Новый ICO на Yobit - Page 22 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Новый ICO на Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, roma46r said:

Лаги это да, всегда они есть, но некоторые пользователи как-то во время этих лагов умудряются очень хорошо закупиться, вот мне человек недавно рассказывал что успел как-то купить лизу2 по 2к сатох, когда все в чате писали что слили 80к на одну)

Да я кстати тоже заметил и не один я,что есть люди у которых не когда не лагает и торги идут активно.А у всех остальных ошибка и сервера не грузят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Да я кстати тоже заметил и не один я,что есть люди у которых не когда не лагает и торги идут активно.А у всех остальных ошибка и сервера не грузят

Ну возможно это от интернета зависит, хотя причем тут интернет человека если падает сама биржа, не знаю вообщем, странно это конечно)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 22:14, Joe.qp said:

Чтобы они были побритыми они должны были залететь на самых хаях, выше 60к сатоши и продать в итоге за 20к. Но не исключаю, что это все реально)))

Судя по тому что народ писал на форуме и там в чате, то не только по 60к успели залететь, но даже и выше) так что побрили под ноль и шерстки не оставили) со многими злую шутку сыграло отсутствие опыта торгов на свапалке

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Судя по тому что народ писал на форуме и там в чате, то не только по 60к успели залететь, но даже и выше) так что побрили под ноль и шерстки не оставили) со многими злую шутку сыграло отсутствие опыта торгов на свапалке

Не отсутствие опыта, а скорее вообще полное не понимание как формируется ценник при дефай торговле. Для очень многих стало откровением, что каждая покупка двигает ценник вверх, а продажа вниз. Никто даже не задавался вопросом как оно там вообще быть должно, все ринулись за халявой в первые секунды с одной мыслью--успеть на старте откупить)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pipetka7007 said:

Да я кстати тоже заметил и не один я,что есть люди у которых не когда не лагает и торги идут активно.А у всех остальных ошибка и сервера не грузят

У биржи кривой движок, при больших движениях (когда много обновлений страницы) лагать начинает на слабых компьютерах. Так что не интернет виноват. Ну и ещё учитывайте такой момент, я на 99% уверен, что те кто быстро успевает купить на ico используют API,  в таком случае на ПК загружается не сотни килобайт кривых фреймов а всего пару десятков байт текста. 

Edited by CriptoMaster
Дополнение
  • +2 1

До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 14:10, Sherlok Holmes said:

Да тут раньше, таким часто занимались киты таким делом. Да и сейчас наверно, ещё занимаются. Просто монет сейчас нет таких новых. Вон не давно была. То там они вроде, как тоже немного на ней баловались. То продавали много, то покупали в больших количествах. От того монета, то дорожала, то дешевела.

О какой монетке идет речь? Раньше такие волны были повсеместно, поэтому пропустить их было достаточно сложно и пампили достаточно многие монетки. Но потом куда то все эти люди, которые пампили монеты либо перестали так делать, либо покинули биржу.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

О какой монетке идет речь? Раньше такие волны были повсеместно, поэтому пропустить их было достаточно сложно и пампили достаточно многие монетки. Но потом куда то все эти люди, которые пампили монеты либо перестали так делать, либо покинули биржу.

Да про разные монеты идёт речь, которые тогда выпускались. Сейчас просто может, не так часто монеты новые выпускаются, так по этому мало кто так сейчас и делает.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

О какой монетке идет речь? Раньше такие волны были повсеместно, поэтому пропустить их было достаточно сложно и пампили достаточно многие монетки. Но потом куда то все эти люди, которые пампили монеты либо перестали так делать, либо покинули биржу.

Ну они заработали для себя и перешли в другие монеты и так всегда происходит, я вот очень часто вижу на бирже что некоторые токены/монеты резко растут в цене на 100+ процентов а потом цена опять падает)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Судя по тому что народ писал на форуме и там в чате, то не только по 60к успели залететь, но даже и выше) так что побрили под ноль и шерстки не оставили) со многими злую шутку сыграло отсутствие опыта торгов на свапалке.

Ну кто ж в этом виноват?)

