Ждем очередной Дамп Биткоина ?? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Eddo123

Ждем очередной Дамп Биткоина ??

Recommended Posts

Всем привет, кто в курсе новостей? Впервые узнал об этом от КМК... Пришло на почту.
А это уже с другого сайта...

Ваше мнение по данному поводу? ☹️☹️☹️

Screenshot_1.jpg

photo_2021-09-24_22-10-55.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн уже некоторое время преуспевает, коррекция неизбежна, так или иначе, рано или поздно это должно было произойти. Будем надеяться, что скоро он начнет восстанавливаться, сейчас самое время готовиться к покупке новых.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный запрет со стороны Китая был очевидным, так что дамп неизбежен (он уже происходит), по крайней мере потому, что в Сальвадоре протесты, так что тут две плохие новости в сторону битка, причём большого масштаба. Сколько биток будет восстанавливаться - другой вопрос

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, akyyyyla said:

Полный запрет со стороны Китая был очевидным, так что дамп неизбежен (он уже происходит), по крайней мере потому, что в Сальвадоре протесты, так что тут две плохие новости в сторону битка, причём большого масштаба. Сколько биток будет восстанавливаться - другой вопрос

запрета полного нет и не будет я думаю типо зачем он?мне кажется все пока и без запретов прекрасно работает и развито так что ничего фиксировать здесь не надо даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай уже поперек горла стал всему крипто миру,пусть уже запретят у себя за одно интернет и электричество и весь мир тогда начнет жить спокойно ,постоянно один негатив исходит из этой страны...

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, guatazoo said:

Биткойн уже некоторое время преуспевает, коррекция неизбежна, так или иначе, рано или поздно это должно было произойти. Будем надеяться, что скоро он начнет восстанавливаться, сейчас самое время готовиться к покупке новых.

как по мне биткоин ниже 35к уже не упадет, думаю дальше будет только рост, так что сейчас если есть свободные деньги самое время докупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilias96 said:

как по мне биткоин ниже 35к уже не упадет, думаю дальше будет только рост, так что сейчас если есть свободные деньги самое время докупить.

упадет еще как легко причем есть вероятность для этого очен большая стоит лишь последить за тем как курс биткона сейчас себя ведет и все понятно и так будет сразу я думаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А посмотрите, сколько китайцев держат биткоин, или хотят купить его. На перезакуп чтобы пойти, надо рынок обвалить. Вот они и сделали это - коррупция, партия, все для избранных. А простым китайцам все запрещают, и богатеть тоже...

  • -5 1
  • +5 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ribolov007 said:

А посмотрите, сколько китайцев держат биткоин, или хотят купить его. На перезакуп чтобы пойти, надо рынок обвалить. Вот они и сделали это - коррупция, партия, все для избранных. А простым китайцам все запрещают, и богатеть тоже...

Из всех мыслей по этому поводу ваша мне понравилась больше всего ! Мне тоже кажется что самые важные люди этой страны как раз только заработают на этих новостях ,жаль что не все это понимают.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilias96 said:

как по мне биткоин ниже 35к уже не упадет, думаю дальше будет только рост, так что сейчас если есть свободные деньги самое время докупить.

Он уже после двадцати кусков в семнадцатом падал до трёх в  двадцатом году , в 7 раз почти 😉 , тоесть уже показал что могет 😉 . Так откуда такая уверенность что он не сможет повторить и не упадет к десятке хотя бы ?

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilias96 said:

как по мне биткоин ниже 35к уже не упадет, думаю дальше будет только рост, так что сейчас если есть свободные деньги самое время докупить.

Когда речь идет о криптовалюте, никогда не доверяйте цифрам, потому что все может случиться. Биткойн может упасть с 50 до 10 тысяч долларов или наоборот в течение дня.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

Он уже после двадцати кусков в семнадцатом падал до трёх в  двадцатом году , в 7 раз почти 😉 , тоесть уже показал что могет 😉 . Так откуда такая уверенность что он не сможет повторить и не упадет к десятке хотя бы ?

я сделал вывод не доверяя цифрам а основываясь на том что сейчас капитализация в биткоин куда больше и появилось у него много крупных инвесторов так что я лично думаю что повторения того падения не произойдет.

9 hours ago, guatazoo said:

Когда речь идет о криптовалюте, никогда не доверяйте цифрам, потому что все может случиться. Биткойн может упасть с 50 до 10 тысяч долларов или наоборот в течение дня.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ilias96 said:

я сделал вывод не доверяя цифрам а основываясь на том что сейчас капитализация в биткоин куда больше и появилось у него много крупных инвесторов так что я лично думаю что повторения того падения не произойдет.

Ну естественно капитализация выше )))))) Раз цена поднялась то и капитализация выросла . Капитализация это цена умноженная на количество монет . Каждые 10 минут количество монет биткойна увеличивается, на сегодня, на 6,25 монет . Это уже повышает капитализацию . И цена 45 кусков .  И конечно при цене в 45 кусков капитализация выше чем при цене в 20 кусков . Завтра цена к примеру упадёт до 10 кусков и капитализация тоже уменьшится 😉 

Я про то что высокая капитализация не гарантия того что монета не упадёт в цене .

Вход крупных инвесторов это тоже не гарантия что цена не сможет упасть . Инвесторы вошли с той же целью. что и Вы , продать монету когда будет дороже . И купив биток по 40 кусков они вполне могут продать его при цене в 50-60 кусков и это уже прибыль и дальше не откупать его пока он не упадёт . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, guatazoo said:

Когда речь идет о криптовалюте, никогда не доверяйте цифрам, потому что все может случиться. Биткойн может упасть с 50 до 10 тысяч долларов или наоборот в течение дня.

Да все может быть, но я думал будет что-то глабальнее..
Дампа как такового и не замтил.
Есть снижение цены но не глабальное!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 12:13, akyyyyla said:

Полный запрет со стороны Китая был очевидным, так что дамп неизбежен (он уже происходит), по крайней мере потому, что в Сальвадоре протесты, так что тут две плохие новости в сторону битка, причём большого масштаба. Сколько биток будет восстанавливаться - другой вопрос

Нужно отметить что это уже не первые запреты со стороны Китая,и обычно после таких падения начинался хороший рост ,думаю и в этот раз произойдет точно так же ,так что сильно не паникую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да это уже не в первый раз, еще Япония с Южной Кореей, и, мне кажется, на  этом все не закончится, все только начинается, мне кажется, что уже пора переходить на сиейблы, а может и не кажется:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановится очень быстро, сейчас уже 55к$. Ведь все компании и деятели переезжают в США. Сейчас там одна из самых маленьких комиссий будет. Жалко за Китай, а ведь закрыли по пустякам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колебания в цене Биткойна - это то, что ожидается, поскольку Биткойн растет в течение более длительного времени, поэтому также придет время, когда цена тоже упадет, так что мы уже должны быть готовы к этому времени ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...