Новички, будьте внимательны и аккуратны с мемами! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Новички, будьте внимательны и аккуратны с мемами!

Recommended Posts

Меня до глубины души задевает не компетентность пользователей.

В этом топике ведут речь о криптовалюте, замене DOGE, хотя это не криптовалюта, а мем-токен, которые сейчас стали популярны.

Затронули Маска, который и не слышал об этом шлакотокене.

Надо понимать что сейчас BEP-20 токены в BSC штампуются пачками и особенно это мем токены с громкими словами в названии.

  • DOGE;
  • BABY;
  • Shiba;
  • Inu;
  • Cacke;
  • Swap;
  • Floki;
  • Space...

К слову деплой смарт-контракта в сеть Binance Smart Chain обойдется в 2,5 доллара, но эти смарт-контракты как правило берутся из сети и их аудит никто не проводит, так что злоумышленники могут их взломать и вывести ликвидность, после чего вы останетесь в огромном минусе.

Я уже писал что смарт-контракт для токена может деплоить в сеть любой пользователь:

 

А теперь вернемся к мемам.

Тупо ввожу в поиск CoinMarketCap слово BABY и что мы видим?

BABY.thumb.png.8b232c6dc542f942d1d607ed90f974f8.png

 

Куча мемов с нарисованными шуточными картинками.

Теперь введу SHIBA.

SHIBA.thumb.png.f958d9c52d595098b9defe71dafe94b1.png

 

Не хило, правда?

Ну и DOGE.

DOGE.thumb.png.9be8927fdfeb4dbdad60bd87691c26cf.png

 

И какой из этого списка обновленный догкоин?

Надо понимать что эти токены могут быстро взлететь и также быстро обвалиться, так что будьте предельно внимательны, чтобы не потерять депо.

1491580966_.thumb.png.f62fad94c0506f842f9626004105c677.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 4

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знал, что существует такое количество мемной криптовалюты. На самом деле никогда не обращал на такие проекты большого внимания, так как с вероятностью 99% это очередной щиткоин без будущего. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Вы сейчас упомянули мою тему и говорите о её некомпетентности, но ведь я никому не говорил покупать эту криптовалюту, а лишь рассказал о фактах, которые были. Илона Маска привязал туда не просто так, ведь был твит в котором было что-то типа "Baby Doge, doo doo doo", это идёт отсылка именно к этому токену, но может быть я ошибаюсь. Понимаю, что существует достаточно много таких токенов и я их точно НЕ рекламирую.

 

Если так подумать, то изначально ДогКоин также не был полноценной криптовалютой и создан ради шутки, то смело можно сравнивать с "мем-токеном".

 

Вы просто создали эту тему и выделили мою, как будто бы я начал говорить всем покупать эту криптовалюту, это точно не так. Я сам понимаю, что нужно инвестировать и думать, рекламировать проект точно не хотел, просто сообщить о его существовании и некоторых перспективах.

Спасибо за понимание.

Edited by Destroyeroff98
  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Илона Маска привязал туда не просто так, ведь был твит в котором было что-то типа "Baby Doge, doo doo doo"

Если бы вы изучили тему подробно, то знали бы что Маск перефразировал детскую песенку про акулу "Baby Shark doo doo doo...", а сообщество сектантов подхватило это и обратило внимание на Baby Doge.

Так же было и с DOGECOIN в самом начале. И с Shiba Inu, хотя в этих твитах Маск лишь про собачек писал. Это потом гендиректор DOGE предложил ему стать директором DOGECOIN, о чем Маск написал в своем профиле птички.

Таке сейчас произошло со всеми вновь наштампованными Folki из-за этого твита сентябрьского:

 

Маск любит мемы и собачек. Больше тут ничего особенного нет.

2 hours ago, Destroyeroff98 said:

то изначально ДогКоин также не был полноценной криптовалютой и создан ради шутки, то смело можно сравнивать с "мем-токеном".

