Новый ICO на Yobit - Page 9 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Новый ICO на Yobit

Recommended Posts

23 hours ago, Ball said:

Странно все это. Если бы мне свалилось 36 битков я бы уж точно никому ничего не писал в чатах, тем более так литературно. А если и рассказал кому то, то уже после того как вывел деньги с биржи. А тут оно сразу появилось после исо. Ну не знаю, всякое может быть. А вот насчет сравнения с первой Лизой, то есть масса примеров того, когда успешные проекты во второй раз не срабатывают. Например тот же Майнекс. В первом тоже много людей заработали, а во втором еле еле вышли в ноль и то не все.

Слишком пафосно звучит эта история, такое впечатление что ее цель это заставить людей вдохновиться и в следующие разы пробовать повторить нечто похожее.)) Но всякое может быть, только такое количество прибыли не поддается пониманию и проще не считать это правдой) 
А так народ же привык по исошкам просто действовать быстро и не задумываясь, а в дефи оказалось немного иначе как раз и итог мы все видели. Я не считаю что биржа должна на каждом шагу предупреждать юзеров и быть нянькой, но не думаю что им нужен был этот негативный оттенок и крики возмущений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну, кстати, это Вы правильно подметили! О том, что ICO будет именно в DeFi сказано небыло. Был намек за час до старта, что "готовясь к ICO проверяйте свою скорость". Может быть пользователь из этого и сделал правильный вывод... Он не покупал комп, а просто залогинился на самом мощном доступном, видимо на Маке. 😎

Ну все может быть:) Мне как бы поф,если это правда то чел красава и я рад за него.Но все же есть сомнения чисто в моем мнении и все.Утверждать,что это "чёс" я не буду 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Liliriko said:

А где он такое писал, в чате биржи? что то я пропустил такой намек, только потом читал историю счастливчика который заработал 36 битков по атомным часам, но довольно интересно было узнать об этом.

Да, писал вероятно и в чате биржи, но самые важные их сообщения дублируются на каналы в телеграм. Например, чтобы не пропускать такие важные сообщения, то можно подписаться сюда: https://t.me/YoBit_News


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 22:06, Yuzhny said:

Думаю что такая ерунда получилась из-за того что не было ограничения на покупки, тоесть кто то первый выкупил на 0.8 битка и по факту заработал с этого 36! биткоинов. Но суть в том что кнопку покупки в первую секунду нажимало огромное количество людей и вот все они в пролете. Если например покупали через 10 минут после старта, то да, можно было сделать в легкую хороший плюс и быть довольным. Но на йобите же привыкли что надо сразу входить , в первую минуту... вот и погорели многие из-за этого.

Просто не было подобных ИСО раньше на йобите вот и с незнания тыкали сразу все даже те кто не был уверен в покупке и вообще не знал как оно работает. Было же понятно что после открытия продажи пойдёт фиксация и будет слив на котором можно купить а потом уже покапать начнут те кто пойдёт в инвест и в пул. Зато теперь будут знать как работают именно исо дэфи.

  • +1 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mr_kovalli said:

Зато теперь будут знать как работают именно исо дэфи.

Зато теперь будут знать, и на следующих исо только наблюдать как другие сливают, так как биржа побрила 😅

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

Зато теперь будут знать, и на следующих исо только наблюдать как другие сливают, так как биржа побрила 😅

А почему именно биржа побрила? Сами побрились биржа тут не причём, биржа только запустила исо в дэфи, дальше сами спекулянты потеряли головы и начали жать на кнопку купить до потери пульса.))) Там же прекрасно было видно как растёт ценник но всё равно продолжали покупать в течении этой минуты.

  • +1 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, mr_kovalli said:

А почему именно биржа побрила? Сами побрились биржа тут не причём, биржа только запустила исо в дэфи, дальше сами спекулянты потеряли головы и начали жать на кнопку купить до потери пульса.))) Там же прекрасно было видно как растёт ценник но всё равно продолжали покупать в течении этой минуты.