Нужно при инвестировании в щитки понимать риски и вкладывать, что не жалко потерять, а не всю котлету. Вот из-за таких кто котлетой заходит, кто то получает 36 битков на старте торгов)))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Меня конечно тоже очень многое смущает в этой истории, но как говорится не пойман не вор, нам никто реальной картины не покажет.

 Только вот я представляю если теоретически этот реальный пользователь всё-таки совершенно случайно купил бы по верхам а не на низах, то как бы он тогда радовался своему псевдо заработку? У него ведь там был депозит 0.8 битка. представляете если бы он слил свои деньги на 90% также как и это сделали многие другие?

Я тоде не исключаю такого, что возможно реальный человек так умудрился заработать. Только рад, если получилось, но очень много но. Да и доказательств то по идеи ни каких не было, скорее всего как и все слил бы свои средства.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CriptoMaster said:

У биржи кривой движок, при больших движениях (когда много обновлений страницы) лагать начинает на слабых компьютерах. Так что не интернет виноват. Ну и ещё учитывайте такой момент, я на 99% уверен, что те кто быстро успевает купить на ico используют API,  в таком случае на ПК загружается не сотни килобайт кривых фреймов а всего пару десятков байт текста. 

Понятно и спасибо за разъяснения.Мля ну можно зная такую беду норм движок поставить.Думаю биржа не последний ... без хлеба доедает 🙂 Много народа на лаги гневаются и реально напрягает,когда не успеваешь на норм цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipetka7007 said:

Понятно и спасибо за разъяснения.Мля ну можно зная такую беду норм движок поставить.Думаю биржа не последний ... без хлеба доедает 🙂 Много народа на лаги гневаются и реально напрягает,когда не успеваешь на норм цену

Ну что есть, то есть. Могу только посоветовать апгрейдить компьютер и/или использовать API  для торговли. Самый простой вариант VBA макросы в Excel. 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 16:16, pipetka7007 said:

Да пора уже привыкнуть,что на Йобите во время старта очередного токена или ИСО всегда лаги.Бывало и по 5 минут не пускало.Это конечно печально и бирже надо что то делать с серверами для устранение таких проблем.Ведь из за этого многие теряют деньги 

Если бы был обычный рынок, а не дефи вполне возможно было бы заработать большему количеству пользователей, но если дефи и лаги, то лучше не лезть. Вот сегодня будут торги по кальмару, скорее всего опять на рынке дефи.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 12:07, Sherlok Holmes said:

Да про разные монеты идёт речь, которые тогда выпускались. Сейчас просто может, не так часто монеты новые выпускаются, так по этому мало кто так сейчас и делает.

Нет не совсем так, сейчас и тогда было достаточно много монет, только на бирже они не выпиливаются с биржи если нет торгов, а остпются навсегда и переодически их оживляли, путем как раз пампов, а кто то велся и скупал и оставался с фантиками.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Нет не совсем так, сейчас и тогда было достаточно много монет, только на бирже они не выпиливаются с биржи если нет торгов, а остпются навсегда и переодически их оживляли, путем как раз пампов, а кто то велся и скупал и оставался с фантиками.

Ну так правильно, я и говорю. Что сейчас уже такие давние монеты, не так часто они трогают. А вот новых есть, ещё мало пока. Но уже по немногу добавляются. Вот сегодня новая монета.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Если бы был обычный рынок, а не дефи вполне возможно было бы заработать большему количеству пользователей, но если дефи и лаги, то лучше не лезть. Вот сегодня будут торги по кальмару, скорее всего опять на рынке дефи.

Кальмар чет вообще тухдый вышел 🙂 Имея 500к сатох и получив в конце около 10лямов кальмаросатох,можно продать на 300р )Не форк а х пойми что 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pipetka7007 said:

Кальмар чет вообще тухдый вышел 🙂 Имея 500к сатох и получив в конце около 10лямов кальмаросатох,можно продать на 300р )Не форк а х пойми что 🙂

Так тоже раздавать налево и направо средства особо ни кто не хотел тем более я так понял,бчто не особо много народу в этом форке участвовало, что свидетельствет небольшие обхемы торгов по монете в целом. И понятное дело, что в основном все продавали его.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 23:49, Bestiya said:

