Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 32 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

17 minutes ago, 26megavatnik said:

Зашел я туда ради интереса посмотреть как и кому насыпает и у видел транзакции даже по два доллара и офигел просто, а я вот в пролёте получается, комуто там реально везёт скажу я. Попробовать что-ли замутить кошелёк на телефоне и попробовать с нового аккаунта пособирать? 

Попробуй собирать с нового аккаунта но это не повысит шанс получить больше награду,не вижу в этом смысла.

Я надеялся насобирать хотя бы 0.1 сол,мне они нужны для участия в сейле nft.Цена как раз 0.1 сол.

1 minute ago, sergei3338 said:

Да я видел там по 2$ транзакции,но мне что-то так жирно не падает.В час получаю примерно 0.00026 SOL и всё на этом.Ладно хоть что-то платят )

 

Отлично,а я сегодня получил столько же только на один ноль меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Да я видел там по 2$ транзакции,но мне что-то так жирно не падает.В час получаю примерно 0.00026 SOL и всё на этом.Ладно хоть что-то платят )

IMG_20211008_131055.jpg

Мне вот всё равно интересно как они распределяют выплаты? Может те оплаты которые такие жирные, это идут между ихними кошельками, чисто для привлечения людей, ведь многие смотрят и видят такие жирные транзакции и остаются дальше на кране, думая что тоже так получать будут? 

 

17 minutes ago, dimaskd said:

Попробуй собирать с нового аккаунта но это не повысит шанс получить больше награду,не вижу в этом смысла.

Я надеялся насобирать хотя бы 0.1 сол,мне они нужны для участия в сейле nft.Цена как раз 0.1 сол.

Отлично,а я сегодня получил столько же только на один ноль меньше.

Да мне бы хоть баксов десять там собрать за всё время и то нормально будет. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне вот всё равно интересно как они распределяют выплаты? Может те оплаты которые такие жирные, это идут между ихними кошельками, чисто для привлечения людей, ведь многие смотрят и видят такие жирные транзакции и остаются дальше на кране, думая что тоже так получать будут? 

 

Да мне бы хоть баксов десять там собрать за всё время и то нормально будет. ))) 

Да я сам до сих пор не пойму как они выплачивают.Наверное кому жирные выплаты поступают икс высокий,хотя вроде как рандомно раздают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да я сам до сих пор не пойму как они выплачивают.Наверное кому жирные выплаты поступают икс высокий,хотя вроде как рандомно раздают. 

Всётаки я думаю что больше сола получают те кто привел туда рефералов определённое количество, не двоих или даже десять человек, а скорее всего от сотни наверное, ну не знаю ещё какие условия должны быть, и другие плюшки тоже рефоводы получают, вот прям я почему-то уверен в этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня одного проблемы с каптчей ? Не могу пройти H-Captca.

  • +1 2


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, 26megavatnik said:

Зашел я туда ради интереса посмотреть как и кому насыпает и у видел транзакции даже по два доллара и офигел просто

По 2$ - это общая раздача на кучу кошельков, в одно лицо по столько не раздают, максимум видел 0,7$.

 

8 minutes ago, 26megavatnik said:

Всётаки я думаю что больше сола получают те кто привел туда рефералов определённое количество

Да это вряд ли, кто тут писал о полученных sol и с кем примерно в одно время заходили, у всех сумма примерно одинаковая 11-15$, так что тут есть определенное равномерное распределение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gvi1970 said:

У меня одного проблемы с каптчей ? Не могу пройти H-Captca.

Нет не только у вас. У нее такое уже второй день я подобное наблюдаю--крутит все время по кругу. Лично мне помогает что то одно из двух--либо я меняю ай пи адрес и прохожу. Если это не помогает, то полностью чищу весь браузер и логинюсь в другой акк гугла и тогда пропускае. Вчера так было раза три наверное и один раз сегодня с утра. 

Edited by Bestiya
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xzxz said:

По 2$ - это общая раздача на кучу кошельков, в одно лицо по столько не раздают, максимум видел 0,7$.

 

Да это вряд ли, кто тут писал о полученных sol и с кем примерно в одно время заходили, у всех сумма примерно одинаковая 11-15$, так что тут есть определенное равномерное распределение.

Блин, вот жалею что иногда не делаю скрины, лично сидел наблюдал за вылатами и видел транзакцию в 1.98 долларов, проволится мне на месте если такого не было, я аж сам попутал когда увидел её, а что говорить, вот сейчас зашел посмотреть и опять поймал такую транзакцию или скажете что я вру? 

