➡️Huobi Wallet - рулетка с криптой! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

➡️Huobi Wallet - рулетка с криптой!

Recommended Posts

Во время мероприятия пользователи могут войти в кошелек Huobi и выполнять такие задачи, как вход, перевод и торговля, чтобы заработать очки. Получите один шанс на удачную ничью с 10 очками. Максимальная награда составляет 100 долларов США в PTD.
 
 
Как принять участие в мероприятии:
1. Загрузите приложение Huobi Wallet: https://www.huobiwallet.io/
2. Войдите в приложение и перейдите в раздел "Party Points" - >  - > "Get invition" и введите инвайт-код: OJLDTM  - по коду дадут дополнительные поинты для вращения колеса
3. Выполняйте задания в разделе "Earn Points", чтобы заработать очки. Есть очень простые
4. Каждые 10 Points позволяют сделать 1 вращение
 
Ежедневные призы:
1-й приз: 100 долларов
2-й приз: 50 долларов
3-й приз: 10 долларов
4-й приз: 1 доллар
5-й приз: 0,1 доллара США
c96d27589740.png
1608dce963df.jpg
  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

cd6a7dcf7ee6.jpg

Вот если бы вы скриншоты выигрыша выложили, то сразу бы скачал данный кошель)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательно, еще одна рулетка, во мода у них пошла. PTD это, как я понял монета Pilot, в общем неплохо 0,07$ за вращение. Скажите, а за вход сколько очков дают, на 1 раз прокрутить каждый день хватит? Торговать то с помощью этого кошелька вряд ли кто будет, а так, хотя бы раз в день крутануть и то ладно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что там надо набрать 10 поинтов чтобы прокрутить 1 раз рулетку!Значит надо приглашать,так как за реферала сразу дают 10 поинтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, xzxz said:

Замечательно, еще одна рулетка, во мода у них пошла. PTD это, как я понял монета Pilot, в общем неплохо 0,07$ за вращение. Скажите, а за вход сколько очков дают, на 1 раз прокрутить каждый день хватит? Торговать то с помощью этого кошелька вряд ли кто будет, а так, хотя бы раз в день крутануть и то ладно.

Там есть простые задания типа "посетить страницу" или создать кошелек. Если их сделать, то спокойно можно на вращение набрать. Я набрал на 7 вращений с реферальными (1 реф = 1 вращение). Макс 5 вращений в сутки

 

9 minutes ago, sergei3338 said:

Я так понимаю что там надо набрать 10 поинтов чтобы прокрутить 1 раз рулетку!Значит надо приглашать,так как за реферала сразу дают 10 поинтов.

Да. Вы правильно понимаете

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artmaks24 said:

Там есть простые задания типа "посетить страницу" или создать кошелек. Если их сделать, то спокойно можно на вращение набрать. Я набрал на 7 вращений с реферальными (1 реф = 1 вращение). Макс 5 вращений в сутки

 

Да. Вы правильно понимаете

Спасибо за очередную интересную тему,  сейчас буду пробовать)) надеюсь что-то выпадет в этом вращении)  всем удачи! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь уже чуть больше платят, чем на предыдущей рулетке, хорошо тем кто умеет приглашать, шансы есть что то и словить, а обычным пользователям только на пару раз крутануть, но рискнуть стоит, где то но должно повезти, а где приглашаете рефералов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подряд выпало одно и тоже, чую надо быть мега рефоводом, чтобы срубить с этой раздачи несчастные 100 вечнозеленых. Писать про завлекаловку со стороны кошельков уже баян тот ещё, поэтому по существу это даже вывести будет проблематично. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Typpak said:

Подряд выпало одно и тоже, чую надо быть мега рефоводом, чтобы срубить с этой раздачи несчастные 100 вечнозеленых. Писать про завлекаловку со стороны кошельков уже баян тот ещё, поэтому по существу это даже вывести будет проблематично. 

Чтобы получить 100 зеленных, необходимо выполнить необходимое количество заданий. Мега рефоводом тоже не варик быть, так как в день максимум 5 попыток. Знаю 2 людей, которые выбили 2 по величине приз. Здесь все зависит от везения

 

1 hour ago, TronNord said:

Здесь уже чуть больше платят, чем на предыдущей рулетке, хорошо тем кто умеет приглашать, шансы есть что то и словить, а обычным пользователям только на пару раз крутануть, но рискнуть стоит, где то но должно повезти, а где приглашаете рефералов?

При том, что я пригласил массу людей, я кручу макс 5 раз в день, ибо больше нельзя. Рефералов приглашаю через темы

 

2 hours ago, Artem2012 said:

Спасибо за очередную интересную тему,  сейчас буду пробовать)) надеюсь что-то выпадет в этом вращении)  всем удачи! 

Всегда пожалуйста

 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,  какая минималка на вывод с кошелька?

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Подскажите,  какая минималка на вывод с кошелька?

Я не в курсе. Вроде как, ограничения только в комиссии, но не уверен. Пока ни разу не выводил. Кошель на 2 устройствах. Участвую в дропах, собираю монеты, а времени разобраться не нашел

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 13:24, artmaks24 said:
On 25.09.2021 at 21:40, artmaks24 said:

Чтобы получить 100 зеленных, необходимо выполнить необходимое количество заданий. Мега рефоводом тоже не варик быть, так как в день максимум 5 попыток. Знаю 2 людей, которые выбили 2 по величине приз. Здесь все зависит от везения

 

Ограничение в прокруте даже не знаю как расценивать, с одной стороны хорошо, а с другой, расширению не быть. Что же, повезло тем 2 людям, потому что вывести такую сумму думаю нет проблем. Но мы же реалисты, если двум повезло, то не значит, что остальным также выпало. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...