Не отсутствие опыта, а скорее вообще полное не понимание как формируется ценник при дефай торговле. Для очень многих стало откровением, что каждая покупка двигает ценник вверх, а продажа вниз. Никто даже не задавался вопросом как оно там вообще быть должно, все ринулись за халявой в первые секунды с одной мыслью--успеть на старте откупить)))

Да скорее всего здесь злую шутку сыграло то сообщение от админа по поводу того что в первую минуту будет идти откуп по 1000 сатош. Народ и думал что в это время цена наверное двигаться никуда не будет. Вот поэтому и попали тыкая мышкой по 1.000 раз и не глядя на ценник ползущий вверх

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так правильно, я и говорю. Что сейчас уже такие давние монеты, не так часто они трогают. А вот новых есть, ещё мало пока. Но уже по немногу добавляются. Вот сегодня новая монета.

Вчерамвыпустили монетку, но так и не получилось на ней заботать по началу, может конечно задумка совсем другая и огромный ценник на нее мы увидим в скором будущем, но пока очередной фантик биржи, который врят ли будет нужен кому либо через несколько месяцев.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да скорее всего здесь злую шутку сыграло то сообщение от админа по поводу того что в первую минуту будет идти откуп по 1000 сатош. Народ и думал что в это время цена наверное двигаться никуда не будет. Вот поэтому и попали тыкая мышкой по 1.000 раз и не глядя на ценник ползущий вверх

Так это же не злая шутка, а как раз полное незнание механизма работы дефи и формирования там текущего ценника. И подвисание биржи тому поспособствовало когда все равно каждый тык мыши по итогу был обработан сервером и было сделано не одна покупка, а несколько...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Вчерамвыпустили монетку, но так и не получилось на ней заботать по началу, может конечно задумка совсем другая и огромный ценник на нее мы увидим в скором будущем, но пока очередной фантик биржи, который врят ли будет нужен кому либо через несколько месяцев.

Да я сам на ней, тоже не чего не заработал. Там надо было сразу просто ее покупать. Тогда бы можно было бы на ней заработать, продав ее потом подороже. А так что нам давали те монеты бесплатно, то там мало с них вышло денег.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Так тоже раздавать налево и направо средства особо ни кто не хотел тем более я так понял,бчто не особо много народу в этом форке участвовало, что свидетельствет небольшие обхемы торгов по монете в целом. И понятное дело, что в основном все продавали его.

У кого были битки на балансе тот и участвовал.Но предположить,что холдя на балансе около 50к руб в битке на выходе ты не поимеешь почти ничего,около 500 р не вышло.Да и почему цена стартанула именно с 0.002 кто ее установил.Думаю биржа старт дала а дальше слив

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да я сам на ней, тоже не чего не заработал. Там надо было сразу просто ее покупать. Тогда бы можно было бы на ней заработать, продав ее потом подороже. А так что нам давали те монеты бесплатно, то там мало с них вышло денег.

Заработать получилось действительно не много, может конечно если это связано с нашумевшим сериалом, то теоритически что то будет по монете через некоторое время, да еще кстати как я предполагал не запустили они торги на дефи рынке.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 15:17, Joe.qp said:

Ну кто ж в этом виноват?)

Нужно при инвестировании в щитки понимать риски и вкладывать, что не жалко потерять, а не всю котлету. Вот из-за таких кто котлетой заходит, кто то получает 36 битков на старте торгов)))

Есть такое) не зря же говорят не зная броду не суйся в воду. Ну что поделать, народ хотел обогатиться, вот и лезли на всю котлету, в итоге в полном пролете. Это хорошо если ещё догадались заходить не всем депозитом. кто посообразительнее те торговали чтобы выйти в ноль или в маленькую прибыль, ну остальные остались по нулям

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Заработать получилось действительно не много, может конечно если это связано с нашумевшим сериалом, то теоритически что то будет по монете через некоторое время, да еще кстати как я предполагал не запустили они торги на дефи рынке.

Да, многие думали, что торги будут именно в дефи рынке. Но они их почему-то не запустили там. Ну потом может запустят ещё. А может что ещё придумают для них. Чтобы цену монет, сделать более дорогой. Сейчас они тоже, конечно нормально стоят.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...