Изучите матчасть. Криптовалюта, а именно альткоины и токены это совершенно разные вещи. DOGE Появился давно ради шутки, но он имел и имеет свой блокчейн, а токены еще в 2017 штамповали на эфире при буме ICO, а сейчас за $2,5 штампуют в BSC все кому не лень.

Цену мем-токенов поднимают изначально создатели наполнением ликвидности, а потом сами пользователи, а точнее хомяки и деген-трейдеры, которые скупают все подряд на хайпе, даже если у актива нет практического применения.

2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вы сейчас упомянули мою тему и говорите о её некомпетентности, но ведь я никому не говорил покупать эту криптовалюту, а лишь рассказал о фактах, которые были.

Факты ничем не подкреплены и высосаны из пальца. 

В своем топике вы видите мем-токен заменой оригинального альткоина DOGE, но это не так. С таким же успехом можно взять любой токен с DOGE в названии.

А другие пользователи, которые и в крипте не разбираются, начали мусолить тему, лишь бы постов набить.

 

 

17 hours ago, sle said:

Даже не знал, что существует такое количество мемной криптовалюты.

Это не криптовалюта, а токены.

  • +4 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за обзор подробный и пояснения. Название многих токенов реально очень похожи и для неопытных, таких как я, это практически тоже самое. Понятно, что создатели таких щитков на то и рассчитывают, что хомяки будут скупать пачками, по ошибке и невнимательности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас монету создать более менее легко, ctrl+c ctrl+v, изменяете название и немного код и у вас есть "ультра перспективная" криптовалюта, которая даст 10000% 1000 иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pervi1111ak said:

Даже и не подозревал о таком , я видел пару скам монет по типу с названием моргеншетрна , но о таком количестве даже и не догадывался . спасибо автору

В основном проверять монеты на BSC сканер в боте. Вводишь контракт токена, но перед контрактов команду бота /rugtutu+номер контракта токена. Бот ответит, можно ли покупать или scam. Нужно быть осторожным, при выборе токена. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это понятное дело, сейчас на рынке шлака куча, создать свой токен вообще не проблема и все максимально хотят на этом что либо поиметь, ничего удивительного, что начинают гадить подобными штуками, а насчет песенки Маска в твиттере, по моему люди как всегда, что захотели, то и увидели, ибо это настолько тупо бежать и покупать токен который просто сходится в названии, так можно от любого слова отталкиваться, делать токены и пытаться кого то развести))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один вопрос, неужели токены так легко создавать, раз их штампую пачками? И кому это нужно, разве с этого есть выгода? Нормальный человек врятли купит такой вот токен, особенно без должной подачи (рекламы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lokerfliker said:

а насчет песенки Маска в твиттере, по моему люди как всегда, что захотели, то и увидели, ибо это настолько тупо бежать и покупать токен который просто сходится в названии, так можно от любого слова отталкиваться, делать токены и пытаться кого то развести))

В основном от слов Маска в твиттере отталкиваются, так как были прецеденты и главный из них взлет DOGE, Это же стадо, а про стадный инстинкт мы знаем давно. Маск написал Floki и все побежали скупать токены с подобным названием, а после твита сразу куча токенов с этим словом штампуется чтобы на хомяках нажиться.

1 час назад, Radix said:

У меня один вопрос, неужели токены так легко создавать, раз их штампую пачками? И кому это нужно, разве с этого есть выгода? Нормальный человек врятли купит такой вот токен, особенно без должной подачи (рекламы)

В топике есть ссылка на другой топик, где я показал как легко можно токен запилить.

Выгода? А твиттер маска делает свое дело, вот и реклама. Плюс легко создается одностраничник, где копируется чужая дорожная карта с изменениями названия и проводится эирдроп для набора дополнительного стада в телегу и птичку. Иногда и в мордакнигу.