Снимок экрана (417).png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Если можно скрин пожалуйста.

Сколько раз уже собирал?

Я так понял кто с самого начала собирал,у тех были шансы получить хорошие награды с этого крана.

Я уже 21 раз собрал,насыпают по одному центу и меньше.

Вот Вам скрин, если не верите на слово) Но здесь достаточно редкие микроплатежи, обычно они чаще падают. Тут инормальный платёж затесался. Сбирал уже 198 раз. Чувствую, что до следующего уровня доверия не успею, слишком мало выд осталось)

image.png.d83598c18628408a950a4183aecc37ef.png

Just now, 26megavatnik said:

Блин, вот жалею что иногда не делаю скрины, лично сидел наблюдал за вылатами и видел транзакцию в 1.98 долларов, проволится мне на месте если такого не было, я аж сам попутал когда увидел её, а что говорить, вот сейчас зашел посмотреть и опять поймал такую транзакцию или скажете что я вру? 

Снимок экрана (417).png

Так это мультирассылка на 283 кошелька. Много людей получат по копеечке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Ничего себе.

Думаю ещё дней 6 у нас будет возможность предоставлять убежище выдрам.

Последний раз мне насыпали 0.002sol уже хоть что то.

Сейчас баланс 0.073760565 SOL ($11.3989577151), т.е за сегодня накапало больше 0.0037 SOL.

За 6 дней я не успею х8 наклеймить. И почему 6 дней?

1 hour ago, 26megavatnik said:

из-за скорости тырнета,

Это из-за отсутствия шрифта в устройстве.

2 hours ago, sergei3338 said:

а иногда картинки и квадраты и поэтому тоже приходится наугад

Ну со шрифтом segoe чаше распознает изображения. Иногда картинки с крестиками, но угадать стало проще.

  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Блин, вот жалею что иногда не делаю скрины, лично сидел наблюдал за вылатами и видел транзакцию в 1.98 долларов, проволится мне на месте если такого не было, я аж сам попутал когда увидел её, а что говорить, вот сейчас зашел посмотреть и опять поймал такую транзакцию или скажете что я вру? 

Снимок экрана (417).png

Алексей а ты переводил что там написано?Там вроде как это сумма была распределена на 283 кошелька или я что-то не так понял )

IMG_20211008_141438.jpg

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Алексей а ты переводил что там написано?Там вроде как это сумма была распределена на 283 кошелька или я что-то не так понял )

IMG_20211008_141438.jpg

Я нет не переводил ))) Значит это я лоханулся, просто подумал что это транзакция на один кошелёк была, ну теперь понятно, спасибо что носом ткнул меня, я признаю всегда свои ошибки. ))) Просто было наверное круто за один клейм получать почти по два бакса, я бы жил на этом сайте. ))) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Там вроде как это сумма была распределена на 283 кошелька или я что-то не так понял )

Все вы правильно поняли, когда транзакция идет конкретному лицу, указывается ID пользователя в раздаче, а это общая рассылка на 286 кошельков, так что Алексею придется провалиться на месте😄.

Edited by xzxz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Я нет не переводил ))) Значит это я лоханулся, просто подумал что это транзакция на один кошелёк была, ну теперь понятно, спасибо что носом ткнул меня, я признаю всегда свои ошибки. ))) Просто было наверное круто за один клейм получать почти по два бакса, я бы жил на этом сайте. ))) 

Да ладно Лёх я сам вчера по началу повёлся когда увидел такую транзакцию,но всё же решил перевести и почитать что там именно написано :classic_wink:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да ладно Лёх я сам вчера по началу повёлся когда увидел такую транзакцию,но всё же решил перевести и почитать что там именно написано :classic_wink:

Да я просто увидел транзакцию и подумал что это идёт на один кошелёк, не додумался в переводчик закинуть, да и вообще не думал что они там массовые оплаты делают, думал по конкретному запросу и оплата идёт, получается что может быть такое, то я запрос сделал сейчас, а оплата придёт позже? 

 

17 minutes ago, xzxz said:

Все вы правильно поняли, когда транзакция идет конкретному лицу, указывается ID пользователя в раздаче, а это общая рассылка на 286 кошельков, так что Алексею придется провалиться на месте😄.

Я же выше объяснил, что думал, что плата идёт по конкретному запросу а не массово они оплачивают, но транзакция в два бакса ведь была и не важно что она массовая, я про саму транзакцию говорю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я просто увидел транзакцию и подумал что это идёт на один кошелёк, не додумался в переводчик закинуть, да и вообще не думал что они там массовые оплаты делают, думал по конкретному запросу и оплата идёт, получается что может быть такое, то я запрос сделал сейчас, а оплата придёт позже? 