Да все дело в спешке и не знании как торговать в ДеФи 🙂 Я и сам чуть опоздал,привык как в обычных торгах выждал,глянул че происходит и нажал купить.Вот и купилось на 3й сек за 17к сат.А если бы знал что к чему и караулил сек в сек,то думаю по меньшему прайсу взял.Кстати когда нажал сразу услышал звук о сработанном ордере(мгновенно)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, mr_kovalli said:

А почему именно биржа побрила? Сами побрились биржа тут не причём, биржа только запустила исо в дэфи, дальше сами спекулянты потеряли головы и начали жать на кнопку купить до потери пульса.))) Там же прекрасно было видно как растёт ценник но всё равно продолжали покупать в течении этой минуты.

Ну во первых никто не жал на кнопку до потери пульса, большинство нажали только один раз, при цене в 1000 сатош, а покупка сработала уже на 50-80х, а во вторых рассматривать принцип покупки в дефи, в такой ситуации, можно только в очень извращенном понятии этого принципа. Я работал с несколькими дефи проектами и ни разу такого не видел, да и никто не видел с кем я общался, это просто уникальный случай применения дефи. Наверное многие дефи проекты сейчас задаются вопросом: « А что, так можно было? А мы и не знали». Да и ни кого разве не смутила очень низкая цена на старте в 1000 сатош, при первоначальной эмиссии монеты всего в 1 млн.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, trader_999 said:

Многие еще от испуга слили в -90% своих средств. Вот и начался потом великий чато-вой 🙊😄 а на откате покупать уж мало у кого была возможность. Те кто не дергался то вышли в ноль и тп. В общем чисто для народа это самое худшее ICO в истории на моей памяти.

Ну может и правда хорошо что я не разобрался как там жать на кнопки )) я в телеге уже столько много историй услышал , самые лютые это те кто сумел купить по 80к , это вообще конечно жесть .

  • +1 1
  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 20:44, Bestiya said:

Если уж смотреть без пристрастий, то ничего странного нет. Просто очень многие не придали значения или же совсем не знают как работает дефи рынок. Думали что все будет по старинке--стенка, успеть купить и так далее. Но ведь каждая покупка двигает ценник вверх, а не как в прошлых было. И все со старта ломанулись быстрее успеть откупить те 10 битков, естественно цена взлетела. А дальше уже просто удача--кто раньше нажать успел, тот буквально через минуту сливал иксы, тем самым снова же обрушивая ценник. Ведь понятно же, что откуп тех 10 битков и разогнал ценник. Вот и причина всех минусов...

И как вообще вот вам такая система? Лучше это того что раньше было, со стенками? Тут мне кажется рандома больше и случайность влияет на результат, так как народу много очень участвует сразу же в один момент. Наверное будут какие-то в дальнейшем изменения.

On 30.09.2021 at 21:55, Ball said:

У Дэфи рынка есть такая установка как slippage или допустимое проскальзование. Ты сам ставишь установку, чтобы пока операция проходит цена не ушла выше или ниже, а если это произошло, то обмен отменяется. Здесь же такого нет, потому что это централизованная биржа и как обещала администрация все обмены происходят реалтайм. Но я например нажимал в первые мгновения после таймера, а свапнулось только на 20-й секунде в 60 раз дороже. Я считаю, что биржа виновата в моих потерях. Ну не на все 100% конечно, но на 90% точно. Что можно было обрабатывать 20 секунд? Я согласен на потери в цене только на время прохождение сигнала и обработку сервером. Это максимум 2-3 секунды. 

Вот-вот. Система как минимум таких нагрузок не выдерживает и так работать это не должно.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, H14LL said:

И как вообще вот вам такая система? Лучше это того что раньше было, со стенками? Тут мне кажется рандома больше и случайность влияет на результат, так как народу много очень участвует сразу же в один момент. Наверное будут какие-то в дальнейшем изменения.

 

думаю нужно провести еще одно подобное исо с дефи, возможно даже сделать аэрдроп в таком формате, чтобы все еще раз попробовали принять участие, а то с первого раза не все разобрались надо еще попробовать.  многие потеряли свои накопления, а если это будет "воздух" то и не жалко будет

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

И как вообще вот вам такая система? Лучше это того что раньше было, со стенками? Тут мне кажется рандома больше и случайность влияет на результат, так как народу много очень участвует сразу же в один момент. Наверное будут какие-то в дальнейшем изменения.