4 hours ago, ManManHi said:

как же мемы влияют на все это? Или же эти крутые шуточки , что то тут мне не понятно 

Никак. Маск пропиарил DOGE, а это крипта ради шутки в свое время создавалась и на логотипе собака из мема.

А теперь все штампуют токены с собаками, где логотип нарисован шуточно, а не разработан дизайнерами.

ELIWML3U4AAljnF.thumb.jpg.8afc58f156e74521d7bc66177e5102cf.jpg

 

 

  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

В основном от слов Маска в твиттере отталкиваются, так как были прецеденты и главный из них взлет DOGE, Это же стадо, а про стадный инстинкт мы знаем давно. Маск написал Floki и все побежали скупать токены с подобным названием, а после твита сразу куча токенов с этим словом штампуется чтобы на хомяках нажиться.

Оно по сути так не только Маска касается, просто он больше всех на виду в этой сфере, а хомякам дай только повод, они купят все, просто руководствуясь тем, что мол, - "Маск успешный человек, знает, что делает и я ему доверяю, а вы мол все тупые неудачники чего вас слушать", а потом когда "хлебнут" минусов, начинают говорить какой же он все таки плохой человек, что из за него они потеряли кучу денег, никак не из за своей тупости, а именно из за него, ибо признать свою вину в этом слишком уж сложно, проще же спихнуть на кого то свои неудачи)) 

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же много щитков. Не знаю, по-моему новичкам вообще не стоит смотреть в неизвестные и не особо ходовые токены, а лучше прибиться к чему-то хайповому и трендовому. Потом уже, поднабравшись опыта можно и самостоятельно  проекты искать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня история, как я вложил в фейк, щит, я хз как назвать эту монету, в общем она называется "Starlink", когда я увидел такое называние (она тогда только выпустилась на рынок), я такой ого, это же Иллона проект, огоогого, надо вложить, ну так вот, вложил 15 долларов помню, выложил даже статью сюда, меня мягко говоря обозвали дурачком и сказали, что это не проект Иллона, я обиделся на вас всех  и такой ну пофиг, пусть будет, ну а потом она выросла и я продал ее за 100 долларов)) вот так бывает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане с мемами? Сейчас монет которые подрожатели\фантики крайне много и невозможно угадать, какой проект новый, а какой уже был и его пытаются скопировать. Сейчас всё просто, захотел купить себе что-то, выбирай из топ 100, максимум из топа 250, но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

а потом когда "хлебнут" минусов, начинают говорить какой же он все таки плохой человек, что из за него они потеряли кучу денег, никак не из за своей тупости, а именно из за него, ибо признать свою вину в этом слишком уж сложно, проще же спихнуть на кого то свои неудачи)) 

Ну так по статистике у Маска стало больше противников чем сторонников в твиттере после критики биткоина и обрушения рынка. Они опять же связывают обвал полностью с твитом Маска.

А закупать по словам других и потом спихивать свои неудачи на других это удел дегенов.

49 minutes ago, PashaHP said:

у меня история, как я вложил в фейк, щит, я хз как назвать эту монету, в общем она называется "Starlink", когда я увидел такое называние (она тогда только выпустилась на рынок), я такой ого, это же Иллона проект, огоогого, надо вложить, ну так вот, вложил 15 долларов помню, выложил даже статью сюда, меня мягко говоря обозвали дурачком и сказали, что это не проект Иллона, я обиделся на вас всех  и такой ну пофиг, пусть будет, ну а потом она выросла и я продал ее за 100 долларов)) вот так бывает

Ее пропампили сами хомяки из секты Маска.

Она уже обвалилась в два раза после своего августовского пика.

31 minutes ago, Damobin77 said:

В плане с мемами? Сейчас монет которые подрожатели\фантики крайне много и невозможно угадать, какой проект новый, а какой уже был и его пытаются скопировать. Сейчас всё просто, захотел купить себе что-то, выбирай из топ 100, максимум из топа 250, но не более.

В прямом смысле мемы. И это не монет ы, а токены.