 

Я же выше объяснил, что думал, что плата идёт по конкретному запросу а не массово они оплачивают, но транзакция в два бакса ведь была и не важно что она массовая, я про саму транзакцию говорю. 

Так и я также увидел только 1.96$ а что там написано не придал этому значение ) Теперь вот не знаю успею ли я набрать 0.1 SOL совсем немного осталось )

IMG_20211008_145944.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Так и я также увидел только 1.96$ а что там написано не придал этому значение ) Теперь вот не знаю успею ли я набрать 0.1 SOL совсем немного осталось )

IMG_20211008_145944.jpg

Тут короче прикол-прикольный получился, думал я думал, заводить новый кошелёк или нет, попутно сижу смотрю видюхи на рно, ну и короче подумал, а не попробовать ли зайти через старый кошель и о чудо, что же случилось? Смотри скрин, мне упала выплата, но вот уровень у меня не повысился, как было 6 часов, так и осталось. )))

Снимок экрана (419).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Тут короче прикол-прикольный получился, думал я думал, заводить новый кошелёк или нет, попутно сижу смотрю видюхи на рно, ну и короче подумал, а не попробовать ли зайти через старый кошель и о чудо, что же случилось? Смотри скрин, мне упала выплата, но вот уровень у меня не повысился, как было 6 часов, так и осталось. )))

Снимок экрана (419).png

Ну хоть что-то платит,а вот с повышением уровня я не пойму почему у тебя время там тормознулось и всё.Так что собирай что дают пока )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Ну хоть что-то платит,а вот с повышением уровня я не пойму почему у тебя время там тормознулось и всё.Так что собирай что дают пока )

Ну теперь конечно пособираю, радует что хоть что-то насыпать стали, а вот по уровню и его повышению, скорее всего это из-за бана, забанили на повышение уровня, если честно я немного подофигел когда увидел что мне что-то упало, буду тоже собирать, мелочь но всё же приятно. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну теперь конечно пособираю, радует что хоть что-то насыпать стали, а вот по уровню и его повышению, скорее всего это из-за бана, забанили на повышение уровня, если честно я немного подофигел когда увидел что мне что-то упало, буду тоже собирать, мелочь но всё же приятно. ))) 

Конечно хорошо что платят сейчас тебе.Хоть на комиссию наберёшь для какого-нибудь проекта или раздачи.Думаю что время ещё есть пока не все 10000 выдр разбежались )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно хорошо что платят сейчас тебе.Хоть на комиссию наберёшь для какого-нибудь проекта или раздачи.Думаю что время ещё есть пока не все 10000 выдр разбежались )

Фигово конечно что с уровнем у меня беда и не повышается, так может хоть и была бы возможность что перейду на другой уровень и выплаты по больше были бы, ну что имеем. Там как я понимаю всего 6300 выдр осталось? Это тоже не очень хорошо для меня, всё же зря я так сильно ругал проект. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, 26megavatnik said:

Фигово конечно что с уровнем у меня беда и не повышается, так может хоть и была бы возможность что перейду на другой уровень и выплаты по больше были бы, ну что имеем. Там как я понимаю всего 6300 выдр осталось? Это тоже не очень хорошо для меня, всё же зря я так сильно ругал проект. ))) 

Нет это убежало уже выдр 6374 из 10000 штук.А я вот сейчас не могу зайти,разгадываю капчу он сбрасывает и опять нужно разгадывать и так по кругу и не заходит (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у меня выдры сломались. Вылетает регулярно ошибку и пропала кнопка предоставить убежище.

 

Application error

An error occurred in the application and your page could not be served. If you are the application owner, check your logs for details. You can do this from the Heroku CLI with the command
heroku logs --tail


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех сейчас сайт не работает корректно? У меня кончилось время и дальше ничего не происходит... И людей показывает всего 900 человек, походу сайт положили)) И вот такая вот ошибка вылазиет:
Screenshot_7.png.bcb583bac47f32ebe760e887ed7bf7a4.png

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Entonee said:

У всех сейчас сайт не работает корректно? У меня кончилось время и дальше ничего не происходит... И людей показывает всего 900 человек, походу сайт положили)) И вот такая вот ошибка вылазиет:
Screenshot_7.png.bcb583bac47f32ebe760e887ed7bf7a4.png

Значит не у меня такая же проблема!Я все перепробовал чистил браузер,куки,кеш и всё равно появляется такая же картинка.Значит что-то у них там!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...