Ну так наверное очень тяжело сравнивать. Где то лучше, а где то хуже. С такой системой как дефи и с такими условиями старт самого ИЕО очень рискованный в плане просто потери своих капиталов. Если при обычном нет потери денежных средств и все ограничивается успел купить со стены или не успел, то тут даже при нажатии на кнопочку казалось бы прям вот сразу ценник покупки не известен будет. В общем скажу так--риски намного выше но и при этом прибыль прям в самом начале так же возможна очень хорошая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

думаю нужно провести еще одно подобное исо с дефи, возможно даже сделать аэрдроп в таком формате, чтобы все еще раз попробовали принять участие, а то с первого раза не все разобрались надо еще попробовать.  многие потеряли свои накопления, а если это будет "воздух" то и не жалко будет

Потом можно, но сейчас пока рановато. Ещё это не отработало. Было бы не плохо, если биржа будет сейчас уделять внимание этой монете, чтобы поддерживать курс. Хотя я ничего не могу придумать, что по ней можно сделать, кроме как добавить в обычную торговлю. Ну а на будущее нужно делать настройки проскальзования, как на всех дэфи. Они же постоянно сравнивают себя со остальными дэфи. Вот пусть и  делают. Я без этого точно не буду участвовать. При таких же условиях, я бы поставил проскальзование на 300%, то есть если бы ушло выше, то тогда отмена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой ICO от Yobit - это гарантированно икс два или выше, по крайней мере для меня. Это ICO не стало исключением, я сделал икс два в первый день и не заходил больше в него, так как с фантиками лучше долго не работать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mr_kovalli said:

Просто не было подобных ИСО раньше на йобите вот и с незнания тыкали сразу все даже те кто не был уверен в покупке и вообще не знал как оно работает. Было же понятно что после открытия продажи пойдёт фиксация и будет слив на котором можно купить а потом уже покапать начнут те кто пойдёт в инвест и в пул. Зато теперь будут знать как работают именно исо дэфи.

Несомнено это новый опыт для многих и т.д. но все таки потеряли большинство. Я вообще не стал вначале входить в покупки, прям чувствовал что нет что-то. Но потом немного покупал по 11000 сатох и продал в деапазоне 36000-28000. По факту профит зафиксировал но система точно требует доработки. Хотя может потому что большинство вошло по хай прайсу даже с 10 процентным инвестом ценник не просаживается так быстро.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 19:57, lemiel said:

Так я сам купил почти по 75к сатош, благо у меня сумма была лимитирована и на это я выделил не большу, сумму, несколько оаз потом торгонул и вышел в не большой плюс. А нажал сразу после старта торгов, но из за подлагиваний самой биржи цена получилась такая(.

Мда...вот так и участвуй в исо после такого. Самое интересное что у кого-то сайт нормально работал и люди успели купить по 4-7к, а кому-то свезло закупиться по 50-80к. Как-то вообще не справедливо. Неоднозначное исо вышло.да р с процентами по инвесту админ все не мог определиться. То поставил 5 процентов, потом больше, потом вообще 10. Непродуманно как-то все получилось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Самое интересное что у кого-то сайт нормально работал и люди успели купить по 4-7к, а кому-то свезло закупиться по 50-80к. Как-то вообще не справедливо.

Там знаки два треугольничка с предупреждением, что если прямо передо мной кто-то тоже нажмет, то цена покупки может измениться. Получается, что если следущее ИСО пройдет в таком же формате, то вообще никто в начале не будет покупать, мне лично такой рандом не нужен, кто битки уже не считает, тот и пусть играется.

Edited by Robot Fedorov
  • +1 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мда...вот так и участвуй в исо после такого. Самое интересное что у кого-то сайт нормально работал и люди успели купить по 4-7к, а кому-то свезло закупиться по 50-80к. Как-то вообще не справедливо. Неоднозначное исо вышло.да р с процентами по инвесту админ все не мог определиться. То поставил 5 процентов, потом больше, потом вообще 10. Непродуманно как-то все получилось. 