  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

В прямом смысле мемы. И это не монет ы, а токены.

Про собак много шутят, даже что Илон приютил собаку доге, но мне кажется, что будь то монеты, будь то токены, разницы особо не было, всё равно они находятся на дне и служат как пример тому, что неважно какой токен вы создадите, он будет вместе с нами)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Damobin77 said:

Про собак много шутят, даже что Илон приютил собаку доге, но мне кажется, что будь то монеты, будь то токены, разницы особо не было, всё равно они находятся на дне и служат как пример тому, что неважно какой токен вы создадите, он будет вместе с нами)

Монеты (альткоины) и токены (ERC, BEP, NEP, eosio.token...) это совершенно разные вещи. Если монеты имеют свой блокчейн, то токен может запустить любой и очень дешево в блокчейне где поддерживаются смарт-контракты. Монету так запустить не получиться, т.е. блокчейн должны поддерживать несколько валидаторов или мошности майнеров.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Ну так по статистике у Маска стало больше противников чем сторонников в твиттере после критики биткоина и обрушения рынка. Они опять же связывают обвал полностью с твитом Маска.

А закупать по словам других и потом спихивать свои неудачи на других это удел дегенов.

Та даже не касаясь трейда и в целом сферы криптовалют таких людей как грязи просто, лишь единицы осознают свои ошибки и работают над собой, у меня и клиенты такие встречаются, которые с подобными проблемами, но те хотя бы вносят в себя коррекцивы)) И насчет противников Маска согласен, что уже не так бурно реагируют на его писанину, хотя все же находятся индивиды))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

Монеты (альткоины) и токены (ERC, BEP, NEP, eosio.token...) это совершенно разные вещи. Если монеты имеют свой блокчейн, то токен может запустить любой и очень дешево в блокчейне где поддерживаются смарт-контракты. Монету так запустить не получиться, т.е. блокчейн должны поддерживать несколько валидаторов или мошности майнеров.

 

Я не думаю что кто-то создаёт данные токены на полной уверености, зашёл, сделал и ждёшь пока какой-нибудь "профессиональный инвестор" купит у вас его, может так вы и заработаете, всё равно ctrl c, ctrl v не так то уж и сложно нажать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Damobin77 said:

Я не думаю что кто-то создаёт данные токены на полной уверености, зашёл, сделал и ждёшь пока какой-нибудь "профессиональный инвестор" купит у вас его, может так вы и заработаете, всё равно ctrl c, ctrl v не так то уж и сложно нажать.

При чем тут профессиональный инвестор, если эти штамповки нацелены на хомяков? После каждого буллрана криптомир наполняется бестолковыми хомяками а-ля 5 класс вспомогательной школы, которые скупают все подряд на хайпе и по советам других, а потом винят всех вокруг, но не себя, хотя изучать криптовалюту они не стремятся. Хотят только поднять денег.

В секте Илона Маска основное стадо таких.

18 hours ago, lokerfliker said:

лишь единицы осознают свои ошибки и работают над собой, у меня и клиенты такие встречаются, которые с подобными проблемами, но те хотя бы вносят в себя коррекцивы)) И насчет противников Маска согласен, что уже не так бурно реагируют на его писанину, хотя все же находятся индивиды))

Свои ошибки анализировать и исправлять стремятся лишь те, кто погружается в мир криптовалюты серьезно. Дегенам же место на буксах, где клики по 0.003 рубля и задания по 2 рубля. В криптовалютном мире таким не место.

Есть довольно таки упертые и по любому слову из твитов Маска находят в поиске КМК созвучное название крипты, которую и скупают.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BOMBERuss said:

При чем тут профессиональный инвестор, если эти штамповки нацелены на хомяков? После каждого буллрана криптомир наполняется бестолковыми хомяками а-ля 5 класс вспомогательной школы, которые скупают все подряд на хайпе и по советам других, а потом винят всех вокруг, но не себя, хотя изучать криптовалюту они не стремятся. Хотят только поднять денег.

