mu64AwZAnJUa7  укажите свой е-майл, юзернейм телеграмма и адрес своего кошелька. 
Если возникают вопросы, прошу обращайтесь ко мне или в чат:

https://t.me/polarschat 
https://t.me/polarschat_ru

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 18:08, bliznec said:

Награды за объем торговли: 

Мы вознаграждаем пользователей за их торговую активность и торговую активность их рефералов на нашей платформе.

Пользователь получает 0,01 POL за каждый доллар торгового объема.

Напомним, POL - это токен управления платформой.

Итак, чтобы получить 100 pol, нужно торговать на сумму 10 000 долларов.

Обратите внимание, что для получения вознаграждений за собственный объем торговли на вашем кошельке должно быть не менее 10 000 bPOL, через которые вы будете выполнять действия на платформе. Награды будут рассчитаны на основе диаграммы доступности токенов в вашем кошельке.

Чтобы начать получать вознаграждения за свою активность на платформе, вам необходимо зарегистрироваться.

Отправьте адрес кошелька, который вы будете использовать для своих действий, Telegram-боту:

 https://t.me/referralServiceBot (не реферальная ссылка).

Вам не нужно привлекать рефералов, для получения личных вознаграждений - вам нужно только быть активным пользователем на платформе.

Торгуй и зарабатывай с Polars!

Да, я про этого говорил ещё выше. В принципе штука нормальная, но у меня по итогу будет меньше, чем 10к токенов и за собственный объем получить не получится. Рефералы только будут. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...