Viking.trade идеальная биржа для новичка - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
fuqi

Viking.trade идеальная биржа для новичка

Recommended Posts

Очень частый запрос в сети - посоветуйте с чего начать, на какой бирже и пр. И очень часто рекомендуют новичкам регистрироваться бросаться в реку с матерыми аллигаторами чтобы их там растерзали сразу  на топовых площадках.  Так и посылают сразу человека на Binance, Huobi и пр. и пр. А что не в Чикаго сразу на CME ??? Там тебе и американское регулирование и лицензии и больше ста лет истории. 

Ну ок, пришел бегинер на Binance. До момента первой сделки он уже ДОЛЖЕН разбираться!! далее по списку:

1. пройти kyc

2. Разобраться с тем где ему надо торговать, а вариантов то всего ничего, выбирай на любой вкус:  Spot, Margin, Futures, Futures-M, Options, Leveraged Tokens и еще куева туча площадок. Ок, понял что все это значит, разобрался, определился.

3. Разобраться с тем, как ему зафондироваться, куда отправлять свои кровные. И тут тоже есть пара вариантов: Fiat and spot, mining, futures, margin и еще куча всяких валетов для разных целей.

4. Наконец разобравшись во всем что выше перечислено, хочет купить биток иииии, бл$$$$,  BTCUSD, BTCUSDT, BTCBUSD и еще стопятьсот инструментов похожих друг на друга!!! Я просто хочу купить битка!!!

В этом всем разбираться важно и нужно, но правильно ли именно начинать с этого?! Не думаю!

Мой посыл, прежде чем сесть за руль автобуса в мегаполисе, лучше поездить на "автомате" в надежном месте.

Зашел на viking.trade (ссылка - рефералка), в два клика зарегался и дальше захочешь - не ошибешься ни с кошельком, ни с выбором инструментов ни с заявками, все предельно четко и перед глазами.

Edited by fuqi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...