Я писал с сарказмом, поставив галочки, но ладно. Хомяки почему-то приобретают такие вещи, когда они особо никем не ценятся, думаю что можно перебить ставку хомяка 1-2 раза с другого аккаунта, а потом уступить ему место.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Damobin77 said:

Я писал с сарказмом, поставив галочки, но ладно. Хомяки почему-то приобретают такие вещи, когда они особо никем не ценятся, думаю что можно перебить ставку хомяка 1-2 раза с другого аккаунта, а потом уступить ему место.

Дело не в ставках и попытке перебить.

Система работает также как при краткосрочных пампах:

  1. Набиваем в канал о пампах хомяков;
  2. Закупаем шлакокоин;
  3. Объявляем дату и время запуска пампа;
  4. За сутки объявляем биржу где будет памп;
  5. В нужное время объявляем какую монету пампить;
  6. Хомяки ее скупают, а мы продаем с хорошим профитом;
  7. Цена быстро растет, а потом хомяки выходят и цена падает ниже чем была при закупе.
  8. У нас и тех кто во время вышел профит.

Такое на Yobit со шлакотокенами постоянно делали. Например с LISA.

Тоже самое и с этими шлакотокенами, но памп делают хомяки без подпинывания. Достаточно твита Маска с нужным словом, по которому стадо ищет монеты, запилить шлакотокен за 2,5 доллара на BSC, нарисовать одностраничник с отсылом к Маску, иногда и рекламы в A-ADS. Можно пресейл с эирдропом запустить, чтобы хомяки таких же хомяков наприглашали по рефке.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Дело не в ставках и попытке перебить.

Система работает также как при краткосрочных пампах:

  1. Набиваем в канал о пампах хомяков;
  2. Закупаем шлакокоин;
  3. Объявляем дату и время запуска пампа;
  4. За сутки объявляем биржу где будет памп;
  5. В нужное время объявляем какую монету пампить;
  6. Хомяки ее скупают, а мы продаем с хорошим профитом;
  7. Цена быстро растет, а потом хомяки выходят и цена падает ниже чем была при закупе.
  8. У нас и тех кто во время вышел профит.

Такое на Yobit со шлакотокенами постоянно делали. Например с LISA.

Тоже самое и с этими шлакотокенами, но памп делают хомяки без подпинывания. Достаточно твита Маска с нужным словом, по которому стадо ищет монеты, запилить шлакотокен за 2,5 доллара на BSC, нарисовать одностраничник с отсылом к Маску, иногда и рекламы в A-ADS. Можно пресейл с эирдропом запустить, чтобы хомяки таких же хомяков наприглашали по рефке.

Какие-то у вас странные мысли, после такого я боюсь особо вкладывать в неизвестные монеты, лучше в таких случаях всё перепроверять + искать информацию о создатели монеты\токена. Но теперь понял что в новые монеты вообще не стоит вкладываться т.к. одно мгновение и средств у вас уже нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Damobin77 said:

Какие-то у вас странные мысли, после такого я боюсь особо вкладывать в неизвестные монеты, лучше в таких случаях всё перепроверять + искать информацию о создатели монеты\токена. Но теперь понял что в новые монеты вообще не стоит вкладываться т.к. одно мгновение и средств у вас уже нет.

Это не мысли. Я констатирую факты. Хомяков стригли, стригут и будут стричь. Благо их прибегает в мир криптовалюты с каждым взлетом биткоина и они совсем не изучают матчасть.

Если проект серьезный, то у него есть и белая бумага, и дорожная карта, и фото и имена разработчиков с их портфолио в LinkedIn, и группы в соцсетях... Обязательная информация на сайте, а не тупо группа в анонимном телеграм.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не когда ни обращал внимания на такие хайп токены. Так как их цена зависит только от того на сколько они популярны. Не советую новичкам работать с данными токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...