Не знаю у кого он работал нормально, видимо у тех кто сидел в помещении вместе с серверами, но я нажал ондин раз и ордер сработал не соврать секунд через 7-8, когда ценник ьыл вообще не приемлем для покупки.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Robot Fedorov said:

Там знаки два треугольничка с предупреждением, что если прямо передо мной кто-то тоже нажмет, то цена покупки может измениться. Получается, что если следущее ИСО пройдет в таком же формате, то вообще никто в начале не будет покупать, мне лично такой рандом не нужен, кто битки уже не считает, тот и пусть играется.

Нужно просто на самом старте на некоторое время ограничить максимальные ордера. При чем само ограничение должно быть не очень высокое, тогда естественно и ценник со старта за 3-5 секунд не сделает кучу иксов и разгон будеит довольно плавным. А иначе все верно вы пишите--рандом полнейший и рисковать так никто особо не будет, ну разве что совсем небольшими суммами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, iozhin said:

думаю нужно провести еще одно подобное исо с дефи, возможно даже сделать аэрдроп в таком формате, чтобы все еще раз попробовали принять участие, а то с первого раза не все разобрались надо еще попробовать.  многие потеряли свои накопления, а если это будет "воздух" то и не жалко будет

Им бы изменить вот эту систему, сделать процент возможного проскальзования цены. А то нажал в один момент, а купилось совсем в другой. И все будет нормально. Никаких траблов похожих уже не будет. 
Ну а проверить, я думаю, нам возможность еще всем предоставится. Теперь наверняка это дефи всегда будет на различных эвентах.

Edited by H14LL
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Им бы изменить вот эту систему, сделать процент возможного проскальзования цены.

Так понятно, что это должно присутствовать, а то это уже получается не ico и не дефи, а какая-то лотерея со странными условиями. Думаю мы подобных чудес больше не увидим, иначе в следующих ico покупателей на старте калачом не заманишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Им бы изменить вот эту систему, сделать процент возможного проскальзования цены. А то нажал в один момент, а купилось совсем в другой. И все будет нормально. Никаких траблов похожих уже не будет. 
Ну а проверить, я думаю, нам возможность еще всем предоставится. Теперь наверняка это дефи всегда будет на различных эвентах.

Угу, это из-за несовершенной системы Yobit такое получается, т.е. это даже выглядит как-то по устарелому и работает также. 😎 Хотя конечно многим наоборот нравится такой "простой" функционал и дизайн, а саму биржу видимо тоже все устраивает.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Им бы изменить вот эту систему, сделать процент возможного проскальзования цены. А то нажал в один момент, а купилось совсем в другой. И все будет нормально. Никаких траблов похожих уже не будет. 
Ну а проверить, я думаю, нам возможность еще всем предоставится. Теперь наверняка это дефи всегда будет на различных эвентах.

Помимо делания системы,им надо что сделать с зависанием сервов.На каждом дропе,Исо и т.д при старте торгов постоянно виснит биржа.Ладно если успел на 1х сек купить,а вот потом все висит и продать не получается.Заходишь когда пустило,а цену уже спустили.Да не спорю бывают на всех биржах иногда такие проблемы и на Бинансе при мне были зависания на старте.Только вот на Йобит это постоянно,а не редкость

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 20:31, lemiel said:

Даже наверно не на рекламную историю, а для отвеления глаз. Вот скрин и запись , вот чордер который сработал на эту сумму, а кто это был на самом деле, нам до подлино не известно и чтобы пользователи не бузили предоставили это так как будто действительно некий пользователь схватил удачу за хвост.

То что задумкой опубликования этой истории было смягчить многие недовольные возгласы после ICO, то это факт, но он не отменяет того, что это могло быть правдой. 😎 Хотя лично меня в этом случае поражает именно сумма - 110 млн. рублей по курсу на тот момент за удачный клик мышью. Да уж... 😵

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

То что задумкой опубликования этой истории было смягчить многие недовольные возгласы после ICO, то это факт, но он не отменяет того, что это могло быть правдой. 😎 Хотя лично меня в этом случае поражает именно сумма - 110 млн. рублей по курсу на тот момент за удачный клик мышью. Да уж... 😵

Я тоде не исключаю того момента, что все это правда, но еслиичестно слишком уж большая сумма и как пользовптель умудрился нажать так быстро, тем более два раза, купить по самому низу и продать по самому верху?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...